Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Я вообще не вижу никакого смысла длительной торовли на демо счете, так как такая торговля по итогу ни к чему хорошему попросту не приведет. Рано или поздно трейдеру надоест торговать на демке, он перейдет на реал, а там уже совершенно другие правила, реал от демки очень сильно отличается.

Можно так сделать.
Открыть два счета-реальный и демо.
Открывать сделки на демо,если удачно,то открывать такую же сделку на реале.
Меньше шансов слить депозит.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
Можно так сделать.
Открыть два счета-реальный и демо.
Открывать сделки на демо,если удачно,то открывать такую же сделку на реале.
Меньше шансов слить депозит.

У меня краткосрочная торговля постоянно заряжена, а следовательно о каком переносе сделки с демо счета на реал может вообще идти речь, когда войти по той же цене в сделку вряд ли получится и скорее всего вторая сделка уже будет либо убыточной, либо "нулевой".
Медаль
Сообщений: 3541
Constantine
Можно так сделать.
Открыть два счета-реальный и демо.
Открывать сделки на демо,если удачно,то открывать такую же сделку на реале.
Меньше шансов слить депозит.

Это будет работать только если работа идет хотя бы на Н1 и выше. Все что ниже просто не будет иметь смысла. Там события развиваются быстро и поняв что и как можно просто не успеть и просто попасть в минус.
Медаль
Сообщений: 529
Нет, уже давно не работаю на демке, куда интересней учится на реальных деньгах. Демка -это для самых маленьких, кто в самом начале своего пути, ну еще оную используют тестировщики систем, и то, включат, проверят, и так до следующего раза.. в общем то, использовать можно, в этом нет ничего плохого, все начинали с демки, без оной было бы намного хуже .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 17:31)
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Нет, уже давно не работаю на демке, куда интересней учится на реальных деньгах.

Если бы не было бонусного счета я возможно и торговала бы на демке, но когда есть бонусник, который мне может принести прибыль не меньше чем на реале, то никакого смысла в демо счете вообще не вижу. Кроме как для тестирования новых ТС или для участия в трейдерских конкурсах.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
Практичнее, на мой взгляд, конкурсы на демо счете, длительность конкурса - вот временной показатель прибыльности, приз - мотивация не относится как к игре, даже если остался без приза, кое-какой опыт получил.

Согласен, что участие в конкурсах на демке - единственно оправданный вариант ее использования. Но опять же конкурс и реальная торговля сильно отличаются и отношение к риску совсем иное.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Или получить убыток и слить все бонусы. А потом сидеть месяц и смотреть как другие зарабатывают. Почему все так уверены что получив бонусы сразу же на этом заработают? Не надо приравнивать демо счет и бонусный. Такое отношение просто плачевно закончится.

Есть такая привычка рассчитывать на то, что мы умнее остальных и всё плохое минует нас стороной. Причём, такие ощущения присущи каджому из нас ещё с детских времён, когда мы ошибочно полагаем, что нам не пригодится в жизни знание какого-то школьного предмета, тоже самое происходит и в институте, и на работе. Правда, жизнь такова, что все бонусы можно слить в первый же день.
Медаль
Сообщений: 663
a2204
Правильно. На реале, хотя бы и не большом, трейдер будет терять или выигрывать деньги, пусть и "копейки", но уже будет какой то другой интерес, эмоции и познания особенностей брокера.

Во-первых, в психологическом плане будет полезно торговать на реальном типе счёта, поскольку каждое торговое решение будет приносить прибыль или же убыток по торговому счёту. Во-вторых, трейдер изучит исполнение торговых ордеров у данного брокера, что также немало важно.
Медаль
Сообщений: 3541
belochka19
Причём, такие ощущения присущи каджому из нас ещё с детских времён, когда мы ошибочно полагаем, что нам не пригодится в жизни знание какого-то школьного предмета, тоже самое происходит и в институте, и на работе. Правда, жизнь такова, что все бонусы можно слить в первый же день.

Можно слить бонусы и в первый день, и можно через месяц слить с заработанным. То что мы надеемся на положительный исход - это простой оптимизм. Он присущ многим. Особенно тем, кто на демо счете неделю поработал и сразу открыл счет на 10 000.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Если бы не было бонусного счета я возможно и торговала бы на демке, но когда есть бонусник, который мне может принести прибыль не меньше чем на реале, то никакого смысла в демо счете вообще не вижу. Кроме как для тестирования новых ТС или для участия в трейдерских конкурсах.


Это нормально, когда используешь демку а далее возникает потребность торговли на реальные деньги, вспоминаю, мне в такие моменты хотелось посмотреть на то, какой является моя торговая система в сочетании с эмоциямии. И вот, когда это осознаешь, торговля на демке становится весьма и весьма обременительной, долго не просидишь.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
То что мы надеемся на положительный исход - это простой оптимизм. Он присущ многим. Особенно тем, кто на демо счете неделю поработал и сразу открыл счет на 10 000.

Наблюдал не раз как стартуют на реале с хорошими депо, сливают, бывает и не раз и только потом начинают осторожничать, работать на демке и учиться.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
И вот, когда это осознаешь, торговля на демке становится весьма и весьма обременительной, долго не просидишь.

Торговать на демо счете можно попутно с торговлей на реальном счете. Например если нужно протестировать систему на новом торговм инструменте или хотите перейти на другой таймфрейм. В таком случае на реале просто нужно сократить риски.
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Наблюдал не раз как стартуют на реале с хорошими депо, сливают, бывает и не раз и только потом начинают осторожничать, работать на демке и учиться.

Тоже такое видел - старт в смысле. Вот жаль не знаю дальнейшую судьбу таких толстосумов. Но судя по их отношению к деньгам и к процессу освоения форекса думаю мало что у них получилось. Я считаю. что освоение заработка должно идти постепенно. И капитал адо зарабатывать, а не вливать тысячи и потом что то с них иметь.
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Я считаю. что освоение заработка должно идти постепенно. И капитал адо зарабатывать, а не вливать тысячи и потом что то с них иметь.

Понимание капитала у каждого свое, для кого то это тысяча долларов, а для кого то миллиард. Если есть возможность сразу кинуть на счет сумму для торговли, то почему бы и нет, разве это так плохо. Главное, что бы до пополнения счета научиться торговать.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Понимание капитала у каждого свое, для кого то это тысяча долларов, а для кого то миллиард. Если есть возможность сразу кинуть на счет сумму для торговли, то почему бы и нет, разве это так плохо. Главное, что бы до пополнения счета научиться торговать.

Знавал я людей готовых вкинуть сразу 10К долларов. Причем их познания в форексе исчислялись всего неделями. Если у человека это не последние тысячи то думаю он найдет более правильное применение этим деньгам. Если это все что скопил - тем более не станет их на форекс вкладывать. Хотя трудно логику порой предсказать. Но каждый судит со своей колокольни. Вот и я со своей.
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Можно слить бонусы и в первый день, и можно через месяц слить с заработанным. То что мы надеемся на положительный исход - это простой оптимизм. Он присущ многим. Особенно тем, кто на демо счете неделю поработал и сразу открыл счет на 10 000.

Есть такое дело, когда начинающий трейдер, поработав на демо-счёте какое-то непродолжительное время так загорается мыслью о том, что он может сделать ещё большую прибыль на реальном торговом счёте, потому что уже имеет положительный опыт торговли, а на реале ещё больше будет стараться.
Медаль
Сообщений: 932
andrstar
Тоже такое видел - старт в смысле. Вот жаль не знаю дальнейшую судьбу таких толстосумов. Но судя по их отношению к деньгам и к процессу освоения форекса думаю мало что у них получилось. Я считаю. что освоение заработка должно идти постепенно. И капитал адо зарабатывать, а не вливать тысячи и потом что то с них иметь.


andrstar
Знавал я людей готовых вкинуть сразу 10К долларов. Причем их познания в форексе исчислялись всего неделями. Если у человека это не последние тысячи то думаю он найдет более правильное применение этим деньгам. Если это все что скопил - тем более не станет их на форекс вкладывать. Хотя трудно логику порой предсказать. Но каждый судит со своей колокольни. Вот и я со своей.

Если сами не умеют торговать,пусть найдут хорошего управляещего.
Если готовы слить 10к долларов,значит пофиг им на деньги.
Как можно слить 10к?
Жадность всему виной.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Знавал я людей готовых вкинуть сразу 10К долларов. Причем их познания в форексе исчислялись всего неделями. Если у человека это не последние тысячи то думаю он найдет более правильное применение этим деньгам.

Поэтому я и написал, что тут важно вначале научиться торговать, попробовать на небольшом реальном счете получить стабильную прибыль и только потом можно вкладываться с солидный депозит если конечно средства позволяют это сделать не залазя в долг.
Медаль
Сообщений: 6137
Constantine

Если сами не умеют торговать,пусть найдут хорошего управляещего.
Если готовы слить 10к долларов,значит пофиг им на деньги.
Как можно слить 10к?
Жадность всему виной.

А ВЫ думаете хорошего управляющего так легко найти? Потому и пробуют сами научиться, ну и конечно не каждому дано
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
важно вначале научиться торговать, попробовать на небольшом реальном счете получить стабильную прибыль и только потом можно вкладываться с солидный депозит если конечно средства позволяют это сделать не залазя в долг.

Прежде чем это все произойдет то пройдет не мало лет. Как ни крути а нормально стабильно зарабатывать можно научиться только за годы. И дело не в том, что надо много знать. Дело в том что надо просто приобрести большой опыт. Он основа всего. Не думаю что много таких, кто готов ждать этого счастливого дня годами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад