Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 287
Евро
С технической точки зрения на дневном графике курс просел к поддержке расположенной на уровне 1.193 и с учетом положений стохайстических линий в краткосрочной перспективе допускается коррекционный отскок. В краткосрочной перспективе укрепление доллара может натолкнуться на препятствие - валютный рынок уже заложил в динамику американской валюты ожидание скорого повышения ставок
Медаль
Сообщений: 360
Исходя из анализа четырехчасового графика, я бы не сказал, что сейчас речь идет о выраженном нисходящем движении по этой паре. Я бы сказал, что до сих пор она консолидировалась в пределах зоны перепроданности по Мюррею, между уровнями 0/8 и -2/8. И только сейчасмы наблдаем попытку медведей возобновить южный тренд. Правда для этого им нужно еще преодолеть поддержку на нажней границы упомянутой выше зоны.
Медаль
Сообщений: 287
Евра
На четырех часовом графике пара вышла наверх из нисходящего канала . Ближайшие уровни сопротивления находятся на отметках 1.1977 - 1.2010.На текущий момент стохайстические линии находятся в благоприятном для продажи положении и находятся около зоны перекупленности . поэтому ожидается временная приостановка движения
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. После отработки диапазона 70% месячного среднего хода пара с корректировалась и торгуется ниже плотности 1,20 что на данный момент говорит и приоритете продаж с потенциалом снижения до отметок полного ДПМ зоны 1,17-1,1740. О росте котировок до отметок нижней границы границы пробитого баланса недельного графика 1,22 можно будет говорить только при закреплении цены выше отметок 1,20.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 287
ЕВРА
на четырехчасовом графике на прошлой неделе была пробита фигура нисходящий клин и потенциал отскока пары в краткосрочной перспективе сохраняется .Что касается фундаментального анализа ,то стоит обратить внимание на данные по розничной торговле США и предварительные ВВП еврозоны за первый квартал а так же апрельскую статистику по промышленному производству США
Медаль
Сообщений: 287
ЕВРО
На четырех часовом графике валютная пара достигла зоны сопротивления который назодиться в коридоре 1.1977 - 1,2010 . С учетом того,что данный коридор устоял,то высока вероятность снижения к 1,18 - 1, 1810.в ближайшей перспективе. На текущий момент стохайстическик линии находятся в благоприятном для продажи положении,но находятся в зоне перепроданности,поэтому ожидается временная приостановка нисходящего движения
Медаль
Сообщений: 287
EURUSD

Пара торгуется выше линии поддержки 1.1800. Она по-прежнему остается под давлением на волне роста ожиданий расхождения в денежных политиках ЕЦБ и ФРС, которые предполагают продолжение повышения процентных ставок американским ЦБ и паузы в этом процессе европейского регулятора. на четырех часовом графике пара торгуется в рамках нисходящего канала с верхней границей около 1.1910 и нижней в районе 1.1685.
на текущий момент стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении ,поэтому ожидается тестирование верхней границы канала.
Медаль
Сообщений: 287
EURUSD

Пара торгуется в диапазоне на фоне ожидания продолжения роста доходности гособлигаций Казначейства США, что будет являться поддерживающим фактором для курса доллара. с технической точки зрения на дневном графике пары продолжается движение в рамках нисходящего канала и при этом еще сохраняется потенциал просадки к 1.173
Медаль
Сообщений: 1139
Среднесрочный взгляд на валютную пару EURUSD. Пара торгуется в зоне балансовой стоимости в которой рынок находился на протяжении 5 месяцев прошлого хода, зона из которой мы увидели рост котировок на 1000 п. Отсюда вывод что либо на текущих, либо через падение к 1,1650 пару ждет смена фазы рынка через кульминацию переход в фазу баланса на несколько месяцев из которого мы и увидим последующее направленное движение либо вверх, либо ГИП и летим на на 1,12.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 287
EURUSD

Пара прорвала сильный уровень поддержки 1.1765 на волне явной слабости евро, с одной стороны, и новостей о достигнутом перемирии между США и Китаем по поводу торговой войны. На дневном графике налицо нисхлдящий канал при этом ближайшая поддержка расположена 1.173 это подразумевает сохранение небольшого потенциала просадки в краткосрочной перспективе.Пара имеет все шансы снижение к 1.1660.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара EURUSD отработка диапазона среднего месячного хода, провел манипуляции по открытым позициям. На откатах продолжаю продавать с потенциалом дальнейшего падения до отметок 1,16-1,1640. Технический возврат в пределах недельного хода до зоны не выше 1,1890-1,1920. Тенденция селл, пока мы торгуемся ниже этой зоны.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 287
ЕВРА
с технической точки зрения просадка пары приостановилась у отмеченной поддержки 1.173 и в ближайшие часы вероятно продолжение консолидации пары. то есть злобы накопим и на север, я так понимаю,что этот момент приближается помаленьку.
Медаль
Сообщений: 287
евро
С технической точки зрения на дневном графике евро -доллар все же пробил поддержку на уровне 1.173 и сдедующая поддержка расположена на уровне 1.159 Глядя на всю эту картину посижу ка я на заборе,поскольку картина не ясна
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. пара продолжает находиться в фазе импульсного снижения, тестируем на прочность очередную плотность, если и рассматривать на текущих вход в длинную позицию то с потенциалом роста не выше 1,18-1,1850. Условий для среднесрочной смены тенденции рынком не созданного, просто так такие тренды в одночасье на ломаются
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Евро продолжает удивлять своей прытью в мая месяце. Провел фиксацию селл позиций в пределах недельного среднего хода , это уже пятая по счету закрытая серия в этом месяце. Отмахали в мае уже почти 500 п ,при средних 400 п. Техническую коррекцию на этой недели рассматриваю не выше зоны недельного хода 1,1780-1,18. На откатах буду продавать с потенциалом снижения до отметок 1,1520-1,1550
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 287
ЕВРО
С технической точки зрения на четырехчасовом графике курс евро-доллар курс отскочил до верхней границе нисходящего канала ,но с учетом локальной перекупленности в ркаткосрочной перспективе допускается отщатие вниз. от границы канала.Пара торгуется c повышением на волне ослабления доллара из-за надежд рынка на разрешение торгового спора между КНР и США, а также из-за выхода второй редакции данных ВВП США за 1-ый квартал, которые оказались ниже ожиданий.Рост цены выше отметки 1.1685 может привести к локальному ее повышению к 1.1750. Но, если этого не случится, есть вероятность снижения цены к 1.1600.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Пара в начале недели на импульсе ушла вниз и обновила в очередной раз лоу, после чего опять вернулись в зону баланса. Вариантов дальнейшего движения пары рассматриваю три, а не два как обычно. Первый это с текущих сразу идем на обновление лоу до отметок 1,1450-1,15. Вариант второй ,баланс на текущих , далее рост до отметок 1,1750-1,18 и импульсный уход вниз с обновлением лоу. Вариант третий, рост котировок до 1,1750-1,18 отбой вниз до 1,17 далее переход пары в баланс и только после него рост до отметок основной плотности мая 1,1920-1,1970.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 287
ЕВРО
на четырех часовом графике валютная пара евро-доллар вышла наверх из нисходящего канала . Ближайший уровень сопротивления расположен на отметке 1.1820.На текущий момент стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении ,но уже достигли зоны перекупленности,поэтому потенциал роста ограничен.
Медаль
Сообщений: 287
EURUSD

Пара находится выше уровня 1.1800. Ее подталкивает вверх ожидание того, что ЕЦБ, основываясь на сильных данных по потребительской инфляции, которые выходили в мае, а также сохранения темпа роста экономик, о чем могут сегодня сообщить значения ВВП, может не только прекратить меры стимулирования в сентябре, но и начать повышать ставки в следующем году. С технической точки зрения отскок пары после пробития канала набирает обороты и ближайшее сопротивление расположено на уровне 1.1825 у этой наметки может организоваться пауза в росте.Цена может скорректироваться к 1.1800, но, если этот уровень удержится, есть вероятность продолжения роста к 1.1900, а затем в перспективе к 1.1950.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара EURUSD свой недельный средний ход отработала. Жду продолжения банкета и отработку 70% диапазона месячного среднего хода до зоны 1,1860-1,1880. Пойдем ли дальше до зоны полного ДПМ (1,1960-1,20) будем смотреть. Тенденция Н4 для меня бай пока мы торгуемся выше 1,1660.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад