Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CAD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CAD
  
Медаль
Сообщений: 107
По паре продолжается понижающаяся тенденция , пока рассчитываю на дальнейшее падение пары к уровню 1,3300
Медаль
Сообщений: 732
Проблемы между США и Китаем продолжаются, на этом фоне плюс не очень приятная статистика из Канады валютная пара доллар канадец растет. Даже протоколы ФОМС никак не повлияли на ситуацию.Сегодня предполагаю продолжение восходящего движения, но не значительное.
Медаль
Сообщений: 250
Пара USD/CAD наконец-то вышла из своего сонного состояния. Как я и предполагала, выход получился южный. Причиной, точнее, толчком для этого послужило сегодняшнее заседание Банка Канады с сопутствующим заявлением. По статистике, если ставку не меняется, то канадец всегда крепнет после этого. Тем более ожидаемо позитивное
пунктов сопутствующее заявление. Имеем медвежью дневную свечу 85 пунктов. Следующая цель - старая поддержка 1,3184.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 19:50)
Медаль
Сообщений: 732
Догова нефть и новости из Канады сделали свое дело, валютная пара канадец доллар США побежала вчера вниз и очень хорошо пробежала. Сегодня предполагаю что падение (после незначительного отката) продолжится. Вечером еще новости по Канаде, они могут подстегнуть движением. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашние новости практически ничего не изменили. Пара доллар США канадец топчется на одном месте. Но на часовом графике по инструменту все еще остается медвежий настрой. Практически все индикаторы указывают на продолжение снижение пары. Предполагаю что сегодня потихоньку будем сползать и возможно увидим цену в районе 1,3175. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 107
После снижения пара сделала довольно резкий рывок вверх, если будет пробит уровень 1,3320 и закрепится выше тактика торговли будет сводиться к покупкам.
Медаль
Сообщений: 732
Пятничный импульс вверх на новостях сильно подпортил медведям дела по паре доллар канадец. Сейчас на часовом таймфрейме ситуация неоднозначная. Четкого понимания куда двигаться пока нет. Но я все-таки думаю, что медведи справятся и снова начнут гнать пару вниз, но это скорее всего мы увидим завтра, а сегодня флет. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера медведи немного отомстили бычкам и протянули пару доллар канадец немного вниз. Но сильного движения не получилось, все-такие новости пятничные из Канады было очень нехорошими. На часовом таймфрейме большая часть индикаторов остается за мишками. Предполагаю что сегодня сползание вниз продолжится и возможно увидим цену на урвоне начала пятницы прошлой недели. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Ожидаемого снижения по валютной паре доллар канадец вчера не произошло. Но и роста выидно не было. На часовом графике медведи все еще в силе. Сегодня важные новости по процентным ставкам от ФРС, до них скорее всего будем стоять на месте. После выхода информации предполагаю что пара доллар канадец пойдет вниз. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера после новостей но и до них тоже пара доллар канадец пробежался к югам. Сейчас он топчется на месте, но на часовом графике бычки в силе. Предполагаю что сегодня на америки снова пойдем на юга. Нефть дорожает, а это еще один фактор поддержки канадской валюты. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар канадец вчерашний день провела не столь активно как другие инструменты. Снижение было но не существенное. На часовом графике медведи все еще в силе. Предполагаю что сегодня потихоньку снова пойдем на юг и может все-таки достигнем уровня в 1,3145. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Уровня в 1,3145 пара доллар канадец в пятницу не достигла. На часовом графике у инструмента все еще нисходящий настрой. Предполагаю что сегодня мы будем медленно сползать вниз и возможно на американской сессии мы все-таки увидим заветный уровень в 1,3145 а возможно и ниже. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера по паре доллар канадец цена опускалась ниже предполагаемой моей оценки в 1,3145. Но затем на американской сессии дали откат вверх. На часовом графике медведи остаются в приоритете. Предполагаю что сегодня мы вернемся к нисходящему движению и можем дойти до уровня в 1,3100 и ниже. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар канадец упорно не желает идти к заветной цели в 1,3100. На часовом графике в силе остаются медведи, но вчера инструмент откатился на север. Сегодня есть новости вечером по Канаде, может они толкнут инструмент вниз. Я все-такие за продажи, жду в ближайшее время пару на уровне в 1,3100. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Отметку в 1,3100 на графике пары доллар канадец мы вчера увидели. Но потом инструмент немного откатился вверх. На часовом таймфрейме все указывает на преобладание медведей. Предполагаю что сегодня снижение пары доллар канадец продолжится и мы снова окажемся чуть ниже уровня в 1,3100. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар канадец потихоньку спускался и опустился ниже уровня в 1,3100, но на американской сессии снова пошел немного вверх. На часовом графике все индикаторы за продолжение южного движение. Особого рвения сегодня я не жду, но думаю снова опустимся немного ниже уровня в 1,3100. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вместо падения пара доллар канадец в пятницу показала рост. Но на часовом таймфрейме все еще в силе медвежий тренд. Предполагаю что сегодня снижение возобновиться и к концу рабочего дня мы увидим цену по паре доллар США канадец в районе 1,3120-1,3110. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара под названием доллар канадец не пожелал идти к уровню в 1,3120, но снижение было с последующим откатом вверх. На часовом графике инструмента остается медвежий настрой в силе. Предполагаю что сегодня мы все-таки будем медленно сползать к уровню в 1,3120 (если только нефть не подведет). ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар канадец так и не дошла до отметки в 1,3120. Это и понятно, особо богатых торговцев уже нет на рынке. Сегодня и завтра Европа с Америкой отдыхает, значит и движения ждать не стоит. Вечером в четверг будет видно куда цену двинут (если еще двинут) я пока за юг. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
С началом вяленьких послепраздничных торгов пара доллар канадец немного спустилась вниз и остановилась. Сегодня на европе много торговцев не будет, значит будем ждать американцев. На часовом графике все еще в силе медведи. Предполагаю что вечером сможем увидеть цену в районе 1,3120. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад