Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Интересные мониторинги на myfxbook

  
Медаль
Сообщений: 1223
Zoidberg

Большинство этих счетов не доживает до года. Те, которые постоянно торгуют в плюс особо нигде не светятся, им не зачем пиариться.


Да на МайФХбук большое количество интересных мониторингов, более того большое количество счетов, которые дают возможность получить прибыльные торговые сигналы. Множество хороших мониторингов можно увидеть в "Дневниках трейдеров" на форуме Амеги.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Да на МайФХбук большое количество интересных мониторингов, более того большое количество счетов, которые дают возможность получить прибыльные торговые сигналы. Множество хороших мониторингов можно увидеть в "Дневниках трейдеров" на форуме Амеги.

Действительно это мониторинг самый известный, которым пользуется множество трейдеров различных. Все памм счета имеют такой моник на этом ресурсе, если это уважаемые счета конечно. Но я бы еще хотел помимо него видеть стейт, где четко сделки есть все и как-то более нагляднее все изображено, но и моник конечно приветствуется.
Сообщений: 41
ВОТ РЕАЛЬНЫЙ СИГНАЛ https://www.mql5.com/ru/signals/671870
Сообщений: 51
Лично я не доверяю всяким сигналам, особенно если это какие-то платные сообщества где нужно платить за вступление и мониторинг.
Я люблю читать мысли трейдеров по дневникам, а также есть на многих форумах прогнозы от пользователей. Вот там интересно почитать мысли людей и сделать свой собственный вывод.
Медаль
Сообщений: 554
В конкурсах участвую, но пока ничего не выиграла) Большинство конкурсов можно выиграть, только если несколько раз удачно закотлетить, тут стабильная торговая система никак не поможет.
А выводят вроде нормально, по крайней мере, из конкурсов известных компаний, негативных отзывов практически не встречала)
Медаль
Сообщений: 1541
Tramvay
Я люблю читать мысли трейдеров по дневникам, а также есть на многих форумах прогнозы от пользователей. Вот там интересно почитать мысли людей и сделать свой собственный вывод.

Да, не все сигналы платные, точны, но есть более менее хорошие прогнозы, но стоят они дорого чем обычные сигналы, а смотреть по дневникам тоже как то не очень, обычно владельцы дневников, описывают свои будущие сливы.
Сообщений: 13
broko

Tramvay
Я люблю читать мысли трейдеров по дневникам, а также есть на многих форумах прогнозы от пользователей. Вот там интересно почитать мысли людей и сделать свой собственный вывод.

Да, не все сигналы платные, точны, но есть более менее хорошие прогнозы, но стоят они дорого чем обычные сигналы, а смотреть по дневникам тоже как то не очень, обычно владельцы дневников, описывают свои будущие сливы.


Встречаются и бесплатные качественные сигналы. Вот этот, например https://www.mql5.com/ru/signals/647521
Сообщений: 17
igrok333

такие найстройки дают нам 852 системы. которые мы сортируем по приросту.

есть еще сигналы, на копирование которых можно подписаться где-то за 30 баксов.

есть еще автотрейд, в котором я еще не разбирался. типа паммов.



Добрый день.
Вот никак не могу понять. Зачем вкладывать 30баксов на копирование сделок не проще самому слить эти бабки. Я торгую скорее всего это хобби с 2006года. Перечитал уйму материала и ТД. Сейчас я знаю что свои деньги лучше всего доверять самому себе чем дяде или ещё хуже роботу. Когда сливаеш сам, то не так обидно, когда сливают другие твои деньги.
Ворошилов Александр
Сообщений: 128
bonuses
Встречаются и бесплатные качественные сигналы.


Вот весьма неплохой лектор, всю актуальную ситуацию рассказал и показал. Отличные вебинары и для начинающих и для опытных трейдеров. Ведущий дает конкретные торговые сигналы и сам открывает по ним сделки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад