Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ Cassa paradiso

Для инвесторов
  
Сообщений: 69
ПАММ 239175 ( Cassa paradiso)
Создан 02.08.2013
Торговля ведется ручная.
Используется авторская ТС "SVS"
Максимальная просадка-40%
Планируемая годовая прибыль + 300%
Оферта
10$-50%
100$-40%
500$-35%
1000$-30%
3000%-25%
5000%-20%
10000-15%
Редактировалось: 8 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 11:22)
Медаль
Сообщений: 327
Relder

Не могли бы вы описать по какому принципу работаете? как что к чему... Работаете ли вы? или стоит торговый робот? что то на мониторинге слабенький, очень даже слабенький прирост за месяц, все го 15,93%
Сообщений: 69
Александр, Вы как я вижу на рынке первые дни.Иначе про доходность в 15% так не говорили.Вложите в банк там Вам дадут 8% за год.
Тема не зря называется "Для инвесторов",инвестор -это человек который понимает смысл во вложениях,доходности реальной,без высоких рисков.
Супертрейдеры в год зарабатывают от 20 до 80% и они звезды.
Мой же ПАММ,если я буду сохранять такой темп,даст за год примерно 400%,но я возможно дальше с ростом депозита снижу риски,и доходность будет меньше,а надежность больше.
Торгую сам,руками.В совершенстве знаю порядка 7 торговых систем,свечной анализ,подходы гуру рынков,посещал неоднократно мастер классы таких людей как- Элдер,Герчик,Сафин, Ширяев и др.
На основе полученного опыта,сгенерировал свою ТС "SVS"
Постоянно оттачиваю опыт и навыки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 09:57)
Сообщений: 0
Relder, В чем-то вы правы, но инвестор это одновременно и человек, который доверяет свои собственные средства кому-то, а это довольно опасно, вы понимаете о чем я?! Как по мне инвест пароль и как торгует трейдер, сам или советниками он должен сообщить, но к сожалению, не всегда так!
Медаль
Сообщений: 1177
Александр
что то на мониторинге слабенький, очень даже слабенький прирост за месяц, все го 15,93%

Я бы так не сказал! Процент доходности вполне приемлемый, хотя дня некоторых инвесторов даже возможно немного завышен... Но это уже от целей инвестиции зависит. БОльшая доходность - вот это уже можно размышлять о судьбе средства, а 15% - это нормально!
Медаль
Сообщений: 327
Relder
Александр, Вы как я вижу на рынке первые дни.Иначе про доходность в 15% так не говорили.Вложите в банк там Вам дадут 8% за год.
Тема не зря называется "Для инвесторов",инвестор -это человек который понимает смысл во вложениях,доходности реальной,без высоких рисков.
Супертрейдеры в год зарабатывают от 20 до 80% и они звезды.
Мой же ПАММ,если я буду сохранять такой темп,даст за год примерно 400%,но я возможно дальше с ростом депозита снижу риски,и доходность будет меньше,а надежность больше.
Торгую сам,руками.В совершенстве знаю порядка 7 торговых систем,свечной анализ,подходы гуру рынков,посещал неоднократно мастер классы таких людей как- Элдер,Герчик,Сафин, Ширяев и др.
На основе полученного опыта,сгенерировал свою ТС "SVS"
Постоянно оттачиваю опыт и навыки.

Не во всем с вами согласен, к примеру о банке, они дают 8% годовых, но при этом нету ни какова риска на то что они их солью, разве что объявят себя банкротом. На счет 15%, так на такой прирост можно подобрать и настроить советника, который при этом посадки будет давать не болие 20-30%... а еже ли и сольет так не так будет обидно... не кого будет венить... только себя...
И еще, когда речь идет о десяти тысячных счетах то 15% в месяц это получатся уже хорошие деньги... Все вперается только в суму.
Медаль
Сообщений: 247
"процент доходности", всё пытаются вычислить среднюю температуру по больнице, я конечно понимаю инвестора, ему и хочется и колется, естественно он озабочен тем, сколько стабильно будет иметь "в месяц", но своим знакомым я всегда объяснял, что такого понятия не существует, потому что биржа несколько иной вид деятельности. Делай столько, сколько получится, а там сами высчитывайте сами ваш магический "процент доходности"
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 69
gamilkar666

Очень верно.в точку.Я с Вами согласен на все 100,подпись Ваша.можно сказать это мое жизненое кредо(

Александр
И еще, когда речь идет о десяти тысячных счетах то 15% в месяц это получатся уже хорошие деньги... Все вперается только в суму.


Вот это уже деловой разговор,Конечно,15% от 100 долларов не ахти ,а вот от 100 000 уже приятно.
Насче советника.это все мифы.Нет такого советника.все они сливают в итоге.Да и смотреть за ним надо постоянно.это напряжно.Я считаю трейдинг исскуством,сродни боевому.здесь опыт нужен и определенные свойства характера.

papikyo
Relder, В чем-то вы правы, но инвестор это одновременно и человек, который доверяет свои собственные средства кому-то, а это довольно опасно, вы понимаете о чем я?! Как по мне инвест пароль и как торгует трейдер, сам или советниками он должен сообщить, но к сожалению, не всегда так!


Да конечно,все отношения между инвестором и управляющим должны быть максимально прозрачными,я только за.спрашивайте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 14:32)
Сообщений: 69
://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239175


Модератор_AG
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 14:35)
Сообщений: 0
Relder, Через большую популярность ПАММ инвестирования и резкий рост такого заработка, то есть конкуренции всегда будет возникать что-то новое! Вот как сейчас существуют форумы на которых управляющие трейдеры ПАММ счетов свободно общаются с инвесторами!
Сообщений: 69
ага


Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 14:22)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Relder, Если вы действительно решили создать тему для инвесторов, то и соблюдайте все правила Оферты.
Если есть предложение выложите его.
Если есть что рассказать о системе . т.е. как торгуется ? какая просадка ? какая мес./год прибыль ?
и так далее.

Так как вы не первый день на рынке думаю что это вам известно !!!
И такие посты как "ага" , "угу", "да" и "ок" в тему не стоит бросать , этим лучше уже в ЛС меняться.
А тут постарайтесь адекватно все описать и расписать , чтобы вопросов меньше было..
Сообщений: 69
Спасибо за конструктивную критику и совет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 19:53)
Сообщений: 69
Оферта
50$-50%
100$-45%
500$-40%
1000$-35%
3000%-30%
5000%-25%
10000-20%
МедальКубок
Сообщений: 959
15 % в месяц это хорошо, очень хорошо. Но торговле, как вы сами сказали
Relder
... здесь опыт нужен ...
, покажите его. ПАММу всего месяц, истории вашей торговли нет. Да и в сентябре потеряна половина дохода.
Альпари показывает ваш стиль торговли как довольно агрессивный. Кредитное плечо 1:500, для инвестиционного счета это на мой взгляд слишком много.
И, так как счет ОЧЕНЬ молодой, вы слишком жадны. Имея капитал управляющего всего 128 долларов, не стоит рассказывать, что
Relder
Конечно,15% от 100 долларов не ахти ,а вот от 100 000 уже приятно.
. Будьте с инвесторами на одной волне. Инвестиции в ваш счет пока что будут скромны.
Сообщений: 69
werth
, покажите его. ПАММу всего месяц, истории вашей торговли нет. Да и в сентябре потеряна половина дохода.
Альпари показывает ваш стиль торговли как довольно агрессивный. Кредитное плечо 1:500, для инвестиционного счета это на мой взгляд слишком много.
И, так как счет ОЧЕНЬ молодой, вы слишком жадны. Имея капитал управляющего всего 128 долларов, не стоит рассказывать, что

Полностью с Вами согласен,ПАММ молодой-это раз.
В сентябре НЕ БЫЛО потерянно половина дохода,это плавающая просадка рисуется в Альпари.-это два.
Я не жадный,я просто не рассматриваю лбдей как инвесторов с 1$,это не серьезный подход.Поэтому умышленно,отсечены такие "инвесторы",обычно это просто бегуны от ПАММ к другому ПАММ,мне невыгодно с ними работать и даже опасно.-это три
Кредитное плечо 1:500,это условия торговли у Альпари не более,Вы в своем уме когда предполагаете,что я работаю с таким плечом?Из-за небольшого пока депозита,просто и кредитое плечо ну просто из -за нехватки средств,выходит большим,поэтому и отражается как агрессивный стиль торговли.Вообще мое мнение,что 3% от депозита,это максимум на одну позиию.-это четыре.
20%-это жадность?Без слов-это пять.
МедальКубок
Сообщений: 959
Relder
20%-это жадность?Без слов-это пять.

20% при инвестиции 10000. Давайте, с учетом возраста ПАММа и размера вашего капитала, не будем рассматривать этот фантастический вариант. А для наиболее вероятных инвесторов стоит 50%.
Мониторинга жаль нет, чтоб оценить агрессивность торговли, используемое плечо и т.д.
Да и инвестиции 1$ зря игнорируете. Не доросли еще до такого. Уж без обид только прошу.
Сообщений: 69
werth
Да и инвестиции 1$ зря игнорируете. Не доросли еще до такого. Уж без обид только прошу.

Это нормально,обид нет.Есть история торговли на мухобойки и ониксе.Пока хорошо что и 50%,как только мой капитал будет 1000,оферты с 50$ и 100$,будут ликвидированы вообще.Так что,кто смел тот и съел,есть возможность-присоединяйтесь.Понимаю.страшно,рискованно,молодой ПАММ,ноя то не молод и на рынке уже давно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 14:22)
МедальКубок
Сообщений: 959
Relder
Есть история торговли на мухобойки и ониксе.

так покажите её, реклама лишней не бывает.

Relder
Пока хорошо что и 50%,как только мой капитал будет 1000,оферты с 50$ и 100$,будут ликвидированы вообще.

Вы путаете размер вознаграждения управляющего, и минимальный вклад.
два счета с альпари:
1. В управлении 1 678 910 долларов. 17 тысяч вклад управляющего, 5 инвесторов тысяч по 10, 1 инвестор чуть более 50 тысяч. И более 5000 инвесторов с средней суммой инвестиции около 250 долларов. Минимальная сумма инвестиции 10$. Управляющий берет максимум 40%.
2. В управлении 1 467 897 долларов. 9 более или менее крупных инвесторов, и более 4500 остальных со средней суммой инвестиции чуть меньше 250 долларов. Минимальная инвестиция 3$ ! Управляющий берет 20% со всех.
Другие счета, с инвестициями "всего лишь" на сотни тысяч :laugh: не рассматривал, лень считать. Возьмите на вооружение.
А присоединятся не буду, слишком молодой счет для меня.
Сообщений: 69
werth
Другие счета, с инвестициями "всего лишь" на сотни тысяч laugh не рассматривал, лень считать. Возьмите на вооружение.

Спасибо!Понял,подумаю..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад