Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Сообщений: 99
Периодически появляются подобного рода сообщения.Допускаю,что какие-то вещи имеют место быть,но чаще всего это бла-бла-бла.В наше время утаить рецедив почти невозможно,потому доверять этому не стоит.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Konak

Бывают разные ситуации. Лично Я тоже рассчитывал на компанию инстафорекс, и думал, что все будет нормально, и Я всю прибыль выведу без проблем. Но к сожалению вместо этого, в данной компании, Я потерял не только бонусные средства, но и свои собственные.

Каким макаром ты потерял средства? Кухня списала всё- и бонусные, и твои? Или, просто...плохо торговал и наступил стоп аут, и Дядя Коля пришёл?))). Смешно, на...Доказательства, в виде скринов терминала давайте,--что у вас там ---или, только ---ля ля фа..тро ло ло ло --ля ля фа... :hoho:


Я уже не первый раз вижу такие сообщения, и думаю что доказательств вы не дождетесь.Так ни о чем...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Мне тоже что-то не верится, что были списаны залитые на депо средства. Наверное, имелась в виду заработанная прибыль, так как, если ничего не поменялось, насколько я знаю, у инсты торговля на бонусы идет на специальных бонусных счетах.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 11:49)
Медаль
Сообщений: 140
А вы когда-нибудь сотрудничали с компанией фрешфорекс, с данной компании пробовали выводить средства? Если да, то вы понимаете о чем я говорю, данная компания в этом плане, точно добилась выгодных условий для простого трейдера.
Медаль
Сообщений: 983
Konak

А вы когда-нибудь сотрудничали с компанией фрешфорекс, с данной компании пробовали выводить средства? Если да, то вы понимаете о чем я говорю, данная компания в этом плане, точно добилась выгодных условий для простого трейдера.

Да покажи хоть, что ты там выводил--дай скрин -вот мне робо форекс за минуту выводит, а фреш за сколько? Чем она лучше какой то другой конторы? Или --ничем. Так о чём тогда столько разговоров.
Медаль
Сообщений: 8369
set001
вот мне робо форекс за минуту выводит

У Робо авто вывод есть на небольшие суммы на Вебмани, не? У меня по крайней мере был раньше, сейчас уже давно не проверял, может уже отменили у них эту услугу? :look: Недавно пробовал бонус у Амеги- ну прибыль выводят быстро, надо признать, несмотря на то что новая контора.
В FXOpen вывод на Вебмани по разному бывает. Один раз через пол часа вывели, другой раз через пару часов, иногда подал заявку на вывод после 18,00, а деньги поступают в 12 ночи :hoho: я так думаю что собирают заявки, а потом выводят. Но так у них уже несколько лет, сколько с ними торгую, ничего не изменилось.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 121
Vlad

alex2018
не выводит фреш за 10 минут, но однажды спецом время засекал - за 41 минуту вывели, но чаещ всего с обеда где-то в 4-5 часов по нашему времени вывожу - утром все приходит, к примеру сегодня в 16.18 выводил - могу написать в котором часку придет и меня обычно такое устраивает

Я уже писал выше, что это зависит от того, куда Вам выводят. Если на вебмани, то, повторюсь, буду сильно удивлен, что к Вам деньги на кошелек аж за сорок минут доходят. Кстати, в последний раз, а выводил я в 9 апреля, с момента подачи заявки на мой WMZ-кошелек средства и вовсе шли четыре минуты, специально засек время.

удивляйтесь, сколько хотите, но обычно вывожу деньги от фреша вечером -в 5-7 утра по нашему времени, а на кошелек долларовый вебмани они приходят утром перед началом рабочего дня, меня это устраивает, но это факт
Сообщений: 43
Странно как то, я сколько не заказывал у них выводы на вебмани, все это в минутах, ну естественно если в рабочее время заказывал. Если позже то да утром подтверждают, но если бизнес тайм то очень оперативно, там даже стата есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 12:32)
Медаль
Сообщений: 6137
kserdex

Странно как то, я сколько не заказывал у них выводы на вебмани, все это в минутах, ну естественно если в рабочее время заказывал. Если позже то да утром подтверждают, но если бизнес тайм то очень оперативно, там даже стата есть.


Самое важное что выводят и в регламент ;) А минуты не так важны ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
не, претензий нет - выводят исправно и я ими доволен, но обычно на вебмани это у фреша занимает с вечера до утра, впрочем мне подходит
Медаль
Сообщений: 542
alex2018
удивляйтесь, сколько хотите, но обычно вывожу деньги от фреша вечером -в 5-7 утра по нашему времени, а на кошелек долларовый вебмани они приходят утром перед началом рабочего дня, меня это устраивает, но это факт

К чему такие проблемы?Сейчас много брокеров,которые предоставляют отличные торговые условиями для торговли и автовыводом прибыли.Деньги приходят на кошелёк в течении 5-10 минут и никаких заморочек.Например,Робофорекс,Амега и т.д.
Сообщений: 165
тень

У Робо авто вывод есть на небольшие суммы на Вебмани, не?
Не знаю, какой там автовывод, но вот, когда оформлял заявку на вывод со счета, то только спустя заявок штук 5-7 компания стала производить вывод в течение 1 минуты. После того, как компания анонсировала мгновенные выплаты с кошелька, ни одно выплаты в течение 1 минуты не произошло. Так что снятие денежных средств со счета быстрее, чем вывод с кошелька.
Медаль
Сообщений: 2941
uzpok
После того, как компания анонсировала мгновенные выплаты с кошелька, ни одно выплаты в течение 1 минуты не произошло.

Обычно Робо мне выводил в течении суток или нескольких часов, я уж привык. А сегодня практически мгновенный вывод произошел. Явно поставили автомат. Даже не ожидал.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1183
a2204
Обычно Робо мне выводил в течении суток или нескольких часов, я уж привык. А сегодня практически мгновенный вывод произошел. Явно поставили автомат. Даже не ожидал.

У меня тоже бывало, что выводили несколько часов. Причем выводов было приличное количество. Написал в поддержку, сказали, что автомат произвольно выбирает выводы, поэтому просто так вышло. Однако были случаи вывода в течении буквально 5 минут.
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

uzpok
После того, как компания анонсировала мгновенные выплаты с кошелька, ни одно выплаты в течение 1 минуты не произошло.

Обычно Робо мне выводил в течении суток или нескольких часов, я уж привык. А сегодня практически мгновенный вывод произошел. Явно поставили автомат. Даже не ожидал.


Может просто сумма небольшая. Не знаю, Робо раньше нормально выводил. Но последние разы выводы в Fxopen делал, час два и деньги на кошельке
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Да меня вывод в несколько часов устраивает. Странно, что у них автомат выбирает мгновенно выводить или же через оператора. Хотя кто знает какой там алгоритм заложен. Главное - выводят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Да меня вывод в несколько часов устраивает. Странно, что у них автомат выбирает мгновенно выводить или же через оператора. Хотя кто знает какой там алгоритм заложен. Главное - выводят.


Может от часов вывода зависит еще. Вариантов масса, спросите у менеджера и тут напишите, просто интересно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Может от часов вывода зависит еще. Вариантов масса, спросите у менеджера и тут напишите, просто интересно


Да честно говоря я не сильно парюсь по поводу сроков и что вывод не мгновенный и всегда рассчитываю финансы, чтобы в течении суток - было ОК.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Crosh
Может от часов вывода зависит еще. Вариантов масса, спросите у менеджера и тут напишите, просто интересно


Да честно говоря я не сильно парюсь по поводу сроков и что вывод не мгновенный и всегда рассчитываю финансы, чтобы в течении суток - было ОК.

Да я тоже не особо парюсь главное что регламент соблюдается. Да и смысл стоять с секундомером если и так в течение часа двух выводят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Я как работаю,так,соответственно,и вывожу от forexchief на электронные кошельки.Занимает это несколько минут.Никаких проблем,ЭПСы не подводят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад