Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Skrill

  
Сообщений: 85
lksntr

Skrill это удобная платежная система. Пользуюсь ей довольно часто. Можно оплатить много чего, все платежи проходят без задержки, нравится их приложение для телефона. Высокий уровень защиты.


Мне очень нравится Skrill как платежный инструмент, потому что он очень прост в использовании и быстр в отправке денег. сейчас почти все брокеры используют skrill в качестве способа оплаты для внесения депозита, и это очень полезно.
Сообщений: 66
Cygan

jestro

и еще интересно - как там подключаются карты? обязательно, чтобы карта была на имя владельца срилла или нет?


Да, обязательно.


Мы должны выбрать Epayment, который действительно имеет кредит на будущее. Суть в том, чтобы проблемы с оплатой не возникали при работе с деньгами клиентов.
По информации друзей Skrill, PayPal и нетбук - это три хороших электронных платежа из-за внедрения процесса проверки, если вы хотите иметь счет для электронных платежей. но чтобы сохранить баланс, лучше не быть слишком длинным для депо и wd между нами и брокером, остальное, наш баланс обменивается на нас, чтобы сохранить на счет в местном банке.
Сообщений: 111
Uchita

Cygan

jestro

и еще интересно - как там подключаются карты? обязательно, чтобы карта была на имя владельца срилла или нет?


Да, обязательно.


Мы должны выбрать Epayment, который действительно имеет кредит на будущее. Суть в том, чтобы проблемы с оплатой не возникали при работе с деньгами клиентов.
По информации друзей Skrill, PayPal и нетбук - это три хороших электронных платежа из-за внедрения процесса проверки, если вы хотите иметь счет для электронных платежей. но чтобы сохранить баланс, лучше не быть слишком длинным для депо и wd между нами и брокером, остальное, наш баланс обменивается на нас, чтобы сохранить на счет в местном банке.


в то время я думаю, что было много брокеров, работающих со Skrill, до сих пор сам Skrill все еще в безопасности
Сообщений: 85
Ohra

Не реально не удобная не доработанная система. Может у них там и ничего, а мне так каждый раз не нравиться доказывать что я это точно я, а ни кто другой. Заводила ради продажи некоторых вещей за границу. По работе и так и остались там деньги на счету. Доказывать каждый раз при срочной платежке просто не реально неудобно. И писала и посылала и онлайн связь и все одно да потому. Нет не рекомендую.


Многие брокеры и онлайн-компании в настоящее время используют Skrill в способах оплаты.
Система безопасности и проверка аккаунта SKRILL очень строги, чтобы защитить безопасность денег от клиентов.
Я настоятельно рекомендую вам использовать SKRILL в качестве опции для онлайн-транзакций из многих инструментов онлайн-платежей, потому что ваши деньги будут в безопасности.
Сообщений: 66
Я давно не использовал это умение для совершения сделки. Раньше я часто мог перевести переведенные на мой счет Skrill, но, поскольку теперь я больше не использую Skrill, баланс Skrill почти пуст. Даже если вы думаете об этом, также важно иметь учетную запись Skrill для совершения покупок в Интернете, например для оплаты доменов веб-сайтов или других покупок. По крайней мере, сделать альтернативу, если выбор оплаты через PayPal не доступен. К сожалению, если вы используете Skrill, все равно довольно сложно обналичить его, потому что плата довольно велика. Раньше его переводили на счет BCA, оказалось, что количество штук достигает 200 тысяч. Несчастный тоже. Не знаю сейчас. В результате мой баланс Skrill был сначала преобразован в PayPal, а затем из PayPal в BCA. Но да, действительно, плата тоже довольно хорошая.
Медаль
Сообщений: 175
Ранее, когда еще была фиксированная сумма на вывод, Скрилл был самой удобной платежной системой. Сейчас же, когда там поставили кажется 7,5% комиссии, он вообще стал не выгоден, по этому и не пользуюсь им уже года как два.
Медаль
Сообщений: 1223
Перфоменс
Ранее, когда еще была фиксированная сумма на вывод, Скрилл был самой удобной платежной системой. Сейчас же, когда там поставили кажется 7,5% комиссии, он вообще стал не выгоден, по этому и не пользуюсь им уже года как два.

Не согласна с вами! Скрилл никогда не была самой удобной платежной системой, даже в то время когда у них была возможность заказать карту. Комиссия у платежной системой всегда была в разы выше остальных на рынке, да и популярность среди брокеров не высокая.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

Перфоменс
Ранее, когда еще была фиксированная сумма на вывод, Скрилл был самой удобной платежной системой. Сейчас же, когда там поставили кажется 7,5% комиссии, он вообще стал не выгоден, по этому и не пользуюсь им уже года как два.

Не согласна с вами! Скрилл никогда не была самой удобной платежной системой, даже в то время когда у них была возможность заказать карту. Комиссия у платежной системой всегда была в разы выше остальных на рынке, да и популярность среди брокеров не высокая.
Конечно, она не популярная электронная система,кроме того и не удобная. Их плюс можно сказать что он старый ЭПС и долго живет в интернете и поэтому многие доверяют им.
Медаль
Сообщений: 1454
oybek
Конечно, она не популярная электронная система,кроме того и не удобная. Их плюс можно сказать что он старый ЭПС и долго живет в интернете и поэтому многие доверяют им.

Раньше это электронная платежная система уделяла много внимания на рекламу, узнал про него именно переходя из этих рекламе. Да, она надежная и можно ему доверять. Но она менее популярная чем остальные эпс.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Раньше это электронная платежная система уделяла много внимания на рекламу, узнал про него именно переходя из этих рекламе. Да, она надежная и можно ему доверять. Но она менее популярная чем остальные эпс.

Зашла на сайт платежной системы SKRILL и меня удивил дизайн и интерфейс. Но с другой стороны нам нужна надежная платежная система, а не "красивая обертка". Почитала отзывы и практически везде пишут следующее: платежная система надежная, но мало популярная у трейдеров из-за высокой комиссии за вывод средств.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Зашла на сайт платежной системы SKRILL и меня удивил дизайн и интерфейс. Но с другой стороны нам нужна надежная платежная система, а не "красивая обертка". Почитала отзывы и практически везде пишут следующее: платежная система надежная, но мало популярная у трейдеров из-за высокой комиссии за вывод средств.

Скрилом начал пользоваться недавно, у них что хорошо можно пополнять форекс брокеров без комиссии, если это партнер скрил, а их там много было и тот с кем я работаю, да верифицировать счет было куда проще чем у аналогичных ЭПС.
Медаль
Сообщений: 1223
broko

Belka
Зашла на сайт платежной системы SKRILL и меня удивил дизайн и интерфейс. Но с другой стороны нам нужна надежная платежная система, а не "красивая обертка". Почитала отзывы и практически везде пишут следующее: платежная система надежная, но мало популярная у трейдеров из-за высокой комиссии за вывод средств.

Скрилом начал пользоваться недавно, у них что хорошо можно пополнять форекс брокеров без комиссии, если это партнер скрил, а их там много было и тот с кем я работаю, да верифицировать счет было куда проще чем у аналогичных ЭПС.


Не знаю почему, но мне не нравится Skrill как платежная система. Курсы обмена платежной системы Skrill на другие платежные системы не выгодные, в чем можно убедиться в мониторинге Бестчейндж. Брокеры также неохотно сотрудничают с платежкой и практически везде высокие комиссии за вывод.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад