Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Triomarkets

Официальная ветка по работе с клиентами
  
Сообщений: 39
Уважаемые Дамы и Господа,

TrioMarkets будет рада как профессиональным трейдерам, так и тем, кто только начинает свой путь на рынке Forex.

О нас:


Сайт компании: TrioMarkets . com

Лицензии и аккредитации:
CySec 268/15
FCA 702759
BaFin 143165
ACPR 75222

Модель ведения бизнеса: without dealing desk - ECN/STP

MT4 сервер: mt4live.triomarkets.com:443

Провайдер ликвидности: EQUINIX

Возможности пополнения торговых счетов: Банковские карты, Банковский перевод.

Обслуживающий банк: BARCLAYS

API: да. по запросу.

VPS: да. по запросу.

Валюта торговых счетов: USD, EURO

Классификация торговых счетов:


Standard: 0.5K - 5K. 14USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:300. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Advance: 5K - 25K. 11 USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:200. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Premium: 25K - 50K. 8 / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:100. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.


Ограничение для скальперов (минимальный срок экспирации): нет

Stop out: 30%

Минимальный депозит: в связи с колебаниями курсов национальных валют и в рамках программы лояльности клиентов из стран СНГ - 300 USD.

Бонусы: нет

Вас поразит наша скорость исполнения ордеров. Мы применяем новейшие алгоритмы и ECN решения.
Мы будем рады видеть Вас!
Сообщений: 81
Не плохой брокер, молодой , но условия хорошие. Подойдет и для новичков и для опытных трейдеров и для любителей в долгосрок торговать и для любителей скальпинга. Терминал работает норм, даже очень быстро я бы сказала. Вот только с минималкой что я не поняла, была вроде 500, стала 300?
МедальКубок
Сообщений: 2228
TrioMarkets
Standard: 0.5K - 5K. 14USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:300. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Advance: 5K - 25K. 11 USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:200. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Premium: 25K - 50K. 8 / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:100. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.

На сайте совершенно другие названия и значения. При том минимальный спред на самом доступном типе счета от 2.5п.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 140
если я не ошибаюсь минималка по-прежнему составляет 500 долларов. Я считаю, что это однозначно претензия на хороший старт, у кого какое мнение?
Сообщений: 81
Vika

если я не ошибаюсь минималка по-прежнему составляет 500 долларов. Я считаю, что это однозначно претензия на хороший старт, у кого какое мнение?


Это вы сейчас про что? Про хороший старт брокера или про то что настоящий трейдер стартует с суммой не менее 500 баксов?
Медаль
Сообщений: 130
У вас проходит акция лояльности, по которой можно вносить на депозит минимально не 500 баксов, а 300. Скажите, как долго она будет длится?
Сообщений: 39
Здравствуйте, Bvikech. Данная акция проходит в связи с нестабильным курсом национальной валюты. Мы стараемся создать удобные условия для наших клиентов, пока курс будет не стабилен, акция будет активна.
Сообщений: 39
8 Ноября, выборы Президента США. Прогноз для инвесторов.

8 Ноября состоятся выборы Президента Соединенных Штатов Америки.

Как вы знаете, на арене осталось два кандидата: Клинтон и Трамп.

Сценарий, при котором победу одержит Трамп, является сегодня наименее вероятным. Однако так же мало вероятным сценарием был состоявшийся Brexit.

Экономические программы кандидатов опубликованы, на основании чего, можно прогнозировать сценарии для инвесторов.

Сценарий от Инвестбанка HSBC, подразумевает:

Победа Клинтон:
Влияние на валютный рынок будет скромным: курс доллара может несколько укрепиться, вырастет курс мексиканского песо (чувствительный к заявлениям Дональда Трампа о строительстве стены на границе с Мексикой и возможном введении торговых барьеров). «Для валютного рынка президентство Клинтон означает преемственность политики».

Победа Трампа:
Немедленным эффектом от победы Трампа может стать падение курса мексиканского песо и китайского юаня (поскольку торговые отношения США с Мексикой и Китаем могут ухудшиться), а также рост курса японской иены и котировок золота, которые будут рассматриваться инвесторами как тихие гавани. По мнению HSBC, даже незначительные проявления «торговой войны» в политике США при Трампе могут негативно повлиять на курс американской валюты (Трамп, скорее всего, будет рассматривать слабый курс американской валюты как средство для борьбы с отрицательным торговым балансом США).

В связи с вышесказанным, уже сейчас инвесторы принимают решение и открывают позиции в зависимости от предпочтительного сценария (эффектом для пары EURO/USD, в случае победы Трампа, может являться укрепление euro на несколько тысяч пунктов от текущих котировок).

В связи с чем, для инвесторов осуществляющих инвестиции более 15 000 USD, мы оказываем персональную информационно-аналитическую поддержку на указанный период времени
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2016 в 14:10)
Сообщений: 39
KOTMAKC, да, Вы правы. Постараемся ответить на Ваш вопрос:

1) На данный момент компания работает над ребрендингом сайта, и мы надеемся что с начала осени клиенты смогут видеть обновленную и актуальную информацию.
2) В компании существуют 2 типа счетов. Markup - безкомиссионный тип счёта. На него активация происходит по умолчанию. И комиссионный тип счёта.
Как правило до пополнения счёта или в момент прохождения верификации клиента спрашивают какой тип счёта он хочет (выбирает) + рассказывают о преимуществах того или другого.
Медаль
Сообщений: 130
Спасибо! Рад это слышать. Или правильно сказать видеть? )
Медаль
Сообщений: 140
Принято говорить слышать, но если напишите по другому, то никто вас не осудит, но многие обратят внимание! ))) Почему все так смерятся вкинуть именно минимальную сумму? Что стоит 300 баксов на форексе? Считаю что депозит ниже 1000 - это не серьезно. Серьезная торговля только с серьезными деньгами.
Медаль
Сообщений: 130
Вы здесь торгуете? У вас счет только у одного брокера или у нескольких? Если у нескольких, то везде вкинули по 1к?
Медаль
Сообщений: 140
У меня много счетов у многих брокеров. И нет, у меня счета на по 1к, есть по 50 баксов, есть по 500... разные счета. Но я же и не писала, что серьезно занимаюсь трейдингом. Трейдинг для меня это больше как развлечение или хобби. Мне нравится торговать и общаться на эту тему с людьми. Но я имела введу немного другое. Вы выбрали брокера для серьезных участников, так заведите у него серьезный депозит. Я, возможно, тоже вкину на депо сюда. Мне нравятся молодые брокеры.
Сообщений: 39
SSGA: цены на золото еще не достигли пика

Цены на золото еще не достигли своего пика, уверены эксперты управляющей компании State Street Global Advisors (SSGA).

Как отмечает вице-президент компании SSGA Робин Циу, даже несмотря на рост цен на 26% в первой половине текущего года, стоимость драгоценного металла продолжит увеличиваться из-за растущего беспокойства инвесторов относительно стабильности мировой финансовой системы.

Подробнее:
http://www.vestifinance.ru/articles/74166
Сообщений: 39
Доллар дорожает в преддверии выступления Йеллен

Доллар США укрепляется к остальным мировым валютам на фоне приближающегося выступления Джанет Йеллен в Джексон Хоул, а также в связи с усилением ожиданий по поводу повышения ставки ФРС в сентябре.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/74201
Сообщений: 39
Уважаемые Дамы и господа,

Рынки ждут выступления Джанет Йеллен в Джексон-Хоуле завтра, 26 августа, в пятницу. Так же, мы входим в фазу ожидания рынков выборов Президента США, которые состоятся 8 ноября.
В связи с чем обратите внимание на предоставляемые нами дополнительные преференции для наших клиентов на любой депозит осуществленный с настоящего времени и до 01 октября:


• от 2k- комиссионный аккаунт 11$/лот
• от 5k – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• от 15k - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• от50k- комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API
Сообщений: 39
Рынки замерли в ожидании выступления главы ФРС

Хотя от ФРС исходят противоречивые сигналы, а опросы и кривые доходностей показывают не очень большие шансы на рост ставок в сентябре, "ястребиные" заявления Йеллен способны вызвать бурю на рынках. Именно поэтому волатильность снизилась до рекордных минимумов.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/74297
Сообщений: 39
Уважаемые Клиенты, внимание:

Предстоящая пятница, 2 августа – NFP.
Глава Федеральной резервной системы США в ходе своего выступления в Джексон-Хоуле заявила, что за последнее время число доводов в пользу повышения ставки существенно возросло.
В связи с чем обращаем ваше внимание на настроение рынка и предстоящее в эту пятницу NFP.
МОХАМЕД ЭЛЬ-ЭРИАН:
"Если будет действительно сильный отчет по рынку труда, например рост занятости более чем на 200 тысяч при высоких темпах роста заработной платы, то тогда им будет очень трудно отказаться от повышения ставки в сентябре, ну к декабрю точно".
Отметим, прогноз по статданным за август выглядит достаточно оптимистично. Аналитики ждут роста числа рабочих мест на 175 тыс., а также снижения уровня безработицы до 4,8%.


Великобритания заплатит за доступ на рынок ЕС

Союзник канцлера Германии Ангелы Меркель заявил, что Великобритания будет платить в бюджет Европейского союза, если захочет сохранить преимущества единого рынка.
Что касается фунта, то он продолжит дешеветь. Судя по всему, после инициации переговоров по выходу из ЕС, учитывая позиции стран, британская валюта будет стремиться к паритету с евро. А вот по отношению к доллару возможно снижение до 1,1-1,5".

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/74386

В свете предстоящих событий на рынках, мы хотим еще раз анонсировать наши дополнительные преференции для наших клиентов на любой депозит осуществленный с настоящего времени и до 01 октября:
• от 2k- комиссионный аккаунт 11$/лот
• от 5k – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• от 15k - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• от50k- комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API
Сообщений: 39
Цены на золото достигли минимумов за два месяца

В среду в США должны быть опубликованы данные по занятости в частном секторе от ADP, которые могут отчасти пролить свет на показатели официального отчета, публикуемого в пятницу.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/74444
Медаль
Сообщений: 140
а я вот еще подумала над тем, чтобы попробовать потестить платформу, да и брокера на 25 долларах, которые предлагают в качестве кредита. Как думаете, выгодная штука?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад