Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6602
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 135
ПАММ инвестирование требует от инвестора ответственности и понимания дела. Из управляющих мне больше всего симпатизирует investobolin, его прибыль за январь 2015 составляет 11,10 процентов . Прибыль в январе у ВЕРОНИКИ -2,42 процентов . У SVEN 6,00 процентов . У TP прибыль составила 5,30 процентов . У вероники маленький процент.
Медаль
Сообщений: 8369
Aquazone

ПАММ инвестирование требует от инвестора ответственности и понимания дела. Из управляющих мне больше всего симпатизирует investobolin, его прибыль за январь 2015 составляет 11,10 процентов . Прибыль в январе у ВЕРОНИКИ -2,42 процентов . У SVEN 6,00 процентов . У TP прибыль составила 5,30 процентов . У вероники маленький процент.


Вы что с дуба рухнули? Эта площадка уже не работает и проценты как оказались эти не идеальны. Ищите теперь на других площадках. Как оказывается идельных памм счетов не бывает, бывают и прибыльные дни и убыточные, а стабильных процентов прибыли нет
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 216
тень
Вы что с дуба рухнули? Эта площадка уже не работает и проценты как оказались эти не идеальны. Ищите теперь на других площадках. Как оказывается идельных памм счетов не бывает, бывают и прибыльные дни и убыточные, а стабильных процентов прибыли нет

Согласна с вами, скорее всего счета Форекс Тренда и Пантеона были подрисованы, чем и объясняется их стабильная прибыль. Ведь идеальных ПАММ-счетов не бывает, а что касается идеальной прибыли то для многих инвесторов она находится на уровне 10% в месяц.
Медаль
Сообщений: 3939
snezhka, вот как раз 10% это выдуманная сумма которая вполне устраивает инвесторов и в которую можно поверить, так как успешные трейдеры зарабатывают около 20%. А потому скамы и базировались на такой прибыльности облапошивая инвесторов.
Медаль
Сообщений: 216
Мария
вот как раз 10% это выдуманная сумма которая вполне устраивает инвесторов и в которую можно поверить, так как успешные трейдеры зарабатывают около 20%. А потому скамы и базировались на такой прибыльности облапошивая инвесторов.

Сама часто торгую и время от времени удается зарабатывать на торговле даже более 20 % в месяц, но это не стабильная торговля, а периодическая. А мы говорим о идеальном проценте прибыльности ПАММ-счета подразумевая именно стабильную и постоянную прибыль.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Мария
вот как раз 10% это выдуманная сумма которая вполне устраивает инвесторов и в которую можно поверить, так как успешные трейдеры зарабатывают около 20%. А потому скамы и базировались на такой прибыльности облапошивая инвесторов.

Сама часто торгую и время от времени удается зарабатывать на торговле даже более 20 % в месяц, но это не стабильная торговля, а периодическая. А мы говорим о идеальном проценте прибыльности ПАММ-счета подразумевая именно стабильную и постоянную прибыль.

У меня тоже периодически выходит что - то заработать. Но опять же, только периодически. А хотелось бы все таки иметь или постоянный доход от торговли или просто пусть будет постоянный доход отинвестирования. Я вообще считаю, что идеальный процент прибыли от ПАММ счетов долженбыть что - то около 10% в месяц.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина

У меня тоже периодически выходит что - то заработать. Но опять же, только периодически. А хотелось бы все таки иметь или постоянный доход от торговли или просто пусть будет постоянный доход отинвестирования. Я вообще считаю, что идеальный процент прибыли от ПАММ счетов долженбыть что - то около 10% в месяц.

А по-моему 10% очень высокая и одновременно рискованная прибыльность для ПАММ-счета. Я больше доверяю ПАММам с прибыльностью на уровне 5%-8%, не более. Плюс нужно постоянно следить за торговлей трейдера, не перешел ли он с консервативного стиля на агрессивный.
Медаль
Сообщений: 1454
В голосовании видно что несколько участников форума проголосовали свыше 100%))) Интересно можно ли найти таких управляющих. Может конечно месяца 2 показать такой результат, а вот третий месяц может слить депозит.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Дёмина

У меня тоже периодически выходит что - то заработать. Но опять же, только периодически. А хотелось бы все таки иметь или постоянный доход от торговли или просто пусть будет постоянный доход отинвестирования. Я вообще считаю, что идеальный процент прибыли от ПАММ счетов долженбыть что - то около 10% в месяц.

А по-моему 10% очень высокая и одновременно рискованная прибыльность для ПАММ-счета. Я больше доверяю ПАММам с прибыльностью на уровне 5%-8%, не более. Плюс нужно постоянно следить за торговлей трейдера, не перешел ли он с консервативного стиля на агрессивный.


Я имела ввиду такой процент прибыли в месяц. Это в неделю выходит что - то около 2-2,5%. Так что вполне нормальный процент. А мне вот теперь интересно, счет Ахмедоса - рисованный или все таки нормальный счет? Почему - то многие управляющие засветились на многих других площадках. А этот счет пропал.
Медаль
Сообщений: 360
Вообще, считаю, в этой сфере не так нужно ставить вопрос даже. Правильнее "Идеальный процент допустимой просадки", который не должен превышать процентов 20, на весь торговый период. А потом уже можно и подумать и о прибыли, которая вообще должна быть, это прежде всего, будит уже хорошо.
Медаль
Сообщений: 1454
Огурцов

Ну многие на форексе хотят быстро заработать и думают только о доходности, вот из-за этого вопрос поставлен так)) А так согласен с вами, сначала надо выбрать ПАММ счет по показателю просадки, стаж работы, стабильность, а только потом доходность.
Медаль
Сообщений: 571
Огурцов

Вообще, считаю, в этой сфере не так нужно ставить вопрос даже. Правильнее "Идеальный процент допустимой просадки", который не должен превышать процентов 20, на весь торговый период. А потом уже можно и подумать и о прибыли, которая вообще должна быть, это прежде всего, будит уже хорошо.


Ну прибыль - это очень актуальный вопрос. К примеру, взять счета Джоборна. который зарабатылвал в месяц что - то около 4% и взять счет того же Убунта, у которого был процент чуть повыше процент прибыли. Так вот разница уже была более существенная. Так что я планирую искать управляющего с прибыльностью около 2,5% приыбли
Медаль
Сообщений: 1454
Таким инвесторам как я сколько доходов не было, всё равно мало было бы)) А так считаю для крупных инвесторов идеальным процент доходности ПАММ счета 10%, то есть 5% управляющему и 5% инвестору. А агрессивные ПАММ счета могут приносит разные доходы, только вот часто попадают в минус.
Сообщений: 25
На мой взгляд от 5-7% не особо агрессивный ну также не консервативный. Все зависти от того на сколько готовы рисковать.
Медаль
Сообщений: 571
Pascal

Таким инвесторам как я сколько доходов не было, всё равно мало было бы)) А так считаю для крупных инвесторов идеальным процент доходности ПАММ счета 10%, то есть 5% управляющему и 5% инвестору. А агрессивные ПАММ счета могут приносит разные доходы, только вот часто попадают в минус.


Как по мне, то если управляющий будет мне приносить около 5% в месяц, то я буду очень рада. А если за неделю, то вообще супер прибыль. Кстати, у меня был такой управляющий, который приносил от 5 до 10% прибыли. Выходило, на самом деле очень выгодно.
Медаль
Сообщений: 125
Дёмина

Как по мне, то если управляющий будет мне приносить около 5% в месяц, то я буду очень рада. А если за неделю, то вообще супер прибыль. Кстати, у меня был такой управляющий, который приносил от 5 до 10% прибыли. Выходило, на самом деле очень выгодно.

В год порядка 60 процентов получается. Никакой банк столько не даст. Тем более, что инвестиции происходят в валюте. Вот настоящее инвестирование, а не короткосрок после которого не знаешь останутся у тебя деньги или нет)))
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Ну если в неделю приносит 5% дохода,то это скорее всего агрессивный ПАММ счет, а вот за месяц 5% самый раз и наверно у такого ПАММ счета риск потери депозита не велик. Только вот не каждый консервативный ПАММ счет может дать такой стабильный доход((
Медаль
Сообщений: 360
Дёмина
Так что я планирую искать управляющего с прибыльностью около 2,5% приыбли

Это в месяц столько? Если да, то лучше тогда Вам в банк обратиться. Ведь там хоть и немногим поменьше в день получается, так зато надёжней это точно. А вообще форекс эта та штука где зарабатывают больше и с минимальными рисками, так что помните об этом при выборе ПАММ.
Медаль
Сообщений: 571
S@va

Дёмина

Как по мне, то если управляющий будет мне приносить около 5% в месяц, то я буду очень рада. А если за неделю, то вообще супер прибыль. Кстати, у меня был такой управляющий, который приносил от 5 до 10% прибыли. Выходило, на самом деле очень выгодно.

В год порядка 60 процентов получается. Никакой банк столько не даст. Тем более, что инвестиции происходят в валюте. Вот настоящее инвестирование, а не короткосрок после которого не знаешь останутся у тебя деньги или нет)))


Да, инвестирование - это все таки довольно выгодное занятие. Но вот только после ситуации с пантеоном я даже и не знаю, что и сказать. Потому как те, кто вкладывал свои средства их просто потеряли. В банке то есть вероятность, что средства вернут. Я даже согласна, чтобы было около 10% в месяц было прибыли.
Сообщений: 65
Совсем не обязательно это должно быть так.У управляющего при 80% прибыльных сделок может вполне стоят и стоп равный профиту, то есть с коэффициентом 1 к 1, и это тоже будет идеальный мани-менеджмент.Чем меньше процент прибыльных сделок у управляющего, тем больше должно быть соотношение стопа к профиту.Вот мне нравятся управы, которые в сделке ерут не более 1% и совершают не более 3 сделок в неделю, но при этом если у них нет плавающей просадки и они торгуют соответственно классике трейдинга относительно управления капиталом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад