Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
set001, Вашу жалобу прочитали, модератор удалил Ваши посты так как они нарушали правила форума, в чем он Вам и указал, вот цитата из поста модератора.

mik
Во первых, правила форума http://forex.osobye.ru/forum/1060 читаем, активные ссылки на другие ресурсы, на форуме запрещены.

Во вторых, там же, запрещено оскорбительное поведение, переход на личности, флейм.


Какая экономика мира первая, какая вторая, мнение может быть у каждого разное, тут извиняться модератору не за что, так же, он не только должен следить за порядком, но и имеет право высказывать свое мнение. Нравиться оно Вам или не нравиться, он так считает, Вы считаете по другому. Доказывать никто никому ничего не должен, это так же зависит только от желания пользователя, модератор, такой же пользователь сайта как и все остальные.

Ваши посты и посты модератора нарушающие правила форума удалены. В дальнейшем общении на форуме, будьте вежливы, избегайте оскорблений пользователей.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
не ты начал переход н личности? В чём я не прав в том первом посте, на который ты мне писал? Какая экономика Китай--первая, или вторая на сегодня? Какое у тебя кто стекло сделал? Где оно используется? Почему до сих пор экраны у всех битые? Про Россию ваще разговора не было---эта страна, которая живёт за счёт нефте долларов( а не прогресса и нано технологий и товаров из будущего!!---поэтому рубль и упал в 2.2раза аккурат как нефть в 2.2 упала)--Я писал про ЕС --США и Китай--какого ты туда Россию вставил--я не знаю--про кого,- кого бы уже написал, но не про Россию---Россия сама нефть на шельфе не может добывать без американских нано технологий(а китайских,- что ?? нету таких?)--да и микроэлектроника в космич аппараты тоже из сша вам поставляется--заметь.....я не знаю какие мозги надо иметь, что бы даже поверить что США обогнал Китай---сколько в США компаний и сколько в Китае...чууудо.


ай ай :zst: , я получил предупреждение, а по поводу вашего поста, читаем, изучаем, статистику, цифры, вникаем, сравниваем цифры, главное думаем. Ну а стекло для для каких смартфонов, так гугл или яндекс никто не отменял :v:
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, Ну, так и поищи там-- какая экономка Китай(найдёшь, что уже первая, а не вторая--дай ссылку--в личку хотя бы.) Что бы следующий раз не выглядеть глупо. Правда то =она и останется правдой--удалили те посты, или нет.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001, скопируйте ссылку в строку браузера, и выберете себе подходящий источник, откуда узнаете страшную для Вас весть, Китай стал первой экономикой мира аж в 2014 году
https://yandex.ru/search/?text=Rbnfq%20gthdfz%20%27rjyjvbrf%20vbhf&&lr=25
и с той поры по многим показателям так и держится на первом месте. Эти показатели Вы так же можете найти и сравнить, дерзайте :v:
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, что вы говорите а вот вам стата за 2017-18г...у Китая ща 11 млрд4 ВВП, а у США==19...разницу чуешь?
https: //invlab.ru/2018/11/samye-silnye-ekonomiki-mira/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 11:41)
Медаль
Сообщений: 983
mik, а так же в это ссылке за 2017-18гг написано, что...(пмссс, а с чего у Китая так ВВП в 2014г скакануло? Такое бывает?7 Что бы в 2014г 17 трлн, а в 2017===11..?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 11:22)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
set001, вас же предупреждали, активные ссылки запрещены, для чего Вы продолжаете нарушать правила форума?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
mik, что вы говорите а вот вам стата за 2017-18г...у Китая ща 11 млрд4 ВВП, а у США==19...разницу чуешь?


Бессмысленный спор, Вам уже доказали, что с 2014 года Китай первая экономика мира. Сейчас формально первенство вернулось к США, но только формально, грамотные люди понимают ху из ху. Ну а Вы даже в указанной Вами ссылке, сравниваете даже не думая

Из Вашей ссылки

США:
• Номинальный ВВП: $19,39 трлн
• ВВП на основе ППС: $19,39 трлн

Китай:
• Номинальный ВВП: $12,01 трлн
• ВВП на основе ППС: $23,15 трлн

Тащемта ВВП рассчитанный на основе покупательской способности повыше буде, намного) а покупательская способность населения ето потребление товаров. Ну да не буду Вас утруждать тем, что вас мало интересует. Засим, Вы оставайтесь при своем мнении, Вам так лучшее будет. И не нарушайте правил.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, ну, там же специально для таких как Вы написано что США--первое место В МИРЕ ПО ЭКОНОМИКЕ-----первое--ну, первое--первое--первое, а Китай--второе--ну, второе, второе--ВТОРОЕ, Ё ИОЁ --==ВТО--РО---Е!!!!!!!!!!!!!!(так то-- и Россия на 6 месте если по ппс смотреть, но она на 12 в МИРОВОМ РЕЙТИГНЕ...)(пссссс---я не хочу спорить с дураком,-- как у тебя ниже написано под каждым постом-ремарка--- что с тобой, дураком, спорить не надо--я всего лишь хочу доказать дураку, что он---дурак...всё...)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 12:23)
Медаль
Сообщений: 983
mik, псссс-3----какая покупательская способность? У кого? В США средняя зарплата=4400$ а в Китае= 770$....всё...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001,ведь уже сказал, не стоит Вам ничего доказывать, ибо для Вас это не имеет смысла. А когда человек утверждает что средняя зп в Штатах 4400$, это его как раз характеризует как умного и знающего человека, не то что меня дурака. Не нужно так бурно реагировать. Вас ведь не убедили даже мировые СМИ, которые еще в 2014 году отдали первое место Китаю, вы лучше них знаете, успокойтесь с Вами никто не спорит, считаете США первой экономикой мира, считайте. Мое мнение она вторая)Ну а то что Вы даже свои ссылки опровергаете, это так же зачет Вам, как умному и знающему человеку)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
Поймите уже наконец своей головой, что экономика, которая зависит целиком и полностью от чьих то технологий и изобретений,- даже гипотетически не может быть первая...--даже если бы какая то страна в мире имела 90% всего сырья от мирового(предположим), и продавала это за валюту-- и так бы у неё бабло было,- хоть оопой жуй--то такую страну НЕЛЬЗЯ было бы назвать в полной мере---ВЕДУЩЕЙ ЭКОМИКОЙ МИРА...Без западных технологий Китай не произведёт сверх современный продукт---ну,- нет.. :zst: .неа...а иначе бы он уже давно сам начал клепать своё и сверх современное,(которого на западе ещё и не появилось, и в проекте даже нету ни у кого)- оставив далеко позади и Европу и США. Я не знаю, сколько надо иметь лет отроду, что бы это элементарное -на мой взгляд- 40 летнего считай мужчины, и не понимать...сколько вам лет?? Ребята?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 16:49)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001, Да чего у Вас так подгорает, Вы остались при своем мнении, Для Вас Китай вторая экономика мира, а США центр всего. Мое мнение иное, я не знаю какая средняя зп в Китае, но ВВП по ППС выше чем в США, это факт. И уже сказал, что доказывать вам ничего не имеет смысла, вы глубокоуважаемый умный человек, сами видите, сами читаете, сами знаете. Оставайтесь со своим знанием, и средних зарплат в США, и средних зарплат в Китае) И со всем остальным. С 2014 года когда Китай стал официально признанной первой экономикой мира, даже в Штатах, тогда это признали. Прошло всего 5 лет, за это время, юань стал резервной валютой, Открылась торговля нефтяными фьючерсами за юани, увеличился золотой запас и много еще чего случилось в Китае. Например 100% айфонов производиться в Китае. Туда же переехало множество заводов из США, И даже многими любимый Илон Маск собирается открывать в этом году там завод. Так что не хочу с Вами спорить. Вы слишком умны для такого дурачка как я)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
Я не знаю, сколько надо иметь лет отроду, что бы это элементарное -на мой взгляд- 40 летнего считай мужчины, и не понимать...сколько вам лет?? Ребята?
Есть такая поговорка,40 лет - ума нет, но к вам это конечно же не относиться. Вы очень умный человек, пусть я и постарше вас буду, но вот искренне вам говорю, очень умный, начитанный и образованный Вы человек)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001, Да чего у Вас так подгорает, Вы остались при своем мнении, Для Вас Китай вторая экономика мира, а США центр всего. Мое мнение иное, я не знаю какая средняя зп в Китае, но ВВП по ППС выше чем в США, это факт. И уже сказал, что доказывать вам ничего не имеет смысла, вы глубокоуважаемый умный человек, сами видите, сами читаете, сами знаете. Оставайтесь со своим знанием, и средних зарплат в США, и средних зарплат в Китае) И со всем остальным. С 2014 года когда Китай стал официально признанной первой экономикой мира, даже в Штатах, тогда это признали. Прошло всего 5 лет, за это время, юань стал резервной валютой, Открылась торговля нефтяными фьючерсами за юани, увеличился золотой запас и много еще чего случилось в Китае. Например 100% айфонов производиться в Китае. Туда же переехало множество заводов из США, И даже многими любимый Илон Маск собирается открывать в этом году там завод. Так что не хочу с Вами спорить. Вы слишком умны для такого дурачка как я)


Не у меня США--ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА ---а --Китай --ВТОРАЯ---а у всего мира!!!!! Ясно? А, если вы живёте, где то в выдуманном мире(может Киселёв вам с Соловьёвым на РТР так говорят, что Китай первая экономка)--то,- это ваши проблемы. Вы можете слушать сказки по ТВ и верить им---- но это не значит, что вы правду там слушаете. И у меня ничего не подгорает---Я ЗА ПРАВДУ, ЧЁРТ ВОЗ=ЬМИ---ЗА ПРАВДУ!!! Если Китай действительно первая экономика мира--то я соглашусь, но я не вижу нигде упоминание, что сегодня он первая экономика. Правда --НЕ БЫВАЕТ ДВОЙНАЯ--ОНА ВСЕГДА ОДНА. Нет сегодня первой экономики Мира---Китай---а если он на свои 770$ средней зарплаты китаец может купить больше товаров, то у меня вопрос--КАКИХ?? Китайских---ДЕШЁВЫХ АНАЛОГОВ ЗАПАДНОГО? А американец сколько тогда купит? Ну,-- китайского шив потреба то дешёвого? Я чем больше общаюсь с русскими--тем больше понимаю их две основные беды...
Медаль
Сообщений: 983
mik, ну,- на счёт ума нет не знаю--я то торгую на рынке и прибыльно и вон уже моему счёту 11 мес и я что вложил уже вывел в 5 раза больше, а на счету ща в 4.5 раза больше, чем я вложил и там ща 935$ ща--это не мои доллары..сечёшь? Умный?? И я буду скоро опять выводить ща с них прибыль. А ты? Умеешь торговать, или только модератором прикалываться над участниками форума?))---Тут,- понимаете на самом деле-- дело не столько в возрасте можно, как один вон пенсионер сказал в Россти в свои 64года в 2014г---"При нефти в 80$ рухнет всё мировое производство и доллар тоже перестанет пользоваться спросом и тоже упадёт(с) В.В Путин..а он страной управляет...а ему 67, или 68 уже наверное. А, что толку? Поэтому--в чём ты таком умнее меня(учился я и в техническом универе в 1997-2001г)--я не знаю...Может докажешь чем то? Или надо на слово поверить как и в Китай--ПЕРВУЮ ЭКОНОМИКУ МИРА...(да это с помощью запада и США они стали вторые---иначе бы сами он без их производств, перенесённых в Китай тот---ничего--что?? ничего они бы--==ни-че-го...)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
Не у меня США--ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА ---а --Китай --ВТОРАЯ---а у всего мира!!!!! Ясно?


Не.. уважаемый, не ясно. У разных экономистов,в том числе западных, мнения совершенно разные. Я не сморю ТВ, только фильмы, Я не знаю за какую вы правду. Вы дали ссылку где ВВП по ППС, что именно так и есть, выводят Китай на первое место. Ну как же вы такой грамотный правдолюб не поймете. Да, кстать средняя зп в Штатах не 4-5000$, это неправда, поменьше поскромнее. И да, если бы Вы знали математику, а еще хотя бы азы экономики, то даже на 5000$ 300млн американцев, купят продукции меньше, чем 1млрд. китайцев на озвученные вами же (я не знаю сколько средняя зп в Китае, говорят выросла неплохо) 700$.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, дай ссыль,-- что в 2017-18гг Китай --ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА мира--хоть какую то ссылку...ну дай....блин,- да, тебе же не больше 23-25 лет--клянусь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 17:37)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
ну,- на счёт ума нет не знаю--я то торгую на рынке и прибыльно и вон уже моему счёту 11 мес и я что вложил уже вывел в 5 раза больше, а на счету ща в 4.5 раза больше, чем я вложил и там ща 935$ ща--это не мои доллары..сечёшь? Умный?? И я буду скоро опять выводить ща с них прибыль. А ты? Умеешь торговать, или только модератором прикалываться над участниками форума?))-


Так ведь в каждом посте, я только и говорю, что Вы умный образованный человек, отличный трейдер и экономист. Все это совершенно понятно и заметно в каждом Вашем посте. Я торговать не умею, тут никуда не деться,только вот модератором за 20$ в месяц подрабатываю.

Доказывать, Вам ничего не собираюсь, это совершенно бесполезное занятие, которое хоть и веселит, но однако уже наскучило. Особенно когда вы еще и Путина приплели) А Путин что? Нормально страной управляет, долги выплатили, ЗВР пополнили, производств много подняли. Есть и хорошее, есть и плохое, как и во всех странах.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
mik, сатри,- как я торгую в этом новом месяце 2019---ты ж наверное лучше, чем я и успешнее в сделках и профите(а чё ты написал, что с тобой -"дураком спорить нельзя"?--типа хоть кол тебе на голове теши- ты всё равно на своём?? ааа?? laugh


Вот видите, у вас столько ума, что не в состоянии понять смысл подписи), и да, я рад за Ваш торговый результат. Я не привык хвастаться, деньги любят тишину.


set001
дай ссыль,-- что в 2017-18гг Китай --ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА мира--хоть какую то ссылку...ну дай....блинб- да тебе же не больше 23-25 лет--клянусь!!!


Спасибо конеш, что возраст преуменьшили. Но на счет Китая и США, кто там первый кто второй, думаю вопрос закрыт. Вы остались при своем мнении,я при своем.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад