Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6609
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Да, самая большая проблема даже не заработать, а зарабатывать такой процент каждый месяц и не быть в минусе.


Да и на размер просадки при этом нужно смотреть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
10-15% в месяц это отличная прибыль. Хотелось бы больше, но нужно и риски понимать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 26
В идеале конечно же 100% и выше, но это скорее всего мечты чем реальность. На деле у меня выходило максимум процентов 25
Сообщений: 165
Рассматривать идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов без размера просадки счета в инвестиционный период не уместно, так как процент прибыли зависит от размера риска: чем выше риск, тем больше прибыль.
Очень хороший показатель прибыльности: 30% годовых в долларах США при просадке ниже 5%.
Медаль
Сообщений: 2941
Qusave
В идеале конечно же 100% и выше, но это скорее всего мечты чем реальность.

Ну почему же мечты. Зависит от размера просадки. При 30-35% вполне себе реально. Соотношение годовой прибыли к дродауну будет в районе трех. Многие хотят еще лучше соотношение - минимум пять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 14:43)
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
Qusave

В идеале конечно же 100% и выше, но это скорее всего мечты чем реальность. На деле у меня выходило максимум процентов 25


За какой период 25%?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 177
Ждать от управляющего , что он будет делать по 5-10 % в месяц , не правильно . Доход в разные месяца может быть разный , и даже убыточные месяцы не исключаются . Нужно судить как управляющий отработал за год . На мой взгляд нормальный доход в 30-50 % , если больше , хорошо , но при этом просадка не более 10 % . Это мое мнение , и оно может сильно отличаться от вашего )
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
Ждать от управляющего , что он будет делать по 5-10 % в месяц , не правильно . Доход в разные месяца может быть разный , и даже убыточные месяцы не исключаются .

Но речь прежде всего идет о величине средней прибыли за год, когда суммируется прибыль как удачных торговых месяцев, так и не совсем удачных и по итогу получается что ПАММ-счет приносит около 10% прибыли в месяц. Такой счет относится к консервативным ПАММ-счетам и одновременно является достаточно стабильным счетом.
Медаль
Сообщений: 322
Когда инвестор думает, какой тип ПАММ лучше с более высокой или более низкой доходностью, он также должен думать о риске. Более высокая доходность означает, что есть больше риска. Риск равен прибыли на форексе.
Медаль
Сообщений: 175
Здесь больше важно насколько будет она стабильной. Думаю не плохо было бы, если бы трейдер показывал 10% прибыли, и при разделении где 30 на 70 в пользу инвестора, то есть инвестору доставалось 75 в месяц, что примерно будет с реинвестированием 100% в год. Очень не плохо думаю.
Медаль
Сообщений: 6137
Rolafx

Когда инвестор думает, какой тип ПАММ лучше с более высокой или более низкой доходностью, он также должен думать о риске. Более высокая доходность означает, что есть больше риска. Риск равен прибыли на форексе.


Не всегда. Бывает просто другая стратегия с большей доходностью и небольшим уровнем риска. Все зависит от тайма на котором торгует трейдер от лотости от выбранной пары и т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 13:02)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1221
Перфоменс
Здесь больше важно насколько будет она стабильной. Думаю не плохо было бы, если бы трейдер показывал 10% прибыли, и при разделении где 30 на 70 в пользу инвестора, то есть инвестору доставалось 75 в месяц, что примерно будет с реинвестированием 100% в год. Очень не плохо думаю.

Да, важна стабильность, а не сама доходность, так как порой нелегко выдерживать просадку целый год скажем, это сильно напрягает морально в первую очередь. Насчет разделения прибыли, смотря какая площадка, есть такие, где и 12% всего лишь отдается управляющему, что уже неплохо. А вот 30 многовато будет, так ничего и не заработаешь.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Да, важна стабильность, а не сама доходность, так как порой нелегко выдерживать просадку целый год скажем, это сильно напрягает морально в первую очередь.

Когда я инвестировала в ПАММы я искала управляющих, которые давали около 12%-15% прибыли не в месяц, а именно в неделю. Почему так много?! Да просто потому что меньшую прибыль спокойно могу получить и я сама путем своей собственной торговли. Поэтому если говорить о идеальной прибыли за месяц это около 50% от депозита.
Медаль
Сообщений: 2007
Прибыль может быть маленькой у памм-счета не потому что он консервативный, а он совсем не консервативный, а агрессивный может быть по загрузке, по просадке, просто что прибыль у него как у консервативного. В такие счета лучше не инвестировать.
Медаль
Сообщений: 322
Leon1990


Да, важна стабильность, а не сама доходность, так как порой нелегко выдерживать просадку целый год скажем, это сильно напрягает морально в первую очередь. Насчет разделения прибыли, смотря какая площадка, есть такие, где и 12% всего лишь отдается управляющему, что уже неплохо. А вот 30 многовато будет, так ничего и не заработаешь.

Просадка может длиться весь год? Это не бизнес. Форекс - это очень быстрый бизнес, и я понимаю просадку на неделю, но не больше. Потому что аккаунт будет парализован и вы ничего не сможете сделать. Инвесторам следует бежать с такого ПАММ-счета с длительными просадками.
Медаль
Сообщений: 1454
Инвестор сам решает какой прибыль ему получить за месяц. Он может инвестировать в агрессивного ПАММ счета и получит 100% дохода за месяц, а если у инвестора большой капитал, то ему лучше инвестировать в консервативный ПАММ счет. Ему достаточно будет получит 10% дохода.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Инвестор сам решает какой прибыль ему получить за месяц. Он может инвестировать в агрессивного ПАММ счета и получит 100% дохода за месяц, а если у инвестора большой капитал, то ему лучше инвестировать в консервативный ПАММ счет. Ему достаточно будет получит 10% дохода.

Инвестируя в ПАММ-счета вы никак не получите 100% прибыли от своих инвестиций. Таких высоких процентов не было даже у таких соскамившихся инвестиционных площадок, как скажем ФТ и ПФ (некогда очень популярные площадки у инвесторов). Идеальным процентом прибыльности ПАММа будет 20-30 процентов.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha

Инвестируя в ПАММ-счета вы никак не получите 100% прибыли от своих инвестиций. Таких высоких процентов не было даже у таких соскамившихся инвестиционных площадок, как скажем ФТ и ПФ (некогда очень популярные площадки у инвесторов). Идеальным процентом прибыльности ПАММа будет 20-30 процентов.

Да, 20-процентная ежемесячная прибыль означает нормальный риск, и такие доходы вполне реальны. Я зарабатываю больше, если я торгую агрессивно, но если я торгую консервативно, то будет не более 20 процентов в месяц. Если человек выберет такой ПАММ, у него будет нормальный риск и нормальные возможности заработка.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Инвестируя в ПАММ-счета вы никак не получите 100% прибыли от своих инвестиций. Таких высоких процентов не было даже у таких соскамившихся инвестиционных площадок, как скажем ФТ и ПФ (некогда очень популярные площадки у инвесторов). Идеальным процентом прибыльности ПАММа будет 20-30 процентов.

А вы не подумали о агрессивных ПАММ управляющих?! Они за месяц могут привести инвесторам 100% дохода и более за определенное время, только такой показатель у них могут быть только пару месяцев и потом могут слить депозит. Агрессивных инвесторов хватает для такого управляющего.
Медаль
Сообщений: 663
Rolafx
Да, 20-процентная ежемесячная прибыль означает нормальный риск, и такие доходы вполне реальны. Я зарабатываю больше, если я торгую агрессивно, но если я торгую консервативно, то будет не более 20 процентов в месяц. Если человек выберет такой ПАММ, у него будет нормальный риск и нормальные возможности заработка.

Не знаю сколько получается выхлоп в процентах в месяц с Памм-счетов, за которыми я наблюдаю уже месяца три, но я смотрю на недельную доходность и прибыль иногда доходит до 60%, но не все недели закрываются с такой прибылью, бывает и 0.01%, и даже 5-12% в убыточной зоне. Однако, даже если средняя прибыль в месяц составляет 20% при рисках 12%, то это очень хороший показатель.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад