Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Пароль инвестора

Для привлечения инвесторов , демонстрация реальных счетов с паролем инвестора
  
При выборе управляющего ПАММ счетом на какие показатели вы делаете акцент?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 31-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Когда у инвестора тают деньги на ПАММ-счете, то инвест пароль тут ему мало поможет. Так как инвестор не трейдер и вникать в конкретику сложившейся торговой ситуации - не его забота.

Инвесторы как раз и дают деньги на сомнительные проекты. Я бы не инвестировала крупную сумму в памм трейдер которого не дает мне свой инвест пароль. Это значит ему есть что скрывать и его торговля не такая прозрачная как хотелось бы. А значит в разы выше риски инвесторов.
Медаль
Сообщений: 1587
Belka
А значит в разы выше риски инвесторов.

Риск "инвестора" заключается в принципиальной его способности или неспособности отдать реальные деньги "пацану из компьютера". И если уж дал, то способности и честность трейдера, равно как и наличие/отсутствие инвест-пароля -дело десятое.
Медаль
Сообщений: 1454
Инвестор в первую очередь должен проверить ПАММ счет на доходность и стабильность, он может сделать это получая пароль инвестора. Проверка может занять не мало времени, может даже месяц надо будет наблюдать за действиями управляющего, как он торгует.
Медаль
Сообщений: 5027
Pascal
Инвестор в первую очередь должен проверить ПАММ счет на доходность и стабильность, он может сделать это получая пароль инвестора.

А зачем пароль инвестора . если на любой ПАММ площадке есть вся информация по торговле на счете. Кроме ого там же есть анализ, где более наглядно видно все показатели. Это гораздо продуктивнее при выборе, чем смотреть историю счета.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
А зачем пароль инвестора . если на любой ПАММ площадке есть вся информация по торговле на счете. Кроме ого там же есть анализ, где более наглядно видно все показатели. Это гораздо продуктивнее при выборе, чем смотреть историю счета.

Я когда инвестировал не обращал внимание на пароль инвестора, вроде в информации не было, но было видно по какому инструменту торгует, объемы, доходы, убытки. А только после инвестирования в ПАММ счет можно получить подробную информацию.
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
А зачем пароль инвестора . если на любой ПАММ площадке есть вся информация по торговле на счете. Кроме ого там же есть анализ, где более наглядно видно все показатели. Это гораздо продуктивнее при выборе, чем смотреть историю счета.

Пароль инвестора говорит о открытости торговли управляющего памма. Если он спокойно может по первому требованию дать пароль инвестора значит ему нечего скрывать. Это говорит об открытости и прозрачности его торговли. Сама если бы инвестировала сразу потребовала пароль инвестора.
Медаль
Сообщений: 1221
Belka
Пароль инвестора говорит о открытости торговли управляющего памма. Если он спокойно может по первому требованию дать пароль инвестора значит ему нечего скрывать. Это говорит об открытости и прозрачности его торговли. Сама если бы инвестировала сразу потребовала пароль инвестора.

Согласен, а то бывает люди просят деньги еще за этот пароль, встречаются такие уникумы, на что рассчитывают неясно, думают их граальную торговлю украдут и разгадают, что просто смешно. Это либо неосведомленные люди, либо мошенники перед вами тогда, а нормальный управляющий с удовольствием покажет инвест-пароль каждому.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Согласен, а то бывает люди просят деньги еще за этот пароль, встречаются такие уникумы, на что рассчитывают неясно, думают их граальную торговлю украдут и разгадают, что просто смешно. Это либо неосведомленные люди, либо мошенники перед вами тогда, а нормальный управляющий с удовольствием покажет инвест-пароль каждому.

Не встречал таких кто спрашивает деньги за инвест пароли, как бы на оборот управляющий в первую очередь заинтересован что бы к нему был интерес точнее к его торговле и соответственно больше инвесторов вкладывали в его торговлю, зачем отпугивать тех кто инвестирует.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Не встречал таких кто спрашивает деньги за инвест пароли, как бы на оборот управляющий в первую очередь заинтересован что бы к нему был интерес точнее к его торговле и соответственно больше инвесторов вкладывали в его торговлю, зачем отпугивать тех кто инвестирует.

Разные бывают ситуации, но я когда инвестировал, то не было никаких проблем с паролем инвестора от ПАММ управляющего. Только мне лень было анализировать его торговлю, наблюдать за сделками, у меня главная цель была получения дохода от инвестиции.
Медаль
Сообщений: 402
Leon1990
Согласен, а то бывает люди просят деньги еще за этот пароль, встречаются такие уникумы, на что рассчитывают неясно, думают их граальную торговлю украдут и разгадают, что просто смешно. Это либо неосведомленные люди, либо мошенники перед вами тогда, а нормальный управляющий с удовольствием покажет инвест-пароль каждому.

Рассмешили)) Как можно вообще украсть торговую систему у трейдера просто наблюдая за его торговлей?)) Это невозможно! И если трейдеры боятся этого (те кто торгует на паммах), то они просто не профессионалы. Профи на рынке не будет бояться даже показать свою торговую систему.
Медаль
Сообщений: 1454
Инвестор в любой момент может контролировать ПАММ управляющего с помощью инвесторского пароля. Если он инвестировал в него свои средства и волнуется, то может следить за его сделками. В случае просадки может вывести депозит.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Инвестор в любой момент может контролировать ПАММ управляющего с помощью инвесторского пароля. Если он инвестировал в него свои средства и волнуется, то может следить за его сделками. В случае просадки может вывести депозит.

Интересно а многие ли инвесторы контролируют ситуацию на памме? Мне кажется таких минимумы, единицы. Остальные инвесторы вообще не вмешиваются в торговлю и не следят за ней. Они просто инвестируют свои деньги, а по окончанию срока инвестиций выводят полученную прибыль.
Медаль
Сообщений: 402
broko
Не ну по сути да каждый инвестор заинтересован в прибыли своих инвестиций, а если вкладывать куда попало не делая изначально анализ управляющий, это по моему как играть в лотерею, повезет не повезет

Заинтересованный инвестор точно не будет халатно относиться к своим инвестициям)). Такие люди будут требовать инвест. пароль от памм счета, писать в личку управляющему трейдеру и задавать ему вопросы. Особенно если памм счет попадет в крупную просадку и будут риски потери денег.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Вот поэтому заранее надо получить пароль инвестора и анализировать его торговлю некоторое время. А если его торговля понравилось, ну если не уходит в глубокую просадку, и торгует аккуратно, то можно в него инвестировать.

Еще немаловажна история торговли, нужно брать периоды торговли управляющего, посмотреть как тот торговал года, два назад, может же быть так что он торговал один месяц прибыльно а другие два был в убытке, и какое у него соотношения прибыли с убытком в год.
Медаль
Сообщений: 402
broko
Еще немаловажна история торговли, нужно брать периоды торговли управляющего, посмотреть как тот торговал года, два назад, может же быть так что он торговал один месяц прибыльно а другие два был в убытке, и какое у него соотношения прибыли с убытком в год.

На форуме болтала с одним трейдером. Он хвастался своей торговлей, рассказывал как 4 месяца не сливает депозит. Рассказывал как каждую пятницу выводит прибыль. Но как только я попросила его дать мне свой инвест пароль сразу началась котовассия)). Вот вам и трейдер)).
Медаль
Сообщений: 557
Belka
На форуме болтала с одним трейдером. Он хвастался своей торговлей, рассказывал как 4 месяца не сливает депозит. Рассказывал как каждую пятницу выводит прибыль. Но как только я попросила его дать мне свой инвест пароль сразу началась котовассия)). Вот вам и трейдер)).

Похожая ситуация не раз у меня была. Как только я попросил мониторинг ссылку, меня начали почти напрямую посылать. Этот деятель в агрессивной форме задал вопрос - ты знаешь что такой рабочий мониторинг? Я подумал, ну и дурак, какая разница рабочий он или нет.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Bonno
Похожая ситуация не раз у меня была. Как только я попросил мониторинг ссылку, меня начали почти напрямую посылать. Этот деятель в агрессивной форме задал вопрос - ты знаешь что такой рабочий мониторинг? Я подумал, ну и дурак, какая разница рабочий он или нет.

Да болтуны это все)). Когда трейдер профессионально торгует и у него есть результаты он не будет скрывать инвест пароль. Ну даст он мне пароль мне или вам, прибыль от этого ведь не упадет. Просто у них нет хорошего мониторинга вот они и не ходят давать пароли)).
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Похожая ситуация не раз у меня была. Как только я попросил мониторинг ссылку, меня начали почти напрямую посылать. Этот деятель в агрессивной форме задал вопрос - ты знаешь что такой рабочий мониторинг? Я подумал, ну и дурак, какая разница рабочий он или нет.

Это же открытая инфа должна быть, что бы каждый заинтересованный в инвестициях мог увидеть мониторинг управляющего, вроде все памм так работают с открытой информацией торговли, а зачем скрывать да еще посылать, это не логично.
Медаль
Сообщений: 557
broko
Это же открытая инфа должна быть, что бы каждый заинтересованный в инвестициях мог увидеть мониторинг управляющего, вроде все памм так работают с открытой информацией торговли, а зачем скрывать да еще посылать, это не логично.

Это логично, если нет никакого мониторинга, а все сделки только на скринах отображаются. Зато таким образом можно заманивать новичков на обучение и рассказывать байки про высокие заработки и красивую жизнь.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
На меня не давно "гуры" из академии мастерфорекса вышли. Завлекали на платное обучение. Попросил предоставить стейтменты их успехов. В ответ кидали отдельные скрины профитных сделок и все на этом.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад