Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит упали в четверг, так как инвесторы держались подальше от более рискованных ставок из-за отсутствия новых событий в торговых переговорах США и Китая. Три основных фондовых индекса открылись выше, продолжив рост по сравнению с предыдущей сессией, но потеряли пар в первый час торгов.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в пятницу, когда инвесторы с энтузиазмом отнеслись к президенту США Дональду Трампу, сказав, что торговые переговоры с Китаем продвигаются вперед, а цены на нефть в США выросли около 2-1 / 2-месячных максимумов после ОПЕК и другие производители согласились сократить производство.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в пятницу, так как комментарии президента США Дональда Трампа о том, что торговые переговоры с Китаем продвигаются вперёд, внесли некоторое спокойствие после бурной недели. Общеевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,4% более чем на час в торговле, причем банки, технологические фирмы и розничные компании лидируют.
Медаль
Сообщений: 2785
Оптимизм в отношении перемирия между США и Китаем помог в последнее время поднять основные индексы Уолл-стрит до рекордно высокого уровня, так как тест S & P 500 продемонстрировал рост более чем на 20% в 2019 году. Но, как показывают последние колебания, отсутствие разрешения торгового спора, который длился почти два года, продолжает давить на рынок.
Медаль
Сообщений: 2785
Основное внимание будет уделяться торговле на следующей неделе, даже несмотря на то, что Федеральная резервная система проводит свое последнее совещание в 2019 году, при этом центральный банк США, как ожидается, сохранит процентные ставки стабильными после трех сокращений в начале года.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в понедельник, уловив часть импульса с Уолл-стрит после неожиданно сильных данных по занятости в США, хотя региональный рост был ограничен опасениями по поводу замедления экономики Китая из-за затянувшейся китайско-американской торговой войны.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы в понедельник снизились из-за резкого падения акций Tullow Oil Plc после того, как исследователь нефти и газа сократил свои дивиденды, в то время как слабые данные из Китая также оказали давление на настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США в понедельник открылись незначительным снижением, поскольку слабые данные из Китая разожгли опасения замедления темпов роста второй по величине экономики в мире, в то время как инвесторы ожидали каких-либо позитивных новостей о торговых переговорах в преддверии крайнего срока тарифа, который будет на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки снизились во вторник, отслеживая потери на Уолл-стрит, так как инвесторы беспокоились о крайнем сроке 15 декабря для следующего раунда американских тарифов на китайский импорт, чтобы вступить в силу.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в среду дрейфовали, поскольку китайско-американские торговые переговоры продемонстрировали незначительный прогресс в преддверии предельного срока для введения дополнительных тарифов в США, и фунт пошатнулся, поскольку опросы общественного мнения указали на жесткие британские выборы в четверг.
Медаль
Сообщений: 2785
Столкнувшись с часто противоречивыми сообщениями, инвесторы начали подозревать, что даже если американские тарифы, которые должны вступить в силу в воскресенье, будут отложены, может пройти до 2020 года, прежде чем Вашингтон и Пекин смогут договориться о предварительной сделке, чтобы свернуть их торговую войну.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в четверг до максимума за месяц после того, как сигнальные настройки Федеральной резервной системы, вероятно, останутся адаптивными, но предстоящие выборы в Великобритании и крайний срок для китайско-американских торговых переговоров заставили инвесторов быть осторожными.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции открылись умеренным снижением в четверг, отягощенных потерями в Apple после того, как Credit Suisse заявил, что поставки iPhone резко упали в Китае в прошлом месяце, в то время как крайний срок тарификации в США для импорта из Китая вырисовывался.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовая биржа Лондона FTSE 100 выросла на 1,1%, так как рост банков и потребительских товаров помог индексу с высокими показателями экспорта избавиться от воздействия роста фунта стерлингов, который обычно ослабляет настроения в отношении компаний, ориентированных на международные рынки.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции Шанхая достигли максимума почти за восемь месяцев в понедельник после того, как Соединенные Штаты и Китай договорились о предварительной торговой сделке, причем австралийские акции лидируют в ожидании дальнейшего смягчения монетарной политики.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции достигли рекордного максимума в понедельник, поскольку первоначальная торговая сделка между Соединенными Штатами и Китаем "полностью завершена" продолжала набирать обороты после ралли на прошлой неделе, вызванном победой британских консерваторов на выборах.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Nasdaq достигли рекордно высокого уровня на открытии в понедельник, чему способствовали оптимистичные данные из Китая и ослабление торговой напряженности между США и Китаем, в то время как Boeing снизился из-за опасений по поводу изменений в производственном цикле 737 самолетов, которые сдерживали рост Dow.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли до максимума за восемь месяцев во вторник, поскольку оптимизм в отношении торговых сделок и стремление Уолл-стрит к историческим максимумам поддержали настроения, в то время как знакомые опасения по поводу жесткого Brexit сбили фунт.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции приостановились после рекордного запуска во вторник в качестве предупреждения о продажах от Unilever и опасений, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон может занять жесткую позицию по переходному периоду для британских акций, помеченных Brexit.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции приостановились после четырехдневного ралли, но все еще колебались вокруг рекордных уровней во вторник, в то время как падение акций Boeing оказало давление на Dow, так как кризис вокруг самолета 737 MAX авиастроителя углубился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад