Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скальпинг: трендовый и контртрендовый

Скальперам посвящается... Наблюдения торговли по системам скальпинга, как по тренду, так и против тренда.
  
Вы скальпируете...
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 129
Дата окончания опроса: 15-06-2046
Дней до окончания: 8092
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: запрещено
Сообщений: 0
VIP
Хотел бы я посмотреть как вы определяете откаты на хорошем тренде ? откат будет видно после того как пара сделает его а входит в надежде на откат цена может показать вам откат и ускорится в тренд и вы не то что в хвосте поезда вы под его колесами , посмотрите на ену с прошлого года там много кто ловил откат .


AlexG уже написал, и я уже писал
если скальпите - вам откат пофигу. зашли, словили короткий стоп, перевернулись, работаете
если вы перевернулись и зашли на донце отката, и он обратно пошел - ну два стопа подряд

но скальпинг же подразумевает короткий стоп, так что много потерять не должны
Медаль
Сообщений: 2386
Vadon[/b Скальпировать как по мне лучше на 5 знаках и сделка не должна превышать нескольких минут, а можно и найти советника , который будет закрывать сделку при указанном вами убытке сделки.
Медаль
Сообщений: 214
kleo34
Кстати по freedom кто нибудь торгует? Я уже бота слепил.

Приветствую! Около месяца (август) периодически входил по фридом. Весьма доволен. Сейчас на среднесроке. Но есть желание испытать на 5-знаке. Если бот готов - могу помочь с тестированием на реальном микросчете.
Медаль
Сообщений: 670
Openmind, тестировать я и сам умею. Извини...
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 214
kleo34
тестировать я и сам умею. Извини...

Не сомневаюсь ))
Постом выше, наверное, не так выразился. Имел ввиду-бот для личного пользования или будет доступен публике?
Медаль
Сообщений: 670
Openmind

kleo34
тестировать я и сам умею. Извини...

Не сомневаюсь ))
Постом выше, наверное, не так выразился. Имел ввиду-бот для личного пользования или будет доступен публике?


Я лишь своим постом, что сделал бота, пытаюсь намекнуть, что система заслуживает внимания. Бот сделан моими мозгами с моими косяками. Хочу чтобы он остался со мной. Но вам никто не мешает начать самим разрабатывать. Терпение и труд...
Резы возможно на следующей неделе покажу.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 2
Уважаемые фуромчане ! Расскажите , пожалуйста о ТС Freedom: какие индикаторы входят в неё , их параметры , временные интервалы .И способ торговли . Заранее СПАСИБО .
Медаль
Сообщений: 670
ilya

Уважаемые фуромчане ! Расскажите , пожалуйста о ТС Freedom: какие индикаторы входят в неё , их параметры , временные интервалы .И способ торговли . Заранее СПАСИБО .

http://forex.osobye.ru/forum/thread2027-1.html Здесь все есть по системе.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
wvak

Скаль пинг предназначен для торговли на малых таймфреймах начиная от 1 минуты заканчивая 5 минутами для тех людей у которых есть много времени и при такой торговли можно много заработать ,но также есть большой риск при торговли ,потому что для такой торговли нужно быть снайпером .

Не вводите в заблуждение...Есть стратегии, при которых скальпируют на Н1 и выше, и открытый ордер держится не более, чем на том же м5. Да даже взять тот же freedom, с которым можно скальпировать на Н1. Касание к мувингам и взятие небольшого количества пунктов. Только сигналов меньше, чем на малых таймфреймах
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
wvak,
Предупреждение! Флуд, набивка постов.
Медаль
Сообщений: 670
Forex-особые

wvak,
Предупреждение! Флуд, набивка постов.


Честно он достал уже.
Ребят кто хочет поделиться резами. А? Alex G? Скинуть что ли свои сделки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 00:43)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Openmind

kleo34
тестировать я и сам умею. Извини...

Не сомневаюсь ))
Постом выше, наверное, не так выразился. Имел ввиду-бот для личного пользования или будет доступен публике?


Скидываю вторую версию бота по freedom. Еще три находятся в моем профиле. Сам я не рискнул поставить его. Оптимизацию проводил на три месяца - результаты классные. А за 2 последних года - слив. От freedom собственно не очень много, а если быть точнее бот построен на боллинджере и машках. Но с прогером решили именно так назвать бота, посколька идея создания была из за freedom. Прогер - EXPForex, ТЗ и все последующие дополнения - мои. На создание всех версий бота потребовалось около месяца, а на поиски бесплатных прогеров и моих "просьб"- около 4х месяцев.
Прикрепленные файлы:
Freedomv2v1_1v2nr.zip | 85.17 Кб | Скачали: 548
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 1758
Кleo, В любом случае спасибо за ваш труд ,
Я тут на реальных счетах в одном конкурсе зарегистрировался, буду проверять методику, а может и бота чуток запущу..
Только вот то что в последнее время по истории он сливает это не хорошо ..
Опять получается что какой система не крутой была, к ней нужно прикрепить еще и правильную голову с правильно растущими руками..
Медаль
Сообщений: 670
AlexG

Кleo, В любом случае спасибо за ваш труд ,
Я тут на реальных счетах в одном конкурсе зарегистрировался, буду проверять методику, а может и бота чуток запущу..
Только вот то что в последнее время по истории он сливает это не хорошо ..
Опять получается что какой система не крутой была, к ней нужно прикрепить еще и правильную голову с правильно растущими руками..

Сделали 6ю версию. С использованием мартина. Коэффициент мартина можно насторить самому. Так вот пока на данный момент за 2 года бот не слил, а даже заработал, что стало уже успехом. Суть торговли- оставил только боллинджера. То есть бот открывает по сигналу боллинджера ордер. Далее он закрывает по обратному сигналу боллинджера, либо по тейк профиту в 150 пунктов. Если ордер закрылся в минус, бот с коэффициентом мартина открывает следующий ордер. Цель, которую я преследую - чтобы бот работал с депо в 100 долларов с использованием мартина.
AlexG, бот разрабатывался для пары доллар\йена на таймфрейм м5. Все версии именно под такое время и такую пару. Лишь 6я версия сейчас на Н1.
6ю версию выложу после своего теста( если резы будут отрицательные, то не буду выкладывать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 16:45)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 959
Кleo, ну если бот на йеновые пары рассчитан, то неудивительна плохая работа в последние месяцы. Центобанк Японии везде лезет. На этой неделе опять на курс жаловался, осторожнее будьте.
Медаль
Сообщений: 670
werth

Кleo, ну если бот на йеновые пары рассчитан, то неудивительна плохая работа в последние месяцы. Центобанк Японии везде лезет. На этой неделе опять на курс жаловался, осторожнее будьте.

Наоборот. До 5й версии за последние месяца бот по 50% в месяц делает. А за 2 года слив( слив в 2012 в начале). 6я версия по тестам успешна и в последнее время и за последние года. Если брать сентябрь этого года, то бот сумасшедшие прибыли показал.
____ttp://www.expforex.com/forum/28-708-1 вот где в открытую проходят автоматизации по данному боту. есть резы оптимизации, сеты
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 октября 2013 в 19:11)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 1758
Кleo
AlexG, бот разрабатывался для пары доллар\йена на таймфрейм м5. Все версии именно под такое время и такую пару. Лишь 6я версия сейчас на Н1.
6ю версию выложу после своего теста( если резы будут отрицательные, то не буду выкладывать)

А евро/йен не прокатит ?
Почему именно на доллар/йене тестировал его ? планировал ночной скальпинг.
Медаль
Сообщений: 670
AlexG

Кleo
AlexG, бот разрабатывался для пары доллар\йена на таймфрейм м5. Все версии именно под такое время и такую пару. Лишь 6я версия сейчас на Н1.
6ю версию выложу после своего теста( если резы будут отрицательные, то не буду выкладывать)

А евро/йен не прокатит ?
Почему именно на доллар/йене тестировал его ? планировал ночной скальпинг.

Я год изучаю йеновые пары из за сильного движения. Не секрет, что на йеновых можно хорошо заработать. Пара доллар\йена выбрана мной из за спреда. Я скальпер и для меня размер спреда имеет очень весомое значение. разница в том что на евро\йене спред в 2 раза больше. Поэтому остановился на доллар\йене. После первой версии бота мы с прогером договорились что все будет подбираться и настраиваться на эту пару. Соответственно на пару евро\йена настройки будут подбираться другие. Настройки, самое главное - это боллинджер.
AlexG, поставь на три последних месяца на доллар\йена на н1 только торговлей по боллинджеру без машек с тейком в 1500. у меня в терминале утроилось депо(тест)
а еще лучше пересмотри ссылку что я скидывал, там все пересказано и более понятно. :glasses:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Раз никто пока не хочет выкладывать свои скрины, выложу некоторые ордера этой недели. Торговал на М1. Усреднял позицию. На данный момент осталось два ордера на выходные, если бы я был чуть порасторопнее то их закрыл по безубытку. А так пока в просадке.
Прикрепленные файлы:
eurusdmm11_chje2.png | 58.27 Кб | Скачали: 521
eurusdmm12_chje2.png | 52.91 Кб | Скачали: 470
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Сегодня неплохо получилось по фунт\доллар. Притерпел небольшую просадку, после чего моя любимая W. И ордера мои понеслись к профиту. По евробакс пропустил сигнал, тоже неплохо бы отработал. С прошлой недели тоже благополучно закрыл ордера в профит. Вообщем сегодня с бутылкой "семерки".
Прикрепленные файлы:
gbpusdmm1_7oip7.png | 27.06 Кб | Скачали: 485
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад