Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Много литературы для трейдеров

Литература для трейдеров, Forex обучение. Элдер,Вильямс и т.д.
  
Сообщений: 50
а не подскажете интернет ресурсы где в свободном доступе можно почитать скачать документацию в таком контексте
Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.
Медаль
Сообщений: 7014
Пробуйте найти в нете фамилию Алексей Лобода, очень много у него на сайте хороших торговых систем, любого формата. Кроме того сам ведет аналитику по которой торгует.
Медаль
Сообщений: 122

Аудиокнига. Адам Смит. Биржа- игра на деньги



Год: 2008
Автор: Адам Смит
Название: Биржа- игра на деньги
Язык: русский
Продолжительность: 07:10:00
Формат: MP3
Размер: 623,15 мб

Главной идеей книги является воссоздать нереального огромного монстра - машину фондовой биржи. Показать что за ней стоит, а именно миллионы инвесторов, и над всем этим – таинственные хозяева, в чьих властных руках сосредоточены главные детали всего механизма биржевой торговли.

Скачать "Аудиокнига. Адам Смит. Биржа- игра на деньги"
Медаль
Сообщений: 122

Гэри Смит. Как я играю и выигрываю на бирже.



В этой книге описаны прямолинейные незатейливые подходы к биржевой торговле, которые можно использовать практически где угодно и когда угодно.
Смит представляет свои торговые стратегии, содержащие небольшой процент риска, и объясняет, как использовать их на практике в торговле на фондовой бирже. Знакомит с проверенными индикаторами и объясняет, как выжать из них максимум. Предлагает много подсказок для распознавания трендов и наиболее эффективного их использования.

Скачать книгу "Гэри Смит. Как я играю и выигрываю на бирже"
Медаль
Сообщений: 122

Книга "Максим Яковенко. Американский фондовый рынок без воды"



Содержание.

1. Общие понятия NYSE и NASDAQ.
2. С чего начать.
3. Level 2 или стакан.
4. Лента.
5. Графики.
6. Акции в игре.
7. Отбор акций для торгов.
8. Как торговать.
9. Описание периодов дня.
10. Вход и выход из позиции.
11. Управление капиталом.
12. Торговый дневник.
13. Психология трейдинга.

Книга исключительно практическая.

Скачать "Американский фондовый рынок без воды"
Медаль
Сообщений: 122

Бретт Стинбарджер. Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия.



В данной книге представлены:
- методики определения своего способа торговли;
- методы совершенствования техники, тактики и стратегии
- дано понятие, что такое циклы обучения и зачем они нужны
- озвучены вопросы о том, какие навыки необходимо развивать новичку, чтобы стать профессионалом
- рассмотрена психологическая сторона торговли на рынке.

Вобщем читайте!
Медаль
Сообщений: 701
Эрик Найман "Малая энциклопедия трейдера"

Фундаментальный труд, посвященный техническому анализу рынков. Есть также разделы по фундаментальному анализу и психологии трейдинга. Пожалуй, главный недостаток этого труда - избыток информации (так и захлебнуться недолго...) Зато после тщательного изучения книги вы можете смело отправляться в плавание по океану биржевой торговли.

Скачать
Медаль
Сообщений: 701

Стив Нисон "Японские свечи"



Японские свечи - это вид графического представления информации о движении цен в некотором отрезке времени. В последнее время изучение свечей и их комбинаций на ценовых графиках с целью прогнозирования дальнейшего движения цены приобретает все большую популярность. Стив Нисон - признанный эксперт в этой области, а его книга "Японские свечи" и положила начало увлечению этим методом.

Скачать
Медаль
Сообщений: 701

Александр Элдер "Основы биржевой торговли"


Одна из лучших книг по трейдингу. Не приступайте к торговле на реальном счете, пока не прочитаете эту книгу! За 25 лет своего существования претерпела множество переизданий и переведена на много языков, и по сей день остается актуальной.
Скачать
Медаль
Сообщений: 701

Ральф Винс "Управление капиталом"


Успешный трейдинг покоится на трех китах: психология игры, технический анализ рынков и управление капиталом . В большинстве пособий и руководств управлению капиталом не уделяется достаточно внимания
Скачать
Медаль
Сообщений: 701

Виктор Нидерхоффер "Университеты биржевого спекулянта"


Я - старый трейдер, на валютном рынке я работаю с иеной. Было время, когда среди всех трейдеров у меня были наилучшие результаты. Я занимал высшую строчку в рейтингах, мои фотографии публиковались во всех газетах, у моих дверей клиенты выстраивались в очередь..
Скачать
Медаль
Сообщений: 181
as10
Ральф Винс "Управление капиталом"

Подтверждаю. Книга действительно достаточно много информации в себе содержит. Для начинающих трейдеров - это то, что нужно.
Медаль
Сообщений: 113
Недавно прочел хорошую книгу. Советую и вам почитать - "Дисциплинированный трейдер" Марк Даглас. В ней хорошо описывается про главные ошибки при торговле, как их исправить и т.д. А также и очень много интересного по психологии человека в общем.
Медаль
Сообщений: 2251
Советую ознакомиться с книгой Линды Рашке "Биржевые Секреты" много живых примеров и тонкостей торговли от практикующих успешных трейдеров
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Во-первых, выкладываем сами книги, а не только названия пишем. Во-вторых, выкладываем на сайт, а не даем ссылки на сторонние ресурсы.
В противном случае посты будут удаляться.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 668
Книг много выставлено, глаза разбегаются. Хотелось бы узнать книгу по практике на форекс. Кто-нибудь читал Ларри Вильямс - Долгосрочные секреты краткосрочной торговли. Вот только скачал думаю прочитать.
Прикрепленные файлы:
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что для настоящего трейдера много литературы не бывает, нужно только читать то что нужно, а не всякий мусор который иногда советуют, ну я лично прочитал много книг интересных, но все он переизбытка информации человек, может потом плохо как бы думать.
Медаль
Сообщений: 401
Я обучающие материалы на сайте у icmarkets периодически просматриваю и прочитываю,интересно и здесь скачать много литературы полезной чем больше знаний тем больше понимания рынка и соответственно и прибыль будет.
Медаль
Сообщений: 192
Лично я прочитал много литературы но сейчас уже мало читаю, я раньше в месяц не напрягаясь читал по 20-30 книг, и советую все столько читать потому что лишние знания некогда не помешают вам, та и поможет в торговле и в жизни все эти знания.
Медаль
Сообщений: 192
Ну как бы я могу посоветовать ну таким именно новичкам, тем кто только хочет для начала почитать а потом торговать ну для этого можно прочитать, Роберта Киосаки Багатый папа, Бедный папа очень хорошая книга и в ней много чего есть, нового что стоит прочитать и запомнить на будущие.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад