Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001, пост удален как нарушающий правила форума
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001
mik, сатри,- как я торгую в этом новом месяце 2019---ты ж наверное лучше, чем я и успешнее в сделках и профите(а чё ты написал, что с тобой -"дураком спорить нельзя"?--типа хоть кол тебе на голове теши- ты всё равно на своём?? ааа?? laugh


Вот видите, у вас столько ума, что не в состоянии понять смысл подписи), и да, я рад за Ваш торговый результат. Я не привык хвастаться, деньги любят тишину.


set001
дай ссыль,-- что в 2017-18гг Китай --ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА мира--хоть какую то ссылку...ну дай....блинб- да тебе же не больше 23-25 лет--клянусь!!!


Спасибо конеш, что возраст преуменьшили. Но на счет Китая и США, кто там первый кто второй, думаю вопрос закрыт. Вы остались при своем мнении,я при своем.

Ещё раз--восьмой раз наверное напишу одно и тоже---не может быть в таких вопросах какая то своя правда---если мировые рейтинги и мировое общество признали Китай --ПЕРВОЙ экономикой мира--значит,- он таковым и является--а,- если нет и признали Китай-по всем показателям --Второй экономикой мира--то, какая у вас --СВОЯ правда ваще может быть?(это так мыслит мужик, старше меня?? в 40+, или может 50+ тебе ещё?? :laugh: ) Своя правда может быть в том, хорош ваш президент, или нет--но, не в этом..неа...(17 лет тебе от роду и то от силы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 17:59)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001, Ну и так для почитать про ВВП совсем для грустных людей
https://pikabu.ru/story/vvp_ssha_kitaya_i_rossii__davayte_razberyomsya_5901141
может, что где, а хотя вряд ли )
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, дай мне прочитать, где Китай первая экономика мира---желательно с нашего времени нового ---2017-18г....2014г был ребята 5 дет назад....5 лет назад доллар на Росси был 30р..а ща? Всё течёт, всё меняется...а вы не знали?
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001, Ну и так для почитать про ВВП совсем для грустных людей
https://pikabu.ru/story/vvp_ssha_kitaya_i_rossii__davayte_razberyomsya_5901141
может, что где, а хотя вряд ли )

Госссподи,--что ты дал за ссылку??--"ВВП--США -давайте разберёмся"--?? Ты,- что ли решил мне что то доказать-- на примере какого то ОДИНОЧНОГО мнения?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2019 в 13:03)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
СОБСТВЕННОЕ МНЕН7ИЕ--но, не надо перевирать искажать общепринятые мировые факты.. ты с фактами хочешь поспориь?


Никто не перевирает, в первой ваше ссылке. По номинальному ВВП США первая экономика, По ВВВП посчитанному по ППС, - вторая, это факт общепринятый, который даже дали мне вы. Только вот вы это признать не хотите) бывает, а ссылка лично для вас была, там в детском стиле с приколаме, таким как вы глубокоуважаемым умным людям пытаются донести, что есть ВВП, как рассчитывается, и берутся факты.




set001
дай мне прочитать, где Китай первая экономика мира---желательно с нашего времени нового ---2017-18г....2014г был ребята 5 дет назад....5 лет назад доллар на Росси был 30р..а ща? Всё течёт, всё меняется...а вы не знали?



Конечно меняется, экономика Китая растет с каждым годом и является на сегодня самой быстрорастущей в мире. А еще доллар стоил и 2500 рублей и что?

set001
Ты,- что ли решил мне что то доказать-- на примере какого то ОДИНОЧНОГО мнения? Ну, каких тебе за 40? Где??


У вас плохо с пониманием текстовых сообщений? В который раз уже вам говориться, я ничего не пытаюсь вам доказать, причем абсолютно, это глухой номер. Вы слишком умны, а я слишком дурак)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Cygan, так, а Китай сможет самостоятельно делать свои товары и приборы из будущего, и конкурировать с западными новшествами??---Ответ---НЕТ. Китай сам ни видеокарту новую и сверх мощную--ни проц, ни комп ни черта. Китай --это копирка западных аналогов всего то--но, США и ЕС нужен Китай,- как страна сборки их товаров---ДЕШЁВОЙ сборки--и Китаю нужен запад--что бы и дальше оставаться второй экономикой мира. Потому, что если ты будешь делать абы что и абы какие товары-- не современные и не сверх новые и мощные, то кому твои товары такие нужны??--НИКОМУ...


Откуда вы знаете, что они умеют, а что нет? Да, может они и копирка, но уже копирка довольно высокого качества. Взять тот же смартфон ксайоми, китаец, но качество получше известных брендов с америки. Это сейчас они собирают и копируют, а скоро все больше своего появится и уже появляется.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Mik, вы правы, Китайская экономика растет и уже Китай далеко не тот что был раньше. И они стремятся стать лучше, это видно невооруженным глазом. Способны учиться, а значит могут в будущем стать лидерами
ECN - брокер
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Cygan
Откуда вы знаете, что они умеют, а что нет?
Человек знает все, на свой лад конеш, но... знает)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Cygan
Mik, вы правы, Китайская экономика растет и уже Китай далеко не тот что был раньше. И они стремятся стать лучше, это видно невооруженным глазом. Способны учиться, а значит могут в будущем стать лидерами


Ну не только я так считаю, по долгосрочным прогнозам Standard Chartered Plc считает, что Китай станет крупнейшей экономикой к 2020 году, не только на основе паритета покупательной способности валют, но и номинального ВВП.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Так же экономисты Standard Chartered считают что к 2030 году Индия, вероятно, станет более крупной экономикой, чем США в тот же период времени, в то время как Индонезия войдет в топ-5 крупнейших экономик мира.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Ну и вот так по мнению "глупых аналитиков" Standard Chartered будут располагаться страны с ведущими экономиками,

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:25)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 6137
mik

Cygan
Mik, вы правы, Китайская экономика растет и уже Китай далеко не тот что был раньше. И они стремятся стать лучше, это видно невооруженным глазом. Способны учиться, а значит могут в будущем стать лидерами


Ну не только я так считаю, по долгосрочным прогнозам Standard Chartered Plc считает, что Китай станет крупнейшей экономикой к 2020 году, не только на основе паритета покупательной способности валют, но и номинального ВВП.


Я тоже почитываю иногда что пишут по разным экономикам мира, всетаки торгую и нужно быть в курсе , что в мире твориться. Да и иена прыгала в начале года с перепугу, тоже не просто так. Китай вполне может опередить Америку, ресурсов у них хватает, как и рабочей силы, людей более миллиарда и далеко не ленивых.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan

set001

Cygan, так, а Китай сможет самостоятельно делать свои товары и приборы из будущего, и конкурировать с западными новшествами??---Ответ---НЕТ. Китай сам ни видеокарту новую и сверх мощную--ни проц, ни комп ни черта. Китай --это копирка западных аналогов всего то--но, США и ЕС нужен Китай,- как страна сборки их товаров---ДЕШЁВОЙ сборки--и Китаю нужен запад--что бы и дальше оставаться второй экономикой мира. Потому, что если ты будешь делать абы что и абы какие товары-- не современные и не сверх новые и мощные, то кому твои товары такие нужны??--НИКОМУ...


Откуда вы знаете, что они умеют, а что нет? Да, может они и копирка, но уже копирка довольно высокого качества. Взять тот же смартфон ксайоми, китаец, но качество получше известных брендов с америки. Это сейчас они собирают и копируют, а скоро все больше своего появится и уже появляется.

Скоро сказка сказывается --да, не скоро дело делается---откуда я знаю?7 Я ВИЖУ ЧТО НЕТ НИЧЕГО СВЕРЗХ СОВРЕМЕННОО МАДЕ ИН КИТАЙ....у меня масса китайских товаров дома---масса. И была аппаратура для клубов дискотек--мощная там 4кВт звука и свет и всё китайское --но, если тот лазео трёхцветный стоит китайский 300$--то, это аналог немецкого- такого же с галографией и мультипликацией, но немецкий то стоит 2700$--всё остальное== аналогично. Если бы.. если бы--- :look: может у Китая есть-ЧТО ЕСТЬ?? ЧТО?? Если бы у него были возможности,- он бы давно удивлял нас и ЕС и США--все мы бы смотрели, открыв рот на него,-- какой он умница и что даёт нам то, ЧТО НЕ ДААСТ НИ ОДНА ПОКА ЧТО СТРАНА МИРА...Вот в США---3д принтер--и уже 4д на подходе вот вот--а где Китай?7 КИТАЙ!!ДАВАЙ НАМ 5Д ПРИНТЕР ЁКЛМН!! ЧЁ?? НЕ МОГЁШЬ?? А ЧТО ТЫ МОГЁШЬ?? КОИРОВАТЬ ВСЁ ЗАПАДНОЕ?? ааа..уууу ыыыыы.ээээээ :zst:
Медаль
Сообщений: 983
mik, НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО КАТАЙ ПЕРВАЯ ЭКОЛНОМИКА МИРА--ВСЕ МЫ ВИДИМ, ЧТО ТАМ ППС ВЫШЕ,(а номинальный ВВП ниже --почти на 40% и что?)-- НО, НИКТО НЕ ПРИЗНАЛ КИТАЙ ВТОРОЙ ЭКОНОМИКОЙ--ЗНАЧИТM- ЧТО?? ЧТО ТВОЁ ППС--ЭТО НИ О ЧЁМ...ВЕРНО?? А КАК?? ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО НОМИНАЛЬНЫЙ ВВП НЕ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ КАК ТОТ ППС??..чудо...чудо...считай что хош, а мир считает по другому .. и даже САМ КИТАЙ ТОТ...ИЛИ КИТАЙ ОСПАРИВАЕТ, ЧТО ОН ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА МИРА??..чудо..чуууууу-дооооо...
Медаль
Сообщений: 983
mik

Cygan
Откуда вы знаете, что они умеют, а что нет?
Человек знает все, на свой лад конеш, но... знает)


Я знаю то, что я вижу, дружок, а вы знаете то, что вы --ФАНТАЗИРУЕТЕ СЕБЕ-что тот Китай имеет некие там запасы для рывка и, что вот-- вот он там как скаканёт--С ЧЕГО ЭТО?? --фантазия.. ваша сугубо личная фантазия--а на деле ща Ндивия выпустила сверх мощные видеокарты в ноутам--а Китай чем ответил?? Ничем--он сидит и ждёт, что бы это всё ИХ---ПРОСТО...КОПИРОВАТЬ, ЧЁРТ ВАС ПОДЕРИ--КОРПИРОВАТЬ, РОДНЫЕ МОИ, КОПИРОВАТЬ ПО ИХ ЖЕ ТЕХНОЛОГИ....что не так? В чём я не прав?? Снимите розовые очки, товарищи, однако...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:46)
Медаль
Сообщений: 983
Cygan

Mik, вы правы, Китайская экономика растет и уже Китай далеко не тот что был раньше. И они стремятся стать лучше, это видно невооруженным глазом. Способны учиться, а значит могут в будущем стать лидерами

Китайская экономика падает и стагнирует,-- если кто то не заметил --и падает уверенно с 2014г.А в США уже замонались ставки повышать--что это значит7 ВЫ Ж НА ФОРЕКСЕ И ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ!!! Это знаачит, что в экономике США--наоборот в эти годы ща--улучшение и они начинают снимать костыли, на которые опиралась экономика после кризиса...
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001
СОБСТВЕННОЕ МНЕН7ИЕ--но, не надо перевирать искажать общепринятые мировые факты.. ты с фактами хочешь поспориь?


Никто не перевирает, в первой ваше ссылке. По номинальному ВВП США первая экономика, По ВВВП посчитанному по ППС, - вторая, это факт общепринятый, который даже дали мне вы. Только вот вы это признать не хотите) бывает, а ссылка лично для вас была, там в детском стиле с приколаме, таким как вы глубокоуважаемым умным людям пытаются донести, что есть ВВП, как рассчитывается, и берутся факты.




set001
дай мне прочитать, где Китай первая экономика мира---желательно с нашего времени нового ---2017-18г....2014г был ребята 5 дет назад....5 лет назад доллар на Росси был 30р..а ща? Всё течёт, всё меняется...а вы не знали?



Конечно меняется, экономика Китая растет с каждым годом и является на сегодня самой быстрорастущей в мире. А еще доллар стоил и 2500 рублей и что?

set001
Ты,- что ли решил мне что то доказать-- на примере какого то ОДИНОЧНОГО мнения? Ну, каких тебе за 40? Где??


У вас плохо с пониманием текстовых сообщений? В который раз уже вам говориться, я ничего не пытаюсь вам доказать, причем абсолютно, это глухой номер. Вы слишком умны, а я слишком дурак)

я просто.....ХОТЕЛ..ЧТО БЫ ТЫ МНЕ ПРИВЁЛ ССЫЛКУ, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО КИТАЙ УЖЕ ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА А США СКАТИЛИСЬ НА ВТОРОУЮ СТРОЧКУ...--на что ты мне привёл статью за 2014г(а я тебе за 2017-18)....нельзя ребятки жить прошлым, мы уже в 2019г ....я понял, что я от тебя слишком многого хотел....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:53)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО КАТАЙ ПЕРВАЯ ЭКОЛНОМИКА МИРА--ВСЕ МЫ ВИДИМ, ЧТО ТАМ ППС ВЫШЕ,(а номинальный ВВП ниже --почти на 40% и что?)-- НО, НИКТО НЕ ПРИЗНАЛ КИТАЙ ВТОРОЙ ЭКОНОМИКОЙ--ЗНАЧИТM- ЧТО?? ЧТО ТВОЁ ППС--ЭТО НИ О ЧЁМ...ВЕРНО?? А КАК?? ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО НОМИНАЛЬНЫЙ ВВП НЕ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ КАК ТОТ ППС??..чудо...чудо...считай что хош, а мир считает по другому .. и даже САМ КИТАЙ ТОТ...ИЛИ КИТАЙ ОСПАРИВАЕТ, ЧТО ОН ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА МИРА??..чудо..чуууууу-дооооо...


Вы это им расскажите)) иканамист)) по долгосрочным прогнозам Standard Chartered Plc считает, что Китай станет крупнейшей экономикой к 2020 году, не только на основе паритета покупательной способности валют, но и номинального ВВП.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik

Ну и вот так по мнению "глупых аналитиков" Standard Chartered будут располагаться страны с ведущими экономиками,




вы явно не торгуете на форекс, и не знаете, что аналитики тут ошибаются с вероятностью в 50%....вот, если бы вы торговали и читали новости и прогнозы стандарт энд пурс--то наверняка бы знали это а так....просто модератор и всё...--ВСЁ--НАДОЕЛА ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ--КИТАЙ--ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА МИРА СЕГОДНЯ И ВЕСЬ МИР ЭТО ЗНАЕТ ..кроме вас, походу....в зазеркалье вы что ли?? хм..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 20:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад