Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшие конкурсы трейдеров от FXOpen

конкурсы трейдеров с хорошими призами.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Как я почитал в конкурсе Властелин Крипто еще и призовые выводимые -и еще и в криптовалюте можно выводить.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Как я почитал в конкурсе Властелин Крипто еще и призовые выводимые -и еще и в криптовалюте можно выводить.


Да, 50% приза сразу выводимые и даже можно в основных криптовалютах из существующих в компании. Если конечно выиграешь :) надо пробовать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
Конкурс стартовал. Напоминаю, что регистрация продолжится до 20 мая. Профитов коллеги!!!

В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 00:33)
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6397
Nikolja

Конкурс стартовал. Напоминаю, что регистрация продолжится до 20 мая. Профитов коллеги!!!

В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC)


Что покупаете? Или в продажах сидите? Я решил купить по несколько разных крипт и подождать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Nikolja

Конкурс стартовал. Напоминаю, что регистрация продолжится до 20 мая. Профитов коллеги!!!

В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC)


Что покупаете? Или в продажах сидите? Я решил купить по несколько разных крипт и подождать.


Я покупал например. но закрыл Эфириум когда флетил он вверху, теперь жду когда снова купить. Вообщем в конкурсе больше покупаю.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Следуюший конкурс по покеру будет проходить 27.05. Poker club: FXOpen PokerStars, ID:619757
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Следуюший конкурс по покеру будет проходить 27.05. Poker club: FXOpen PokerStars, ID:619757


Отличный конкурс. Периодически участвую, хоть это и покер, но интересно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
С понедельника стартует командный конкурс 5-й элемент. Насколько я знаю аналогов у других брокеров нет.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6397
Nikolja

С понедельника стартует командный конкурс 5-й элемент. Насколько я знаю аналогов у других брокеров нет.


Какие у него условия?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Nikolja

С понедельника стартует командный конкурс 5-й элемент. Насколько я знаю аналогов у других брокеров нет.


Какие у него условия?


Да обычный торговый конкурс, только в команде по форумам. Чем больше команд тем больше призовые, проводится уже не первый такой конкурс. три недели торгуете на 10 долларах.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4176
Ну что здесь сказать. У FxOpen действительно имеется довольно много различных конкурсов и главное по достаточно многим трейдерским и не только форумам. Вот как-то не очень люблю именно конкурсы и где стоит торговать, а все потому что они много времени могут забирать и потому иногда бывает сложно выйти в призеры. А другие вполне нормальные. Угадайки так обычно вообще много времени не забирает и проходят они часто.
Медаль
Сообщений: 6397
BGT

Ну что здесь сказать. У FxOpen действительно имеется довольно много различных конкурсов и главное по достаточно многим трейдерским и не только форумам. Вот как-то не очень люблю именно конкурсы и где стоит торговать, а все потому что они много времени могут забирать и потому иногда бывает сложно выйти в призеры. А другие вполне нормальные. Угадайки так обычно вообще много времени не забирает и проходят они часто.


Кстати, в Фхопен начинается в сетябре новый демо конкурс с сентября "Школа Форекс" уже регистрация открыта на forexcup.com
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
Crosh

BGT

Ну что здесь сказать. У FxOpen действительно имеется довольно много различных конкурсов и главное по достаточно многим трейдерским и не только форумам. Вот как-то не очень люблю именно конкурсы и где стоит торговать, а все потому что они много времени могут забирать и потому иногда бывает сложно выйти в призеры. А другие вполне нормальные. Угадайки так обычно вообще много времени не забирает и проходят они часто.


Кстати, в Фхопен начинается в сетябре новый демо конкурс с сентября "Школа Форекс" уже регистрация открыта на forexcup.com


А за ним будет конкурс на памм счетах, которого больше всего жду.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
Старт конкурса Школа Форекс 3 сентября. Регистрируемся кто не успел - https://www.forexcup.com/ru/registration/
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 4176
Nikolja
Старт конкурса Школа Форекс 3 сентября. Регистрируемся кто не успел - https://www.forexcup.com/ru/registration/


В конкурсе зарегистрировался уже давненько, но по многим причинам торговлю в этом конкурсе еще и не начинал, увы конечно же. А может и хорошо, все равно четыре недели этот конкурс будет длится и наверное уже некоторые закончили торговлю на нем. А почему на счету имеется лишь 200 долларов. Чаще в конкурсах намного больше дают и тем более на демо-счетах?
Медаль
Сообщений: 6397
BGT

Nikolja
Старт конкурса Школа Форекс 3 сентября. Регистрируемся кто не успел - https://www.forexcup.com/ru/registration/


В конкурсе зарегистрировался уже давненько, но по многим причинам торговлю в этом конкурсе еще и не начинал, увы конечно же. А может и хорошо, все равно четыре недели этот конкурс будет длится и наверное уже некоторые закончили торговлю на нем. А почему на счету имеется лишь 200 долларов. Чаще в конкурсах намного больше дают и тем более на демо-счетах?


Так еще не поздно. Условия в конкурсе консервативные можно начать и позже торговать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 167
BGT
В конкурсе зарегистрировался уже давненько, но по многим причинам торговлю в этом конкурсе еще и не начинал, увы конечно же. А может и хорошо, все равно четыре недели этот конкурс будет длится и наверное уже некоторые закончили торговлю на нем. А почему на счету имеется лишь 200 долларов. Чаще в конкурсах намного больше дают и тем более на демо-счетах?


вы получите такой приз, чтобы привыкали с такой суммой торговать :)
Медаль
Сообщений: 6137
BGT

Nikolja
Старт конкурса Школа Форекс 3 сентября. Регистрируемся кто не успел - https://www.forexcup.com/ru/registration/


В конкурсе зарегистрировался уже давненько, но по многим причинам торговлю в этом конкурсе еще и не начинал, увы конечно же. А может и хорошо, все равно четыре недели этот конкурс будет длится и наверное уже некоторые закончили торговлю на нем. А почему на счету имеется лишь 200 долларов. Чаще в конкурсах намного больше дают и тем более на демо-счетах?


Потому что и призовые 200 долларов на памм счет. Получается что вы показываете как можете торговать, тем более в перспективе памм получить.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4176
Cygan
Потому что и призовые 200 долларов на памм счет. Получается что вы показываете как можете торговать, тем более в перспективе памм получить.


Что-то мне в этих конкурсах не очень везет. Видимо что-то не совсем правильно делал и хотя как бы и номер счета набрал и пароль тот что мне указали при регистрации, но счет так и пополнился и даже спрашивал что там не так сделал. Буду ожидать теперь другие конкурсы.
Медаль
Сообщений: 374
BGT
Что-то мне в этих конкурсах не очень везет. Видимо что-то не совсем правильно делал и хотя как бы и номер счета набрал и пароль тот что мне указали при регистрации, но счет так и пополнился и даже спрашивал что там не так сделал. Буду ожидать теперь другие конкурсы.


Есть у меня такое ощущение, что вы не прошли до конца регистрацию в конкурсе, а смотрели только реальный СТП счет, который начинается на 7. А конкурсный на 3. и он демо, а не реальный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 11:43)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад