Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предложения по форуму

Идеи, предложения по модернизации, улучшению форума.
  
Медаль
Сообщений: 740
Kas4ey
Мне не нравиться интерфейс из за того, что плохо реализован переход по форуму. Или это я просто, не туда жмакаю

Ребрендинг конечно бы не помешал. И название, и вообще вся структура, в наше время думаю давно поменялись и модели чатов, и модели сообщений.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
В общем на верху биржевая лента со спредами. Прямо скажу, что спреды так скажем достаточно средние. Думаю, можно было оставить одну котировку.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 796
А я хочу оставить отзыв о работе Администрации Форума .

Администрация Форума очень и очень хорошо работает ! ! !

Зоботится о своих форумчанах, особенно рассылкой разных предложений от других компаний !

Форумчане очень часто не знают об инстерсных предложениях и могут их вообще упустить, а рассылка подсказывает !

Молодцы ! ! ! Так держать ! Всегда думайте о своих о форумчанах !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 15:29)
Медаль
Сообщений: 796
Хочется оставить ещё один отзыв о работе Администрации Форума .

Форумчане, Администрация форума действительно поменялась и сейчас очень и очень хорошо работает. Они действительно заботятся о своих форумчанах и работают для них. При таких условиях и отношениях к себе просто есть желание работать здесь на форуме.

Я ещё раз желаю Админу так держать (!) и всегда улучшать свою работу для форумчан и заботится о них !

Успехов вам, Админ. !
Сообщений: 10
Что- то я смотрю, что на форуме что в чате пусто.с кем пообщаться, обсудить рынок-увы. Или я те там смотрю
Медаль
Сообщений: 210
А только у меня форум тормозит так при загрузке? Страница иногда открывается очень долго. Либо форум чес то нагрузили сильно, либо хостинг тормозит.
Медаль
Сообщений: 991
Николай Алекс

Хотел бы предложить сделать на форуме отображение картинок в хорошем качестве. Но не так, что нужно загружать их через прикрепленные файлы,а чтобы когда загружаешь картинку с помощью панели сверху, тега загрузки картинок, картинка не изменяла своего качества. А еще лучше, если она бы показывалась в хорошем качестве, при клике по ней, т.е. увеличивалась бы! :joke: Это будет очень удобно!

Уважаемая администрация форума, цитирую сообщение за 2012г. Прошло 4 года, а функция не реализована, что очень не удобно!
Сделайте пожалуйста увеличение картинки по клику, очень не удобно, прикрепляешь картинку супер качества, а она теряет качество и при этом нет возможности её увеличить
Программисту на js работы на 10 минут.
Спасибо за понимание!

======================

Просьба выполнена!
Спасибо администрации форума!
Теперь можно загружать картинки правильно и быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 22:53)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 991
Просьба следующего характера, надеюсь пользователи форума меня поддержат:
Когда приходят письма с форума, то приходится открывать каждое письмо и смотреть тему, это очень неудобно.
Было-бы отлично писать сразу, какая тема в письме, так можно сразу сортировать копии писем.

Сейчас вот так (



Сделайте пожалуйста так )
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 595
можно ли сделать оповещения, если мне где-то ответили на форуме?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 991
igrok333

можно ли сделать оповещения, если мне где-то ответили на форуме?

Можно, но только если подписаться на всю ветку, отдельно никак. Или вся ветка, или ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 18:37)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1127
Можно сделать тему Проекта Феникс не оплачиваемой, либо с минимальной оплатой в 5 центов ?
Тема: http://forex.osobye.ru/forum/thread3786-49.html#463775
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Torgashilo
Можно сделать тему Проекта Феникс не оплачиваемой, либо с минимальной оплатой в 5 центов ?


Тема перенесена
Медаль
Сообщений: 595
можно сделать, чтобы можно было лайки людям ставить на сообщения?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 13
Я такого ещё не видел. Работал месяц, создал свою тему "Прогноз на основе фрактального самоподобия рынка". Заработал 41 $, открыл счёт "микро" в Grand Capital. Сегодня они начислили на этот счёт эти 41 бакс. Пытаюсь открыть сделку, оказывается минимальный лот 0,1. Это уже - проигрыш не 100%, а 1000% - ный. А что делать? Вхожу в сделку на паре EUR/CHF. Открыл по цене 1,17526, цена тут же дёрнулась вверх и сделка закрылась по "красному" по цене 1,17529. На глазах - все мои 41$ улетели в никуда. Чтобы я ещё раз связался с этим форумом или с "Грант Капитал". У вас там, видимо, совести совсем нет. Целый месяц коту под хвост. За пол-секунды. Это же надо такое придумать: счёт "мини", пять знаков после запятой, минимальный лот в терминале 0,1. Ребята, вы просто ск..ты.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 13:17)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kamuflet7777, Тема для вопросов по акции тут http://forex.osobye.ru/forum/thread234-39.html#526013 иногда стоит почитать, и писать туда где это обсуждается
Медаль
Сообщений: 1870
И всё таки...
Планируется ли доработка/смена движка форума или костыли для того чтобы добавить функции в тему "только для чтения"?.
Это жесть жестянская участие в конкурсе "поймай кенгуру". Приходится одновременно открывать все актуальные страницы и на каждой через поиск искать дубль. Я конечно понимаю - что это большой плюс для форумного трафика.
Но вот сегодня минут 40 не мог оставить прогноз,в итоге оставил - страница отправила вместо 1 два прогноза и все зависло минут на 10 с ошибкой 504. Эмоции от этого только нецензурные...
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 2899
нет поиска по форуму :(
появляется рамка "найти" и быстро исчезает
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 250
Уважаемые модераторы, можно сделать так, чтобы эта реклама форекс-брокеров не выскакивала на весь экран, перекрывая доступ к меню. Я понимаю, что форум живёт за счёт рекламодателей, но у вас здесь по моему с этим перебор.Достаточно и рекламы и сверху и сбоку. А то это ФрешФорекс, выскакивающий по центру уже начинает вызывать негатив. Так им и скажите, оплачивающим это - отталкивает, а не привлекает. Раньше вэллтрейд не давал нормально войти, теперь эти.
Медаль
Сообщений: 554
Здравствуйте. Обновите рекламные баннеры на форуме, половина из того, что мелькает, уже давно закончилось.
Медаль
Сообщений: 554
master

Уважаемые модераторы, можно сделать так, чтобы эта реклама форекс-брокеров не выскакивала на весь экран, перекрывая доступ к меню. Я понимаю, что форум живёт за счёт рекламодателей, но у вас здесь по моему с этим перебор.Достаточно и рекламы и сверху и сбоку. А то это ФрешФорекс, выскакивающий по центру уже начинает вызывать негатив. Так им и скажите, оплачивающим это - отталкивает, а не привлекает. Раньше вэллтрейд не давал нормально войти, теперь эти.


Мне помогла кнопка "запомнить меня" при входе. Теперь сразу заходит в аккаунт, реклама не успевает выскочить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад