Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тройной форсаж №4 (DimaFx)

разгон депозита с 17 по 21 июня 2013г.
  
Сообщений: 0
Спасибо за доверие, попробуем.
Название CopyFX провайдера: CheryInTrend
CopyFX комиссия: 20%
Номер счёта: 147705
МТ4-пароль инвестора: Invest1
Тип счёта: MT4 Fix-Standard
Валюта счёта: USD
Плечо: 1:500
http://www.roboforex.ru/operations/copyfx-rating/show/2767/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июня 2013 в 16:40)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Желаем удачи в конкурсе, надеюсь и инвесторы будут. Судя по Вашему Памму у Вас неплохо получается.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Один точно будет :)
Я как и к остальным счет жены подключу. Посмотрим как будет.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Спасибо, буду стараться.
Ну поехали! попутного тренда всем нам!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июня 2013 в 02:02)
МедальКубок
Сообщений: 2444
Желаю Вам удачи! :smile: и Попутного тренда! :joke:
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
Как то за эти 2 дня отходить от компа надо часто, не додерживаю хорошие позиции, приходится закрывать перед уходом. Лот увеличивать больше не буду, как то не прет с увеличенным лотом. Ну и всем профитов, неделя будет очень интересная. Но я пока еще не слился, так что все еще впереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 13:32)
Сообщений: 0
Уважаемые инвесторы, иду на риск у кого есть сомнения отключайтесь. Пока правил сообщение, часть ордеров сработала, так что имеем вот так вот:

П.С.: кто не спрятался, я не виноват )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 19:24)
Сообщений: 0
Эххх пару пунктов не хватило, что б сработала половина ордеров по евро\йене((((, на памме успел в ручную пооткрывать.....

П.С.: на платформе на которой анализ делаю, еще 3-4 ордера должны были сработать, по робофорексу, цены не было, такой момент не взял во внимание, хм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 19:54)
Сообщений: 0
утром уходил, позакрывал покупки евро\йены и евро/доллара за пару минут до роста, сейчас на несколько пунктов дальше поставил, короче деревянный я , за какие такие заслуги меня выбрали только, буду дальше идти учится, ну и искать новую точку, я ж та еще не слился).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июня 2013 в 19:50)
МедальКубок
Сообщений: 1758
DimaFX, Не переживайте
Я вчера чуток задержался и сегодня вообще проспал ТР по паре евро/бакс..
И что вы думайте , мне 3п не хватило чтобы закрылся профит и я бы взял недельный процент , а так...
Позиция сейчас в просадке ... ожидаю снижение на азии

Успехов вам ... смотрю вы тоже в просадке чуток
Сообщений: 0
AlexG
Успехов вам ... смотрю вы тоже в просадке чуток

Спасибо, да в понедельник было +30%, но потом лот повысил в 3 раза, ну и как обычно бывает, я не переживаю, это же шоу, хочется хоть 1 неделю с + закончить, можно и не +200%, но так что бы интерес поддерживался, потому как данное мероприятие уникальное в рунете, надо развивать.
Я то свое сегодня взял).
Сообщений: 0
DimaFX
Я то свое сегодня взял

Это как понять, что ты сегодня своё взял, если счёт слил, или может ты открывал сделки на конкурсном счёте в одну стороны,а на своём родном в другую. Как можно по другому своё взять? Какой-то видимо очень интересный стиль торговли у тебя. Вообще по сделкам такое ощущение возникает, что открывались от балды.
Сообщений: 0
roboreal
или может ты открывал сделки на конкурсном счёте в одну стороны

1. Я с Вами водку за одним столом не кушал, в разведку не ходил, так что "нормы поведения в общественных местах" как то соблюдать надо.
2 Ну да там просто прирост был 250$ было именно то о чем Вы говорите, да и перед тем как что то ляпать, сначала можно просто включить логику и подумать, что Вы имея такие глубокие познания в области форекса, могли бы и сами проверить, то о чем пишите.(да и размер спреда уплаченный от всех сделок делает любые подобные движения безсмысленными). Хотя идею Вы будущим участникам подкинули интересную, как я то об этом сам не догадался, ужас, то какой. + на момент написания моего предыдущего поста на балансе этого счета было порядка 60 долларов, так что до слива явно далековато. Да и вообще ход Ваших мыслей заставляет задуматься.
3. Да открывались от балды, я говорю что дуб дубом, может продемонстрируете свои таланты?

Инвесторам приношу извинения, не вышло, видимо не моя неделя это была...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 июня 2013 в 21:17)
Сообщений: 0
Сохраняем интригу.....
Я еще не проиграл (Наполеон Бонапарт).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 22:54)
Сообщений: 0
Не удобно на 2 счетах работать, не привык, делаю ошибки, на памме хотел поставить стоп, думал поставил, занимался этим счетом, пока оклемался, было поздно ))), но такое переживу, да простят меня инвесторы.
нафлудил я тут однако.
А был момент сегодня, на балансе оставалось 4,5 $ и по средствам было 3,8 $, после фомки разогнал до 126 $, +3000%, за 2 часа, сам в шоке был, наверно из за шока и натупил....
Редактировалось: 11 раз (Последний: 20 июня 2013 в 07:49)
Сообщений: 0
Ночь была очень веселая, но короче говоря сливщик я полнейший, можете затыкать минусами.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад