Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 779
По австралиец просматривается уровень 0.7440 и 0.7385 как поддержки, не знаю как второй уровень, но первый 0.7440 пара может уже до завтра протестировать, большого отката не жду пока что, возможно к уровню 0.7510-0.7520, дальше снова будут давить уровень 0.7440 а при пробое к уровню 0.7385, и уже от них рассматриваю попытку коррекции к уровню 0.7570-0.7580, дальше снова падение в направлении 0.7325 как основной уровень поддержки.
Медаль
Сообщений: 88
Уровни строятся на основании отчётов Чикагской товарной биржи. Австралиец на этой неделе сначала достал до недельного уровня Put опционов,ну а потом дотянулись до месячного уровня 0.7316 с наибольшим открытым интересом в 3058 контрактов.На выходных постою новые недельные уровни,посмотрим что к чему.Ну а цели 0.7497 понедельным опционам Call,но я буду ждать цену на уровень месяца 0.7532 с открытым интересом 2286 контрактов.
Прикрепленные файлы:
AUDUSDmH4_0o3ei.png | 61.07 Кб | Скачали: 205
Медаль
Сообщений: 88
Недельные уровни по пятничным отчётам СМЕ по опционам колл с наибольшим открытым интересом уровень 0.7476,а по опционам пут на 0.7247.Пара шестую неделю флетит,поэтому думаю если пойдут вверх то высадят пассажиров,поэтому не исключена шпилька на 0.7247 или 0.7290.Ну а цели-первая 0.7476, вторая- 0.7532, уровень с наибольшим открытым интересом колл опционов месячного контракта.
Прикрепленные файлы:
AUDUSDmH4_49mnk.png | 61.7 Кб | Скачали: 197
Сообщений: 8
Всем доброго времени суток. Прогноз по AUD/USD от 7.09.2018г.
Цена продолжает двигаться в нисходящем канале в направлении глобального уровня поддержки 0.69800. На ее пути в данный момент находится уровень 0.7100. Пока не понятно, будет ли отбой от этого уровня или цена пробьет его. На всякий случай я отметил наиболее вероятные варианты движения цены для обоих случаев. Однозначно покупать от уровня 0.7100 я не стану. Покупки рассматриваю только от глобального уровня 0.69800. В случае отбоя от уровня 0.7100 я буду искать продажи в районе уровня 0.7280



Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 21:21)
Медаль
Сообщений: 107
Если пара пробьет отметку 0,7179 буду смотреть продажи к цели 0,7020. Если же пара пойдет выше, то данный вариант с продажей отменится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 15:56)
Медаль
Сообщений: 107
После роста цена пошла на снижение в данный момент рассчитываю на продажи к целям 0,7180 и 0,7020.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 16:59)
Медаль
Сообщений: 107
С момент моего последнего поста ситуация изменилась, в данный момент вижу восходящую тенденцию, при что сейчас возможная коррекция, которую предлагаю отследить ее окончание и купи
ть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 10:23)
Медаль
Сообщений: 107
По данной паре пока вижу бычье настроение, если состоится пробой уровня 0,7277 то будет возможен рост вплоть до 0,7338
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 06:56)
Медаль
Сообщений: 107
Пара сделала пробой уровня 0,7072 и в данный момент оптимально искать продажи после локальных коррекций к движению.
Медаль
Сообщений: 185
вижу среднесрочную цель по австралийцу на уровне 0,7541
этот уровень является отметкой 50% по сетке Фибоначчи. это сильный магнит, который обязательно вернёт цену к себе, тем более что все старшие мувинги находятся выше цены. мне кажется ауди выдал много признаков будущего роста, смотрите скриншот: пробитие сопротивления и закрепление выше силового уровня.

Медаль
Сообщений: 107
Если посмотреть на движение, то оно характеризуется нисходящим с пилообразным движением, т.е с глубокими откатами. Как варианта можно на мелких тф смотреть продажи к цели на добой очередного минимума и уровня 0,7055
Медаль
Сообщений: 107
Пара еще возможно подойдет к цене 0,7201 после чего откат к уровню 0,7129 откуда буду смотреть покупки если сценарий оправдается.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Пара резко просела в пятницу после публикации неоднозначных новостей с рынка труда США. После пробоя и закрепления ниже уровня 0.6985, есть вероятность дальнейшего падения на отработку уровня 0.6889. Но стоит посматривать за парой и в случае возвращения выше уровня 0.6985, пересмотреть цели.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме МА510 почти горизонтальная. Такое положение может сигнализировать о смене тренда. Предполагаю в ближайшие несколько дней рост инструмента до уровня 0,69 а возможно и выше. Но многое будет заивисеть от сегодняшних ночных новостей из США.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом графике просматривается флет.Но приоритет к снижению все еще остается. Думал на ФОМКАХ измениться направление основного движения на восходящего, но на новостях ничего не произошло, только ужесточился флет. Сегодня предполагаю продолжится стояние на одном месте.
Медаль
Сообщений: 732
Надежда на смену тренда по паре австралиец доллар США не оправдались. Инструмент продолжил свое движение в южном направлении. Пока не решится вопрос с торговой войной между США и КИтаем, ни о каком росте пары австралиец доллар США и речи быть не может. Будем надеяться что в ближайшее время Пекин и Вашингтон все-таки договорятся. А пока к 0,67 движемся.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 22:19)
Медаль
Сообщений: 732
В последние дни ситуация по валютной паре австралиец доллар США существенно поменялось. На часовом графике видно что начался восходящий тренд. Вчера цена немного скорректировалась вниз, но сильно не упала. Предполагаю что сегодня рост пары австралиец доллар США продолжится и мы увидим цену на уровне 0,6860 и выше. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара австралиец доллар США после незначительного падения снова подросла, но предполагаемого уровня в 0,6860 еще не достигал. На часовом графике большинство индикаторов все еще остаются на стороне быков. Предполагаю что сегодня без сильных импульсов пара австралиец доллар будет продолжать рост и отметку в 0,6860 все-таки к концу дня достигнет. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пятничные новости по США, которые сильно повлияли практически на все инструменты, никак не отразились на паре австралиец доллар. Настрой на часовом графике больше бычий. Предполагаю что сегодня рост инструмента продолжится и есть вероятность что мы увидим к концу дня уровень в 0,6840. ИМХО
Медаль
Сообщений: 732
Моя вчерашнее предположение о росте пары австралиец доллар США не оправдалось. Инструмент топтался на месте. На часовом графике особых предпочтения росту или падению нет. Предполагаю что сегодня топтание на месте продолжится и возможно к концу дня мы все-таки увидим рост пары. ИМХО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад