Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Будет очень интересно, если они и план Б не примут. а помоему к этому все и идет.


А что там принимать? Мэй куда-то ездила? Общалась с представителями ЕС по каким-то изменениям в соглашение? Их утвердили? Нет. Поэтому тоже не представляю что может измениться в голосовании в понедельник в парламенте Великобритании.


Что-то мне подсказывает, что Великобритания не выйдет с ЕС, или выпихнут ее лишь бы как или останется совсем :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Какая разница в том:есть ли жизнь на Марсе?Брекзит,шмрекзит.Бретания пытается набить себе цену,если по каким-то причинам им придется все же переиграть референдум.А если и повезло бы с выходом,то выйти если и не победителем, то все же красиво,то есть при "кормушке" и с максимальной халявой.А это: максимально оградить себя от потока мигрантов,платить символический взнос в "общак", но при этом как говорится: "моя хата с краю,я ни чего не знаю",если вдруг что...А это "что" наверное уже "не за горами",потому торопятся и нервно жуют галстуки,ведь "титаник"покинуть первыми им обязательно надо.Поскольку они наверное чего-то знают,чего не знают многие.По большому счету все это отвлекающие моменты,главные "фишки" никто не будет афишировать.А это может быть и Дойче Банк к примеру.А ведь у него капитализация в три раза больше чем была у Лемена,а проблемы те же.Единственное отличие:у Лемена были в основном проблемы с "физическими" долгами,а здесь с "юридическими", что на мой взгляд еще хуже.Так что "эффект домино" может сработать там где его всячески пытаются завуалировать,авось еще протянет малеха,а они пока повыбивают себе "золотых парашютов".Вот такой сон мне приснился сегодня,после эспумизана.(Шутка)А я все время так шучу,чтобы кто "проездом" не понял о чем я вообще повествую.Но хитрые мудрецы наверняка догадываются об чем речь.Ну ладно коллеги всего хорошего.Кстати если это трейдерское сообщество,то почему и в мыслях никому не приходит такая тема: как создание "пулов", то есть сплотится вокруг какой-то хорошей идеи(например: ловля пекимонов-шутка),а идеи есть и они разные.Но или "моя хата с краю",тогда о чем я распинаюсь.
Медаль
Сообщений: 6397
Врядли они будут референдум проигрывать. Скорее всего мей придется новый план придумывать, да так чтоб все на него согласились. Не завидую ей
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Врядли они будут референдум проигрывать. Скорее всего мей придется новый план придумывать, да так чтоб все на него согласились. Не завидую ей


Вот только времени ей на это парламент дал совсем мало, сегодня нужно будет свой план предоставить. Да и не все так просто, ей нужно было его не только придумать, а и с ЕС обговорить и получить и от них добро на какие-то изменения. Вот сегодня и посмотрим что было сделано в этом направлении.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Врядли они будут референдум проигрывать. Скорее всего мей придется новый план придумывать, да так чтоб все на него согласились. Не завидую ей


Вот только времени ей на это парламент дал совсем мало, сегодня нужно будет свой план предоставить. Да и не все так просто, ей нужно было его не только придумать, а и с ЕС обговорить и получить и от них добро на какие-то изменения. Вот сегодня и посмотрим что было сделано в этом направлении.


Я читал, что следующий план должен быть предоставлен до 29 января. Уже запланировано это голсование в парламенте.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Я читал, что следующий план должен быть предоставлен до 29 января. Уже запланировано это голсование в парламенте.


С такими темпами или выйдут вообще без сделки, или же нужно будет проводить повторный референдум по Брекзиту, т.к. в конце марта по плану должен выход из ЕС уже состояться. При этом ЕС пересматривать договор по выходу отказывается. Поэтому даже не знаю что в этом месяце плодотворного и нового может предложить Мэй своему парламенту.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Crosh
Я читал, что следующий план должен быть предоставлен до 29 января. Уже запланировано это голсование в парламенте.


т.к. в конце марта по плану должен выход из ЕС уже состояться.


По ходу плана то никакого и нет :). В этом то и основная беда и следовательно неопределенность для рынка. Хотя если фунт не падает, то наверное у многих надежда, что Великобритания всеже останется в ЕС
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Ау...коллеги где вы? Отчеты в журналах пишите что-ли?Ух золотишко как жахнуло красиво,видать биток в топку подкинули,да и нефтянка фонтанирует.Думаю что сегодня рынок многих "порадовал".И "жижой" затарились и "рыжего" ведрами таскали.Ну я не думаю что многих по плющело. Я думаю наверное просто нечем крыть "наперсточникам" потому и пошли на попятную,но это пока.Ведь блефовать они умеют, ликвидность то сжимается,вот и приходится договариваться,держа фигу в кармане. Да,пожалуй бумаги перехватили эстафету у облигаций,на долго ли? Не часто встретишь,но иногда фундамент отыгрывается до и после выхода публикаций,как говорится :"в одни ворота",это так-же надо иметь ввиду.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 января 2019 в 00:39)
Медаль
Сообщений: 6397
Ну на Д1 и Н4 похоже тренд вверх по золоту. А на чем росло то, кто знает? Похоже просто пытаются уйти от рисков, раз рост спроса идет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
На "технике" росло,а "фундамент" способствовал.Думаю многие хотели его продавать, тем самым только топлива добавили ракете.С Китаем в роди как договорились по некоторым вопросам,вот "сырьевые товары" и расправили плечи.Но на долго ли музыка заказана?Хотя какая разница для нас спекулянтов.Окажется что блефовали,хорошо,будет возможность продать или за купиться гораздо ниже.Но не только Китай добавил оптимизма сырью,но и доллар так же на фоне не поднятия ставки,может быть еще что-то,за всем не уследишь.Я думаю лучше смотреть на график и не отвлекаться по сторонам .Поскольку у "информационной индустрии" задача:создать "винегрет" в умах трейдеров и инвесторов,да бы извлечь из этого для себя выгоду.Они же работают за откаты,от заказчиков и собственное мнение здесь не обязательно,тем более если у тебя его нет.Это мое мнение,не обязательно с ним соглашаться.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

На "технике" росло,а "фундамент" способствовал.Думаю многие хотели его продавать, тем самым только топлива добавили ракете.С Китаем в роди как договорились по некоторым вопросам,вот "сырьевые товары" и расправили плечи.Но на долго ли музыка заказана?Хотя какая разница для нас спекулянтов.Окажется что блефовали,хорошо,будет возможность продать или за купиться гораздо ниже.Но не только Китай добавил оптимизма сырью,но и доллар так же на фоне не поднятия ставки,может быть еще что-то,за всем не уследишь.Я думаю лучше смотреть на график и не отвлекаться по сторонам .Поскольку у "информационной индустрии" задача:создать "винегрет" в умах трейдеров и инвесторов,да бы извлечь из этого для себя выгоду.Они же работают за откаты,от заказчиков и собственное мнение здесь не обязательно,тем более если у тебя его нет.Это мое мнение,не обязательно с ним соглашаться.


"Винегрет" приличный уже получился. К тому же Россия и США новую возню затеяли с выходом из ракетного договора, И золото помоему поддержку нашло на 1310
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

На "технике" росло,а "фундамент" способствовал.Думаю многие хотели его продавать, тем самым только топлива добавили ракете.С Китаем в роди как договорились по некоторым вопросам,вот "сырьевые товары" и расправили плечи.Но на долго ли музыка заказана?Хотя какая разница для нас спекулянтов.Окажется что блефовали,хорошо,будет возможность продать или за купиться гораздо ниже.Но не только Китай добавил оптимизма сырью,но и доллар так же на фоне не поднятия ставки,может быть еще что-то,за всем не уследишь.Я думаю лучше смотреть на график и не отвлекаться по сторонам .Поскольку у "информационной индустрии" задача:создать "винегрет" в умах трейдеров и инвесторов,да бы извлечь из этого для себя выгоду.Они же работают за откаты,от заказчиков и собственное мнение здесь не обязательно,тем более если у тебя его нет.Это мое мнение,не обязательно с ним соглашаться.


"Винегрет" приличный уже получился. К тому же Россия и США новую возню затеяли с выходом из ракетного договора, И золото помоему поддержку нашло на 1310
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

culibin

На "технике" росло,а "фундамент" способствовал.Думаю многие хотели его продавать, тем самым только топлива добавили ракете.С Китаем в роди как договорились по некоторым вопросам,вот "сырьевые товары" и расправили плечи.Но на долго ли музыка заказана?Хотя какая разница для нас спекулянтов.Окажется что блефовали,хорошо,будет возможность продать или за купиться гораздо ниже.Но не только Китай добавил оптимизма сырью,но и доллар так же на фоне не поднятия ставки,может быть еще что-то,за всем не уследишь.Я думаю лучше смотреть на график и не отвлекаться по сторонам .Поскольку у "информационной индустрии" задача:создать "винегрет" в умах трейдеров и инвесторов,да бы извлечь из этого для себя выгоду.Они же работают за откаты,от заказчиков и собственное мнение здесь не обязательно,тем более если у тебя его нет.Это мое мнение,не обязательно с ним соглашаться.


"Винегрет" приличный уже получился. К тому же Россия и США новую возню затеяли с выходом из ракетного договора, И золото помоему поддержку нашло на 1310


Еще сейчас политика по сокращению нефти добавит жару :) Опек уменьшает поставки нефти, что может означать новый виток противостояния с США. США наоборот наверное начнет добычу наращивать )
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Пытаются нефть поднять в цене, будут все для этого делать. США правда думаю, не будет плясать под дудку ОПЕК
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Пытаются нефть поднять в цене, будут все для этого делать. США правда думаю, не будет плясать под дудку ОПЕК


Конечно не будет. Америка и раньше своим увеличением добычи достаточно долго нивелировала все потуги ОПЕК+ цену поднять. Думаю и сейчас продолжат бодаться. Вот только не понятно на что расчитывают Штаты, введя санкции в отношении Венесуэлы в нефтяном секторе, ограничив ее экспорт, что соответственно может поднять цены на нефть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Cygan
Пытаются нефть поднять в цене, будут все для этого делать. США правда думаю, не будет плясать под дудку ОПЕК


Конечно не будет. Америка и раньше своим увеличением добычи достаточно долго нивелировала все потуги ОПЕК+ цену поднять. Думаю и сейчас продолжат бодаться. Вот только не понятно на что расчитывают Штаты, введя санкции в отношении Венесуэлы в нефтяном секторе, ограничив ее экспорт, что соответственно может поднять цены на нефть.


Так США разве не выгодно чтоб нефть росла в цене? Они как раз ограничивать добычу не будут, а цена растет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Готовятся к экспирации,потому и создают условия для "больших денег",ну или "умных"-как хотите.Всего лишь мысли в слух.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 16:28)
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

Готовятся к экспирации,потому и создают условия для "больших денег",ну или "умных"-как хотите.Всего лишь мысли в слух.


Завтра может быть день повышенной волатильности - отчет ОПЕК в обед будет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

culibin

Готовятся к экспирации,потому и создают условия для "больших денег",ну или "умных"-как хотите.Всего лишь мысли в слух.


Завтра может быть день повышенной волатильности - отчет ОПЕК в обед будет.


Ну нефть начала подрастать наверное на новостях о рекордном сокращении добычи нефти. Особенно выделилась Саудовская Аравия
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Через 11 минут выступление главы ФРС Пауэлла. Интересно касательно чего выступление.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад