Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Крупнейший региональный индекс акций MSCI в Азии вырос на 0,1%, что обусловлено ростом на 0,6% акций материкового Китая после того, как заместитель главы государственного планирования Китая заявил, что Пекин активизирует усилия по стабилизации роста.
Медаль
Сообщений: 2785
Китайские акции упали, а нефтяные фьючерсы сократились после того, как Трамп подверг резкой критике торговую практику Пекина в своей речи в Организации Объединенных Наций, ослабив надежды на разрешение торговой и американо-китайской торговой войны.
Медаль
Сообщений: 2785
Китайские акции уже были подвержены риску падения. Комментарии Трампа, вероятно, увеличили эти риски. Есть опасения по поводу потребительских настроений в США. Есть также опасения, что замедление экономического роста в Китае не прекратилось.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Nike Inc подскочили на 5,1% до рекордно высокого уровня и стали одними из главных факторов роста Dow Jones Industrial Average .DJI и S & P 500 .SPX после того, как результаты компании в первом квартале превзошли ожидания рынка. Розничная торговля обувью Foot Locker Inc прибавила 2%.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Philip Morris выросли на 5,2% после того, как табачная компания прекратила переговоры о слиянии с Altria Group Inc и заявила, что вместо этого сосредоточится на выпуске в США своего продукта для обогрева табака, iQOS.
Медаль
Сообщений: 2785
Оптимизм в отношении торговли отодвинул на второй план обеспокоенность рынка политическими рисками США, спустя день после того, как законодатели-демократы заявили, что они начнут расследование импичмента в отношениях президента Дональда Трампа со своим украинским коллегой.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ в среду подписали ограниченное торговое соглашение, которое снижает тарифы на сельскохозяйственную продукцию США, японские станки и другие продукты, в то же время предотвращая угрозу повышения пошлин на автомобили в США.
Медаль
Сообщений: 2785
Администрация президента Дональда Трампа рассматривает возможность исключения китайских компаний с американских фондовых бирж, сообщили в пятницу три источника по этому вопросу в связи с радикальной эскалацией торговой напряженности между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Это больше не вероятность, это реальность: эскалация торговой войны между США и Китаем и укрепление доллара, похоже, наносят ощутимый ущерб производителям товаров из США, которые полагаются на мировые рынки.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии упал на 0,11%, в то время как японский Nikkei упал на 0,61%. Фьючерсы на американские акции выросли на 0,24% в начале торгов, по сравнению с почти половиной падения индекса в пятницу на 0,53%.
Медаль
Сообщений: 2785
Цены на нефть в понедельник снизились, так как экономические перспективы Китая оставались слабыми, даже несмотря на улучшение производственных данных, поскольку продолжающаяся торговая война с США сказывается на росте спроса у крупнейшего в мире импортера нефти.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции выросли в понедельник, чему способствовали успехи Apple, Microsoft и Merck & Co, даже складывается впечатление, что инвесторы забыли про беспокойстве по поводу торговой войны между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Настроения на Уолл-стрит получили дополнительный импульс после того, как торговый советник Белого дома Питер Наварро опроверг сообщения о том, что администрация Трампа рассматривает исключение китайских компаний с американских фондовых бирж как фальшивые новости.
Медаль
Сообщений: 2785
Все сектора в индексе S & P 500 оказались ниже, что было обусловлено финансовыми и энергетическими показателями. Коммунальные услуги были самым эффективным сектором. Финансовые результаты торговались под давлением после новостей о том, что Чарльз Шваб заявил, что прекращает комиссионные за онлайн-торговлю американскими акциями, биржевыми фондами и опционами.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые акции упали до месячных минимумов в среду после того, как производственная активность в США упала до более чем десятилетнего минимума, что вызвало опасения по поводу того, что последствия американской и китайской торговой войны распространяются на экономику США.
Медаль
Сообщений: 2785
В среду Соединенные Штаты получили одобрение на введение тарифов на европейские товары на сумму 7,5 млрд. Долл. США за незаконные субсидии ЕС, переданные Airbus, угрожая спровоцировать трансатлантическую торговую войну «бит за зуб» по мере того, как мировая экономика колеблется.
Медаль
Сообщений: 2785
Johnson & Johnson подскочили на 1,7% после того, как производитель заявил, что заплатит 20,4 млн. Долл. США для урегулирования претензий в двух округах Огайо, что позволит избежать предстоящего федерального судебного разбирательства, нацеленного на то, чтобы возложить на отрасль ответственность за эпидемию опиоидов в стране.
Медаль
Сообщений: 2785
В среду это был мрачный день для основных европейских индескос, CAC40 упал на 3,12% после откатов во вторник. DAX30 и EuroStoxx600 не сильно отстали, потеряв 2,76% и 2,70% соответственно. В то время как экономические данные из Еврозоны в тот день были слабее, рыночные колебания по поводу глобальных экономических перспектив сильно сказались.
Медаль
Сообщений: 2785
Внимание инвесторов теперь сосредоточено на данных ISM об услугах, которые должны быть представлены позднее в тот же день, и в пятницу отчет о рабочих местах после мрачных данных по производству и найму в начале недели показал, что торговая война между США и Китаем наносит ущерб экономике США.
Медаль
Сообщений: 2785
Участники рынка теперь ждут ключевого отчета по рабочим местам в пятницу после того, как мрачные данные по производству и найму вызвали два дня резких потерь, при этом индексы зафиксировали самое глубокое однодневное снижение процента за шесть недель в среду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад