Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Skrill

  
Сообщений: 55
Добрый вечер!

Есть брокеры, которые вели систему пополнений через Скрилл. Кто работал, кто знает, что за система?
Медаль
Сообщений: 2026
serg_trader

Добрый вечер!

Есть брокеры, которые вели систему пополнений через Скрилл. Кто работал, кто знает, что за система?

Это та платежная система, которая ранее называлась "Moneybookers", и которой посвящена отдельная тема в этой ветке..
Сообщений: 55
Спасибо за информацию, сейчас почитаю.
Сообщений: 0
serg_trader
Добрый вечер!

Есть брокеры, которые вели систему пополнений через Скрилл. Кто работал, кто знает, что за система?

Это переименованная система MOneyBookers, на самом деле изменение Скрилл c Moneybookers не привело ни к каким изменениям в работе этой платёжной системы, разве что деньги раньше выводились на день раньше, но тут может и банк быть виновником.
Сообщений: 55
Спасибо за ответ)Уже разобрался)))
Медаль
Сообщений: 148
То, что Skrill это тот же Moneybookers, это понятно, где то, на сайте одного из брокеров встречал пополнение и вывод с помощью этой платежной системы, каково же было мое удивление, когда при переходе на сайт ЭПС, увидел пустую страницу, причем в адресной строке все нормально. Что это такое - не пойму, поэтому и пользоваться сомнительными зарубежными системами нет никакого интереса.
Медаль
Сообщений: 133
Skrill это удобная платежная система. Пользуюсь ей довольно часто. Можно оплатить много чего, все платежи проходят без задержки, нравится их приложение для телефона. Высокий уровень защиты.
Медаль
Сообщений: 529
Большая комиссия при переводе денег на карту и срок перевода составляет до семи дней, а между скрил мгновенно комиссия небольшая, пополнение торговых счетов зачастую без комиссии.
Медаль
Сообщений: 542
aleksei3122
Большая комиссия при переводе денег на карту и срок перевода составляет до семи дней, а между скрил мгновенно комиссия небольшая, пополнение торговых счетов зачастую без комиссии.

Skrill сейчас увеличил комиссию за вывод на карту,да и сроки вывода у них тоже около 5-7 дней.Только надёжность системы радует.Да и у многих брокеров нет прямого вывода на карту или вывод только в размере заведённого депозита,а skrill есть.Поэтому приходиться иногда ею пользоваться.
Медаль
Сообщений: 287
Я давно уже побаиваюсь эти разные скриллы, потому что у них все время проверки на уме. То документы вышли, то прописку, то на видеокамеру чуть ли не ролик запиши. Кому это может понравится? Вот люди и уходят оттуда и ищут что-то другое. Заводила для приема денег из-за рубежа по работе. Тогда в России не было Пейпала. Так вот, очень не удобно, тридцать три проверки и все время доказывай,что ты это ты. Это просто не реально неудобно,особенно если платежка срочная.
Медаль
Сообщений: 287
Не реально не удобная не доработанная система. Может у них там и ничего, а мне так каждый раз не нравиться доказывать что я это точно я, а ни кто другой. Заводила ради продажи некоторых вещей за границу. По работе и так и остались там деньги на счету. Доказывать каждый раз при срочной платежке просто не реально неудобно. И писала и посылала и онлайн связь и все одно да потому. Нет не рекомендую.
Медаль
Сообщений: 287
А я шкатулки свои Федоскино на убее (eBay) продавала. Пай пала не было, мне нужен был прием денег за искусство. Все везде с посредниками, кругом проценты. А у меня американцы, италия, франция... Нашим то зачем наш рашин сувенир,все для туриста. Это не реально, у меня платежка висит, работы надо посылать,люди ждут. А у них там опять что то проверяют если не телефон так паспорт. Окончательно я распрощалась после смены паспорта по возрасту. Опять двадцать пять Нет, сейчас только с карты на карту. Кстати пай пал такой же. Попробуй прими деньги, вот оплаты это да... Его и запустили из за убея и то на покупки. Сейчас вот не знаю как работает.
Сообщений: 34
Ohra

А я шкатулки свои Федоскино на убее (eBay) продавала. Пай пала не было, мне нужен был прием денег за искусство. Все везде с посредниками, кругом проценты. А у меня американцы, италия, франция... Нашим то зачем наш рашин сувенир,все для туриста. Это не реально, у меня платежка висит, работы надо посылать,люди ждут. А у них там опять что то проверяют если не телефон так паспорт. Окончательно я распрощалась после смены паспорта по возрасту. Опять двадцать пять Нет, сейчас только с карты на карту. Кстати пай пал такой же. Попробуй прими деньги, вот оплаты это да... Его и запустили из за убея и то на покупки. Сейчас вот не знаю как работает.


Я своим Скриллом, так и не попользовался. Зато, пару раз потом пользовался Neteller ( такой же аналог ). Не выводил, правда, оттуда, но мне переводили на тот счет в ( Neteller ) и очень быстро. Сейчас у них снова изменения в финансах - будут брать 1,45% с суммы переводов, если не ошибаюсь.
Сообщений: 5
с биржи как-то раз на скрилл переводил,быстро,но комиссия есть.
Сообщений: 96
Выводил на скрилл,с привязкой карты, на нее выводил, с комиссией, шли деньги в течении 3-5 дней. Там, если открыт счет в Neteller, то можно с него деньги ложить на счет скрилла без комиссии, причем сам перевод идет буквально 2 минуты, наверное наиболее удобный способ вывода именно с Neteller, так как с Neteller нет возможности вывода в странах СНГ.
Медаль
Сообщений: 295
Иногда можно с пользой попользоваться Скриллом. Например, иностранный брокер может вывести только на Скрилл, то выводим, а потом уже можно оттуда денежки можно закинуть на Робофорекс, с которого у вас еще есть вывод на киви и Вебмани.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 2
SCorp

Выводил на скрилл,с привязкой карты, на нее выводил, с комиссией, шли деньги в течении 3-5 дней. Там, если открыт счет в Neteller, то можно с него деньги ложить на счет скрилла без комиссии, причем сам перевод идет буквально 2 минуты, наверное наиболее удобный способ вывода именно с Neteller, так как с Neteller нет возможности вывода в странах СНГ.

Есть возможность заказать карту в Скрилл и Нетеллер (если Вы с РФ)
vipdeposits.ru - крупнейший аффилейт платежных систем Skrill, NETELLER и ecoPayz
Сообщений: 22
Подскажите, какой сейчас процент на вывод на карту mastercard?
Сообщений: 9
и еще интересно - как там подключаются карты? обязательно, чтобы карта была на имя владельца срилла или нет?
Медаль
Сообщений: 6137
jestro

и еще интересно - как там подключаются карты? обязательно, чтобы карта была на имя владельца срилла или нет?


Да, обязательно.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад