Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
На этой неделе инвесторов застали врасплох ряд слабых данных США, включая опросы по секторам услуг и обрабатывающей промышленности, что усиливает опасения, что китайско-американская торговая война начинает наносить ущерб росту крупнейшей экономики мира.
Медаль
Сообщений: 2785
Согласно прогнозам, публикуемым позднее в пятницу, экономика США добавит в сентябре 145 000 новых рабочих мест, что больше, чем рост на 130 000 в предыдущем месяце. Тем не менее, некоторые трейдеры готовятся к разочаровывающему результату после неожиданно слабых данных в начале этой недели по производству, созданию рабочих мест и сфере услуг в США.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые акции в пятницу немного выросли, вернув себе некоторую потерю площадок в худшую неделю за несколько месяцев, а активы в безопасных убежищах выросли в преддверии отчета о ключевых рабочих местах, поскольку инвесторы надеялись, что мрачные данные этой недели приведут к дальнейшему снижению процентных ставок в США. ,
Медаль
Сообщений: 2785
Трейдеры фьючерсов на ставки говорят, что ФРС продолжит движение по крайней мере еще на одно снижение процентных ставок в этом году. Но они также сделали ставку на четвертое снижение ставок в 2019 году, которое они накапливали в начале недели после того, как данные показали, что фабричная активность сокращалась, а рост в огромном секторе услуг США замедлялся.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции выросли в пятницу после отчета по зарплате, который находился в диапазоне ожиданий. В то время как общее количество заработной платы пропало, уровень безработицы снизился на 0,2% до 3,5%, что является 50-летним минимумом.
Медаль
Сообщений: 2785
Настроения в отношении экономики США резко ухудшились на прошлой неделе после того, как разочаровывающие данные по производству и услугам показали, что торговая война пошла на убыль, и для предотвращения потенциального спада в крупнейшей экономике мира потребуется дальнейшее снижение ставок.
Медаль
Сообщений: 2785
Половина крупнейших банков еврозоны не переживет шестимесячную денежную засуху, причем крупнейшие фирмы и дочерние компании иностранных организаций являются одними из наиболее уязвимых, заявил Европейский центральный банк в понедельник.
Медаль
Сообщений: 2785
Страх перед рецессией продолжает стимулировать изменение рыночной цены, и в настоящее время существует 70% -ная вероятность того, что ФРС снизит процентные ставки, когда они встретятся в этом месяце. Риск рецессии растет, и главная угроза экономике - торговая война администрации Трампа, согласно Национальной ассоциации экономики бизнеса.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс технологий вырос примерно на 0,2%, поддержанный скандинавскими телекоммуникационными компаниями Nokia Oyj и Ericsson после того, как в отчете говорилось, что правительство США предложило выдать кредит, чтобы помочь двум компаниям конкурировать с китайской Huawei.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции упали больше всего за неделю в среду, так как растущий спор между США и Китаем по поводу торговли и внешней политики почти не показал конца, что сказалось на общемировом экономическом росте. Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии снизился на 0,44%.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Johnson & Johnson упали на 2% в среду после того, как присяжные присудили 8 миллиардов долларов в качестве штрафных санкций мужчине, который обвинил производителя в том, что он не предупредил, что у молодых людей, использующих антипсихотический препарат Риспердал, может расти грудь.
Медаль
Сообщений: 2785
Китай по-прежнему готов согласиться на частичную торговую сделку с Соединенными Штатами, несмотря на включение ведущих китайских стартапов по искусственному интеллекту в торговый список. Кроме того, Financial Times сообщила, что Пекин предлагает увеличить ежегодные закупки сельскохозяйственной продукции США.
Медаль
Сообщений: 2785
Ранее американские фондовые фьючерсы упали на 1,3%, так как South China Morning Post сообщила, что китайская делегация во главе с вице-премьером Лю Хе планирует покинуть Вашингтон после всего лишь дня встреч на уровне министров, а не изначально планировалось на пятницу.
Медаль
Сообщений: 2785
Основное внимание остается на Brexit. Премьер-министр Борис Джонсон встретится со своим ирландским коллегой Лео Варадкаром в последней попытке реанимировать британское предложение о заключении соглашения о Brexit, которое Европейский союз считает неадекватным.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции пока что провели неделю американских горок, а события в торговой войне привлекли всеобщее внимание. Все три основных индекса завершили предыдущую сессию почти на 1% выше на фоне оптимизма, что обе стороны могут согласиться на частичную сделку.
Медаль
Сообщений: 2785
Быстрый поворот ФРС США от сокращения своего баланса примерно на 50 миллиардов долларов в месяц до нынешнего увеличения на 60 миллиардов долларов в месяц показывает как трудности, с которыми сталкивается ФРС в условиях изменяющейся политической среды, так и риски экспериментировать с рынком. чувствительные системы в режиме реального времени.
Медаль
Сообщений: 2785
Но, несмотря на последние планы ФРС, некоторые инвесторы считают, что предпринятые в этом году шаги по снижению ставок, а теперь и по расширению баланса могут свести на нет корректировки денежно-кредитной политики, сделанные в прошлом году. Если ФРС снизит процентные ставки в два раза больше в этом году, это полностью отменит четыре повышения процентных ставок, которые были приняты в 2018 году.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс S & P Bank с начала года вырос на 14% по сравнению с ростом на 16,5% для S & P 500. Но торговый оборот сектора в 10,2 раза превышает прогноз прибыли в течение следующих 12 месяцев, что хорошо сопоставимо с его историческим средним значением 12,6 и текущая торговая кратность S & P 16,4.
Медаль
Сообщений: 2785
Экономисты расходятся во мнении о том, когда наступит следующая рецессия в США, но они в основном согласны с этим: стране нужно будет бороться с ней с помощью масштабной фискальной программы и быть готовым проглотить дефицит, который может затмить дефицит в триллион долларов, которым управляет Администрация Трампа в этом году.
Медаль
Сообщений: 2785
В то время как Токио был в отпуске, фьючерсы на Nikkei торговались по 22 075 NKc1 по сравнению с пятничным закрытием 21 798 по индексу Nikkei. Фьючерсы E-Mini на S & P 500 ESc1 выросли на 0,2% после скачка в пятницу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад