Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Не обязательно советником, можно и самому наторговать с такими процентами, можно рисковать там, где другие этого не делают! Вот например нефть марки Брент уже 2 недели как снижается, если открыть сделку вверху, то закрытия с нынешней ценой могла бы привести трейдера не первое место.

Принимаю участие в конкурсе AMEGA INVEST. Попала в просадку, но время еще есть. Единственное я не поняла какие там условия по пополнению счета на 10$. Не ясно кто и когда должен открывать торговый счет (я или сам брокер и какой счет будет пополняться).
Медаль
Сообщений: 1221
Belka
Принимаю участие в конкурсе AMEGA INVEST. Попала в просадку, но время еще есть. Единственное я не поняла какие там условия по пополнению счета на 10$. Не ясно кто и когда должен открывать торговый счет (я или сам брокер и какой счет будет пополняться).

И я аналогично, вот только там времени уже нет, к сожалению конкурс закончился 25 числа. Ну опыт получен некоторый, негативный правда, просадку дало золото, на котором думал быстро заработать, зря, инструмент все-таки не очень мне знаком, теперь буду только на привычных мне парах торговать там.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Принимаю участие в конкурсе AMEGA INVEST. Попала в просадку, но время еще есть. Единственное я не поняла какие там условия по пополнению счета на 10$. Не ясно кто и когда должен открывать торговый счет (я или сам брокер и какой счет будет пополняться).

А кто вам сказал что надо пополнять счет на 10 долларов? На Амеге-Инвест вроде нет пополнения, бонус дается сроком на 3 месяца. А конкурс уже закончился. Администрация Амеги сказала что отправят инструкцию по получению бонуса на почту до 8 февраля.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Принимаю участие в конкурсе AMEGA INVEST. Попала в просадку, но время еще есть. Единственное я не поняла какие там условия по пополнению счета на 10$. Не ясно кто и когда должен открывать торговый счет (я или сам брокер и какой счет будет пополняться).

Нужно сначала конкурс выиграть, который уже закончен, чтобы задавать вопросы. Если попали в просадку, то уже не выиграть. Там нужно сразу хорошо показать себя, иначе ничего не получится. Плюс ко всему там выигрывают везением больше, чем торговлей.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А кто вам сказал что надо пополнять счет на 10 долларов? На Амеге-Инвест вроде нет пополнения, бонус дается сроком на 3 месяца. А конкурс уже закончился. Администрация Амеги сказала что отправят инструкцию по получению бонуса на почту до 8 февраля.

Как это кто сказал? Я читала в условиях данного конкурса AMEGA и читала на форуме. Везде было сказано нужно пополнять на 10 $ уже новый памм счет (в случае победы). Если мне не верите то сами зайдите на сайт брокера и посмотрите там данную информацию. Или в чате AMEGA посмотрите.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Как это кто сказал? Я читала в условиях данного конкурса AMEGA и читала на форуме. Везде было сказано нужно пополнять на 10 $ уже новый памм счет (в случае победы). Если мне не верите то сами зайдите на сайт брокера и посмотрите там данную информацию. Или в чате AMEGA посмотрите.

Да, я пропустил информацию, хорошо что в последние 2 дня активно начал участвовать в чате Амеги, там написали что нужно инвестировать 10 долларов, интересовался, оказывается нужно инвестировать. Всё уже сделали, перечислили бонусы, теперь надо торговать с новой силой))
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
я пропустил информацию, хорошо что в последние 2 дня активно начал участвовать в чате Амеги, там написали что нужно инвестировать 10 долларов, интересовался, оказывается нужно инвестировать. Всё уже сделали, перечислили бонусы, теперь надо торговать с новой силой))

Самой открыть счет и самой же в него инвестировать? Странный конкурс мягко говоря((. В моем понимании трейдерские конкурсы без пополнения, а тут нужно еще и свои деньги закидывать. И в случае слива вашего конкурсного счета вы потеряете и эти 10 баксов?
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Самой открыть счет и самой же в него инвестировать? Странный конкурс мягко говоря((. В моем понимании трейдерские конкурсы без пополнения, а тут нужно еще и свои деньги закидывать. И в случае слива вашего конкурсного счета вы потеряете и эти 10 баксов?

А как же, но сможете ли слить депозит в 1000 долларов с кредитным плечом 1:10?))) Нет, скорее всего нет. Для этого надо будет с лотом 0,10 уйти в просадку на 1000 пунктов, а какая пара делает такие движения. Разве что на золото можно потерять депозит.
Медаль
Сообщений: 1044
Alekskm27

В понедельник стартует известный конкурс от компании FXopen - "школа" -16 призовых мест. и торговля только минимальным лотом -вот шанс и потренировать торговлю с соблюдением ММ. Слить не возможно, но и заработать трудно.

Скучновато, когда объём нельзя повысить, сделали бы максимальный объём 0,05, но не более 0,10 по одному инструменту, уже лучше, а открывать кучу сделок по минималке это не то.
Медаль
Сообщений: 1454
sergo30
Скучновато, когда объём нельзя повысить, сделали бы максимальный объём 0,05, но не более 0,10 по одному инструменту, уже лучше, а открывать кучу сделок по минималке это не то.

Согласен с вами, открывать сделку по 0,01 лота и всего 5 сделок слишком мало для агрессивного трейдера. Ведь для победы нужно использовать все средства, так будет больше шансов у агрессивных трейдеров, нужно предоставить шанс.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Согласен с вами, открывать сделку по 0,01 лота и всего 5 сделок слишком мало для агрессивного трейдера. Ведь для победы нужно использовать все средства, так будет больше шансов у агрессивных трейдеров, нужно предоставить шанс

Ну это же памм инвестиции, там агрессивно не поторгуешь, да и весь конкурс был для того что бы выбрать памм управляющих, которые бы смогли управлять средствами, там агрессивная торговля не приветствуется, вот и сделали маленькие лоты.
Медаль
Сообщений: 1044
broko

Pascal
Согласен с вами, открывать сделку по 0,01 лота и всего 5 сделок слишком мало для агрессивного трейдера. Ведь для победы нужно использовать все средства, так будет больше шансов у агрессивных трейдеров, нужно предоставить шанс

Ну это же памм инвестиции, там агрессивно не поторгуешь, да и весь конкурс был для того что бы выбрать памм управляющих, которые бы смогли управлять средствами, там агрессивная торговля не приветствуется, вот и сделали маленькие лоты.

Тогда зачем делать конкурс, можно просто поставить условия по прибыли, просадке, количеству сделок, выполнил условия - получи приз.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Согласен с вами, открывать сделку по 0,01 лота и всего 5 сделок слишком мало для агрессивного трейдера. Ведь для победы нужно использовать все средства, так будет больше шансов у агрессивных трейдеров, нужно предоставить шанс.

Победить в подобных конкурсах просто нереально((. Не знаю кто там побеждает но точно не агрессивные трейдеры)). Скорее всего те, кто может максимально точно войти в рынок и получить большую прибыль с одной сделки. А какой сейчас конкурс можете мне посоветовать?
Медаль
Сообщений: 6137
Pascal

sergo30
Скучновато, когда объём нельзя повысить, сделали бы максимальный объём 0,05, но не более 0,10 по одному инструменту, уже лучше, а открывать кучу сделок по минималке это не то.

Согласен с вами, открывать сделку по 0,01 лота и всего 5 сделок слишком мало для агрессивного трейдера. Ведь для победы нужно использовать все средства, так будет больше шансов у агрессивных трейдеров, нужно предоставить шанс.


Для того, чтоб победить в Управляющие Форекс от Фхопен не обязательно быть агрессивным трейдером, достаточно просто соблюдать максимальную просадку установлена на уровне 20%. Даже с небольшой прибылью есть шанс выиграть
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 402
Cygan
Для того, чтоб победить в Управляющие Форекс от Фхопен не обязательно быть агрессивным трейдером, достаточно просто соблюдать максимальную просадку установлена на уровне 20%. Даже с небольшой прибылью есть шанс выиграть

Столько этих конкурсов что за всеми и не угнаться. Мне не нравится следующее: для участия нужно проходить полную регистрацию, верификацию и все такое. У меня попросту нет времени на все эти процедуры. Тем более все конкурсы у совершенно разных брокеров.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Столько этих конкурсов что за всеми и не угнаться. Мне не нравится следующее: для участия нужно проходить полную регистрацию, верификацию и все такое. У меня попросту нет времени на все эти процедуры. Тем более все конкурсы у совершенно разных брокеров.

Еще не нравится иногда нужно регистрироваться заново, то есть уже верифицированный счет у брокера, а регнулся там не по реф ссылке организатора конкурса, такие конкурсы по мере возможности пропускаю, что бы не получилось мульти аккаунтов.
Медаль
Сообщений: 6397
Belka

Cygan
Для того, чтоб победить в Управляющие Форекс от Фхопен не обязательно быть агрессивным трейдером, достаточно просто соблюдать максимальную просадку установлена на уровне 20%. Даже с небольшой прибылью есть шанс выиграть

Столько этих конкурсов что за всеми и не угнаться. Мне не нравится следующее: для участия нужно проходить полную регистрацию, верификацию и все такое. У меня попросту нет времени на все эти процедуры. Тем более все конкурсы у совершенно разных брокеров.


Все сугубо пожеланию в конкурсах делается. Когда хочется выиграть и понимаешь, что можешь суметь попасть в призеры. Кстати как правило верификацию у брокера только 1 раз приходить надо.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Столько этих конкурсов что за всеми и не угнаться. Мне не нравится следующее: для участия нужно проходить полную регистрацию, верификацию и все такое. У меня попросту нет времени на все эти процедуры. Тем более все конкурсы у совершенно разных брокеров.

В конкурсах выигрывают те, кому повезло. Да, именно. В основном там играет роль везение, поскольку если взять призеров и увеличить время конкурса хотя бы на пару месяцев, они попросту сольются ну или будут болтаться на месте.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс "Moneymaker". 3 этап [03.02.2020-14.02.2020] Изменения условий!!!
1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;
http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-3-ehtap-03-02-2020-14-02-2020-izmenenija-uslovij.16590/
Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера.

Осталось 2 дня для регистрации, чё то забыл я здесь разместить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2020 в 00:32)
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 557
Bonno
Конкурс "Moneymaker".

Спасибо, будем пробовать. Естественно попробуют те, у кого есть время на это и кто верит в везение.
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад