Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Нормальный брокер со множеством клиентов обычно и не звонит либо позвонит один раз узнать, что все в порядке мол, проблем каких нет. А так ничего не навязывает, в смысле пополни там депо.

На одном из форумов натыкалась на сообщение от представителя компании AMEGA. В нем он говорил что работники компании вообще не звонят своим клиентам. Не знаю с чем именно это связано, но скорее всего мы имеем дело с особой политикой брокера (не хотят навязываться).
Медаль
Сообщений: 2941
И правильно делают. Если у клиента какие-то вопросы или проблемы, то на их решение есть поддержка, которая и должна помочь их решить. А так звонки от других брокеров обычно тесно связаны с попыткой заполучить депо побольше.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
И правильно делают. Если у клиента какие-то вопросы или проблемы, то на их решение есть поддержка, которая и должна помочь их решить. А так звонки от других брокеров обычно тесно связаны с попыткой заполучить депо побольше.

Смотрела на одном сайте отзывы о различных брокерах. Там было много негативных отзывов именно касательно "холодных" звонков, когда работники брокеров надоедают своими телефонными звонками клиентам. Сама не приемлю этого. Зачем надоедать своими звонками?
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Смотрела на одном сайте отзывы о различных брокерах. Там было много негативных отзывов именно касательно "холодных" звонков, когда работники брокеров надоедают своими телефонными звонками клиентам. Сама не приемлю этого. Зачем надоедать своими звонками?

Такие менеджеры брокеров пытаются уговорить своих клиентов на инвестицию в их компанию. Но они не говорят о малой сумме, хотят чтоб инвестировали большую сумму, чтоб сразу стали миллионерами. Вот меня уговаривали инвестировать 500 долларов, так как минимальный депозит был 500 долларов.
Медаль
Сообщений: 5031
Pascal
Вот меня уговаривали инвестировать 500 долларов, так как минимальный депозит был 500 долларов.

Походу это макси форекс - у них такая стартовая сумма. Но это отстой а не компания, что по спредам, что по выводу прибыли. что менеджеры у них часто попадаются далекие от всего, заточенные только на одно - пополни счет.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Такие менеджеры брокеров пытаются уговорить своих клиентов на инвестицию в их компанию. Но они не говорят о малой сумме, хотят чтоб инвестировали большую сумму, чтоб сразу стали миллионерами. Вот меня уговаривали инвестировать 500 долларов, так как минимальный депозит был 500 долларов.

И наверное у них получается кого-то уговаривать. Иначе они просто бы этим не занимались, если бы эффективность была равна нулю. А так есть кто на это ведется и по итогу пополняет счет на крупную сумму, а потом все теряет. Если вы податливый человек лучше вообще трубки не брать, когда менеджеры брокера звонят)).
Медаль
Сообщений: 5031
Belka
И наверное у них получается кого-то уговаривать

Продажи -это клиенты - так в любой сфере не только на форексе. Если есть чем заинтересовать клиента - он придет в компанию. Кроме того звонящий должен быть компетентен в вопросе, иначе никто его вообще слушать не будет. А бывают таки , что только мычат - когда начинаешь задавать конкретные вопросы.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Походу это макси форекс - у них такая стартовая сумма. Но это отстой а не компания, что по спредам, что по выводу прибыли. что менеджеры у них часто попадаются далекие от всего, заточенные только на одно - пополни счет.

Вот и заранее узнавал про этого брокера, ведь предлагают инвестировать не малую сумму. Оказывается, про этого брокера пишут одни негативы, да, спреды высокие, и часто обманным путём не выплачивают доходы трейдерам, лучше не заниматься такими брокерами.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
И наверное у них получается кого-то уговаривать. Иначе они просто бы этим не занимались, если бы эффективность была равна нулю. А так есть кто на это ведется и по итогу пополняет счет на крупную сумму, а потом все теряет. Если вы податливый человек лучше вообще трубки не брать, когда менеджеры брокера звонят)).

Согласен, лучше всего не брать звонки от незнакомых номеров, если не ждёте важного звонка... Но беседовать иногда интересно, спрашиваешь у них всю информацию, не надо искать на сайтах или в брокере, только конечно после надо будет проверить информацию, могут ведь солгать.
Медаль
Сообщений: 2498
Моментально всех отправляю в черный список, как только заканчиваю разговор. Реально и навязчиво и нагло, а зачастую даже по хамски, как например Финам навязывают непонятно что. И ведь дураку понятно, что никто не заинтересован. чтобы у тебя чо то было, всех волнует только их интерес, но народ ведется.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
лучше всего не брать звонки от незнакомых номеров, если не ждёте важного звонка... Но беседовать иногда интересно, спрашиваешь у них всю информацию, не надо искать на сайтах или в брокере, только конечно после надо будет проверить информацию, могут ведь солгать.

Нужно исходить из позиции время деньги, а значит потраченное время на такие телефонные разговоры по итогу приведет к убыткам и потерям. Мне не звонят такие менеджеры потому что я нигде не регистрируюсь. Но даже если бы и звонили я не брала бы трубки. Зачем?
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Нужно исходить из позиции время деньги, а значит потраченное время на такие телефонные разговоры по итогу приведет к убыткам и потерям. Мне не звонят такие менеджеры потому что я нигде не регистрируюсь. Но даже если бы и звонили я не брала бы трубки. Зачем?

Я регался на том брокере только из-за сигналов рынка форекс, была реклама про точные сигналы от брокера. Но вместо сигналов они начали звонить, хотели чтоб я инвестировал деньги и начал торговать на опционе. Зачем мне опционы, ведь в них можно слить депозит.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Я регался на том брокере только из-за сигналов рынка форекс, была реклама про точные сигналы от брокера. Но вместо сигналов они начали звонить, хотели чтоб я инвестировал деньги и начал торговать на опционе. Зачем мне опционы, ведь в них можно слить депозит.

Слышала про опционы, но не было ни времени, ни желания вникать в их суть. А менеджеры и дальше будут вам звонить если будете регистрировать у ненадежных брокеров. За что мне нравится AMEGA так за их политику "никаких холодных звонков" клиентам без исключения.
Медаль
Сообщений: 1221
Belka
Слышала про опционы, но не было ни времени, ни желания вникать в их суть. А менеджеры и дальше будут вам звонить если будете регистрировать у ненадежных брокеров. За что мне нравится AMEGA так за их политику "никаких холодных звонков" клиентам без исключения.

Действительно Амега мне не звонила и это также радует лично меня, я не любитель навязчивости от кого-либо. От остальных некоторых брокеров звонки были, недавно вот в том числе, предлагали какую-то услугу аналитическую бесплатную. Ну я сказал давайте, мало ли что там, обещали скинуть на почту ее и не скинули, непонятно.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Слышала про опционы, но не было ни времени, ни желания вникать в их суть. А менеджеры и дальше будут вам звонить если будете регистрировать у ненадежных брокеров. За что мне нравится AMEGA так за их политику "никаких холодных звонков" клиентам без исключения.

Да, от Амеги вообще нет звонков, это может быть только плюсом, не зачем беспокоить своих клиентов, если нужна какая-то информация, то могут найти на сайте. У меня есть опыт в торговле на опционах, почему я быстро догадался что этот брокер опционный взглянув на сайт.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
от Амеги вообще нет звонков, это может быть только плюсом, не зачем беспокоить своих клиентов, если нужна какая-то информация, то могут найти на сайте. У меня есть опыт в торговле на опционах, почему я быстро догадался что этот брокер опционный взглянув на сайт.

Видимо это такая маркетинговая политика AMEGA и мне непременно нравится их подход к торговле. Брокеры своими звонками только отнимают мое личное время. Особенно раздражают звонки на работе. Представьте сижу я на планерке и тут раздается звонок от брокера)).
Медаль
Сообщений: 557
У меня на смартфоне стоит фильтр, который автоматом сбрасывает все не занесенные в книгу номера. Поэтому я уже много лет не общался с менеджерами и кураторами. А делаю я это потому, что ничего нового они мне скажут.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Видимо это такая маркетинговая политика AMEGA и мне непременно нравится их подход к торговле. Брокеры своими звонками только отнимают мое личное время. Особенно раздражают звонки на работе. Представьте сижу я на планерке и тут раздается звонок от брокера)).

ДА мне они сами надоели, не знаю чего делать, звонят то с Техаса, то из Британии, то со скрытого номера. Вроде по человечески говоришь что не надо мне их услуга, но всё равно звонят и звонят. Я не работаю, но всё равно надоедает их звонки.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
ДА мне они сами надоели, не знаю чего делать, звонят то с Техаса, то из Британии, то со скрытого номера. Вроде по человечески говоришь что не надо мне их услуга, но всё равно звонят и звонят. Я не работаю, но всё равно надоедает их звонки.

Интересно у каких же брокеров вы регистрировались если вам звонят даже из Техаса?)). Я изучила много информации по форексу. Знаю что в Америке форекс запрещен и вам физически не могли звонить из Техаса. Разве что звонили мошенники с обыкновенного американского номера.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Интересно у каких же брокеров вы регистрировались если вам звонят даже из Техаса?)). Я изучила много информации по форексу. Знаю что в Америке форекс запрещен и вам физически не могли звонить из Техаса. Разве что звонили мошенники с обыкновенного американского номера.

НЕ помню название брокера. На ютубе была реклама про сигналы, вот и мне стало интересно, зарегистрировался, но не было никаких сигналов. А после первой неудачной беседы с ним не стал поднимать трубку, так завтрашний день мне позвонили с Техаса, потом сразу из Лондона.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад