Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 668
Здесь попрошу Вас поделиться своим опытом работы на демо счете. Как нужно на нем работать. Как помогает Вам демо счет. Отличия и сходства с реальными счетами. Сколько нужно работать на демо счете прежде чем, перейти на реальный счет. В чем разница между демо счетами разных компаний.
Медаль
Сообщений: 150
Profit

Когда происходит первоначальное знакомство с рынком демка нужна обязательно. Трейдер должен прочувствовать и понять все моменты связанные с торговлей. Как долго нужно работать,это каждый решает сам, когда почувствует что готов перейти на реальный счет. Но я бы не советовала бы долго задерживаться, попробовал, понял что к чему и переходи на центовик. Особой разницы между демо счетом разных компаний лично я не заметила.
Медаль
Сообщений: 2026
Надо не только научиться работать просто выставляя ордера, но и экспериментальным путем, путем тыка изучить особенности работы терминала чтобы быстро освоившись не задумываться при открытии сделок на реале, а главное избегать путаницы с лотностью.
Медаль
Сообщений: 3939
Демо счет недавно использовала для тестирования ТС по МА. Ведь на истории ТС прибыльная, а я хотела узнать перерисовываются Ма или нет в реале. Как бы узнала и после 3 месяцев работы на демо счете перешла на реал.
Медаль
Сообщений: 668
Мария
Демо счет действительно нужен и трейдеру профессионалу для пробы торговой системы на нем. И последующий перенос уже проверенной системы на реальный счет. Я так пробую любую новую систему, чтобы не терять денег, на ее проверку на реальном счете.
Медаль
Сообщений: 890
Profit

Мария
Демо счет действительно нужен и трейдеру профессионалу для пробы торговой системы на нем. И последующий перенос уже проверенной системы на реальный счет. Я так пробую любую новую систему, чтобы не терять денег, на ее проверку на реальном счете.


Я раньше на счетах инсты проверял, 5 баксов закинул и проверяй). На демке скучно было.
Медаль
Сообщений: 401
Демку сначала использовал у icmarkets cTrader как учебной счет,обучался проверял кнопки строил советники,а затем уже в дальнейшем когда перешёл на реал использовать оставил для отработки стратегий.
Медаль
Сообщений: 1037
Возможно потому,что все мы пишем о торговле на демо счетах в прошедшем времени мы до сих пор не стали успешными трейдерами.Большинство после того как научились немного пользоваться терминалом перешли на реал,пусть даже на центовые счета но все равно реал и учиться уже некогда и зарабатывать не умеем.У меня сейчас снова постоянно открыт демо счет и все "гениальные" идеи испытываю на нем,уже столько денег сэкономил таким образом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Засиживаться на нем, точно не надо. Есть такое понятие как демо трейдер, в инте полно инфы. Никак не решаются торговать реальными деньгами. Изучил терминал, все его возможности и особенности, и хватит. Для проб и испытаний полно бездепов, да и центовые счета давно есть.
Медаль
Сообщений: 195
Разумеется с самого начала своей деятельности работал с демосчётом, сейчас уже реже им пользуюсь, разве что для тренинга и подтверждения правоты действий системы когда немного сомневаюсь. Да и на демке почему то всегда получается очень хорошо.
Медаль
Сообщений: 1125
Skydiver5d, На Демо счете вообще не то что хорошо,вообще отлично получается.Какой депозит у меня не был,в миг разгоняю.Был бы реальный стал миллионером.Но по большому счету нужен как для тестирования робота!Советник unmillion хорошо зарекомендовал себя на Демо счете,но вот на реале,показывает совсем другие показатели.Приходится иногда заглядывать на Демо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 20:22)
Медаль
Сообщений: 1621
RadikUSD, Что то я не могу понять, какая разница между демо счетом и стандартном счете. Поскольку рынок ведь тот же. Или я в чем то ошибаюсь? Поскольку когда ты торгуешь на рынке форекс, тем более на демо счете может быть только одна разница, это психологический подход к торговле.
Медаль
Сообщений: 1125
Sergiu, Так и есть в психологическом подходе,да и деньги то виртуальные,да и ММ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ,в основном только профит ставлю,а если уходит цена то жду когда вернется,и как на зло возвращается в отличае от реального счета
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sergiu, да и много другого быть может. И скорость срабатывания ордеров, и котировки могут отличаться. Да и на демо счете все будет отлично работать в отличие от реального. Ну, конечно и психология.
Медаль
Сообщений: 3541
Forex4Women,
Слышал я и про такое что у некоторых брокеров демо счета и реальные на разных серверах работают. Поэтому демо счета лучше все работает, так как менее загружены. Вот и получается что там все миллионеры.
Медаль
Сообщений: 1420
Торгую на демо счете постоянно, честно для меня он больше как игра, могу большие ордера, все что угодно, результаты больше положительные. На реальном депозите скованно торгую, может от волнения открываю локи.
Медаль
Сообщений: 327
andrstar, Мне кажется что это все из за того что на демке у трейдеров меньше психологической нагрузке чем на реале,вот они и торгуют прибыльно.Ну а я, в основном,демо счет использую для тестирования новых торговых систем и торговых роботов,всегда стоит проверять их прибыльность перед установкой на реальный счет.
Медаль
Сообщений: 195
andrstar

Forex4Women,
Слышал я и про такое что у некоторых брокеров демо счета и реальные на разных серверах работают. Поэтому демо счета лучше все работает, так как менее загружены. Вот и получается что там все миллионеры.


не знаю про какого брокера вы говорите, я торговал у 2-3 брокеров на демо, проверял демо с релом у обоих график один, просто на демо нет страха потерять деньги, и все ждут прибыли, а на реальном, закрывают сделки раньше времени потому что бояться что убыток будет больше
МедальКубок
Сообщений: 2920
Есть и такое - на демо счете ставки от 0.01 лота, а на реальном минимальная уже 0.10. График, то может быть и один, а вот срабатывание ордеров и расширения спреда могут отличаться. Особенно во время выхода новостей.
Медаль
Сообщений: 1125
ritmik, Демо счета а также центовые счета способствуют справится с психологическим барьерами,думаю что на них порой стоит торговать,особенно тем кто агрессивно начинает торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад