Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Х-обмен

Автоматический обмен валютWebmoney - Visa/MasterCard, АльфаБанк, Втб24, СберБанк
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Так как знаю что многих интересует вопрос о выводе денег не только с счета ДЦ а даже и с других электронных систем
такие как WebMoney или другое , Я в свое время тоже думал, как можно например кинуть электронные ВМЗ к примеру на карточку VISA и т.д.

И вот хочу предоставить сервис который проверенный лично мной , переводят ребята хорошо , % на некоторые переводы конечно возможно великоват,
но если по считать простой перевод , потерянное время и поездка за наличкой может не так и высоко получается ..

Вообще делимся опытом и если это вам помогло..

адрес обменника простой //x-obmen.ru
Сообщений: 60
Классный обменник...Зарегился давно...В основном вывожу на нем деньги из яндекс деньги на карту приват банка(потому что большинство обменников работающие в этом направленни требуют в ЯД полной авторизации)...ВСЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!
Сообщений: 0
demetrx

Классный обменник...Зарегился давно...В основном вывожу на нем деньги из яндекс деньги на карту приват банка(потому что большинство обменников работающие в этом направленни требуют в ЯД полной авторизации)...ВСЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!


Можете мне сказать какой процент при выводе денег на яндекс деньги из этой системы? И вообще какие там проценты?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
vaza621
И вообще какие там проценты?

Посмотрел, зарегистрировался, я обычно вывожу через
wmcasher.ru

На мультивалютную визу ВТБ, деньги на карту приходят в течении часа обычно.
Но тут смотрю комиссия меньше намного, написано на сайте комиссия 0-4%, где то 0 где то больше до 4
Прикинул перевод на карту с 500$ , в х обмене получается дешевле чем в wmcasher на 300 рублей. Мелочь конечно,
попробую на этой неделе кинуть, посмотрю как со скоростью вывода.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 60
vaza621

Я живу в Украине...Со счета ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 1000 руб. на карту приватбанка(миттеву)...На карту упало 244.71 грн(смотрю по исполненным заявкам)Со счета ЯД списано дополнительно 5 руб(кроме 1000 на обмен)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 20:41)
МедальКубок
Сообщений: 1758
mik
посмотрю как со скоростью вывода.

Да скорость как то тоже не расстраивает, Я перевел ночью и мне практически через пару минут пришла СМС-ка что карточку пополнили.
Комиссия на 1К$ получилась около 30$ не думаю что это проблема + даже не двинулся со стула , что добавило удобство.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
AlexG
Да скорость как то тоже не расстраивает, Я перевел ночью и мне практически через пару минут пришла СМС-ка что карточку пополнили.
Комиссия на 1К$ получилась около 30$ не думаю что это проблема + даже не двинулся со стула , что добавило удобство.


Ну во общем попробовал, что могу сказать. У меня мультивалютные карты ВТБ, т.е. можно выводить как рублями так и баксами и евро. Но не суть.
Не понравилось:
Никогда нет рублювого резерва на ВТБ. Сколько раз смотрел все время ноль.
Поэтому пришлось заказывать баксами.
Вывод первый 300$ в принципе дошел за два дня.
Второй вывод 500$ (-процент получается на карту 485$) уже прошло 3 дня, пока нету.
Вот в принципе пока что могу сказать,
На сбер тоже нет резерва часто рублевого,
Хороший резерв на Альфа Банк, Связной Банк, иногда на Русский стандарт.
Есть резерв гривны на Приват Банк.
Поэтому, как для меня иногда можно выводить долларами. Но буду пользоваться как и прежде другим обменником
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 1758
mik
Никогда нет рублювого резерва на ВТБ. Сколько раз смотрел все время ноль.

Да, к сожалению у них рублей явно меньше чем остальной валюты, даже тех же УАН для Украины больше.
Тут или рубли быстро отбирают либо он больше настроены на другие страны нежели на Россию.
И для того чтобы проверять их резерв решил заскринить ихнее богатство и посмотрим как у них ситуация меняется по ходу .

Мне например перевели через PRIVATBANK Украины используя при этом счет ЛикПей , на счет других переводов не знаю.
Выводил я в любом случае доллары.
mik
Но буду пользоваться как и прежде другим обменником

Если есть реальные предложения или сервисы , не держите их только для себя , поделитесь с народом
нет времени открывать тему , можно в личку а я уже организую.
Медаль
Сообщений: 2386
AlexG, Я тоже пользуюсь этим обменником, но есть и еще несколько обменников у которых курс немного повыше. Правда этот обменник очень быстро производит обмен в течении минуты, а резерв средств за день несколько раз меняется , просто нужно подождать захода средств которые вас интересует.
Сообщений: 53
Пользовалась несколько раз этим обменником. Осталась довольна.Обмен почти мгновенный а процент видишь сразу - не нравится, ищи другой, но надежность в наше время является большим плюсом.
Сообщений: 0
У меня как то была ситуация что не работал обменник вебмани, даже до сих пор не поняла почему, выводила через данный обменник порадовала быстрота осуществления операции, только процент за вывод денег не очень). А так сервис неплохой, ничего против него сказать не могу.
Сообщений: 0
Любой обменник берет комиссию больше чем вебмоней, так что я лично считаю что пользоваться ими бессмысленно, есть куча вариантов как обойтись без них с минимальной потерей, если интересно могу поделится
МедальКубок
Сообщений: 1758
rubaee
есть куча вариантов как обойтись без них с минимальной потерей, если интересно могу поделится

Без проблем, если есть куча, создавайте темы в разделе и поговорим об этом .

Я всегда был только на меньшую комиссию и за бесплатный обман, только вот никак не могу ничего такого найти , чтобы прям как вы сказали
"бессмысленно пользоваться обменниками"...

Кстати по теме.. У них там были временные остановки сервиса, (сам не мог у них ничего по менять на VISA )..
Но теперь все обновилось
06.09.2013 - Прием заявок возобновлен
В связи с переездом оборудования возможны небольшие задержки в обработке заявок

Перенесли сервера видимо в другой офис как я понял..

но еще что радует это наличие денег в каждой системе..

WMRWMR589651.55

WMZWMZ1876.14

WMUWMU97182.09

WMEWME47779.9

PayPal USDUSD6341.35

Яндекс ДеньгиРуб.182777.49

VISA/MC RURРуб.190666.16

VISA/MC UAHUAH388591.33

VISA/MC USDUSD41770.62

VISA/MC EUREUR4806.03

PrivatBank UAHUAH237229.11

PrivatBank USDUSD9485.59

Альфа банкРуб.653196.18

СбербанкРуб.28552.29

Связной БанкРуб.457961.30

Рус.СтандартРуб.185666.16
Сообщений: 64
Сервис классный! Всем рекомендую! Пользуюсь уже давно, когда были заморочки с переводом в автомате, не срабатывал сервис, мне очень оперативно помогала в вопросе поддержка сервиса. Все время там меняю, ползуюсь обменом приват24 на гривны и назад. Очень удобно. Есть скидочная система, уже набежала нормальная скидка за все время использования. Начинаю сравнивать курс в других обменниках и вижу что здесь довольно выгодно.
Сообщений: 0
demetrx
Классный обменник...Зарегился давно

Поддерживаю данное мнение, потому что у меня там тоже есть аккаунт. Мне нравится данный обменник из-за того, что все денежные переводы осуществляются практически моментально. Так же можно сказать о том, что комиссия у этого обменника весьма демократичная, да и резервы электронных валют всегда есть.
Медаль
Сообщений: 124
AlexG

Так как знаю что многих интересует вопрос о выводе денег не только с счета ДЦ а даже и с других электронных систем
такие как WebMoney или другое , Я в свое время тоже думал, как можно например кинуть электронные ВМЗ к примеру на карточку VISA и т.д.

И вот хочу предоставить сервис который проверенный лично мной , переводят ребята хорошо , % на некоторые переводы конечно возможно великоват,
но если по считать простой перевод , потерянное время и поездка за наличкой может не так и высоко получается ..

Вообще делимся опытом и если это вам помогло..

адрес обменника простой //x-obmen.ru


Всем привет.По вопросу ввода вывода вебмани(обналичке) обращайтесь комне в личку.3% за вывод на Приват в гривнах по курсу Вебмани.
Медаль
Сообщений: 133
Среди известных мне обменников это самый адекватный. Никогда еще не было чтоб в резерве нужного мне направления обмена не было нужной мне суммы. Обмен всегда проходит быстро, без задержек, что полностью оправдывает возможно немного больший процент за услуги чем у конкурентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад