Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Амега вроде планирует ввести новый конкурс - недельный , по условиям похожий на месячный,но конкретно ничего неизвестно. Сейчас для новых клиентов новый бонус -266, но нас на форумах осталось мало новых :)

Почему осталось?)) Новые клиенты постоянно приходят в AMEGU и на форум. Я заметила появление нескольких новых аккаунтов, так что есть кому получать эти бонусы. Да и нет сомнений, что в дальнейшем AMEGA будет пользоваться популярностью именно как брокер с бездепозитным бонусом.
Медаль
Сообщений: 757
Belka
Да и нет сомнений, что в дальнейшем AMEGA будет пользоваться популярностью именно как брокер с бездепозитным бонусом.

Учитывая то, что сейчас конкурентов в этой сфере у АМЕГИ просто нет, это чистая правда ... А вот что будет в дальнейшем, мы еще посмотрим ... Все помнят каким был Робофорекс, какие "залежи" бонусов там были ... и что от всего этого осталось ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
Bonus-Hunter


Остался на данный момент самый лучший из всех бездепозитных бонусов в котором нет никаких ограничений кредитное плече 1 к 1000. Вывод любой прибыли при котором бонус не списывается. А что нужно депать с карты так сейчас у каждого есть карта. Тем более этот деп можно сразу вывести, потери на комиссии около 60р. Так что всем компаниям которые выдают бонусы в данный момент до робофорекса расти и расти.
Медаль
Сообщений: 757
SupzeroGuns
Тем более этот деп можно сразу вывести, потери на комиссии около 60р.

Если я не ошибаюсь - получить можно единожды новым участникам, при чем он не совсем бездеп (пополнение на 10 у.е. обязательно)?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
Bonus-Hunter

Любой бездеп можно получить единожды. Про пополнение я сказал, пополнил на 10 получил бонус и сразу вывел десятку. Потери составят около 60р. И у вас бездеп 30 баксов на который можно торговать без ограничений и выводить любую прибыль.
Медаль
Сообщений: 5031
Bonus-Hunter

SupzeroGuns
Тем более этот деп можно сразу вывести, потери на комиссии около 60р.

Если я не ошибаюсь - получить можно единожды новым участникам, при чем он не совсем бездеп (пополнение на 10 у.е. обязательно)?


Есть свежая подборка бездепов на 2020год. Но в основном, с дурацкими(не выполнимыми) условиями - как например дают 50 нужно за месяц наторговать 50лотов, а на вывод всего 100. Понятно. что в таких бонусах нечего ловить.
Медаль
Сообщений: 3541
Алексей
Сейчас для новых клиентов новый бонус -266,

Что то пересмотрел все условия на сайте амеги и ничего подобного не увидел. Ошибки нет?
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Есть свежая подборка бездепов на 2020год. Но в основном, с дурацкими(не выполнимыми) условиями - как например дают 50 нужно за месяц наторговать 50лотов, а на вывод всего 100. Понятно. что в таких бонусах нечего ловить.

Вот недавно учавствовал в таких бонусных программах. Была конкурс, там давали каждому участнику поощрительный бонус 10 долларов, но с условиями. Надо было сделать 1 лот и только потом можно было выводить доходы. Сделал 0,14 лотов и слил депозит.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Capstone два дня назадь прошла регистрацию и хотела открыть счеть После заполнения формы не получила ни логина и пароль. Откроылась окно и там написано. Блогадарим за регистрацию скоро свяжемся с Вами. И все. Поддержкой не смогла связаться. Кто то попыталься поучит этот бонус?

Я не регистрировался, но поддержку спросил как получить, посмотрим ответ.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Вот недавно учавствовал в таких бонусных программах. Была конкурс, там давали каждому участнику поощрительный бонус 10 долларов, но с условиями. Надо было сделать 1 лот и только потом можно было выводить доходы. Сделал 0,14 лотов и слил депозит.

AMEGA крутой брокер в плане бонусов! Сейчас дают всем участникам возможность получить промокод на 15 $ просто за участие в телеграмм чате. Более того там ничего делать не нужно - просто вступить туда и периодически заглядывать. Вот пытаюсь выиграть эти 15 $.
Медаль
Сообщений: 297
Belka
AMEGA крутой брокер в плане бонусов! Сейчас дают всем участникам возможность получить промокод на 15 $ просто за участие в телеграмм чате. Более того там ничего делать не нужно - просто вступить туда и периодически заглядывать. Вот пытаюсь выиграть эти 15 $.

Что то нигде не нашел информации об этой акции.Где можно о ней почитать/ознакомится?
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
AMEGA крутой брокер в плане бонусов! Сейчас дают всем участникам возможность получить промокод на 15 $ просто за участие в телеграмм чате. Более того там ничего делать не нужно - просто вступить туда и периодически заглядывать. Вот пытаюсь выиграть эти 15 $.

А у меня 1 раз получился выиграть этот промокод, и уже успел слить(( Только до этого вывел 10 долларов. Там кредитное плечо 1:10, можно открыть 1 сделку и сроком на 1 месяц. С плечом можно смириться, только срок меньше, хотя бы было 3 месяца))
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А у меня 1 раз получился выиграть этот промокод, и уже успел слить(( Только до этого вывел 10 долларов. Там кредитное плечо 1:10, можно открыть 1 сделку и сроком на 1 месяц. С плечом можно смириться, только срок меньше, хотя бы было 3 месяца))

У меня был бонусный депозит от AMEGA 133 $, который мне также дали на 3 месяца. Я заметила многие бонусы компания раздает на короткое время. Наверное это делается для того, чтобы трейдеры не успели вывести крупные суммы. А может просто такая политика компании.
Сообщений: 13
Хороший брокер , который часто проводит акции с бездепозитным бонусом это stream forex. дают 10 и 20 долларов на день рождения и 10 $ за привлеченного друга. Проблем с выводом никогда не было. Поддержка отвечает очень оперативно . Данной компании однозначно можно доверять
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
У меня был бонусный депозит от AMEGA 133 $, который мне также дали на 3 месяца. Я заметила многие бонусы компания раздает на короткое время. Наверное это делается для того, чтобы трейдеры не успели вывести крупные суммы. А может просто такая политика компании.

Скорее всего это введения рабочей системы, так устроена. Если трейдер агрессивный, то за короткий промежуток времени тоже сможет сделать крупную сумму и вывести, я про конкурсы угадайки с 15 долларами, ведь в нём кредитное плечо 1:100 можно торговать агрессивно.
Медаль
Сообщений: 757
Belka
Я заметила многие бонусы компания раздает на короткое время. Наверное это делается для того, чтобы трейдеры не успели вывести крупные суммы. А может просто такая политика компании.

Это еще ничего, Вы, видно, негативную тенденцию еще не заметили ... До 6-х Героев время "жизни" у бонуса было 90 дней, а уже начиная с последних, которые закончились (7-х) - только 30 :cry: В принципе, ничего странного в этом нет. Взять в Героях 50-ку не очень проблематично - достаточно выполнить несложные условия... Призовой фонд от этого вырастает очень конкретно ... Но тенденция все же негативная ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

Belka
Я заметила многие бонусы компания раздает на короткое время. Наверное это делается для того, чтобы трейдеры не успели вывести крупные суммы. А может просто такая политика компании.

Это еще ничего, Вы, видно, негативную тенденцию еще не заметили ... До 6-х Героев время "жизни" у бонуса было 90 дней, а уже начиная с последних, которые закончились (7-х) - только 30 :cry: В принципе, ничего странного в этом нет. Взять в Героях 50-ку не очень проблематично - достаточно выполнить несложные условия... Призовой фонд от этого вырастает очень конкретно ... Но тенденция все же негативная ...

30 дней это нормально, но таким темпом условия получения 50$ могут изменится.
Сообщений: 47
Знаю на амаркетс таких проблем особых нету, поэтому всегда бонусы действует
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
30 дней это нормально, но таким темпом условия получения 50$ могут изменится.

То-то и оно ... если раз изменились (с 90 до 30 дней), значит скоро можно ожидать и других "сюрпризов". А так ведь не хочется :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 557
Belka
У меня был бонусный депозит от AMEGA 133 $, который мне также дали на 3 месяца. Я заметила многие бонусы компания раздает на короткое время. Наверное это делается для того, чтобы трейдеры не успели вывести крупные суммы. А может просто такая политика компании.

Поскольку компания вводит ограничения на размер кредитного плеча, крупные суммы не могут быть выведены никак, поскольку размер максимального лота сильно ограничен. Это еще является неким фильтром для тех, кто работает на удачу, открываясь сразу не весь депозит.

Однако, ограничение кредитного плеча также стало позволять зарабатывать жахальщикам и тех, кто работает без стопа, удерживая позиции иногда месяцами.
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад