Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Легализация Форекса в вашей стране.

Предлагают ли ваши Банки работу через них на Рынке Форекс.
  
Будет ли Форекс легальным ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 13-06-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8363
Vigantas
По этому многие трейдеры не слишком спешат торговать у банков. И вроде бы и готовы отдавать налог с прибыли, но не по действующим меркам.


Просто многие эту прибыль еще и заработать не могут, а если и зарабатывают, то совсем не много по сравнению с потерями при торговле, поэтому и не хотят еще и с налоговой делиться, не стабильный это для многих заработок.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
По последним данным Цб в прокуратуру пожаловались на кухни более 200 раз. Только мало информации о том, что было сделано, чтоб защитить трейдеров
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Вы наверное предполагаете что будет справедливый подход к этому.Держите карман шире.Если "доктор" не компетентен,то ему проще отсечь,чем лечить.Скоро закроют все это вот и все.Уж больно много случайных прохожих там оказалось.Потому могут всех под одну гребенку расчесать.В конечном итоге кому от этого легче станет,в первую очередь не нам с вами.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Вы наверное предполагаете что будет справедливый подход к этому.Держите карман шире.Если "доктор" не компетентен,то ему проще отсечь,чем лечить.Скоро закроют все это вот и все.Уж больно много случайных прохожих там оказалось.Потому могут всех под одну гребенку расчесать.В конечном итоге кому от этого легче станет,в первую очередь не нам с вами.


Трудно сказать, что будет на самом деле. Помоему 8 брокеров имеют лицензии и на этом дело застопорилось. никто не гонится за российской лицензией, очередь не стоит.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1191
Я живу на Украине. У нас банки предлагают заниматься форексом через них. В частности, Укргазбанк недавно делал предложение заниматься форексом. Знаю, что Приватбанк приглашает клиентов, возможно еще какие-то банки. Укргазбанк ранее удерживал 15% с прибыли трейдера, оговаривалось в контракте. Как сейчас, не знаю. Дело в том, что украинские банки в роли форекс-брокеров пока не набрали должного авторитета в глазах трейдеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 17:28)
Медаль
Сообщений: 2941
В Белоруссии форекс не только формально легальный, но реально развивающийся можно сказать с нуля рынок. Государство проводит лояльную политику. Даже трейдерскую прибыль от налогов освободили.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1741
a2204
Даже трейдерскую прибыль от налогов освободили.
И как вам торгуется в нашей РБ, у брокеров из реестра нацбанка, кто кажется наиболее симпатичным и практичным. Я склоняюсь к Альпам, но пока не могу себя заставить использовать МТ5.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2020 в 15:38)
Медаль
Сообщений: 2941
Альпы - хороший выбор, одна из старейших компаний на рынке, надежная, нормальные торговые условия, узкие спреды и каких-то подлянок с их стороны я не наблюдал, да и незачем им это делать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 264
Post_man
И как вам торгуется в нашей РБ, у брокеров из реестра нацбанка, кто кажется наиболее симпатичным и практичным. Я склоняюсь к Альпам, но пока не могу себя заставить использовать МТ5.

Торговля получается с переменным успехом так в принципе и должно быть. Альпари многих устраивает со всех сторон.Работа должна происходить в комфортных условиях.Если переходить на МТ5 снова придётся привыкать.Как говорится старый конь борозды не испортит.
Медаль
Сообщений: 649
Жду не дождусь момент когда в сбербанке появится такой вариант. Знаю что пока законодательство в нашей стране не совсем поддерживает эти правила, но очень хотелось бы чтобы многие банки предоставляли возможность работать с инструментами которые можно видеть только в ДЦ. Это почему-то не кажется многим естественным, но может через 5-10 лет всё поменяется.
Сообщений: 57
a2204

В Белоруссии форекс не только формально легальный, но реально развивающийся можно сказать с нуля рынок. Государство проводит лояльную политику. Даже трейдерскую прибыль от налогов освободили.


Что вы такое говорите? Не вводите в заблуждение! С ноля говорите? Теперь немного предыстории. В свое время пришел в РБ Финам, в скором времени он быстренько свалил оттуда. Затем пришли Альпы, И АГ быстро его вытурил из страны. Знаете почему? Потому как директора или управляющие этих филиалов говорили правду об экономической составляющей страны. А наш лучезарный хотел халявных денег что бы ему принесли из оффшоров, но не прокатило. А теперь возьмите и сравните условия торговли в дц в РБ и остальных. Разница шокирующая!!!
Медаль
Сообщений: 649
Вообще-то как таковой эта площадка была создана для крупных банков. Для частных игроков эта индустрия может быть более меньшим интересом. Отдельные начинания ведуться. Есть ДЦ где пробуют набирать опыт в нашей стране. Это, конечно, только не многие, но они могут иметь место и быть очень кстати. Важно не торопиться.
Медаль
Сообщений: 1741
Коллеги, может кто-нибудь подскажет, как правильно нужно платить налоги с форекса в РБ. И как платить, сразу или в конце года, а может, в следующем году? Речь о брокерах из офшорных юрисдикций.
Медаль
Сообщений: 185
я пробовал торговать в укргазбанке, даже месяца не прошло как я вернул весь депозит в грандКапитал. Мне кажется банковский форекс несправедлив:
когда я получаю прибыль банк высчитывает с меня налог, а когда я проигрываю для меня не предусмотрено никакой компенсации (в укргазе даже ребейта нет).

!!!!!! лучше торговать в старом дилинге чем на счету честного банка !!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад