Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
Медаль
Сообщений: 232
Тамерлан

energy
главное суметь вовремя остановиться,

Только моё мнение и ни чего более.

Не думаю, что можно разогнать депозит и вовремя остановиться.
Кто знает, где эта "ОСТАНОВКА"???

И даже если "вовремя остановишься", то потом, спустя время, появится желание повторить результат.
А так, ну не видел я живых разгонщиков. Время от времени - ДА, но затем куда-то исчезают, вмести со своими "миллионами"))).


Остановкой, по моему мнению, будет служить комфортный размер депозита, полученный путём разгона. Конечно эта остановка от рискованной торговли происходит не сразу, а по мере роста депозита и риски соответственно должны уменьшаться. Кстати на этом форуме был один трейдер который за относительно короткий срок разогнал несколько депозитов, как я понял он разгонял чужие депозиты, и выкладывал скрины своих сделок. Так же выдавал сигналы на входы в сделки в общее пользование и его торговля впечатляла. Правда он недавно ушёл отсюда и сечас находится на другом форуме.
МедальКубок
Сообщений: 996
energy
выкладывал скрины

Что такое скрины?
Не,а), я знаю что такое скрины, но не знаю что такое скрины по торговле). Ну в смысле, скрины не могут быть подтверждением торговли. Только мониторинг или инвест пароль может служить доказательством.

Во вторых, чужие счета)))).
Он мог взять десять счетов и открыться в разные стороны.
Даже мониторингов с такой торговлей очень много. При помощи таких вещей разводят "кроликов").

energy, не убедишь).
Разгон это удача. А удачи на рынке нет.
Если например, сегодня твой рынок, то можно заработать очень и очень много.
Но если не твой, то ни чего не поделаешь, будешь терять(((.
Медаль
Сообщений: 232
Тамерлан

energy
выкладывал скрины

Что такое скрины?
Не,а), я знаю что такое скрины, но не знаю что такое скрины по торговле). Ну в смысле, скрины не могут быть подтверждением торговли. Только мониторинг или инвест пароль может служить доказательством.

Во вторых, чужие счета)))).
Он мог взять десять счетов и открыться в разные стороны.
Даже мониторингов с такой торговлей очень много. При помощи таких вещей разводят "кроликов").

energy, не убедишь).
Разгон это удача. А удачи на рынке нет.
Если например, сегодня твой рынок, то можно заработать очень и очень много.
Но если не твой, то ни чего не поделаешь, будешь терять(((.


Нет, я конечно не хочу никого убеждать, но я верю этому трейдеру. Его можно посмотреть во многих ветках под ником Torgash, но основные сигналы он выставлял в ветке "Торговля на Американской фондовой бирже". Довольно интересно торгует и я думаю в дальнейшем с ним сотрудничать. Хоть я не первый год на этом рынке, но глядя на его метод торговли видно, что работает профессионал.
МедальКубок
Сообщений: 996
energy
верю этому трейдеру

Пока нет мониторинга счёта, слова ни чего не стоят).
МедальКубок
Сообщений: 996
energy
можно посмотреть во многих ветках под ником Torgash

Нашел мониторинг, вроде бы не плохо. А остальное покажет время.
ЗЫ. Не понял при чём фондовый рынок, если торговля ведется валютами. Может быть еще где есть счёт, этого не знаю. Но вроде говорит, что есть.
Медаль
Сообщений: 232
Тамерлан

energy
можно посмотреть во многих ветках под ником Torgash

Нашел мониторинг, вроде бы не плохо. А остальное покажет время.
ЗЫ. Не понял при чём фондовый рынок, если торговля ведется валютами. Может быть еще где есть счёт, этого не знаю. Но вроде говорит, что есть.


Просто он выбрал эту ветку в основном для общения, так скажем со своими соратниками, но выставлял свои сделки не только по валютным парам, но и по фондовому рынку тоже. Сейчас, как я понял, он ушёл из этого форума, потому что не успевает постить на двух форумах одновременно и ведёт ещё несколько счетов.
МедальКубок
Сообщений: 996
Всем привет).

Ну вот, начну или продолжу свою ветку, появился бонус и есть желание его заработать. Всё равно пишу, веду дневник и не один, а тут хоть чуть заработаю бонусов, с которых попробую заработать себе на мелкие радости.

Ну что, рынок.
Я торгую в основном против бакса, такова моя слабость, что не очень хорошо, но в принципе легко меняю своё мнение, так что если измениться рынок, то начну торговать и за бакс.
На понедельник планирую открыться по золоту, покупка, но нужна небольшая коррекция, иначе совсем большой стоп.
Есть позиции по Евро (покупка), сейчас в просадке, но лоты не сильно большие, так что ни чего страшного. Если цена дальше пойдёт вниз, то буду локироваться.
Сейчас не сильно много времени, описать свой анализ и выложить скрин, оставляю на потом.
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.
Ну вот, рынок начал движения и я очень рад).
По Евро сегодня утром еще увеличил позицию, я надеялся что будет чуть откат и смогу зайти по лучшей цене, но этого не произошло.
Ордер планирую удерживать очень долго, о цели пока говорить рано, но наверно ближе 1.2000. Если будет возможность, то буду увеличивать позицию. Сейчас больше пока ни каких движений, только отслеживание ситуации и динамику движения цены.
МедальКубок
Сообщений: 996
Про разгоны депозита.
Я за свое время на рынке, видел достаточно счетов с "красивым" графиком разгонов депозита, но не видел ни одного, кто остался бы на рынке.
РАЗГОН это болезнь, как игры с "Одноруким бандитом", сегодня тебе везёт, но большую часть времени, как раз наоборот.
Рынок это серьёзная работа и по другому тут быть не может. На рынке нельзя создать капитал, почти нельзя, на рынке можно только приумножить существующее или продать свои мозги, то есть стать управляющим чужих денег. Или да, потихонечку идти к цели.
МедальКубок
Сообщений: 996
Неужели можно верить в технический анализ или в фундаментальный?)))
Чушь это полная, нужно просто доверять интуиции, основанной на большом опыте и статистике.
Какой может быть тех. анализ, если дофика решений принимаются на основе не понятно каких фундаментов. Кто-то сказал, что ожил Саддам Хусейн)))) - нефть подорожала или подешевела). Почему так произошло, ни кто не знает, но каждый найдёт объяснение своим действиям. Кто-то что-то подумал, кто-то увидел разворот, кто-то заметил "незаметные" колебания, кто-то кого-то подслушал, а у кого-то на уровне стоял стоп или наоборот, отложенный уровень).
И еще до чёртиков можно придумать объяснений, почему и зачем рынок пошёл туда, не зная куда), при этом он сходил в обе стороны и вернулся обратно). И это касается всего. Тот же долгосрочный анализ: "на паре Евро/Доллар сформировался тренд, так как ..... ." И понеслось)))), при этом через полгода рынок развернулся и появились новые объяснения. А нам говорят, что рынок эффективный). А как он может быть "эффективным", если он сам не знает, куда ему идти.
Суть в том, что рынок не может быть эффективным, так как на нём присутствуют люди, которые сами не знают, что будут делать через 5 минут. И даже если что-то планируют, то скорее всего его планы не реализуются, так как его задавит машина)))).
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.
Сегодня рынок по Евро пометался, но ни куда не ушёл). Вроде бы не плохо, но я хотел откат, чтоб там, где нибудь внизу, еще увеличить позицию. Но да ладно, как есть, так есть.
Держу Золото на примете, хочу поймать небольшой откат вниз, пунктов так на 4 тысячи). Но нужен еще рост и нужно еще смотреть, как будет двигаться рынок.
У меня был ордер на покупку, но слишком быстрый рост - напугал меня, закрыл ордер и думал смогу перезайти по лучшей цене, но рост продолжился и я остался не у дел(((. А держать надо было, у меня по правилам и статистике было сделано всё правильно, теперь уже ни чего не поделаешь, будет мне уроком.
Пока всё, дальше порешаем).
МедальКубок
Сообщений: 996
По Евро зафиксировал прибыль на одном ордере и попал точно в цель, почти на самом пике.
У меня был не далеко профит, а цена на рывке туда не дошла и я сразу принял решение его закрыть. Чем ожидать большего, в нужно брать что дают). При этом еще один ордер висит в работе.

Так что всё нормально.
В дальнейшем ожидаю еще отката цены и если будет сигнал, то попробую открыться еще раз.
Жду, надеюсь).

На золоте цена показала локальный масимум и если цена вернётся туда, то открою продажу с коротким стопом, с небольшой целью. Что и как будет в реале (как откроюсь и как закроюсь, если конечно это еще будет) пока не знаю, сейчас только ориентировочные планы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 19:17)
МедальКубок
Сообщений: 996
По Евро зафиксировал еще половину ордера, теперь лот остаётся не сильно большим, но мне не нравится развитие событий, поэтому решил оставить синицу в руках, а журавль подождёт))).
Будет откат к уровню 1.12 и если будет сигнал, то буду увеличить позицию, только будет или не будет, ни кто не знает.



По золоту, жду еще рост, сегодня ни чего нет, возможно завтра и будет сигнал, но только я не люблю торговать по пятницам, хоть в этот день часто бывает формирование нового движения.
В общем, пока только жду и смотрю.
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Будет откат к уровню 1.12 и если будет сигнал, то буду увеличить позицию


Откат был и был очень быстрый, такую ситуацию не предусмотрел и цена ушла без моей доливки). Грустно, обидно, но всё по честнаку)))).
Недоработал ситуацию, за что и остался без увеличения позы.
Дальше планов пока ни каких, нужен откат, на продажу пока работать не собираюсь, но если будет сигнал (на что совершенно не надеюсь), то ордер открою.
Сейчас главная цель - закрыть верхний ордер, хоть вроде он не мешает, но как то он не сильно удовлетворяет)))).
Задача два, поймать пик и закрыть прибыльный ордер - самое сложное.
Задача три, ждать отката (будет он или не будет - ни кто не знает).

В общем, пока сижу курю бамбук).
По золоту чуть позже.
МедальКубок
Сообщений: 996
Золото, не поверил сам себе(((, как всегда(((.
Была возможность открыться и сразу увидеть результат))), закрыться в минус или перевести ордер в безубыток, на как говорил, не люблю пятницу - ордер не открыл, а сейчас цена достаточно далеко убежала, но скорее всего всё равно придётся открыться. Только поставлю отложенный ордер, в надежде, что его зацепит. Будет очень большой стоп и в два раза больше профит, а там как повезёт, ордер может быть еще не откроется.
Если ордер завтра зацепит и цена дальше пойдёт вверх, а затем будет свечной сигнал вниз, то открою еще одну позицию на продажу, но уже с меньшим стопом и возможно лот будет больше (может нет)))) ).
На скрине хорошо видно уровень, вот его нужно было использовать, что я не сделал(((.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 20:39)
МедальКубок
Сообщений: 996
Отложенник по Золоту убрал, цена вечером откатилась, у меня пропал сигнал, а я стараюсь работать систематикой, чтоб не нарушать статистику, а статистика рулит))). Если цена по Золоту придёт к 1338.00 и на часе будет свечной сигнал на продажу, то возможно открою ордер, всё остальное по барабану.
Ордер по Евро в работе, всё остальное без изменений.
Больше планов ни каких нет, так что пока отдыхаю.
ЗЫ. Аллерты стоят
МедальКубок
Сообщений: 996
Прикол рынка в том, что каждый думает, что он умней его (рынка). Но рынок это хаос, а хаос спрогнозировать нельзя.

Правда есть небольшая оговорка, хаос это математическая задача, которая имеет решение, но вот только у хаоса нет начальных данных или они есть, но любое минимальное отклонение в начальных данных, на финише несёт глобальное изменение (эффект бабочки).
Но есть еще одна оговорка, мы не можем знать куда пойдёт цена завтра, но можем спрогнозировать куда пойдёт рынок. Как погода, мы не знаем какая погода будет завтра, но примерно знаем какая она будет через неделю. В том смысле, летом не будет снега, а зимой не пойдём на улицу в шортах.
И тут есть только одна загвоздка, соотношение риска к прибыли и устроит ли нас результат).
МедальКубок
Сообщений: 996
Ордер по Евро закрыл, еще вчера или уже позавчера, не помню))). Закрыл удачно или это только так кажется, по стратегии нужно было удерживать. Сигнала на продажу не было, но начался откат и решил не испытывать судьбу и ордер закрыл. Вроде откат продолжился и по возможности откроюсь снова на покупку, но нужен сигнал на 4 часах, возможно и на дневке, как получится. Где сигнал будет действительным, там и откроюсь. Хочу 1.12000000.

Золото, цена растёт и это замечательно). Рядом есть хороший числовой уровень, надеюсь что цена придёт туда. 1350.000000
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.
Пятница, не мой торговый день, по Золоту не открылся. Можно было открыться сегодня, сигнал как бы был, но не стал этого делать, так как сигнал не подтверждается на старшем таймфрейме, решил подождать. Рынок не куда не убежит и входы еще будут, и хочу более понятный рынок, не моё это).
Евро, скорее всего сегодня после закрытия рынка или чуть раньше, чтоб не ждать открою ордер, со стопом за сегодняшнюю дневную свечу.
Где будет тейк, пока точно не знаю, привлекательное число 1.1350, возможно 1.1500. Цифры красивые, но пока размышления отложу в сторонку, открою ордер, а дальше по обстоятельствам.
МедальКубок
Сообщений: 996
Евро вчера открыл ордер, но сегодня цена пошла против меня(. Лот не сильно большой, но всё равно обидно))). Сигнал конечно был плохой, но побоялся, что цена может уйти без меня, поэтому и открылся.
Сейчас пока ни чего не делаю, дожидаюсь закрытия дня и затем принимаю решение. Всё будет зависеть от свечи, от её "красоты").
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад