Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
При создании торговой системы, можно сосредоточится всего на двух правилах:
1. Вероятность отработки сигнала.
2. Соотношение риска к прибыли.

А стратегии бывают трёх видов: Трендовые, контрендовые и торговля во флете.

Трендовая: Большой стоп, большой профит - плохое соотношение риска к прибыли, хорошая вероятность отработки сигнала.
Контрендовая: Маленький стоп, большой профит - хорошее соотношение риска к прибыли, но малая вероятность отработки сигнала.
Флетовая: Поровну)))), как вероятность, так и соотношение риска к прибыли. Скорее всего при такой торговле, оба параметра важны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 17:49)
МедальКубок
Сообщений: 996
По поводу бонуса, я даже не ожидал, что смогу за месяц набить 75 баксов, так что в этом месяце закажу вывод на счёт, и пускай даже будет не 75 баксов, уже нормально 68 долларов). Плюс у меня есть еще 5 дней.
По этому поводу, я доволен)))).

Если я торгую на дневной таймфрейме и больше склоняюсь к среднесрочной торговле, то у меня должна быть высока вероятность отработки сигнала. Где то так и есть, по крайней мере к этому стремлюсь. Строю свою торговлю на высокую вероятность отработки.
Но чтоб прибыльно торговать, мне нужен тренд, а тренд бывает не всегда и не всегда удаётся его классифицировать на ранней стадии. Следовательно мне нужна еще одна торговая система и которую мог бы по необходимости объединять с моей (трендовой) торговлей. И это торговля во флете, так как против тренда не пойдёт).
В торговле при флете, в любом случае не смогу торговать на дневном таймфрейме, максимум это 4 часа.

Так, значит должен начать более тщательно отслеживать уровни и посмотреть, что из этого можно выжать.
МедальКубок
Сообщений: 996
Я сейчас только подумал, у меня ведь раньше была совершенно другая торговля, стремился на большую разницу риска к прибыли. А сейчас почти наоборот, важней высокая вероятность отработки сигнала. Наверно поэтому стал более спокойный, нашел так сказать себя).
И в принципе мне больше нравится такая торговля.
Я более спокоен, больше время уделяю анализу и себе).
Больше читаю, больше "фантазирую", более спокойней отношусь к работе.

Перерос, вышел на новую ступень торговли).
МедальКубок
Сообщений: 996
Если например, есть тренд и есть сигнал на месячном графике, то вполне можно открыться с очень большим лотом, но не более наверно 30% на ордер. А затем, если будет возможность, то увеличить позицию по младшему таймфрейму.

Понятно дело, что в ордере можно просидеть не менее полугода, но зато можно словить шикарную прибыль.

Или даже не так, использовать месяц и дневной таймфрейм.
Если месяц был вниз, откат, образование дневной свечи по направлению месяца, то нужно рисковать. А если есть еще уровни, круглые числа, круглые даты, то нужно рисковать в двойне.

Нужно более тщательно, отнестись к идеи.
МедальКубок
Сообщений: 996
Если для меня главное высокая вероятность отработки сигнала, но сигналов по дневному таймфрейму не очень много). Точнее они есть, но за счёт длительного формирования, появляются сомнения (на основе очень большого ума))) ), то можно попробовать спуститься на младший таймфрейм.

Над этим нужно подумать.
МедальКубок
Сообщений: 996
Нужно работать по своему таймфрейму, но открываться на коррекции, не дожидаясь сигналы по меньшему таймфрейму.
Например, если образовался сигнал на дневном графике, то можно выставить отложенник на коррекции (пускай будет) 50% по фибо и всё. Или можно сделать вход по 5 минутному графику, так же после коррекции.
Но стоп в обоих случаях выставлять по дневному таймфрейму.
Размер стопа уменьшать нельзя, но за счёт этого можно будет поднять риск. И он будет зависеть, на сколько я уменьшаю размер стопа.
МедальКубок
Сообщений: 996
Если я всё таки торгую на вероятностное событие, то мне проще работать с длинным стопом, но и с таким же по размерам (чаще всего) профитом.
Следовательно, при построения плана, достаточно определить возможный диапазон движения цены и стоп выставить за ним, а профит внутри него.
Получается, как бы торговля в канале, но чуть по другому, так как канал есть только в голове, а не на графике).

В общем, само объяснение мне нравится), теперь понять как это торговать).
Медаль
Сообщений: 273
Я в позапрошлом месяце вывел пять долларов и не знал что с этим и бонусы сгорят, потом пропустил один месяц, теперь хочу опять попробовать поторговать, только если честно не знаю сколько можно наторговать сверху чтобы дали на вывод, я имею ввиду сверх бонусной суммы есть ли ограничения.
МедальКубок
Сообщений: 996
Rasul
в позапрошлом месяце вывел пять долларов и не знал

Две ошибки:
Не посмотрел правила бонуса. (посмотри в правилах бонусной программы).
А во вторых, 5 баксов не решили ни какую твою проблему.
Только через накопление будет крупных капитал.
Заработать и снять ни чего не даст.
С начало нужно подняться и только затем уже можно выводить прибыль.
Медаль
Сообщений: 273
Я понимаю что нужно подняться, а сколько максимум можно вывести сверх бонусов, потому что конкретно здесь ничего об этом не написано, или может есть где но я не нашел, но хочу сказать что поддержка у них работает оперативно, просто я пока не хочу писать в чат так как пока еще ничего нет, как наторгую напишу.
МедальКубок
Сообщений: 996
Rasul
сколько максимум можно вывести сверх бонусов

Вывести можно всё, только бонусы спишут.
Полные правила, читай тут: http://forex.osobye.ru/forum/1061

Напиши мне в личку, дам адреса где можно взять бонусы.
Тут ссылки не пройдут.
Моя E-mail:vehbr22@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 273
Я написал письмо, если можно то напиши какие нюансы у них по мелочи, и какие лучше всего работают, очень благодарен, пока есть время нужно зарабатывать, а тем более если есть бонусы то почему бы их не использовать, если у меня что то будет полезное обязательно поделюсь.
Сообщений: 76
Согласен с автором что форекс не приносит стабильных доходов. День летный день пролетный. Что бы иметь 80 процентов в год и вам этого хватало нужен серьезный депозит. И наврятли вы остановитесь на 5 процентах в месяц. А значит будете рисковать.
Jhak
Сообщений: 76
И еще в запасе должно быть 200-250 пунктов как минимум. Тогда можете ставить. А если сто пунктов не в вашу сторону и депозит на нуле то к сливу вы придете рано или поздно. Главное дисциплина. И тогда форекс будет приносить вам доход. Как только я нарушаю правила,рынок наказывает меня. Желание быстро срубить капусту, приводит к полному сливу. Горький личный опыт.
Jhak
Медаль
Сообщений: 232
Тамерлан

Rasul
в позапрошлом месяце вывел пять долларов и не знал

Две ошибки:
Не посмотрел правила бонуса. (посмотри в правилах бонусной программы).
А во вторых, 5 баксов не решили ни какую твою проблему.
Только через накопление будет крупных капитал.
Заработать и снять ни чего не даст.
С начало нужно подняться и только затем уже можно выводить прибыль.


Ещё думаю, что хороший план по увеличению депозита, но конечно при условии более-менее стабильного заработка, это выводить одну треть от получаемой прибыли, а остальное оставлять на развитие. А если постоянно выводить всю прибыль, то это будет вечное топтание на одном месте.
Медаль
Сообщений: 232
Тамерлан

Rasul
сколько максимум можно вывести сверх бонусов

Вывести можно всё, только бонусы спишут.
Полные правила, читай тут: http://forex.osobye.ru/forum/1061

Напиши мне в личку, дам адреса где можно взять бонусы.
Тут ссылки не пройдут.
Моя E-mail:vehbr22@yandex.ru

Если не секрет, о каких дополнительных бонусах идёт речь? Бонусы за написания постов, как на этом форуме или же имеются какие то другие варианты? Если возможно, то тоже хотелось бы узнать о дополнительных вариантах получения бонусов. А тут, на сколько я знаю, при получении бонусных средств на счёт в третий раз необходимо дополнительно пополняться своими деньгами не меньше, чем сумма бонуса.
Медаль
Сообщений: 232
Jhak

И еще в запасе должно быть 200-250 пунктов как минимум. Тогда можете ставить. А если сто пунктов не в вашу сторону и депозит на нуле то к сливу вы придете рано или поздно. Главное дисциплина. И тогда форекс будет приносить вам доход. Как только я нарушаю правила,рынок наказывает меня. Желание быстро срубить капусту, приводит к полному сливу. Горький личный опыт.


Всё равно получается замкнутый круг. Можно торговать по правилам и с маленьким депозитом, а у подавляющего большинства трейдеров он именно такой, зарабатывать ежемесячно копейки и практически топтаться на одном месте или торговать с завышением своих рисков, в надежде побыстрее разогнать депозит и постоянно сливать его и опять же оставаться на одном месте.
МедальКубок
Сообщений: 996
energy
получается замкнутый круг.

Ну не всегда.

Понимаешь, разгон он даже для супер "умных" заканчивается сливом(((.
А если планомерно накапливать депозит, то со временем можно подняться.
Даже без денег можно подняться, только для этого нужно научиться прибыльно торговать.

В общем, для зарабатывания денег на рынке, не обязательно иметь свой "большой" депозит.
Если умеешь торговать, то и деньги будут.
Сервизом для этого достаточно, для сбора денег).
Медаль
Сообщений: 232
Тамерлан

energy
получается замкнутый круг.

Ну не всегда.

Понимаешь, разгон он даже для супер "умных" заканчивается сливом(((.
А если планомерно накапливать депозит, то со временем можно подняться.
Даже без денег можно подняться, только для этого нужно научиться прибыльно торговать.

В общем, для зарабатывания денег на рынке, не обязательно иметь свой "большой" депозит.
Если умеешь торговать, то и деньги будут.
Сервизом для этого достаточно, для сбора денег).


Я думаю, что если умеешь торговать, то и разогнать депозит тоже вполне возможно, пусть не с первого и не со второго раза, но всё равно можно. Тут главное суметь вовремя остановиться, после того, как цель будет достигнута. Конечно, согласен, что можно увеличить свой депозит торгуя консервативно, ежемесячно пополняться за счёт таких форум постов и не сливаться в течении месяца.
МедальКубок
Сообщений: 996
energy
главное суметь вовремя остановиться,

Только моё мнение и ни чего более.

Не думаю, что можно разогнать депозит и вовремя остановиться.
Кто знает, где эта "ОСТАНОВКА"???

И даже если "вовремя остановишься", то потом, спустя время, появится желание повторить результат.
А так, ну не видел я живых разгонщиков. Время от времени - ДА, но затем куда-то исчезают, вмести со своими "миллионами"))).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад