Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 3541
belochka19
Просто часто в конкурсах человек заходит максимально возможным торговым лотом и пипсует по несколько пунктов. Пару сделок в день сделал и не устал, и в лидеры вырывается.

Если конкурс достаточно длительный то как правило в лидеры выбиваются те, кто на старте не сильно торопился. То есть в начале конкурса одни лидеры, но потом они сливаются и выходит победителем тот , кто медленно но уверенно пыхтел где то в середине. Так что надо еще правильную тактику выбрать на весь конкурс.
Медаль
Сообщений: 915
Форекс конкурс на демо счетах от всем известной компании - InstaForex - Веселые горки № 3
Конкурс стартует - 05.08.2019
Финиш - 19.08.2019 (16 числа в пятницу крайний торговый день, 19 числа подведение итогов)

Призовые места - 7

1 - 140$
2 - 100$
3 - 60$
4 - 50$
5 - 50$
6 - 50$
7 - 50$
https://fxf.su/news/foreks_konkurs_ot_instaforex_3/2019-07-29-88?_utl_t=vk
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 763
Форекс конкурс на демо-счетах - "Властелин Крипто"
Брокер FXOpen приглашает принять участие в очередном конкурсе на демо-счетах и на этот раз испытать свои силы в торговле криптовалютами.


Это бесплатный демо-конкурс для любителей торговать криптовалютами. Конкурс трейдеров продлится четыре недели с 12 августа по 6 сентября. Победителей ожидают ценные призы на общую сумму в 3000 USD. Торговля доступна по 39+ валютным парам с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin, Ripple, EOS, NEO и др.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 6137
viclen

Форекс конкурс на демо-счетах - "Властелин Крипто"
Брокер FXOpen приглашает принять участие в очередном конкурсе на демо-счетах и на этот раз испытать свои силы в торговле криптовалютами.


Это бесплатный демо-конкурс для любителей торговать криптовалютами. Конкурс трейдеров продлится четыре недели с 12 августа по 6 сентября. Победителей ожидают ценные призы на общую сумму в 3000 USD. Торговля доступна по 39+ валютным парам с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin, Ripple, EOS, NEO и др.

По криптовалютам редко демо конкурсы проводят, еще и с выводимыми призовыми, поэтому обязательно буду участвовать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2785
Cygan
По криптовалютам редко демо конкурсы проводят, еще и с выводимыми призовыми, поэтому обязательно буду участвовать

Хороший конкурс, но и конкуренция там будет совсем не шуточная, очень много участников и многие с опытом. Критовалютные конкурсы большая редкость, хотя эти новые деньги пользуются огромным интересом, брокеры могли бы сделать конкурсы на постоянной основе.
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
По криптовалютам редко демо конкурсы проводят, еще и с выводимыми призовыми, поэтому обязательно буду участвовать

Конкурсы с выводимыми призами безо всяких дополнительных условий вообще редко проводятся, а не только по криптовалютам. Если бы такие конкурсы, на подобие этого, только без ограничений по торговым инструментам проводились хотя бы раз в квартал, а то один раз за год.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

Cygan
По криптовалютам редко демо конкурсы проводят, еще и с выводимыми призовыми, поэтому обязательно буду участвовать

Хороший конкурс, но и конкуренция там будет совсем не шуточная, очень много участников и многие с опытом. Критовалютные конкурсы большая редкость, хотя эти новые деньги пользуются огромным интересом, брокеры могли бы сделать конкурсы на постоянной основе.

В Фхопен периодически проводятся конкурс то на крипте, то по CFD.
Но криптовалюта не предсказуемая, поэтому я в любом случае буду участвовать в Властелин крипто, потому что всегда есть шанс победить, хоть и не считаю себя профессионалом.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 462
На демо счетах с отборочными турами https://www.streamforex.org/promo/contest-cup-2019/
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Cygan
По криптовалютам редко демо конкурсы проводят, еще и с выводимыми призовыми, поэтому обязательно буду участвовать

Конкурсы с выводимыми призами безо всяких дополнительных условий вообще редко проводятся, а не только по криптовалютам. Если бы такие конкурсы, на подобие этого, только без ограничений по торговым инструментам проводились хотя бы раз в квартал, а то один раз за год.


Я думаю бюджет ограничен в виду реальных призовых. Это же не фантики нарисовать :) реальными деньгами практически нигде не платят.Тау что Властелин Крипто -хорошая возможность и крипту поторговать и заработать денег.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
А меня удивляет упорство,с которым некоторые компании(конкретно речь о forexchief) проводят один за другим однотипные конкурсы.Да,конкурс сам по себе неплохой,но почему же не поменять хотя бы что-то в условиях?Или тут принцип: стабильность- признак мастерства?)
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
Я думаю бюджет ограничен в виду реальных призовых. Это же не фантики нарисовать реальными деньгами практически нигде не платят.Тау что Властелин Крипто -хорошая возможность и крипту поторговать и заработать денег.

Безусловно, представитель компании на форекс-форумах как-то говорил про то, что существует ограничение бюджета для конкурсов и бонусных акций. Буду регистрироваться на этот конкурс и проверю условия торговли по криптовалютам, чтобы иметь представление о том с каким лотом придётся торговать.
Медаль
Сообщений: 529
Mr.Profit
А меня удивляет упорство,с которым некоторые компании(конкретно речь о forexchief) проводят один за другим однотипные конкурсы.Да,конкурс сам по себе неплохой,но почему же не поменять хотя бы что-то в условиях?Или тут принцип: стабильность- признак мастерства?)

Да это разве бонус..? Почитайте условия..

Бонус зачисляется в поле Кредит и не может быть использован в «просадке». Бонус будет автоматически списан со счета в случае снижения Средств до уровня Кредита. Это означает, что в случае если Средства станут меньше либо равны Кредиту, со счета будет списан приветственный бонус и все позиции будут закрыты принудительно в автоматическом режиме.

По сути -это + 500 виртуальных денег (маржи ) на депозит. черти что..
Медаль
Сообщений: 663
zodiac
По сути -это + 500 виртуальных денег (маржи ) на депозит. черти что..

Брокерская компания могла бы даже не зажиматься и давать такой "бонус" на 10 тысяч долларов для того, чтобы клиенты побольше своих собственных денег заводили. :dance: А так получается, что в качестве бонуса даётся просто увеличение кредитного плеча со всеми негативными последствиями от его неосторожного использования.
Медаль
Сообщений: 823
zodiac

Mr.Profit
А меня удивляет упорство,с которым некоторые компании(конкретно речь о forexchief) проводят один за другим однотипные конкурсы.Да,конкурс сам по себе неплохой,но почему же не поменять хотя бы что-то в условиях?Или тут принцип: стабильность- признак мастерства?)

Да это разве бонус..? Почитайте условия..

Бонус зачисляется в поле Кредит и не может быть использован в «просадке». Бонус будет автоматически списан со счета в случае снижения Средств до уровня Кредита. Это означает, что в случае если Средства станут меньше либо равны Кредиту, со счета будет списан приветственный бонус и все позиции будут закрыты принудительно в автоматическом режиме.

По сути -это + 500 виртуальных денег (маржи ) на депозит. черти что..
Я не про приветственный бонус говорил,а про их же конкурсы.Шестой или седьмой подряд с одними и теми же условиями.А относительно бонуса тоже сложно не согласиться.
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Crosh
Я думаю бюджет ограничен в виду реальных призовых. Это же не фантики нарисовать реальными деньгами практически нигде не платят.Тау что Властелин Крипто -хорошая возможность и крипту поторговать и заработать денег.

Безусловно, представитель компании на форекс-форумах как-то говорил про то, что существует ограничение бюджета для конкурсов и бонусных акций. Буду регистрироваться на этот конкурс и проверю условия торговли по криптовалютам, чтобы иметь представление о том с каким лотом придётся торговать.


Да и просто интересно такими инструментами и разными поторговать в конкурсе - у опенов хороший выбор. И а вдруг повезет?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 663
Mr.Profit
Я не про приветственный бонус говорил,а про их же конкурсы.Шестой или седьмой подряд с одними и теми же условиями.А относительно бонуса тоже сложно не согласиться.

А зачем менять условия торгового конкурса на реальных счетах, когда участникам предыдущих конкурсов понравилось, что можно было получить приз не только за самую высокую прибыль, но ещё и за торговые обороты.
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Mr.Profit
Я не про приветственный бонус говорил,а про их же конкурсы.Шестой или седьмой подряд с одними и теми же условиями.А относительно бонуса тоже сложно не согласиться.

А зачем менять условия торгового конкурса на реальных счетах, когда участникам предыдущих конкурсов понравилось, что можно было получить приз не только за самую высокую прибыль, но ещё и за торговые обороты.


Если конкурс с нормальными адекватными условиями, то зачем менять условия. Опять же если этого не требуют массово. Опять же смена условий не всегда хорошо для конкурсантов
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
Если конкурс с нормальными адекватными условиями, то зачем менять условия. Опять же если этого не требуют массово. Опять же смена условий не всегда хорошо для конкурсантов

У Форексчифа нормальные условия по конкурсу на реальных торговых счетах, поскольку депозит требуется завести 100 долларов, а это хоть и не 10, но и не тысяча. Потом ещё можно получить сразу два приза - за самую большую прибыльность или за самые высокие проторгованные объёмы. А, поскольку, конкурс проводится на реальных счетах, то там нет жахальщиков.
Медаль
Сообщений: 6137
belochka19

Crosh
Если конкурс с нормальными адекватными условиями, то зачем менять условия. Опять же если этого не требуют массово. Опять же смена условий не всегда хорошо для конкурсантов

У Форексчифа нормальные условия по конкурсу на реальных торговых счетах, поскольку депозит требуется завести 100 долларов, а это хоть и не 10, но и не тысяча. Потом ещё можно получить сразу два приза - за самую большую прибыльность или за самые высокие проторгованные объёмы. А, поскольку, конкурс проводится на реальных счетах, то там нет жахальщиков.

Это понятно, конкурсы на реальных счетах всегда проходят более степенно, чем на демо- реальные счета жалеют, а демо пытаются активно разгонять.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Это понятно, конкурсы на реальных счетах всегда проходят более степенно, чем на демо- реальные счета жалеют, а демо пытаются активно разгонять.

В этом месяце одновременно активизировались сразу несколько брокеров с предложением поучаствовать в конкурсах на демо-счетах. Это конкурс StreamForex-Cup2019, стартовавший на прошлой неделе и проводимый в 5 этапов, Властелин Крипто от FxOpen, который начался сегодня, а также Амега Инвест от Амега и НОТ-200 от Weltrade, которые начнутся со следующей недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад