Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестируем в лучшие ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ

крупные суммы инвестиций
  
Сообщений: 89
Существует множество автоматизированных торговых систем, которые делятся на: сеточники, мартингейлы, индикаторные, трендовые, флетовые. Это только разновидности и то далеко не все. Множество сайтов занимается их продажей. Только опытный трейдер имеет прочное представление о торговых способностях этих роботов, и они таковы, что надежно сливают депозит. Не все, - есть такие, где необходимо быстро выбрать растущую прибыль, пока она не потеряна вместе с депозитом. Кто успел, тот счастливчик. Но существуют и надежно прибыльные роботы. Правда они не зарабатывают по 300% в месяц, а зарабатывают больше в суммарном плане, на больших деньгах, измеряемых миллионами долларов. Это роботы американских фондов Уолл-Стрита (они их называют квантами), и не только, а еще на фондовых и товарных биржах Европы, Азии, Австралии и Африки. А так же все крупные банки на межбанковском рынке форекс по всему миру. Этим торговым системам (роботам) доверяют миллионы и не боятся эти миллионы потерять, потому, что их работа математически просчитана. И кто их пишет? Программисты с математическим, физическим образованием. Их зарплата на Уолл-Стрит начинается от $250 000 в год.
Уверен, что гениальные математики и физики есть и у нас, и они в состоянии написать торговые алгоритмы не хуже тех, что на Уолл-Стрит.
И мы ищем таких гениев, кто мы? – команда «ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ».
Даем под управление крупные суммы гениальным программистам, создавшим прибыльные ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ (РОБОТЫ).
Все подробнее по ссылке:
http://torgovye.com/index.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 13:12)
Инвестирую в успешную стратегию
Сообщений: 23
Ни один робот не обладает тем интеллектом который есть у человека.) Рынок имеет не линейную структуру и он не подчиняется двоичной системе кодировок.) Только совсем новичок или полный идиот может думать про то что здесь описано выше.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 12:12)
Сообщений: 5
трейдер-электрик

Ни один робот не обладает тем интеллектом который есть у человека.) Рынок имеет не линейную структуру и он не подчиняется двоичной системе кодировок.) Только совсем новичок или полный идиот может думать про то что здесь описано выше.)))


Кому ты это написал?! Эти бизнесмены 4 года тому назад испортили воздух своими агитками и бросили всё посреди дороги, видать увлеклись какими то другими яркими фантиками.
Я играю только в ручном режиме. И прирост баланса кажется для "попугайчиков" фантастичным настолько что с ходу заявляют о фальсификации! Какая может быть фальсификация , если я публикую прогноз! именно прогноз, и любой может у себя наблюдать как он исполняется! Но потомкам Великого маркиза дэ Била эта логика не доступна. А ведь могли бы паразитируя на мне не плохо заработать если конечно у них есть возможность организовать мне за рубежом банковский счёт и кое какую другую поддержку.
Сообщений: 5
investorfx, как с вами связаться?
Сообщений: 6
investorfx

Существует множество автоматизированных торговых систем, которые делятся на: сеточники, мартингейлы, индикаторные, трендовые, флетовые. Это только разновидности и то далеко не все. Множество сайтов занимается их продажей. Только опытный трейдер имеет прочное представление о торговых способностях этих роботов, и они таковы, что надежно сливают депозит. Не все, - есть такие, где необходимо быстро выбрать растущую прибыль, пока она не потеряна вместе с депозитом. Кто успел, тот счастливчик. Но существуют и надежно прибыльные роботы. Правда они не зарабатывают по 300% в месяц, а зарабатывают больше в суммарном плане, на больших деньгах, измеряемых миллионами долларов. Это роботы американских фондов Уолл-Стрита (они их называют квантами), и не только, а еще на фондовых и товарных биржах Европы, Азии, Австралии и Африки. А так же все крупные банки на межбанковском рынке форекс по всему миру. Этим торговым системам (роботам) доверяют миллионы и не боятся эти миллионы потерять, потому, что их работа математически просчитана. И кто их пишет? Программисты с математическим, физическим образованием. Их зарплата на Уолл-Стрит начинается от $250 000 в год.
Уверен, что гениальные математики и физики есть и у нас, и они в состоянии написать торговые алгоритмы не хуже тех, что на Уолл-Стрит.
И мы ищем таких гениев, кто мы? – команда «ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ».
Даем под управление крупные суммы гениальным программистам, создавшим прибыльные ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ (РОБОТЫ).
Все подробнее по ссылке:
http://torgovye.com/index.html



Учитывая свой большой Опыт Торговли как Советниками так и Ручная Торговля. Думаю так, по настоящему Прибыльные Ручные Стратегии которые потом Автоматизируются придумывают не Программисты, а Реальные и Практикующие Трейдеры, а Программист только исполняет свою работу имея в Наличии этот Рабочий и Прибыльный Алгоритм который предоставил Трейдер.
Сообщений: 89
Прошло немало времени с моего первого поста и только время показало, что работает в прибыль, а что нет. Было всякое, и потери и хорошие заработки. А сейчас, и я, и мои партнеры готовы перераспределить инвестиционные деньги, вложившись в ручную торговлю трейдеров.
Правила торговли мои, - что меня обезопасит от некоторых неприятных вещей, а в частности от вашего копирования временно успешных чужих сигналов, роботов сливаторов, желаний хапнуть одноразово на положительной случайности, а также иных проблем, которые могут всплывать по мере работы, и которые все сразу не перечислишь. Что будет иметь управляющий трейдер?, прежде всего депозит без залогов и поручительств, в первоначальном размере от 10000 до 20000 дол., оговоренную, технически возможную просадку (оговаривается по стратегии торговли) в пределах которой к управляющему не имеем претензий. Будет иметь 30% от прибыли ежемесячно и пополняющийся депозит прибывающими инвестициями. Рассматриваю предложения как опытных трейдеров со стажем, так и начинающих, со свежим не зашоренным взглядом на торговлю. Предлагайте. Конкретные обсуждения вашего управления не на форуме, а тет-а-тет.
Инвестирую в успешную стратегию
Сообщений: 18
Друзья уже 14 месяцев прибыльной торговли. Ни одного убыточного месяца. Сигнал здесь: https://www.mql5.com/ru/signals/631554. Пишите в вк https://vk.com/id16112208 или на почту seregas163@yandex.ru
Сообщений: 89
Освежу предложение.-
Инвестирую в ручную торговлю трейдеров. Каждому трейдеру уделю внимание. Инвестиция по каждому из вас может доходить до 100000 и выше.
Работаю не только с успешными, но и теми, кто чувствует, что ему чуть-чуть не хватает до успеха. В команде с работающими уже успешными подтянетесь.
Инвестирую в успешную стратегию
Сообщений: 2
investorfx

Освежу предложение.-
Инвестирую в ручную торговлю трейдеров. Каждому трейдеру уделю внимание. Инвестиция по каждому из вас может доходить до 100000 и выше.
Работаю не только с успешными, но и теми, кто чувствует, что ему чуть-чуть не хватает до успеха. В команде с работающими уже успешными подтянетесь.
Создал собственную торговую систему, позволяющую зарабатывать от 15% в месяц с использованием в торговле консервативного плеча 10. Максимальная возможная просадка (-30%). Являюсь человеком-калькулятором, способным решать в уме сложные арифметические задачки)))
Следовательно, отменно понимаю природу цифр, что помогает мне с хорошей точностью предсказывать поведение основных валютных пар.
На капитале 100 тысяч долларов элементарно сможем зарабатывать от 15 тыс. долларов в месяц, в среднем.
Пишите в личку, договоримся.
Сообщений: 2
В идеале, конечно, с большими суммами надо работать с использованием плеча ПЯТЬ, чтобы свести риски к самому минимуму, но в таком случае и доходы будут в 2-3 раза меньше!
Сообщений: 18
Моя статистика здесь https://www.mql5.com/ru/signals/1108127?source=Site+Signals+My. Пишите на почту seregas163@yandex.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад