Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 8282
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Cygan:
Да, самая большая проблема даже не заработать, а зарабатывать такой процент каждый месяц и не быть в минусе.

Да и на размер просадки при этом нужно смотреть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
10-15% в месяц это отличная прибыль. Хотелось бы больше, но нужно и риски понимать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В идеале конечно же 100% и выше, но это скорее всего мечты чем реальность. На деле у меня выходило максимум процентов 25
Рассматривать идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов без размера просадки счета в инвестиционный период не уместно, так как процент прибыли зависит от размера риска: чем выше риск, тем больше прибыль.
Очень хороший показатель прибыльности: 30% годовых в долларах США при просадке ниже 5%.
Медаль
Qusave:
В идеале конечно же 100% и выше, но это скорее всего мечты чем реальность.
Ну почему же мечты. Зависит от размера просадки. При 30-35% вполне себе реально. Соотношение годовой прибыли к дродауну будет в районе трех. Многие хотят еще лучше соотношение - минимум пять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 14:43)
С уважением, Александр
Ловись профит большой, а лось маленький
Медаль
Qusave:

В идеале конечно же 100% и выше, но это скорее всего мечты чем реальность. На деле у меня выходило максимум процентов 25

За какой период 25%?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Ждать от управляющего , что он будет делать по 5-10 % в месяц , не правильно . Доход в разные месяца может быть разный , и даже убыточные месяцы не исключаются . Нужно судить как управляющий отработал за год . На мой взгляд нормальный доход в 30-50 % , если больше , хорошо , но при этом просадка не более 10 % . Это мое мнение , и оно может сильно отличаться от вашего )
Медаль
Данила:
Ждать от управляющего , что он будет делать по 5-10 % в месяц , не правильно . Доход в разные месяца может быть разный , и даже убыточные месяцы не исключаются .
Но речь прежде всего идет о величине средней прибыли за год, когда суммируется прибыль как удачных торговых месяцев, так и не совсем удачных и по итогу получается что ПАММ-счет приносит около 10% прибыли в месяц. Такой счет относится к консервативным ПАММ-счетам и одновременно является достаточно стабильным счетом.
Когда инвестор думает, какой тип ПАММ лучше с более высокой или более низкой доходностью, он также должен думать о риске. Более высокая доходность означает, что есть больше риска. Риск равен прибыли на форексе.
Медаль
Здесь больше важно насколько будет она стабильной. Думаю не плохо было бы, если бы трейдер показывал 10% прибыли, и при разделении где 30 на 70 в пользу инвестора, то есть инвестору доставалось 75 в месяц, что примерно будет с реинвестированием 100% в год. Очень не плохо думаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус