Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Пирамидинг

Обсуждение пирамидинга, его методы и возможности
  
Медаль
Сообщений: 7014
BGT
Так то оно так, но все таки долгосрочный пирамидинг с хорошим свопом вам может многое что дать и об этом будете помнить всю оставшуюся жизнь, ведь она может сильно изменится. Расчитать?
Положительный своп считают при покупке австралиец доллар. Уже пол года данная пара торгуется в флете в размере 250 пунктов. Как заработать пирамиддингом при этом???
МедальКубок
Сообщений: 1026
Бойко
Как заработать пирамиддингом при этом???

Никак. Заработок на Свопах, это Керри-трейд. Совсем другая система. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1125
Довольно хороший спооб заработка данный способ применения,знаю давно,но использую не часто,хорош при разгоне депо!На днях попробывал его на малом счете по паре ауди/доллар
Медаль
Сообщений: 740
Gontion
Никак. Заработок на Свопах, это Керри-трейд. Совсем другая система

На вот как оно зовется это зеленое чудовище. Услышал это слово у аналитиков на одном форуме, думал, думал, что это такое, теперь все понятно и думаю, что с небольшими суммами безперспективно.
RadikUSD
Довольно хороший спооб заработка данный способ применения,знаю давно,но использую не часто,хорош при разгоне депо!На днях попробывал его на малом счете по паре ауди/доллар

Ну на рынке последнее время (кроме последней недели) слишком вялая торговля для этого.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7014
Gontion
Никак. Заработок на Свопах, это Керри-трейд. Совсем другая система.
Я тоже так думаю. При пирамидинге на первое место нужно ставить совсем другие приоритеты.

RadikUSD
Довольно хороший спооб заработка данный способ применения,знаю давно,но использую не часто,хорош при разгоне депо!На днях попробывал его на малом счете по паре ауди/доллар
А что это за метод? Опишите его, а то показали отдаленный скрин, где куча не понятных ордеров, которых не видно в какие стороны расставлены.
Медаль
Сообщений: 1621
Бойко
А что это за метод? Опишите его, а то показали отдаленный скрин, где куча не понятных ордеров, которых не видно в какие стороны расставлены.


Мне тоже интересен метод которое помогает разогнать депозит. Поскольку на сегодняшний день очень много информации но нет той которое проверенная временем и стабильно приносит своего результата. Я не раз пытался разогнать депозит но в итоге так и ничего не понял, и сливал депозиты один за другим.
Медаль
Сообщений: 7014
Sergiu
Мне тоже интересен метод которое помогает разогнать депозит. Поскольку на сегодняшний день очень много информации но нет той которое проверенная временем и стабильно приносит своего результата. Я не раз пытался разогнать депозит но в итоге так и ничего не понял, и сливал депозиты один за другим.

Так дело в том что разгонять депозит нужно грамотно, а не от балды. Смотрите на сайт Окишева, только там я нашел способ разгона депозита. Правда этот способ используют все разгонщики не только он.
Медаль
Сообщений: 1275
Бойко
Так дело в том что разгонять депозит нужно грамотно, а не от балды. Смотрите на сайт Окишева, только там я нашел способ разгона депозита. Правда этот способ используют все разгонщики не только он.

На мой взгляд при таком методе торговли самое главное грамотно двигать стоп, так как после того как будет захвачено определенное количество ордеров - у вас будут потери при движении против вас, да и большой лот не выдержит коррекции. Так что тут нужно следить а не ждать с моря большой погоды. А вот цели тут конкретной скорее всего нет.
Медаль
Сообщений: 7014
MsWik
На мой взгляд при таком методе торговли самое главное грамотно двигать стоп, так как после того как будет захвачено определенное количество ордеров - у вас будут потери при движении против вас, да и большой лот не выдержит коррекции. Так что тут нужно следить а не ждать с моря большой погоды. А вот цели тут конкретной скорее всего нет.
Цели сами себе выбираете. Или по размеру депо в процентном соотношении или к уровней сопротивления или поддержки. А насчет стопа вы абсолютно правы. Если при пирамиддинге все сделки выходят в ноль, закрываем срочно все сделки.
Медаль
Сообщений: 1275
Бойко
Цели сами себе выбираете. Или по размеру депо в процентном соотношении или к уровней сопротивления или поддержки. А насчет стопа вы абсолютно правы. Если при пирамиддинге все сделки выходят в ноль, закрываем срочно все сделки.

То есть вы предлагаете стоп ставить на уровни б/у и перетягивать его в зависимости от того что там на рынке и сколько уже ордеров вы создали? Если делать это руками то могут быть проблемы, если же вы планируете ставить на все это бота то возможно. Да и с каким шагом то открывать сделки?
Медаль
Сообщений: 653
Это и есть метод пирамидинга , постепенно увеличивать количество сделок в одну сторону , а также и постепенно перетаскивать стопы этих сделок для предотвращения минуса.
dd
Медаль
Сообщений: 1621
dosh
Это и есть метод пирамидинга , постепенно увеличивать количество сделок в одну сторону , а также и постепенно перетаскивать стопы этих сделок для предотвращения минуса.


Если подумать с другой стороны, мы открываем еще сделки, но есть же и спреды, которое с каждой сделкой увеличивают наш убыток. Здесь уже зависит каким лотом мы торгуем.
Медаль
Сообщений: 401
Пирамидинг если идет тренд,то открытия сделок по тренду получается такая картина.что первая сделка может быть уже в безубытке,а последняя весь этот безубыток перекрыть лосем.Я делаю так сразу захожу большим лотом,а по мере продвижения ордера в мою сторону избавляюсь постепенно от объема и при коррекции просто небольшой объем остается ,а большая часть прибыли на моем счету.
Медаль
Сообщений: 1901
Sergiu
Если подумать с другой стороны, мы открываем еще сделки, но есть же и спреды, которое с каждой сделкой увеличивают наш убыток. Здесь уже зависит каким лотом мы торгуем.

А еще зависит от наших целей, ведь нецелесообразно открывать новые ордера когда тренд иссяк или перед ценой сильный уровень поддержки-сопротивления, в таком случае убытки могут быть куда ощутимее от результатов самих сделок чем от спреда при их открытии
Медаль
Сообщений: 7014
MsWik
То есть вы предлагаете стоп ставить на уровни б/у и перетягивать его в зависимости от того что там на рынке и сколько уже ордеров вы создали? Если делать это руками то могут быть проблемы, если же вы планируете ставить на все это бота то возможно. Да и с каким шагом то открывать сделки?
Шаг определяется на основе таймфрейма. Чем тайм выше, тем шаг больше. Создание количества ордеров зависит от ваших целей по размеру депозита или к определенной цели. Сколько получится столько и будет.
Медаль
Сообщений: 1275
Бойко
Шаг определяется на основе таймфрейма. Чем тайм выше, тем шаг больше. Создание количества ордеров зависит от ваших целей по размеру депозита или к определенной цели. Сколько получится столько и будет.

Вы знаете конечно идея хорошая, но уж слишком сильно можно нагрузить депо. Хотя если именно набирать лот по ходу движения цены и если у вас не 10п между ордерами то слить такую пирамиду будет реально сложно, так как для ее слития нужно что бы уже более старший ТФ начал разворот.
Медаль
Сообщений: 4176
Бойко
Положительный своп считают при покупке австралиец доллар. Уже пол года данная пара торгуется в флете в размере 250 пунктов. Как заработать пирамиддингом при этом???

Есть много других пар с еще большим положительным свопом. Для примера гляньте на продажу фунт/аусси и евро/аусси также и с киви или продажа доллар/песо или доллар/тур. лира. А пирамидинг при большом плече может быть и при меньших трендах. Это смотря как его понимать. Сложная конечно эта штука.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 20:31)
Медаль
Сообщений: 653
Я предпочитаю самое большое плечо 1:500,чтобы можно было свободно пользоваться большим количеством ордеров, и создавать нужную мне пирамиду для хорошего результата.
dd
Медаль
Сообщений: 2031
MsWik, пирамида сливается при движении в одну сторону, как идет на многих валютных парах, а на флетовом движении можно прилично заработать, определив границы флета, и сработать в этом промежутке.
Медаль
Сообщений: 1621
amarok
MsWik, пирамида сливается при движении в одну сторону, как идет на многих валютных парах, а на флетовом движении можно прилично заработать, определив границы флета, и сработать в этом промежутке.


Как я говорил может не в этой ветке, но если ты торгуешь примерно длительное время используя одну валютную пару ты словно начинаешь ее чувствовать, примерно взять валютную пару евро/доллар, то основная торговля идет в момент сессии европейской и американской, после начинается флет, и то нужно следить за важными фундаментальными данными, которое могут быть в не сессии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад