Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 1223
Мне вот все мои знакомые крипто-трейдеры и майнеры в один голос советуют сейчас покупать Монеро, так как у него просто огромный потенциал для роста. Но если мы посмотрим на график курса Монеро по отношению к доллару США, мы увидим что сейчас цена находится вблизи своих исторических минимумов.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Мне вот все мои знакомые крипто-трейдеры и майнеры в один голос советуют сейчас покупать Монеро, так как у него просто огромный потенциал для роста. Но если мы посмотрим на график курса Монеро по отношению к доллару США, мы увидим что сейчас цена находится вблизи своих исторических минимумов.

Я и не слышал о таком, еще не на слуху, хотя новинками сильно не интересуюсь. Биткоина брать сейчас как-то не хочется, не у минимумов он и близко находится, возможно как спустится еще немного, то стоит и подумать. Ну и остальные криптовалюты тоже примерно так и торгуются, в не самых лучших моментах для покупок.
Медаль
Сообщений: 8369
treydersha
Мне вот все мои знакомые крипто-трейдеры и майнеры в один голос советуют сейчас покупать Монеро, так как у него просто огромный потенциал для роста.


Вопрос в том, а купили его ваши знакомые или только советуют другим? :laugh: Если верить аналитикам о стремительном росте битка и вообще крипты, то думаю, что уже посливались бы все к черту.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5027
Leon1990
Вопрос в том, а купили его ваши знакомые или только советуют другим?

Ну почему же я например закупил разных рипл, монеро, трон,и других. Пока цена очень низкая можно брать,даже небольшой рост приведет к хорошей прибыли за счет объема.Но это выбор каждого , как ему инвестировать свободные средства.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

Leon1990
Вопрос в том, а купили его ваши знакомые или только советуют другим?

Ну почему же я например закупил разных рипл, монеро, трон,и других. Пока цена очень низкая можно брать,даже небольшой рост приведет к хорошей прибыли за счет объема.Но это выбор каждого , как ему инвестировать свободные средства.


Все верно каждый сам предопределяет насколько для него выгоден курс. Все движение все равно не реально брать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2785
Криптовалюта обмен Bitfinex в сочетании с EOSFinex, децентрализованной торговой платформой, объявил о том , что они успешно завершили chainswap для преобразования $ 5 миллионов долларов Tether (USDT) stablecoins на протокол EOS blockchain.
Медаль
Сообщений: 2785
ETH / USD достигла недавнего максимума в $ 186,00. Устойчивое движение ниже 170,00 долл. США создаст дополнительный медвежий триггер и подтолкнет цену к 165,00 долл., Что является нижней границей недавнего канала консолидации. Как только он будет очищен, распродажа может быть продлена до минимума этой недели в $ 164.50 и психологического $ 160.00.
Медаль
Сообщений: 1454
Я не думаю что другие криптовалюты будут расти резким ростом, кроме биткоина. Биткоин первая криптовалюта и также у него много крупных игроков. Из-за этого волатильности в этом торговом инструменте хватает. Пару инвесторов могут резко изменить флет в любое направления.
Медаль
Сообщений: 8369
Pascal
Я не думаю что другие криптовалюты будут расти резким ростом, кроме биткоина.


А я думаю если биток пойдет в рост, то подтянутся и остальные, как это раньше и происходило как при падениях, так и при росте.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Pascal

Я не думаю что другие криптовалюты будут расти резким ростом, кроме биткоина. Биткоин первая криптовалюта и также у него много крупных игроков. Из-за этого волатильности в этом торговом инструменте хватает. Пару инвесторов могут резко изменить флет в любое направления.


Сейчас биткоин находится во флете и вполне может начать расти к ближайшему сопротивлению, где-то чуть выше 9000
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2785
Комиссар по финансовым вопросам Европейского союза Валдис Домбровскис пообещал ввести новые правила для криптовалют, включая Весы, в случае его повторного назначения. Рынок криптовалют вернулся в зеленую зону. Биткойн-быки после разрушительных выходных вернулись на землю и подняли монету до 8300 долларов.
Медаль
Сообщений: 5027
Crosh
Сейчас биткоин находится во флете и вполне может начать расти к ближайшему сопротивлению, где-то чуть выше 9000

Нужно минимум к 15к, чтобы альты за ним подтянулись. Тогда можно будет что-то снять, а так куча альтов , но все в просадке.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

Комиссар по финансовым вопросам Европейского союза Валдис Домбровскис пообещал ввести новые правила для криптовалют, включая Весы, в случае его повторного назначения. Рынок криптовалют вернулся в зеленую зону. Биткойн-быки после разрушительных выходных вернулись на землю и подняли монету до 8300 долларов.


На Д1 это выглядит обычным узким флетом и не более
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5027
Cygan
На Д1 это выглядит обычным узким флетом и не более

Согласен. колебание в канале 500 долларов - для биткоина это стояние на месте. Скальперы может что-то и зарабатывают. Но я считаю если брать то держать цельна прибыль хотя бы с разницей в 3-5 К долларов по биткоину и пару нулей по альтам.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

Cygan
На Д1 это выглядит обычным узким флетом и не более

Согласен. колебание в канале 500 долларов - для биткоина это стояние на месте. Скальперы может что-то и зарабатывают. Но я считаю если брать то держать цельна прибыль хотя бы с разницей в 3-5 К долларов по биткоину и пару нулей по альтам.


Хуже флета нет ничего. Скальперам тоже прежде чем продавать выгодно нужно что-то покупать. Если же цена во флете то конечно будет мозги выносить, да и может цена еще ниже пойти
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 529
Алексей
Согласен. колебание в канале 500 долларов - для биткоина это стояние на месте. Скальперы может что-то и зарабатывают.
Ничего себе стояние на месте, 500$ хода цены -это примерно равно 4% хода цены - от текущей цены, это ннормальная валатильность не только для скальперов, но и для интрадейщиков.
Медаль
Сообщений: 2785
Швейцарский центральный банк и фондовая биржа SIX изучат, как финансовые трейдеры могут потенциально рассчитывать сделки с токенизированными активами через цифровую валюту центрального банка (CBDC). В соответствии с SIX Digital Exchange (SDX), дочерней компанией биржи, они сотрудничают с Швейцарским национальным банком и Центром инноваций Центра международных расчетов Банка для изучения различных вариантов использования. Часть исследования включает изучение потенциальной оцифровки швейцарского франка на платформе SDX.
Сообщений: 7
Вообще-то торговать на крипто валюте довольно непросто не то что советниками, но даже руками. Советники можно использовать только построенные по принципу мартингейла, в торговле криптой. Поскольку мартину не важно куда пойдет цена. Но тут важно соблюсти ММ и лот начальный выставлять очень осторожно.

Крипто график ничем не отличается от любого другого графика по любой другой паре. Все те же волны, куда от них деться. В чем то крипта даже более предсказуемый инструмент, поскольку достигнув низов разворачивается и начинает уверенно расти, потом снова так же уверенно падать. Но вот от торговли мартингейлом в случае с криптой лучше отказаться, поскольку слишком сильные бывают безоткатные движения, слив гарантирован почти на 100%.
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan

На Д1 это выглядит обычным узким флетом и не более


Ну на Д1 цена из флета или вернее сказать из ьреугольника вышла импульсом вниз и начинает там формировать следующее накопление. Может еще ниже провалиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan

На Д1 это выглядит обычным узким флетом и не более


Ну на Д1 цена из флета или вернее сказать из ьреугольника вышла импульсом вниз и начинает там формировать следующее накопление. Может еще ниже провалиться.


Помоему если есть шанс провалиться, то скорее от зеркального уровня сопротивления ранее бывшего поддержкой 925 где-то
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад