Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 7282
Mr.Profit
Я согласен,что кардинально пересмотреть свой подход к торговле очень сложно.При этом объективная реальность,стало быть сливы,показывает,что это необходимый шаг.Иначе ничего хорошего дождаться нельзя,продолжится всё по-старому.

Всё можно, особенно если трейдер понимает, что его торговля, это путь в некуда, то он начинает пересматривать свой подход к торговле, и вообще менять свою стратегию торговли, и особенно управление депозитом, потому что в этом, у многих трейдеров полный абзац.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Всё можно, особенно если трейдер понимает, что его торговля, это путь в некуда, то он начинает пересматривать свой подход к торговле

Не удачи должны стимулировать трейдера к разбору ситуации и совершенствованию торговли. Вполне нормальный процесс отладки ТС, чтобы плата за не была не большой - не стоит начинать с крупных депо.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 663
zodiac

тень
Вот только после такой череды потерь и задумываешься что нужно что-то менять в сторону уменьшения рисков и прекращать эти сливы.


Как вы знаете, самое сложное в психологии трейдера -это искоренение своих вредных привычек, трейдер не станет успешным, не станет дисциплинированным, покуда не поменяет свой убыточный стиль торговли, многие это понимают и ловят себя на слове, но, опять- таки по -прежнему берутся за свое, пытаются неким способом откорректировать свой стиль, но, дельного ничего из этого не получается. Поэтому большинство наставников требуют чтобы трейдер пересмотрел свою систему, свой стиль, избавился от всего этого и нашел что то новое для себя.

Гораздо проще для наставника будет обучить трейдера с нуля, чем переделывать трейдера с кое-каким опытом торговли, потому что полученные им знания до обучения с наставником постоянно будут мешать усвоению правил торговли, которые диктует наставник. Будет постоянно подвергаться критике и ТС, и разбор графиков.
Медаль
Сообщений: 2941
Есть такой момент. Ричард Денис когда с компаньоном набирал группу трейдеров на обучение, то брал только тех кто либо совсем не знаком был с рынками либо имел не значительный опыт порядка полугода.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 663
a2204

Есть такой момент. Ричард Денис когда с компаньоном набирал группу трейдеров на обучение, то брал только тех кто либо совсем не знаком был с рынками либо имел не значительный опыт порядка полугода.

Так я и по себе это хорошо усвоила, когда пыталась переобучиться, но и с головы не лезут старые знания и графики я представляю всё равно по другой торговой тактике, что не позволяет начать применять никакой другой стратегии с чистого листа.
Сообщений: 66
belochka19

a2204

Есть такой момент. Ричард Денис когда с компаньоном набирал группу трейдеров на обучение, то брал только тех кто либо совсем не знаком был с рынками либо имел не значительный опыт порядка полугода.

Так я и по себе это хорошо усвоила, когда пыталась переобучиться, но и с головы не лезут старые знания и графики я представляю всё равно по другой торговой тактике, что не позволяет начать применять никакой другой стратегии с чистого листа.


Является ли эта стратегия наиболее подходящей для вас в настоящее время, как вы можете сосредоточиться на одной стратегии?
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Не удачи должны стимулировать трейдера к разбору ситуации и совершенствованию торговли. Вполне нормальный процесс отладки ТС, чтобы плата за не была не большой - не стоит начинать с крупных депо.

Можно сказать, что вообще не стоит начинать с реального депо, надо сначала всё протестировать и изучить на демо счёте, и только потом уже переходить на бонусный счёт, их сейчас хватает. И когда уже результаты будут стабильными, можно вложить реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 2941
Обычно начинающие все таки хоть как, но готовятся к выходу на рынок. Но часто первый реальный депо делают солидным, поскольку в голове уже созрело как будет течь прибыль с него. Но увы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Обычно начинающие все таки хоть как, но готовятся к выходу на рынок. Но часто первый реальный депо делают солидным, поскольку в голове уже созрело как будет течь прибыль с него. Но увы.

Самое интересное, а может и нет, то что такие солидные депозиты, новички быстро сливают, и это уже замечал не раз, когда вкладывают сразу по долларов 700, а потом этот депозит просто исчезает. Конечно, после такого новичок сразу начинает кричать, что форекс это лохотрон.
Медаль
Сообщений: 2941
700 долларов - еще куда не шло. У меня несколько знакомых начинали с депо в несколько штук. А теперь через несколько лет торгуют на сто долларовом депо. А лучше наоборот бы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
700 долларов - еще куда не шло. У меня несколько знакомых начинали с депо в несколько штук. А теперь через несколько лет торгуют на сто долларовом депо. А лучше наоборот бы.


Куда не шло? :) Кто же в здравом уме сразу такие деньги пытается разогнать? Если и разгоняют, то совсем не большие суммы, которые не жалко потерять, но никак не несколько штук, на которые уже нужно торговать более консервативно и иметь при этом далеко не на мороженное)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
Uchita
Является ли эта стратегия наиболее подходящей для вас в настоящее время, как вы можете сосредоточиться на одной стратегии?

Если имеется в виду стратегия "черепашек", то она давным давно не работает должным образом. Я ею и не пользовался никогда. Тот же Снайпер - более продвинутая вещь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
a2204
Снайпер - более продвинутая вещь.

Я пробовала торговать по ТС "Снайпер", но у меня так и не получилось ее освоить в полной мере. Слишком уж замудренной мне показалась данная торговая стратегия, более того не увидела я там и сверхприбыли. Если память не изменяет в Снайпере прибыль в районе 15% от депозита, а это для разгонов очень мало.
Медаль
Сообщений: 177
Разгонять депозит нужно постепенным набором объема . А большинство делает наоборот сразу выставляют большой объем и сливаются . При этом нужно найти валютную пару с длительным движение в одну сторону , и добавляться так , чтобы пересиживать откаты. Таким нехитрым способом мне несколько раз удавалось за один день увеличить депо в 3-4 раза. Наиболее подходящие пары фунт йена , фунт доллар , фунт новозеландский доллар . Максимально возможный объем делим на 4 , и входим в рынок четвертой частью возможно максимального объема . Остальные три части объема по ходу движения цены.
Медаль
Сообщений: 529
Данила
Максимально возможный объем делим на 4 , и входим в рынок четвертой частью возможно максимального объема . Остальные три части объема по ходу движения цены.

Можно не объем делить, а просадку в пунктах.. расчитать надо таким образом, чтобы хотя бы выдержал пунктов 400.. а прибыль забирать по 100 можно и по 50 даже.. без разницы, главное выбрать нужное направление, иначе попусту время потратишь -цена может болтаться в убытке и месяц и два.
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
700 долларов - еще куда не шло. У меня несколько знакомых начинали с депо в несколько штук. А теперь через несколько лет торгуют на сто долларовом депо. А лучше наоборот бы.

Так вот им ни кто не подсказал, что надо в начале научится торговать, и только потом вкладывать реальные деньги. Я вот не совсем понимаю таких людей, кто ни чего не знает о данной деятельности и заработке, а уже быстрее начинают вкладывать деньги, причём не маленькие.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Так вот им ни кто не подсказал, что надо в начале научится торговать, и только потом вкладывать реальные деньги. Я вот не совсем понимаю таких людей, кто ни чего не знает о данной деятельности и заработке, а уже быстрее начинают вкладывать деньги, причём не маленькие.

Тут вопрос в том , что есть деньги и хочется их увеличить. Да,конечно, нужно научится торговать для начала. Но все мы умные опосля. И главное, что им не объяснили, что нужно выводить прибыль, а то получилось заработать а выведено не было. Потом потеря и разочарование.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Так вот им ни кто не подсказал, что надо в начале научится торговать, и только потом вкладывать реальные деньги.


Дело в том, что пока такие суммы не сольешь, ничьим подсказкам верить не будешь, особенно если получилось хоть разок хорошенько разогнать депозит. И пока, как говориться прет, будут пытаться и дальше агрессивно торговать. А вот потом крупный слив мозги и вправляет или же вообще заставляет с форексом завязать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 177
Алексей
Тут вопрос в том , что есть деньги и хочется их увеличить

И большинство хочет это сделать быстро , наплевав на правила ...а вдруг повезет ) , ну одному повезет , а 99 сольются .
Алексей
Да,конечно, нужно научится торговать для начала

При этом нужно помнить что изучение может занять лет пять ))
Алексей
Но все мы умные опосля

Опосля того как слились ))
Алексей
И главное, что им не объяснили, что нужно выводить прибыль

Так ведь хочется вывести не 20 баксов , а 2000
Алексей
Потом потеря и разочарование.

Потом приходим в себя и ищем новый депозит )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 13:14)
Медаль
Сообщений: 823
А итог вышесказанного следующий: не ходи ты,трейдер,депозитик разгонять)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад