Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обсуждение Аdamant Finance

отзывы о компании, вопросы к представителям
  
Сообщений: 3
Классный брокер, мне понравился с самых первых часов торговли. Платформа просто супер, тоже никаких сюрпризов, ордера исполняются практически мгновенно, служба поддержки хоть и с запаздываниями отвечает иногда, особенно, если выходят важные экономические новости и все торгуют, но отвечает всегда и по делу. Деньги первый раз выводил долго, уже хотел разочаровываться, но опять же, обратился в службу поддержки, попросил совета у коллег на форуме, выслал все документы, какие брокер просил, и задержки с выводом прекратились. Теперь все по высшему классу.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Михаил

Классный брокер, мне понравился с самых первых часов торговли. Платформа просто супер, тоже никаких сюрпризов, ордера исполняются практически мгновенно, служба поддержки хоть и с запаздываниями отвечает иногда, особенно, если выходят важные экономические новости и все торгуют, но отвечает всегда и по делу. Деньги первый раз выводил долго, уже хотел разочаровываться, но опять же, обратился в службу поддержки, попросил совета у коллег на форуме, выслал все документы, какие брокер просил, и задержки с выводом прекратились. Теперь все по высшему классу.


Поддерживаю, все работает с хорошей интенсивностью.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 288
lexei252
Я не знаю-почему так хвалят адамант. Условия торговли- далеко не самые лучшие. Бездепозитный бонус 50 долларов- извините. Фото на фоне компьютера с паспортом в зубах? нет у меня фотоаппарата. Я с компьютером пошел в гости. Сфотографировался. Ответ-извините-качество не на высоте....Хотелось этим компьютером да куда нибудь треснуть

Ну а если действительно плохое качество?То ничего не поделаешь.Это процесс.Но если они были бы лохотронщиками,то почему по вашему столько нормального в их сторону?А то что нужно с паспортом в руках возле лица отсылать им,так это всего лишь мера предосторожности.Разве вы не знаете,сколько сейчас обмана по этому поводу!Поэтому они и страхуются.Я лично против этой кампании ничего плохого сказать не могу.Воде как молодцы.Но у них все еще в перспективе светит!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 7
Я за бонусы. Вообще я считаю, что брокер должен стараться, чтобы клиент его выбрал. Вот Adamant Finance предложил бонус при открытии счета – я его и выбрал. Бонус, кстати, так я и не отработал... Но приятно было, что его без проволочек выдали (взять может каждый). Сейчас же, продолжаю торговать. Торгуется хорошо, впрочем. Брокер меня радует, особенно, когда подаю заявку на вывод :).
Медаль
Сообщений: 11054
Как можно работать с данным брокером? Сегодня 8.01.2018 и целый день не работает терминал. У меня продажа валютной паре евро доллар. Сделка в прибыли и я хочу закрыть прибыль и не могу. Что мне делать. Поддержка сначала работала, а теперь тупо отключили онлайн поддержку. Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Фастовец Николай, да уж печалька. Я тоже торгую у данного брокера и тоже не могу открыть сделку... А продаю как и вы пару евро доллар и тоже целый день не работает терминал. Сколько я с ними работаю такого еще не было.
Медаль
Сообщений: 192
Кому нибудь поддержка Адаманта ответила? Как долго? Насчёт ордеров? Чат в офлайне пока
Медаль
Сообщений: 2007
Тоже не могу торговать, терминал на морозе, в чате только офлайн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 12:18)
Медаль
Сообщений: 11054
Уважаемая администрация свяжитесь с поддержкой Адаманта. Онлайн поддержка не работает , терминал не работает два дня, на письма не отвечают. У меня открытая продажа пары евро доллар и я им пишу чтобы они ее закрыли по определенной цене по почте, а они не отвечают. Разъясните ситуацию что с брокером. Будет он работать дальше или снова скам как Дивен? Спасибо.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 11
Фастовец Николай

Уважаемая администрация свяжитесь с поддержкой Адаманта. Онлайн поддержка не работает , терминал не работает два дня, на письма не отвечают. У меня открытая продажа пары евро доллар и я им пишу чтобы они ее закрыли по определенной цене по почте, а они не отвечают. Разъясните ситуацию что с брокером. Будет он работать дальше или снова скам как Дивен? Спасибо.


Уважаемый клиент!

Терминал временно не работает из-за сбоя на сервере.
Специалисты работают над решением вопроса.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Если Вы хотите закрыть ордера, то можете направить нам их номера на support@adamantfinance.com и мы их закроем.
Если Вы понесете убытки, в результате этого сбоя, компания Адамант Финанс компенсирует их.
Медаль
Сообщений: 4324
Уже 2 года как брокеры не соскамивались. И вот тут снова невезуха. Я попал на деньги с Адамантом. Брокер соскамился. Не платит с прошлого года денег и не работает с прошлой недели....Теперь могу с уверенностью сказать что форекс это не лохотрон, а конкретный ЛОХОТРОН!!! Если они украдут наши деньги они будут прокляты!!!
Медаль
Сообщений: 4324
Уважаемая администрация, а вы будете искать нового спонсора?
Сообщений: 11
Вова

Уже 2 года как брокеры не соскамивались. И вот тут снова невезуха. Я попал на деньги с Адамантом. Брокер соскамился. Не платит с прошлого года денег и не работает с прошлой недели....Теперь могу с уверенностью сказать что форекс это не лохотрон, а конкретный ЛОХОТРОН!!! Если они украдут наши деньги они будут прокляты!!!

Доброго времени суток. Сообщите пожалуйста свой номер счета.
Сообщений: 11
Вова,

Доброго времени суток. Сообщите пожалуйста свой номер счета.
Медаль
Сообщений: 4324
AdamantFinance, спросите у администрации форума пусть подтвердят, что я на протяжении года вывожу бонус с форума и соответственно пополняю у вас счета.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера связь с терминалом был, хотя терминал не работает неделю. Сегодня связь с терминалом потеряна. Соответственно терминал как не работал так и не работает. Что теперь ждать? Как сказал представитель - ждем понедельника. Хотя я думаю вряд ли в понедельник они начнут работать. Аналогия с Дивеном, ММСИСом и Пантеоном, которые украли у меня деньги...
Медаль
Сообщений: 3939
Вова, все правильно, вы угадали. Уже вторник, а компания не работает, терминал отключен. Они нас снова обманули!
Медаль
Сообщений: 13
Так что - Адамант Финанс сдох? Уже даже сайт не открывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 11:38)
Сообщений: 128
Ничего себе,брокеры сейчас как хайпы-только начинаешь задумываться о том что может быть попробовать а он уже ласты склеил)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад