Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 483
Arktur

Leon1990

Arktur
У брокера Amegafx на счетах mini MT5 спред очень маленький. Например. по EURUSD-0.2-0.4 пункта, по GBPUSD-0.5-0.7 пункта. Брокер очень подходит для скальпинга. Такой мизерный спред на счетах mini найти непросто.

Согласен, но я не пробовал в принципе конкретно этот тип счета здесь, торгую на Премиуме МТ5 и здесь на евро-долларе 0.8 пункта, что все-равно лично для меня мизер, хоть и не скрою, что не являюсь скальпером таких заядлым, сделки открываю нечасто и на расстояние обычно побольше. Но меня устраивает и так, это меньше например инсты, где грабительские 3 пункта.

Сейчас работаю на центовом счете в Worldfx, у них по 4-му знаку EURUSD-2п, GBPUSD-3п. В Alpari и Inste на центовых счетах ничуть не лучше. В этом отношении Amegafx выгодно отличается от многих брокеров.

Да у инста спреды очень высокие, но они платит за рибейты больше чем других брокеров. У всех брокерах есть свои плюсы и минусы,инста тоже не является Ангелом, но они нравится к многим людям.
Медаль
Сообщений: 1221
oybek
Да у инста спреды очень высокие, но они платит за рибейты больше чем других брокеров. У всех брокерах есть свои плюсы и минусы,инста тоже не является Ангелом, но они нравится к многим людям.

Высокие, но не в одних низких спредах же счастье, если не скальпер заядлый, а с ребейтом и правда не так страшно получается. Мне же лучше не возиться с ребейтами не открывать там счета под него, а чтобы уже было все включено в сам размер спреда. А в целом устраивает и 3 пункта даже те, которые на мажорах и некоторых кроссах.
Медаль
Сообщений: 5031
Leon1990
Мне же лучше не возиться с ребейтами не открывать там счета под него, а чтобы уже было все включено в сам размер спреда. А в целом устраивает и 3 пункта даже те, которые на мажорах и некоторых кроссах.

Ну это выбор каждого. У моего товарища только рибейт в день 30-50 долларов набегает. У него и роботы трудятся на м5. У меня значительно меньше, так как основной счет в среднесрок, а бонусные привязаны к какому либо форуму и их не прицепишь под рибейт. Торгую и кроссами и экзотикой - спред там большой но и движения получше чем у мажоров.
Медаль
Сообщений: 6397
Leon1990

oybek
Да у инста спреды очень высокие, но они платит за рибейты больше чем других брокеров. У всех брокерах есть свои плюсы и минусы,инста тоже не является Ангелом, но они нравится к многим людям.

Высокие, но не в одних низких спредах же счастье, если не скальпер заядлый, а с ребейтом и правда не так страшно получается. Мне же лучше не возиться с ребейтами не открывать там счета под него, а чтобы уже было все включено в сам размер спреда. А в целом устраивает и 3 пункта даже те, которые на мажорах и некоторых кроссах.


Иногда и без скальпинга сложно у них торговать. Связь не всегда хорошая, и реквоты на движениях сильные. Хорошо если цена в твои сторону идет. Ито могут закрыть по прошлой цене. Так что по торговым не скажу что хорошо у них но торговать можно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Crosh
Иногда и без скальпинга сложно у них торговать. Связь не всегда хорошая, и реквоты на движениях сильные. Хорошо если цена в твои сторону идет. Ито могут закрыть по прошлой цене. Так что по торговым не скажу что хорошо у них но торговать можно

А если говорить не только о спреде, на который ладно закрыть глаза можно, то еще и связь бывает барахлит, но вот на МТ4 который идет на ноуте . На мобильной версии терминала нормально было, с чем связано неясно. Но вчера момент присутствовал такой, что не мог войти в терминал минут 20 примерно, а там сделка скальперская висела и благо закрыл вовремя ее чуть ранее.
Медаль
Сообщений: 1454
Спреды в последняя время становится обсуждаемой темой, так как они слишком высокие во многих брокерах. Трейдеру нужно выбрать брокера с минимальными спредами, чтобы не терять часть прибыли из-за спредов. Или нужно торговать внутри дня, чтобы они не увеличивались.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 10:36)
Медаль
Сообщений: 1191
Weltrade проводил недавно конкурс HOT200. Что интересно, в этом конкурсе был мизерный спред по BTC/USD. Трейдеры, не попавшие в сети огромной волатильности, показали очень хорошие результаты.
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
Weltrade проводил недавно конкурс HOT200. Что интересно, в этом конкурсе был мизерный спред по BTC/USD. Трейдеры, не попавшие в сети огромной волатильности, показали очень хорошие результаты.

Да, ближе к новому году еще появится большое число выгодных трейдерских конкурсов, найти бы на них свободное время. Что касается спреда - не важно на каком вы торговом депозите торгуете (крупном, среднем или малом) величина спреда важна, ведь от нее и зависит ваша прибыль.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Да, ближе к новому году еще появится большое число выгодных трейдерских конкурсов, найти бы на них свободное время. Что касается спреда - не важно на каком вы торговом депозите торгуете (крупном, среднем или малом) величина спреда важна, ведь от нее и зависит ваша прибыль.

В некоторых валютных парах спреды очень большие. Обычно эти валюты фунт/йена, фунт/новозеландский доллар, доллар/франк. Вот недавно открыл сделку по франку. Там был спред 10. Хорошо что она вышла в плюс и я закрыл его с минимальным доходом. Лучше вообще не торговать в таких валютных парах(
Медаль
Сообщений: 1191
Для трейдера, работающего внутри дня и берущего профит малыми частями 3-5 пунктов, величина спреда чрезвычайно важна. Если спред у брокера большой, что часто бывает на центовых счетах, можно потерять половину профита и даже больше в сравнении с брокером с малым спредом. Читал хорошие отзывы об IC Markets. Это австралийский лицензированный брокер с маленькими спредами. Кто-нибудь работал с ним?
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
Для трейдера, работающего внутри дня и берущего профит малыми частями 3-5 пунктов, величина спреда чрезвычайно важна. Если спред у брокера большой, что часто бывает на центовых счетах, можно потерять половину профита и даже больше в сравнении с брокером с малым спредом. Читал хорошие отзывы об IC Markets. Это австралийский лицензированный брокер с маленькими спредами. Кто-нибудь работал с ним?

Это верно сказано, не могу не согласиться с этим утверждением. Но мне такое неведомо, так как я в принципе не торгую пипсовкой никогда, ну начинал давно еще по глупости и не зашло мягко говоря, только нервы усадил себе. О таком брокере не слышал, да меня в целом устраивают спреды и на Амеге, они фактически одни из самых низких.
Медаль
Сообщений: 5031
Arktur
Для трейдера, работающего внутри дня и берущего профит малыми частями 3-5 пунктов, величина спреда чрезвычайно важна.

Особенно важен спред для скальперов. Значит им нужно выбирать брокера с минимальным спредом. Мне например, не особо важен спред , так как я торгую в основном в среднесрок. Спред и рядом не стоял с получаемой прибылью. Так что я выбираю брокеров больше по надежности. чем по спреду.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Это верно сказано, не могу не согласиться с этим утверждением. Но мне такое неведомо, так как я в принципе не торгую пипсовкой никогда, ну начинал давно еще по глупости и не зашло мягко говоря, только нервы усадил себе. О таком брокере не слышал, да меня в целом устраивают спреды и на Амеге, они фактически одни из самых низких.

У Амеги тоже некоторые валютные пары с высокими спредами! Вот например по паре доллар/франк спред 10, а по паре доллар/йена 18, это по торгуемому терминалу мт5. Я вот теперь думаю перед тем, как открывать сделку в этих валютных парах. Долгое открытия позиций может привести потери части прибыли.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
У Амеги тоже некоторые валютные пары с высокими спредами! Вот например по паре доллар/франк спред 10, а по паре доллар/йена 18, это по торгуемому терминалу мт5. Я вот теперь думаю перед тем, как открывать сделку в этих валютных парах. Долгое открытия позиций может привести потери части прибыли.

Я просто не являюсь активным скальпером и не смотрю на эти моменты, к тому же, на указанных вами парах торгую довольно редко, спасибо что просветили. Хотя и тут нет 2 пунктов даже по 4-х знаку разве это много? МНого то на Альпари и Инсте, там по 3 пункта и это минимально, молчу уже за кроссы, где и по 10-20 доходит.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
У Амеги тоже некоторые валютные пары с высокими спредами! Вот например по паре доллар/франк спред 10, а по паре доллар/йена 18, это по торгуемому терминалу мт5. Я вот теперь думаю перед тем, как открывать сделку в этих валютных парах. Долгое открытия позиций может привести потери части прибыли.

Почему то я не заметил в амеги такие большие спейды на доллар франке 4, по доллар ене 3, на скальпинг счете у амеги вообще спрейды мизирные, одни из самых низких какие мне попадались у брокеров, на амеге самый большой спрейд по паре usd zar, там можно пол депозита за спрейд отдать.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Я просто не являюсь активным скальпером и не смотрю на эти моменты, к тому же, на указанных вами парах торгую довольно редко, спасибо что просветили. Хотя и тут нет 2 пунктов даже по 4-х знаку разве это много? МНого то на Альпари и Инсте, там по 3 пункта и это минимально, молчу уже за кроссы, где и по 10-20 доходит.

Извиняюсь, ошибся, с этими мт4, мт5 голова кругом идёт) Да, не 18 пунктов, а с округлением 2 пункта, и не 12, а с округлением 1. То есть у Амеги самые низкие спреды по сравнению с Альпари и с Инстой. Но однажды открыл на Амеге сделку, там было спред большой, это было после гепа по фунту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 17:07)
Медаль
Сообщений: 1223
Чем выше спред тем больше шансов что при агрессивной торговле трейдер попадет в такую просадку, из которой потом не сможет выбраться. У меня к примеру сегодня случай был когда высокий спред по торговому инструменту не давал мне возможности выставить лок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 17:10)
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Почему то я не заметил в амеги такие большие спейды на доллар франке 4, по доллар ене 3, на скальпинг счете у амеги вообще спрейды мизирные, одни из самых низких какие мне попадались у брокеров, на амеге самый большой спрейд по паре usd zar, там можно пол депозита за спрейд отдать.

Да, я считал по другому, то есть по мт4. По доллар/франку получается спред 1. По доллар/зар очень большие спреды. Я сегодня открыл сделку по этой валютной паре. Несколько пунктов отклонения привело к большой просадке. Хорошо что сделка вышла в плюс и я закрыл его с минимальным доходом.
Медаль
Сообщений: 1591
Есть еще одна занимательная штука связанная со спредом. Кроме непосредственно размера самого спреда, разные брокеры откладывают его в разные стороны. То есть один брокер транслирует цены бид, а другие аск.
Вчерашний прорыв в паре евро/доллар вынес стопы у одних брокеров и оставил их нетронутыми у других. Хотя расчет стоп-приказа выполнялся по одной и той же методике на всех площадках.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Да, я считал по другому, то есть по мт4. По доллар/франку получается спред 1. По доллар/зар очень большие спреды. Я сегодня открыл сделку по этой валютной паре. Несколько пунктов отклонения привело к большой просадке. Хорошо что сделка вышла в плюс и я закрыл его с минимальным доходом.

Пара дол/зар торгуется очень предсказуемо и я это уже заметила, можно сказать поняла как зарабатывать на данной паре. Именно из-за ее предсказуемости пара и имеет такой высокий спред, иначе все трейдеры попросту перешли бы торговать заром и получали бы стабильный крупный профит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад