Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ForexChief - отзывы о брокере

  
Сообщений: 99
А брокер может на своё усмотрение отменять сделки?У кого-то было что-то подобное?
Медаль
Сообщений: 823
Если не произошло никакого форс-мажора,то с чего бы?!Хотя я читал на каком-то форуме,что подобная ситуация,якобы,была.Но интересно,что вопрос решился в пользу трейдера.Видимо,техника учудила.
Сообщений: 99
Торгую на реальном счете не очень давно,потому такой вопрос: какова тут обстановка с «проскальзованиями»,насколько они критичны?
Медаль
Сообщений: 823
Совсем их исключить не может никто,это особенность рынка.Это много от чего зависит,в двух словах не объяснишь.Но у брокера я с какими-то запредельными «проскальзованиями» не сталкивался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 15:22)
Сообщений: 99
Ну, то есть, они всё-таки есть? А то в отзывах читал, что их, якобы, вообще нет. Не очень верится, если учитывать плавающий спред. Может я просто чего-то не понимаю?Или 2-3 пункта- это не проскальзование?
Медаль
Сообщений: 823
От проскальзований не застрахован никто,это особенность рынка(спрос-предложение). В 20 пунктов разница- это беда, 2-3 пункта- не критично,но неприятно.Мне кажется,что эти вещи ,если они кому-то и попадаются,то связаны не с самим брокером,который намеренно этим занимается,а с техникой,дающей нет-нет сбой.Хотя сам,повторяю,от этих вещей не страдал.
Медаль
Сообщений: 577
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 5-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Медаль
Сообщений: 823
Ребят,мне кажется или конкурс один в один как предыдущий?Нет,он неплохой,но как-то странно.Хотя если был успех,то почему бы не повторить…
Сообщений: 99
Я не участвовал,в этот раз хочу попробовать.А может кто просветит: сроки,сложности может какие?Негатива не слышал,но мало ли что есть на самом деле.
Медаль
Сообщений: 823
2 недели,сотка на центовый счет,можете сов использовать.По ходу дела можно выйти и депо свое забрать.Нет сложностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 13:12)
Сообщений: 99
Пока собирался,конкурс уже закончился,блин.Ну ничего,теперь я уже морально подготовлен и проинформирован.
Медаль
Сообщений: 823
Да не волнуйтесь так уж сильно,наверняка вскоре что-нибудь новое запустят.Хочется надеяться,что это «что-нибудь» будет интереснее и веселее,вот там и развернетесь по полной программе.
Сообщений: 99
Не сомневаюсь.Следующий точно не пропущу.Вы обо мне еще услышите!)
Медаль
Сообщений: 823
А в чем практическая разница между плавающим и фиксированным спредом?При каких обстоятельствах лучше выбирать один или другой?
Сообщений: 9
В предыдущий раз такой же был !
Медаль
Сообщений: 577
Welcome Bonus до $500
Завершение программы Welcome Bonus $100 и запуск новой акции Welcome Bonus до $500

Уважаемые Клиенты!
Сообщаем вам о завершении программы Welcome Bonus $100 и запуске новой акции Welcome Bonus до $500. Новая акция доступна для всех клиентов, включая тех, кто ранее уже получал приветственный бонус $100 или $20. Новый Welcome Bonus можно получить на стандартный счет MetaTrader 4 или MetaTrader 5.



Подробнее с условиями новой акции вы можете ознакомится на сайте в разделе Welcome Bonus до $500.
Обратите внимание, в отличие от старых версий, новые Welcome Bonus не имеют ограничений на рибейты/cashback ("Бонусы за оборот") и партнёрское вознаграждение. Партнеры и клиенты получают 100% выплат по всем дополнительным сервисам за торговлю на счете с активным Welcome Bonus.

С уважением,
ForexChief
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 12:39)
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Сообщений: 99
Фиксированный тоже меняется время от времени,брокер не будет работать себе в убыток.С нефиксированным от брокера ничего в этом плане не зависит.
Медаль
Сообщений: 823
То,что себе в убыток работать не будет,это даже не обсуждается)Почитал статьи по этому поводу,вроде бы все понятно.
Сообщений: 99
Да нет там ничего нового.Акцию брокер по удвоению введенных средств запустил недавно.Старый бездеп оставят,интересно?
Медаль
Сообщений: 577
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 6-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад