Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я поставил себе цель соединить воедино и Природу и Форекс. То есть, трейдинг даст мне необходимые средства, чтобы почаще быть на Природе. Я очень люблю походы и для этого нужна уйма времени, а его нет, так как я пока работаю за деньги, а мечта моя, чтобы деньги работали на меня высвобождая свободное время для походов на Природу.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 541
Карлеут
Я очень люблю походы и для этого нужна уйма времени, а его нет, так как я пока работаю за деньги

Ну, по крайней мере два выходных в неделю у вас всегда есть. Опять же, если вы не скальпер, то наверное, не сидите целыми днями у монитора.
Карлеут
а мечта моя, чтобы деньги работали на меня высвобождая свободное время для походов на Природу.

А если инвестировать в проекты, которые будут работать на вас?
МедальКубок
Сообщений: 2641
Прикол: Все знают, что всех денег не заработаешь, зато вседа можно потратить ВСЕ деньги.)))
Прикол №2: Шмель, по всем законам физики летать не может, но он об этом не знает и продолжает летать.
Прикол №3: Самый богатый в мире, это ветер, ведь именно на него мы бросаем, деньги. слова, надежду, любовь, все вобщем.
И еще один прикол, от которого я просто в шоке: Если научиться на Форексе ежемесячно прибавлять по 20% к депозиту. то с 500 долларов уже максимум через пять лет, можно стать миллионером, при условии стабильной торговли. Хм, меня аж плющат эти сложные проценты. А вас?
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 541
Карлеут
Прикол №3: Самый богатый в мире, это ветер, ведь именно на него мы бросаем, деньги. слова, надежду, любовь, все вобщем.

А у меня сразу встречное в голове вертится "я делаю деньги из воздуха и швыряю их на ветер".
Карлеут
И еще один прикол, от которого я просто в шоке: Если научиться на Форексе ежемесячно прибавлять по 20% к депозиту.

Ну, прямо как раньше считали, сколько пачек сигарет выкуриваешь за жизнь, то уже можно было купить "жигули".
МедальКубок
Сообщений: 2641
Сарказм - первый признак обратной реакции. Но я все равно продолжу: 10 школы, это еще куда ни шло, тут трудно поспорить, но когда еще 5 лет в институте, а потом целыми днями где-нибудь в МакДональдсе кричать: "Свободная касса!" Тут уж никакой логики я не вижу. Сейчас надо равняться на тех, кто работает только на себя, быть похожим на родителей, это рабская психология и выдавить ее из себя, это наша задача, а Форекс. как раз и поможет решить эту задачу, где от правильного решения зависит наше будущее.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы чем-то недовольны. то это "что-то" точно также презирает Вас! Надо во что бы то ни стало настроиться только на положительные эмоции в жизни. иначе счастья долго ждать счастья, хотя выход есть - направиться к нему навстречу.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
У нас в провинции это пока не чувствуется, а вот в больших городах, где лет через десять все рынки захватят ритейл-сети, обычным предпринимателям придется либо сворачиваться, либо искать что-то новое. Нам же, трейдерам, не надо ничего искать, Форекс не будет никуда мутировать, тут не надо ничего изобретать, все уже придумано до нас, только бери и пользуйся.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мечтайте о миллионе! Если Вы боитесь об этом даже подумать, это значит Ваш мозг оберегает себя от стрессов, а Вас от будущего успеха. Ему все равно что Вы получите от миллиона, ему от этого однозначно больше придется работать, напрягаться, по этому он всячески будет "убивать" Ваши мысли по этому поводу. Кстати, вот прекрасная мечта - Стать долларовым форекс миллионером. Берите, дарю, мне не жалко, пользуйтесь, у меня еще есть. Лично я нацелился на свой миллион и зная некоторые законы притяжения, обязательно получу как минимум 10% от того, что задумал.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так что света белого не видишь, зачем ты тогда вообще работаешь?
Сообщений: 0
Я осознаю что если я сам не позабочусь о своем будущем о нем не позаботится никто и некогда. Нужно просто не терять времени на всякую ерунду, нужно действовать и смотреть правде в глаза, признаться самому себе то ты сейчас на минимальном уровне, а тебе хочется в максимальный. И форекс это как дополнительный заработок. Который поможет тебя подлечить в этом плане.
МедальКубок
Сообщений: 2641
На Форексе есть одно очень важное достоинство - это отсутствие качества товара. То есть, Вам не надо что-то предлагать и при это врать с три короба, что Ваш товар самый лучший. То есть нет многих напрягов, какие есть в оффлайн бизнесе. Я занимался какое-то время стройками, а между делом загонял людей на евроремонты квартир. Так вот, чтобы убедить клиента, что твоя бригада самая лучшая в районе, было ой как нелегко и естественно, вся ответственность за сроки и качество лежала на мне. То есть был вечный бой за денежные знаки причем если на Форе все зависит только от трейдера, то в обычном бизнесе, еще и от работников, партнеров, поставщиков, клиентов, их часто меняющихся желаний, короче Форекс рулит в этом плане.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Займитесь "строительством" своей Мечты, а то рано или поздно, кто-то наймет вас, строить ему, его Мечту и тогда у Вас попросту не останется времени, сил и потом уже и желания бороться за свое светлое будущее.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Трейдинг вот просто, с бухты барахты не получится, потому что, когда к нему относишься, чисто из любопытства, типа: "Ща попробую, а если не попрет, то брошу". Бросайте сразу - не попрет, а если и повезет, что случается часто с новичками, так будет еще хуже. Так было со мной. Поперло сразу, бабки ввалил и вместо сотни слил больше трехсот. Ушел, вернулся, снова ушел. Короче. надо или серьезно заниматься серьзеными делами или не делеать себе голову беременной.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Слушайте раньше ждал чего то ах ух, мол куплю себе все что хочу, но со временем я просто понял что ничего большого ждать не надо, если положено вам по карме то вы это получите, а если нет то нет, самое главное чтобы был кусок хлеба и масло, а ждать гор золота не стоит.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Vadon

Слушайте раньше ждал чего то ах ух, мол куплю себе все что хочу, но со временем я просто понял что ничего большого ждать не надо, если положено вам по карме то вы это получите, а если нет то нет, самое главное чтобы был кусок хлеба и масло, а ждать гор золота не стоит.


Никакой кармы (везения) в трейдине нет. Все мы делам своими руками (судьбу, будущее и что там еще) Ведь это же мы своими ручками торгуем на Форексе, никто же нас не толкает на это, следовательно, вся ответственность лежит на нас, а не на нашей "везучести".
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2386
Vadon, Каждый надеется получать постоянный заработок сильно не утруждаясь физически и это возможно сделать торгуя на рынке форексе , а если и еще посмотреть отчету некоторых трейдеров это чувство вообще увеличится в несколько раз.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Как мы относимся к жизни, так и она относится к нам, если мы злы на нее, то и она не спешит со своей любовью, а если мы начинаем видеть в нашей "избраннице" только хорошее, то и она отвечает нам тем же. Как говорится, все как в жизни, господа. Если ты веришь в себя, то получишь то, что задумал, все человеческие достижения, между прочим, начинались с безумной мечты будущего гения, который, например, изобрел Интернет, или электричество, или радио , все они были сначала осмеяны окружающими, а уж потом признаны были великими изобретателями. Наша вера и создает вокруг нас ту реальность, ту "Матрицу", которую мы хотим видеть вокргу себя.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мы постоянно все ставим в сравнение, например, я сегодня заработал на Форексе 30 долларов. Сразу же в голове включается конвертер валют и прикидывается, сколько это в гривнях. Ясно дело, что на родной работе мне надо два дня работать, чтобы эти деньги заработать. Я же хочу уйти от всех этих рабских сравнений и ограничений и всех Вас убедить в том, что это нехорошее занятие, если начал везде ставить границы, то дальше них никогда не уедешь. это заразно и очень трудно лечится, по этому старайтесь не считать деньги, которые заработали всего с одной сделки. лучше это делать в конце месяца, там и цифры поинтересней и мотивация идет просто огромная.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Карлеут
по этому старайтесь не считать деньги, которые заработали всего с одной сделки. лучше это делать в конце месяца, там и цифры поинтересней и мотивация идет просто огромная.

Я думаю что считать нужно только те деньги которые уже вывел.
или если другими словами сказать те которые в кармане.
А если вы за одну позицию или 2 заработали долларов 100 и уже начали их тратить , то обязательно рынок их обратно заберет
так как все что не выведено все может обратно к нему вернутся в любое время.

Лучше научится считать определенный процент в день и поставить себе цель улучшать этот процент,
а уже сколько это будет в деньгах вам в банке скажут или же на карточке увидите..
Сообщений: 0
Многие люди, приходя в торговлю на Форекс ожидают от этого заработка много легких денег, прилагая при этом минимальные усилия. Понятно, что их ожидания не оправдываются. Если говорить о тех, кто решил сделать торговлю серьезным источником дохода,не жалея при этом времени и сил на заработок средств, то уже завтра он получит свои вложения как результат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад