Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
Отличные конкурсы на демо счетах, проводит компания Амега, у них ни кто не остаётся без приза.

На демо счетах в этой компании конкурсы были в прошлом году, если я не ошибаюсь. Сейчас там конкурс только на центовых счетах и то еще не начался. Да и призы там - все сплошь бонусные средства.
Медаль
Сообщений: 6397
andrstar

Maxim777
Отличные конкурсы на демо счетах, проводит компания Амега, у них ни кто не остаётся без приза.

На демо счетах в этой компании конкурсы были в прошлом году, если я не ошибаюсь. Сейчас там конкурс только на центовых счетах и то еще не начался. Да и призы там - все сплошь бонусные средства.


Лучше конечно когда в конкурсах реальные призовые дают. Но таких брокеров раз два и обчелся. У Робо и Фхопен мне нравится выигрывать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7267
andrstar
На демо счетах в этой компании конкурсы были в прошлом году, если я не ошибаюсь. Сейчас там конкурс только на центовых счетах и то еще не начался. Да и призы там - все сплошь бонусные средства.

Не знаю, можно здесь выкладывать ссылки на проведённые конкурсы https:_//forexsystemsru.com/threads/kapitan-amega-bezlimitnye-prizy.87624/
Вот конкурс который прошёл не давно, проводил один форум, но от Амеги. Так там ни кто не остался без приза.
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
Да и призы там - все сплошь бонусные средства.

А что в этом плохого, другие брокеры и такое не делают, да и приз в виде бонуса, это просто огромная радость, так как трейдер на халяву получает депозит, ну а прибыль наторгует, ведь вроде же трейдер.
Crosh
Лучше конечно когда в конкурсах реальные призовые дают

Ну и в чем такой бонус лучше, снял его колбасы купил и все? Нет уж пусть лучше будут именно бонусы, так как их не снимешь, а значит и не потратишь, и будет прибыль намного больше.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 349
Crosh
Лучше конечно когда в конкурсах реальные призовые дают. Но таких брокеров раз два и обчелся. У Робо и Фхопен мне нравится выигрывать

Чаще всего для участия в таких конкурсах нужно пополнится своими деньгами и хорошо если в случае слива тебе в окончании конкурса дадут бонус в размере сделанного пополнения, а так можно пополниться и остаться ни с чем, так что на такие конкурсы я не обращаю внимание.
Медаль
Сообщений: 3541
Сергей
А что в этом плохого, другие брокеры и такое не делают, да и приз в виде бонуса, это просто огромная радость, так как трейдер на халяву получает депозит, ну а прибыль наторгует, ведь вроде же трейдер.

Да ничего плохого, но и ничего хорошего. Торговать для того что бы получить очередную плюшку в виде бонуса. А таких плюшек по интернету - ходи собирай не ленись без конкурса. У каждого конкурса должна быть цель. Причем цель для трейдера и для организатора конкурса. Трейдеру надо заработать, пусть бонусы хотя бы. Организатору - здесь может быть масса целей, о которых мы можем только догадываться. А расплачиваться за свои приобретения организатор не хочет толком, и старается по минимуму полинять.
Медаль
Сообщений: 6397
Вован

Crosh
Лучше конечно когда в конкурсах реальные призовые дают. Но таких брокеров раз два и обчелся. У Робо и Фхопен мне нравится выигрывать

Чаще всего для участия в таких конкурсах нужно пополнится своими деньгами и хорошо если в случае слива тебе в окончании конкурса дадут бонус в размере сделанного пополнения, а так можно пополниться и остаться ни с чем, так что на такие конкурсы я не обращаю внимание.


В каких таких конкурсах нужно пополнение? Для участия в конкурсах допустим на этом форуме от FXOpen и Robo не нужно пополнение. Так же можно участвовать в демо конкурсах без пополнения
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Сергей

andrstar
Да и призы там - все сплошь бонусные средства.

А что в этом плохого, другие брокеры и такое не делают, да и приз в виде бонуса, это просто огромная радость, так как трейдер на халяву получает депозит, ну а прибыль наторгует, ведь вроде же трейдер.
Crosh
Лучше конечно когда в конкурсах реальные призовые дают

Ну и в чем такой бонус лучше, снял его колбасы купил и все? Нет уж пусть лучше будут именно бонусы, так как их не снимешь, а значит и не потратишь, и будет прибыль намного больше.


Так это ваше право выбора снимать его или торговать. :) вы то можете что угодно с ними сделать и это самая интересная на мой взгляд фишка.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3541
Crosh
Так это ваше право выбора снимать его или торговать. вы то можете что угодно с ними сделать и это самая интересная на мой взгляд фишка.

Я лишь хотел сказать о том, что призы в виде бонусов не очень актуальны, потому что бонусы и так раздаются без всяких конкурсов. Ведь все дело в том, что для победы в конкурсе надо сильно постараться и попотеть. Так просто в конкурсе не победишь. И проводить столько времени за конкурсом и в итоге потом получить то, что можно и так взять - ну как это назвать?
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
Организатору - здесь может быть масса целей, о которых мы можем только догадываться. А расплачиваться за свои приобретения организатор не хочет толком, и старается по минимуму полинять.

Ну думаю, что если бы организатор не хотел, то и не платил бы. Я не слышал пока о том, что брокер провел конкурс и не выплатил потом заявленные призы. Что то судя по комментариям смотрю так "трейдеры" еще и недовольны проводимыми конкурсами, так а зачем тогда в них участвовать если не нравится? Тут как говорится не нравится не ешь, но вот предъявлять брокеру, что он как то неправильно конкурсы проводит, думаю смешно, как говорится кто платит тот и музыку заказывает.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 763
Crosh
Для участия в конкурсах допустим на этом форуме от FXOpen и Robo не нужно пополнение. Так же можно участвовать в демо конкурсах без пополнения


На форуме FXOpen есть конкурсы, в которых призовые бонусы можно отработать с помощью торговли и вывести, или оставить на реальном счету для дальнейшей торговли.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
МедальКубок
Сообщений: 2228
Maxim777
Не знаю, можно здесь выкладывать ссылки на проведённые конкурсы

Ветка именно для того и существует, чтобы делиться конкретными конкурсами, которые проводят брокеры, а не для абстрактных разговоров о смысле конкурсов в принципе.
Только ссылки должны быть прямые и неактивные.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
Торговать для того что бы получить очередную плюшку в виде бонуса. А таких плюшек по интернету - ходи собирай не ленись без конкурса.

Ну сколько таких плюшек? Вы про бездепозиты? Так там еще надо умудрится их отработать, такие объемы надо наторговать, что удается это выполнить буквально единицам, еще неизвестно, что проще в конкурсе победить или объем на бездепозите наторговать, к тому же еще на всех этих бездепозитах есть ограничения либо по времени либо по сумме прибыли которую вы сможете с него вывести. На самом деле ни кто не кому не чего не обязан и просто так не дает, и согласитесь, что самые щедрые в этом плане, это как раз форекс брокеры. В других сферах много ли вам просто так предложат пусть даже и бонусы, но с реальной возможностью на этом заработать не вкладывая не копейки своих денег?
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 6137
viclen

Crosh
Для участия в конкурсах допустим на этом форуме от FXOpen и Robo не нужно пополнение. Так же можно участвовать в демо конкурсах без пополнения


На форуме FXOpen есть конкурсы, в которых призовые бонусы можно отработать с помощью торговли и вывести, или оставить на реальном счету для дальнейшей торговли.


Угадайка есть и тут на форуме Особые.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 529
Cygan
Угадайка есть и тут на форуме Особые.
Да, есть! Вот только у меня ни разу не получилось угадать, или же забываю о конкурсе. А так, весьма приятный конкурс, тратишь несколько секунд на анализ графика и поиск уровней, на мой взгляд оно того стоит, куда лучше чем конкурс который длится в течении месяца, а то и квартала.
Медаль
Сообщений: 915
Форекс конкурс на демо счетах от InstaForex - Веселые горки № 2
Конкурс стартует - 15.07.2019 Финиш - 29.07.2019
1 - 180$
2 - 120$
3 - 100$
4 - 50$
5 - 50$
6 - 50$
7 - 40$
8 - 30$
9 - 20$
10 - 10$
http://fxf.su/news/foreks_konkurs_ot_instaforex_2/2019-07-10-83
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 396
zodiac
Вот только у меня ни разу не получилось угадать, или же забываю о конкурсе. А так, весьма приятный конкурс,

Я раньше как то баловался и даже угадал один раз, правда на другом форуме, но в целом идея не заинтересовала, так как эти 10-15 доллров погоды не делают, накапливать такой бонус не реально. В итоге я так понимаю, что это для тех кто привык только с бонусов жить и чем больше бонусов в разных местах, тем больше шансов, что где то жахнув можно по быстрому срубить. Я же привык ценить свой депозит и накапливать, поэтому мне больше нравятся такие бонусы, которые можно копить.
Главное верить в себя
Сообщений: 99
Конкурсы- это тема специфическая,что уж тут говорить.Не всем они по душе,но и их актуальность так же не стоит недооценивать.Тот же forexchief с завидным постоянством в последнее время проводит одинаковые на центовых счетах.Не было бы спроса,не было бы и проведения...
Медаль
Сообщений: 529
Сергей
В итоге я так понимаю, что это для тех кто привык только с бонусов жить и чем больше бонусов в разных местах, тем больше шансов, что где то жахнув можно по быстрому срубить.

Мда уж, не то, чтобы с бонусов, но как бы и с реальным депо с голоду не окочуриться.. меня много раз спрашивали, тебя трейдинг кормит? Отвечал честно, нет, это мой дополнительный доход, который покрывает небольшие расходы, коммунальные услуги, плата за инэт, вообщем мелочи. И думаю, не один я такой, разумеется, трейдеров с Уолл-стрит не учитываю, да и им наверное не сладко живется.
Медаль
Сообщений: 6397
zodiac

Сергей
В итоге я так понимаю, что это для тех кто привык только с бонусов жить и чем больше бонусов в разных местах, тем больше шансов, что где то жахнув можно по быстрому срубить.

Мда уж, не то, чтобы с бонусов, но как бы и с реальным депо с голоду не окочуриться.. меня много раз спрашивали, тебя трейдинг кормит? Отвечал честно, нет, это мой дополнительный доход, который покрывает небольшие расходы, коммунальные услуги, плата за инэт, вообщем мелочи. И думаю, не один я такой, разумеется, трейдеров с Уолл-стрит не учитываю, да и им наверное не сладко живется.


Я согласен. С конкурсов и их призовых точно не прожить. Не всегда же будет везти чтоб выигрывать, а доля везения всегда должна быть для выигрыша. А вот с реального счета доход может прокормить, но тут тоже еще зависит и от торговли и от размера депозита
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад