Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

VKWBIBS - VertexFX Client VTL Script

  
Сообщений: 71
Индикатор VKWBIBS индикатор торговой платформы VertexFX, который является осциллятором нового поколения с совмещенными функциями 2 индикаторов WKB и IBS.
VKWBIBS выдает наиболее ранние сигналы по сравнению со стандартными осцилляторами, не выдает ложных сигналов и не перерисовывает.

Концепцией построения этого индикатора является коэффициент отката цен (Pullback Price coefficient). После открытия нового бара если цена движется вниз, а потом поднимается в верх - такое поведение цены называется откат.
На первом шаге мы вычисляем Pullback Price coefficient, она равна (Close-Low) / (High-Low). Затем вычисляется простая скользящая средняя (SMA) Pullback Price coefficient за период равный входному параметру (Per) баров. Эти значения используются для построения основной линии индикатора (красный цвет). Затем мы вычисляем значение самого высокого максимума (HHV) и самое низкое значение (LLV) от SMA за период равный входному параметру (RangePeriod) баров. На следующем шаге мы расчитываем простое скользящее среднее значений LLV и HHV за период равный входному параметру (SmoothPeriod) баров и эти значения используются для построенния верхней и нижней линий индикатора (синий цвет).

Как торговать: Когда красная линия пересекат верхнюю синюю сверху вниз то SELL, если наоборот красная пересекает нижнюю синюю снизу вверх, то BUY - все очень просто, а главно, как вы можете видеть по картинке очень четко, сигнал есть а цена на графике еще актуальна для совершения сделки в нужном направлении.

Прикрепленные файлы:
VKWBandsvtl_knhpk.zip | 2.61 Кб | Скачали: 301
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад