Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990
А если еще учесть тот факт, что только на Амеге не нужно совершать огромнейший объем сделок для вывода прибыли, то вообще прекрасно, ну а плечо малое не проблема такая уж критичная. Да миллионов не выведешь с ним, зато получишь огромный опыт на самом начальном этапе торговли, с малым плечом причем, пригодится каждому это.

Ну с бонусной акцией за общение- плечо можно ставить по максимуму, а бездепо для начала хватит и небольшой плечо.если человек научится не терять, то он с любым плечом будет не терять а зарабатывать. Куча способов научится торговать и собрать депозит без вложения свои- - это и различные акции и конкурсы.
Медаль
Сообщений: 106
sheb

Arktur
Worldforex проводит турнир с 25.11 по 15.12 в двух номинациях одновременно-форекс и бинарные опционы. В каждой номинации по 25 призовых мест. Самое интересное-все участники, не попавшие в призеры, получают бездепозитный бонус $10. Правда, есть нюанс. Если Вы уже 2 раза получали этот бонус и у Вас никогда не было пополнения счета в Worldforex, третий раз бонус могут не дать.

Я кстати летом общался с менеджером, спрашивал планируют они проведение такого вот подобного конкурса с бездепозитным бонусом, и мне ответили что скоро будет. Вот наверное и придумали. Тоже хочу участвовать, там деньги надо на реальный счет ложить или как?


Конкурс на демо счетах, так что просто регестрируйте и учавствуйте, всем кто учавствовал дадут по 10 долларов.
Медаль
Сообщений: 106
sheb
Открывал я у них счет, получал бонус 50 долларов при пополнении на 20, была у них такая вот акция. А сейчас даже не знаю номера телефона по которому я счет открывал, да и емейл уже не тот, на старый доступа нет. Скоро день рождения, есть шанс получить бонус, только вот как мне свой счет восстановить проблема.

Обратитесь в онлайн поддержку, и объясните им ситуацию, и откройте новый счет и кабинет, а старый пускай заблокируют. Проидите снова верификацию, за пару часов и все. И получите на день рождения 10 долларов. Или вот сейчас получайте по 20 долларов за отзыв.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Ну с бонусной акцией за общение- плечо можно ставить по максимуму, а бездепо для начала хватит и небольшой плечо.если человек научится не терять, то он с любым плечом будет не терять а зарабатывать. Куча способов научится торговать и собрать депозит без вложения свои- - это и различные акции и конкурсы.

С бездепом от Амеги да там оно и дается такое малое, выбора как бы нет там поставить больше его. Но я соглашусь, что с любым плечом в принципе надо уметь зарабатывать и сначала бы наоборот лучше поучиться именно на малом, чтобы именно пункты стараться заработать, которые потом на большем депозите и плече можно будет превратить в большую прибыль.
Медаль
Сообщений: 1588
Leon1990
С бездепом от Амеги да там оно и дается такое малое, выбора как бы нет там поставить больше его. Но я соглашусь, что с любым плечом в принципе надо уметь зарабатывать и сначала бы наоборот лучше поучиться именно на малом, чтобы именно пункты стараться заработать, которые потом на большем депозите и плече можно будет превратить в большую прибыль.

На самом деле разницы нет. Первичны ваши навыки торговли. Если вы уже научились торговать не сливая, то самое время тренировать на бонусниках навыки получать прибыль.
Лично мне демо-счета пользы не принесли никакой. На малом реальном счете долго учился торговать. С бонусных вывожу прибыль сразу. Они собственно для того и существуют.
Медаль
Сообщений: 1541
AsKos
Конкурс на демо счетах, так что просто регестрируйте и учавствуйте, всем кто учавствовал дадут по 10 долларов.

Всем не дают 10$, я тоже так думал на прошлом конкурсе, где участвовал уже в 3 раз, мне бонус не дали в чате сказали что тем кто участвует 3 тий и более раз бонус не дают, но они пошли мне на встречу и попросили оставить на любом форекс форуме пост о них, после этого зачислили 10$ бонус.
Медаль
Сообщений: 1191
sheb

Arktur
Worldforex проводит турнир с 25.11 по 15.12 в двух номинациях одновременно-форекс и бинарные опционы. В каждой номинации по 25 призовых мест. Самое интересное-все участники, не попавшие в призеры, получают бездепозитный бонус $10. Правда, есть нюанс. Если Вы уже 2 раза получали этот бонус и у Вас никогда не было пополнения счета в Worldforex, третий раз бонус могут не дать.

Я кстати летом общался с менеджером, спрашивал планируют они проведение такого вот подобного конкурса с бездепозитным бонусом, и мне ответили что скоро будет. Вот наверное и придумали. Тоже хочу участвовать, там деньги надо на реальный счет ложить или как?


Для участия в конкурсе и получения бездепозитного бонуса просто за участие ничего ложить на счет не надо. После того, как Ваша прибыль при работе с бонусом достигнет 150% от бонуса, бонус могут забрать. Прибыль остается, продолжайте работать.
Медаль
Сообщений: 932
AsKos
Worldforex проводит турнир с 25.11 по 15.12 в двух номинациях одновременно-форекс и бинарные опционы. В каждой номинации по 25 призовых мест. Самое интересное-все участники, не попавшие в призеры, получают бездепозитный бонус $10. Правда, есть нюанс. Если Вы уже 2 раза получали этот бонус и у Вас никогда не было пополнения счета в Worldforex, третий раз бонус могут не дать.

AsKos
Конкурс на демо счетах, так что просто регестрируйте и учавствуйте, всем кто учавствовал дадут по 10 долларов.


Только для тех кто еще не ниразу не получал 10$ за участие в конкурсе.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
На самом деле разницы нет. Первичны ваши навыки торговли. Если вы уже научились торговать не сливая, то самое время тренировать на бонусниках навыки получать прибыль.
Лично мне демо-счета пользы не принесли никакой. На малом реальном счете долго учился торговать. С бонусных вывожу прибыль сразу. Они собственно для того и существуют.

Ну я бы не сказал так, очень даже влияет как бонусник, так и сам его размер. Фактически многие относятся к ним, как к реальным средствам, поэтому и разницы не видят. Может для кого-то бонусы не представляют из себя ценность, но для меня например они почти в такой же степени ценны, как и реальные средства. Даже те, которые даются бесплатно.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990
Может для кого-то бонусы не представляют из себя ценность, но для меня например они почти в такой же степени ценны, как и реальные средства. Даже те, которые даются бесплатно.

Очень верный подход. Деньги есть деньги, пусть и бонусные, но прибыл то очень реальная,и нужно аккуратно торговать везде, чтобы была эта прибыль. В противном случае, привычка не соблюдать ММ - перейдет на реальные счета, и будет больно.
Медаль
Сообщений: 1191
Алексей

Leon1990
Может для кого-то бонусы не представляют из себя ценность, но для меня например они почти в такой же степени ценны, как и реальные средства. Даже те, которые даются бесплатно.

Очень верный подход. Деньги есть деньги, пусть и бонусные, но прибыл то очень реальная,и нужно аккуратно торговать везде, чтобы была эта прибыль. В противном случае, привычка не соблюдать ММ - перейдет на реальные счета, и будет больно.


Полностью согласен, как пострадавший. Отрабатывая лоты на бездепозитных бонусах, приобрел дурную привычку не соблюдать ММ, завышать лоты. Благодаря этой привычке регулярно сливаю депо. Борюсь с ней, но приобрести дурную привычку намного легче, чем избавиться от нее.
Медаль
Сообщений: 1541
Вчера заказал вывод с бонусного счета велтрейд, брал у них без деп 25$, где то на каком то форуме пугали мол могут при выводе запросить еще документы или вообще попросить сделать селфи на фоне личного кабинета, но нет вывели прибыль в течении получаса.
Медаль
Сообщений: 483
broko

Вчера заказал вывод с бонусного счета велтрейд, брал у них без деп 25$, где то на каком то форуме пугали мол могут при выводе запросить еще документы или вообще попросить сделать селфи на фоне личного кабинета, но нет вывели прибыль в течении получаса.

Если вы уже верифицированы у брокера то зачем тогда еще лищный запрос для верификации.Если вас не хотят принят то тогда в самом же начали запросили бы селфи, так не случилось значит вы достойный клиент.
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
Полностью согласен, как пострадавший. Отрабатывая лоты на бездепозитных бонусах, приобрел дурную привычку не соблюдать ММ, завышать лоты. Благодаря этой привычке регулярно сливаю депо. Борюсь с ней, но приобрести дурную привычку намного легче, чем избавиться от нее.

Вот-вот тоже знакомо, и мне кажется все эти бездепы как раз и созданы, чтоб выработать такое у трейдеров, чтобы они не соблюдали ММ еще так сказать смолоду, с самого начала, а потом уже по инерции будут также торговать и на более крупных депозитах они, в том числе и не реале. Так что надо разграничивать торговлю не бездепе и реальную.
Медаль
Сообщений: 1191
Реально начинающему трейдеру полезны 2 типа бездепозитных бонусов: 1.Бездепозитный бонус без отработки лотов для вывода прибыли и 2.Бездепозитный бонус с отработкой лотов (желательно небольшой), но без ограничения по времени(или с большим сроком, например, год). На таких бонусах можно учиться, не приобретая дурных для трейдера привычек, а если получится, то и заработать прибыль. Все, что не полезно - вредно.
Медаль
Сообщений: 5028
broko

Вчера заказал вывод с бонусного счета велтрейд, брал у них без деп 25$, где то на каком то форуме пугали мол могут при выводе запросить еще документы или вообще попросить сделать селфи на фоне личного кабинета, но нет вывели прибыль в течении получаса.


Компания не новая и хорошо известная. Работал с ней тоже. Никогда не возникало вопросов по выводу прибыли - очень быстро всегда отрабатывается заявка. У них сейчас проходит ежедневный батл по выполнению заданий на торговом счете. С серьезными призами. Думаю, опять к ним вернуться, тем более кабинет есть верифицированный.
Медаль
Сообщений: 5028
broko

Вчера заказал вывод с бонусного счета велтрейд, брал у них без деп 25$, где то на каком то форуме пугали мол могут при выводе запросить еще документы или вообще попросить сделать селфи на фоне личного кабинета, но нет вывели прибыль в течении получаса.


Компания не новая и хорошо известная. Работал с ней тоже. Никогда не возникало вопросов по выводу прибыли - очень быстро всегда отрабатывается заявка. У них сейчас проходит ежедневный батл по выполнению заданий на торговом счете. С серьезными призами. Думаю, опять к ним вернуться, тем более кабинет есть верифицированный.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990
Так что надо разграничивать торговлю не бездепе и реальную.

нужно разграничивать свои хотелки жахнуть. Бонусные средства, особенно такие как у Амеги - это очень хорошие возможности для любого новичка и не новичка. Просто нужно соблюдать маломальский мани менеджмент и не статься за день заработать на машину с 30 долларов. Это и есть реальная торговля -прибыль то выводится без проблем.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
нужно разграничивать свои хотелки жахнуть. Бонусные средства, особенно такие как у Амеги - это очень хорошие возможности для любого новичка и не новичка. Просто нужно соблюдать маломальский мани менеджмент и не статься за день заработать на машину с 30 долларов. Это и есть реальная торговля -прибыль то выводится без проблем.

Это да. Возможности безусловно присутствуют и глупо ими не воспользоваться или же транжирить бонусы не соблюдая правила ММ, я говорю в частности за бонусы от Амеги, которыми нужно дорожить тоже. Не говорится о том, чтобы вообще не более 2% на сделки риск выделять, но и жахать тоже не стоит или в очень редких случаях лишь с умом.
Сообщений: 16
Достали уже нахваливать брокеров: соблюдайте ММ; этот хороший.... пишите по факту новые бездепы!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад