Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

Al0878
Не знаю, сегодня посмотрел на нонках - по фунту и евро ничего не расширяли, как был 3 пункта, так и остался. Расширяют во время ролловера, но это обычное явление, такое есть везде. Но какой смысл вообще торговать в такое время и оставлять сделки на ночь? Да и локи - это зло. Как и усреднения.

Я торговала и на Инсте, и на Альпари - и первый, и второй счет был слит именно на новостях, хотя лотность была не критическая и особых движений по данным торговым инструментам я не заметила. Вывод расширение спреда именно в момент выхода "нонфарм".


Так проблема у вас имхо не в расширении спреда ( хотя это тоже значительный недостаток некоторых брокеров) а в том что загрузили депо по полной. А так сейчас нонки по тому же евродоллару 40 п...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5031
Cygan

Так проблема у вас имхо не в расширении спреда ( хотя это тоже значительный недостаток некоторых брокеров) а в том что загрузили депо по полной.

Это точно, если соблюдать ММ - то расширение спреда не повлияет на депозит, тем боле оно длится всего 10-15 минут, а потом все возвращается в исходное. Так что соблюдаете ММ и будет вам счастье в торговле на форекс.
Медаль
Сообщений: 6397
Al0878

treydersha
Вывод расширение спреда именно в момент выхода "нонфарм".

Повторюсь - расширения спреда не наблюдал ни перед выходом, ни в момент выхода. Некоторые ДЦ увеличивают залог за пару, снижая плечо во время новостей для новых сделок, та же как и на выходные.


Вообще-то расширение спреда это обычно временное явление и происходит только на оч важных новостях, ито не всегда
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5031
Crosh

Вообще-то расширение спреда это обычно временное явление и происходит только на оч важных новостях, ито не всегда

А также расширение бывает при закрытии открытии торговых суток и иногда очень серьезное особенно по кроссам.но опятиьже если торговать с учетом своего депозита и мм - это проходит не заметно, так как через небольшой промежуток времени спред восстанавливается
Медаль
Сообщений: 1183
Алексей
Это точно, если соблюдать ММ - то расширение спреда не повлияет на депозит, тем боле оно длится всего 10-15 минут, а потом все возвращается в исходное. Так что соблюдаете ММ и будет вам счастье в торговле на форекс.

Почему не повлияет? Может снести стоп при селловой сделке. И тут уже ММ не при чем, да и время, на которое расширят, тоже. Вот поэтому и следует помнить о времени выхода важных новостей и не торговать тогда, когда на рынке нет никого.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

Crosh

Вообще-то расширение спреда это обычно временное явление и происходит только на оч важных новостях, ито не всегда

А также расширение бывает при закрытии открытии торговых суток и иногда очень серьезное особенно по кроссам.но опятиьже если торговать с учетом своего депозита и мм - это проходит не заметно, так как через небольшой промежуток времени спред восстанавливается


Расширяют еще спред при переносе позиции с одной недели на другую. Но большого расширения при этом я никогда не замечал.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5031
Crosh
Расширяют еще спред при переносе позиции с одной недели на другую. Но большого расширения при этом я никогда не замечал.

Да я вообще сплю во время расширения спреда :) И не нервничаешь по этому поводу и готов в новому дню. А утром все уже нормально. Рекомендую такой подход к данной проблеме :)
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

Crosh
Расширяют еще спред при переносе позиции с одной недели на другую. Но большого расширения при этом я никогда не замечал.

Да я вообще сплю во время расширения спреда :) И не нервничаешь по этому поводу и готов в новому дню. А утром все уже нормально. Рекомендую такой подход к данной проблеме :)
Да,если будете спать не будете видит расширенные спреды и не будете нервничать. Но и есть плохая сторона, то есть тэйк профиты и стоп лоссы не могут на своем уровне закончится.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Crosh
Расширяют еще спред при переносе позиции с одной недели на другую. Но большого расширения при этом я никогда не замечал.

Да я вообще сплю во время расширения спреда :) И не нервничаешь по этому поводу и готов в новому дню. А утром все уже нормально. Рекомендую такой подход к данной проблеме :)


Такой подход подходит, если трейдер не загружает сильно депозит, ну и не торгует кроссами, где расширение может быть значительным
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5031
oybek
Но и есть плохая сторона

Чтобы не было плохих сторон, нужно соблюдать ММ. Я никого не агитирую,-любой может сидеть и дрожать при виде расширяющегося спреда :) и продолжать нарушать ММ. Но как подсказывает опыт и анализ сливов депозитов своих и чужих - только завышение лота введет к потерям. Систему же любую можно обкатать и привести к прибыльной торговли при ее помощи.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

oybek
Но и есть плохая сторона

Чтобы не было плохих сторон, нужно соблюдать ММ. Я никого не агитирую,-любой может сидеть и дрожать при виде расширяющегося спреда :) и продолжать нарушать ММ. Но как подсказывает опыт и анализ сливов депозитов своих и чужих - только завышение лота введет к потерям. Систему же любую можно обкатать и привести к прибыльной торговли при ее помощи.


В крайнем и небольшой убыток можно закрыть и легче его отработать, если соблюдаешь мм, в случае если цена не пошла в запланированную сторону. Сам конечно иногда нарушаю, потом себя морально по рукам бью
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
В первые минуты открытия торговой недели, да и в первые минуты новых терминальных суток происходят расширения спредов. Приходится ждать какое-то время, открывать сделку после нормализации спреда. Это напрягает, когда в понедельник хочешь открыть сделку на перекрытие гэпа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 16:56)
Медаль
Сообщений: 663
Lemix
В первые минуты открытия торговой недели, да и в первые минуты новых терминальных суток происходят расширения спредов. Приходится ждать какое-то время, открывать сделку после нормализации спреда. Это напрягает, когда в понедельник хочешь открыть сделку на перекрытие гэпа.

Расширение спреда негативно влияет только в тех случаях, когда трейдер собирается открывать сделку на покупку. А продать можно сразу же с открытия рынка в понедельник, а к моменту перекрытия гэпа спред уже нормализируется и прибыль фиксировать можно будет с нормальным спредом.
Медаль
Сообщений: 1183
Алексей
Чтобы не было плохих сторон, нужно соблюдать ММ. Я никого не агитирую,-любой может сидеть и дрожать при виде расширяющегося спреда и продолжать нарушать ММ.

А причем здесь нарушение ММ и расширение спреда? Если расширением снесет стоп, то убыток он и в Африке убыток. Разница лишь в его размере. Потеряешь 2% или 10% - все равно их нужно будет вернуть, прежде чем пойдешь в плюс.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Расширение спреда негативно влияет только в тех случаях, когда трейдер собирается открывать сделку на покупку. А продать можно сразу же с открытия рынка в понедельник, а к моменту перекрытия гэпа спред уже нормализируется и прибыль фиксировать можно будет с нормальным спредом

Это да, но подстраиваться под это расширение тоже не хочется, с другой стороны при стопах нормального размера и небольших лотах такое явление не сильно повлияет на торговый процесс. Все-таки не такое и долгое расширение, длится оно как правило минуты или часы максимум, на праздники разве что могут расширять подольше.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Это да, но подстраиваться под это расширение тоже не хочется, с другой стороны при стопах нормального размера и небольших лотах такое явление не сильно повлияет на торговый процесс. Все-таки не такое и долгое расширение, длится оно как правило минуты или часы максимум, на праздники разве что могут расширять подольше.

Конечно, в моменты открытия рынка расширение спреда длится минут семь, перед рождественскими праздниками может держаться и часами, причём за часа 3 до закрытия рынка на выходные дни и примерно столько же при открытии рынка, но тогда и ликвидность тонкая, мало кто не зафиксировал свои недавние сделки перед тем как уйти на праздники.
Медаль
Сообщений: 6397
Al0878

Алексей
Чтобы не было плохих сторон, нужно соблюдать ММ. Я никого не агитирую,-любой может сидеть и дрожать при виде расширяющегося спреда и продолжать нарушать ММ.

А причем здесь нарушение ММ и расширение спреда? Если расширением снесет стоп, то убыток он и в Африке убыток. Разница лишь в его размере. Потеряешь 2% или 10% - все равно их нужно будет вернуть, прежде чем пойдешь в плюс.


Тут выше писали что из-за расширения спреда сливали. Вот и советовали мм соблюдать :) а стопы это да тоже на выходные нужно ставить, но опасно что собьет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 44
А зачем оставлять сделки на выходные? Опасно это, всякие неприятности могут случиться...
Медаль
Сообщений: 396
Crosh
Тут выше писали что из-за расширения спреда сливали. Вот и советовали мм соблюдать а стопы это да тоже на выходные нужно ставить, но опасно что собьет

Да уж, если расширившийся спред привел к сливу, то тут точно кроме самого себя винить некого, это же какие объемы по отношению к депозиту делать надо. Выставлять тысячное плечо и жахать на всю :scratch:.
Что касается стопов то тут лучше на выходные их убирать, так как в моент открытия может кратковременно произойти резкая волатильность и ваш стоп вынесет а потом то все наладится и рынок пойдет без вас.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 8369
Yaroslaw
А зачем оставлять сделки на выходные? Опасно это, всякие неприятности могут случиться...


Смотря какую торговлю вести и на каком ТФ. Для среднесрочников к примеру, оставлять сделки на выходные обычное дело, торгуя по тренду на старших ТФ.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад