Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2941
Linda_Lina
ну для этого есть тестер в мт.

Я тестерами не пользуюсь. Мне проще по графикам самому взглядом скользить, отбирая паттерны. В этом плане все равно какой счет - демка или реал. Быстро новичку начать торговать в профит все равно не получится.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Я тестерами не пользуюсь. Мне проще по графикам самому взглядом скользить, отбирая паттерны. В этом плане все равно какой счет - демка или реал. Быстро новичку начать торговать в профит все равно не получится

Я также как и вы не пользуюсь тестерами и вообще не понимаю какой в них смысл. Второй вопрос это демо счет - какой в нем смысл, когда там ни прибыли не получу, ни опыта. На демо счете торговля ведется совершенно по другим принципам. Там нет эмоций, нет азарта и это лишь отдаленно напоминает торговлю.
Сообщений: 33
Работу на демо счете можно сравнить с неким тренажером.
Медаль
Сообщений: 2941
Belka
Второй вопрос это демо счет - какой в нем смысл, когда там ни прибыли не получу, ни опыта.

Нужен для начала не столько демосчет, сколько график. Потому что на нем человек будет искать паттерны, строить свою систему или там проверять чужую ТС и модифицировать ее, доводить до ума.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
Buzanara
Работу на демо счете можно сравнить с неким тренажером.

Торговля на демонстрационном счете это обыкновенный тренажер. Он обучает нас пользованию торговым терминалом, а также то как открывать, закрывать ордера и выбирать торговые инструменты. Но работа на демонстрационном счете не даст возможности получить прибыль.
Медаль
Сообщений: 1454
Демо счет нужно для проверки своих знаний, а знании нужны новичкам рынка форекс. Новичок в начале пути не имеет представления о торговле на рынке форекс и поэтому ему надо впервую очередь научиться торговать, ознакомиться с инструментами терминала.
Медаль
Сообщений: 5026
Pascal
Демо счет нужно для проверки своих знаний, а знании нужны новичкам рынка форекс.

Знания нужны всем. Проверить же их на демо вряд ли получится - толку от баснословных демо прибылей, лучше соблюдая ММ торговать на реале. -И навык торговли увеличится и прибыль можно выводить и психологическая составляющая в норме.
Сообщений: 32
Алексей
Знания нужны всем. Проверить же их на демо вряд ли получится - толку от баснословных демо прибылей, лучше соблюдая ММ торговать на реале. -И навык торговли увеличится и прибыль можно выводить и психологическая составляющая в норме.

Да нет, демка обязательна нужна! Ну смысл выходить на реал, если и на демке слив идет? На реале все будет тоже самое, только негативных впечатлений заработает новичок!
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 402
BlackTrain
Да нет, демка обязательна нужна! Ну смысл выходить на реал, если и на демке слив идет? На реале все будет тоже самое, только негативных впечатлений заработает новичок!

Выход на прибыль на демо счете еще не гарантирует вам подобную успешную торговлю на реальном торговом счету. На демо счете нет эмоций в торговле, а поэтому и сама торговля будет совершенно иная нежели чем на реале. Я знаю что говорю, я пробовала торговать на демке, а потом на реале и разница была огромна.
Сообщений: 32
Belka
Выход на прибыль на демо счете еще не гарантирует вам подобную успешную торговлю на реальном торговом счету. На демо счете нет эмоций в торговле, а поэтому и сама торговля будет совершенно иная нежели чем на реале. Я знаю что говорю, я пробовала торговать на демке, а потом на реале и разница была огромна.

Одно дело эмоции, другое дело результат, вы на что делаете ставку на прибыль или эмоции? Это я говорю к тому, что навыки полученные на демке полностью отражаются на реально счете. Вообщем хозяин-барин.
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Знания нужны всем. Проверить же их на демо вряд ли получится - толку от баснословных демо прибылей, лучше соблюдая ММ торговать на реале. -И навык торговли увеличится и прибыль можно выводить и психологическая составляющая в норме.

Согласен, лучше не надо тратит время на демо счет. Но новичку обязательно надо будет пройти основные занятии, чтобы потом не жалеть о неполученном знании. Ведь новичок в начал пути учиться торговать именно с демо счетом, а не начинает сразу инвестировать свои деньги.
Сообщений: 20
Трейдинг на демо и реальных счетах имеют существенные различия. Демо счета недаром относят к категории учебных счетов. Центовый счет уже относится к реальным торговым счетам.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
лучше не надо тратит время на демо счет. Но новичку обязательно надо будет пройти основные занятии, чтобы потом не жалеть о неполученном знании. Ведь новичок в начал пути учиться торговать именно с демо счетом, а не начинает сразу инвестировать свои деньги.

Бонусный счет в AMEGE не сложнее открыть чем демо счет. Времени больше не потратите, но зато у вас сразу же получится приблизиться к реальной торговле и получать прибыль. Работа на демо счете оправдана лишь в случае тестирования системы или участия в конкурсах.
Медаль
Сообщений: 1454
kazimandrew1
Трейдинг на демо и реальных счетах имеют существенные различия. Демо счета недаром относят к категории учебных счетов. Центовый счет уже относится к реальным торговым счетам.

Если трейдер новичок, то он в первую очередь должен ознакомиться с демо счетом, торговать на нём до тех пор, пока не выйдет на прибыль. А после того, как начнёт на нём торговать стабильно, то только после этого должен перейти на центовый или реальный счет.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Если трейдер новичок, то он в первую очередь должен ознакомиться с демо счетом, торговать на нём до тех пор, пока не выйдет на прибыль. А после того, как начнёт на нём торговать стабильно, то только после этого должен перейти на центовый или реальный счет.

Повторяю, на демо счете следует торговать только в следующих случаях:
1. ознакомление с торговым терминалом;
2. тестирование торговых советников;
3. тестирование автоматических торговых систем;
4. участие в различных трейдерских конкурсах.
Остальная торговля на демо счете это пустая трата времени.
Медаль
Сообщений: 1221
Belka
Бонусный счет в AMEGE не сложнее открыть чем демо счет. Времени больше не потратите, но зато у вас сразу же получится приблизиться к реальной торговле и получать прибыль. Работа на демо счете оправдана лишь в случае тестирования системы или участия в конкурсах.

Согласен, там открыть его не составит труда, вот только с английским языком у некоторых трудности, а сайт до сих пор не перевели. Ну значит часть несерьезных трейдеров сразу отсеется на данной этапе создания счета, потому что там просто нужно чуть времени, чтобы разобраться, как открыть счет, да и полезно чуть язык подучить заодно.
Медаль
Сообщений: 402
Leon1990
там открыть его не составит труда, вот только с английским языком у некоторых трудности, а сайт до сих пор не перевели. Ну значит часть несерьезных трейдеров сразу отсеется на данной этапе создания счета, потому что там просто нужно чуть времени, чтобы разобраться, как открыть счет, да и полезно чуть язык подучить заодно.

Не понимаю как может быть русская служба поддержки с одной стороны и сайт на английском с другой?)). Это как минимум мне кажется полнейшим абсурдом. А демо-счет следует открыть только новичку или человеку тестирующему много торговых стратегий.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
1. ознакомление с торговым терминалом;

Новичку рынка форекс этого может быть мало! Новичок в начале пути вообще не понимает как торговать на рынке форекс, какая система... из-за этого ему сначала надо пройти курс обучения на демо счету и только потом перейти на реальный счет.
Сообщений: 47
У каждого новичка есть страх перед началом работы на реальном счете, поэтому демо счет может помочь немножко его преодолеть.
Медаль
Сообщений: 557
Mavelen

У каждого новичка есть страх перед началом работы на реальном счете, поэтому демо счет может помочь немножко его преодолеть.


Если на реальном счете средства, которые равны как минимум нескольким зарплатам трейдера (работающего на другой работе), он просто не сможет торговать в обычном режиме. Любая сделка, ушедшая в минус будет вынуждать его совершать необдуманные действия. В итоге - слив.
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад