Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Mr.Profit
Я как работаю,так,соответственно,и вывожу от forexchief

В смысле, наверно, как заработаю. То есть выводите что ли после каждой удачной сделки? Тоже не плохой вариант, если не планировать наращивать депо за счет прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 03:17)
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Mr.Profit
Я как работаю,так,соответственно,и вывожу от forexchief

В смысле, наверно, как заработаю. То есть выводите что ли после каждой удачной сделки? Тоже не плохой вариант, если не планировать наращивать депо за счет прибыли.

Если вывод быстрый то можно и так поступать. Я так на прошлой неделе выводил у амеги. А вводил в фхопен, у них пополнение летом бесплатное :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
То есть выводите что ли после каждой удачной сделки? Тоже не плохой вариант, если не планировать наращивать депо за счет прибыли.


Тут еще смотря каким способом торговать. При скальпинге или торговли внутри дня, когда совершается немалое количество сделок, каждую удачную выводить будет напряжно как по мне). Поэтому ведя внутридневную торговлю вывожу обычно раз в несколько дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 03:18)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

a2204
То есть выводите что ли после каждой удачной сделки? Тоже не плохой вариант, если не планировать наращивать депо за счет прибыли.


Тут еще смотря каким способом торговать. При скальпинге или торговли внутри дня, когда совершается немалое количество сделок, каждую удачную выводить будет напряжно как по мне). Поэтому ведя внутридневную торговлю вывожу обычно раз в несколько дней.


Можно выводить раз в день, если быстро выводят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 03:18)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3541
тень
При скальпинге или торговли внутри дня, когда совершается немалое количество сделок, каждую удачную выводить будет напряжно как по мне).

Уж чего чего слышал - но извините такое впервые. Какой смысл выводить каждую сделку? Ну что можно за сделку взять? 5-10 долларов? И что сразу выводить? Чем серьезнее сумма тем больше стимул работать нормально на форексе.
Медаль
Сообщений: 349
andrstar
Ну что можно за сделку взять? 5-10 долларов? И что сразу выводить? Чем серьезнее сумма тем больше стимул работать нормально на форексе.
Если брокер новый и предлагает бездепозитный бонус, к дополнению ко всему быстрый вывод средств, то пока не убедитесь в его надежности, почему бы и не выводить каждый день? 5-10 долларов это все-таки и буханка хлеба и пачка сигарет. Я за 5-10 долларов сильно не расстроюсь если это будет единственной заработанной мной суммой на бонусные, но вот если буду знать что была возможность их вывести а я вовремя не вывел, то все-таки неприятный осадок будет.
Сообщений: 60
Брокер Амаркетс на данный момент выводит средства за несколько минут благодаря системе автовывода. Доступен вывод на большое количество кошельков, ЭПС. С выводом у них сейчас все очень удобно.
Медаль
Сообщений: 349
makarof
Брокер Амаркетс на данный момент выводит средства за несколько минут благодаря системе автовывода. Доступен вывод на большое количество кошельков, ЭПС. С выводом у них сейчас все очень удобно.
Совершенствуются, похвально. Интересно, у них будет автовывод прибыли распространяться на счета, которые будут участвовать в акции "Депозит за общение" на данном форуме?
Медаль
Сообщений: 7282
andrstar
Уж чего чего слышал - но извините такое впервые. Какой смысл выводить каждую сделку? Ну что можно за сделку взять? 5-10 долларов? И что сразу выводить? Чем серьезнее сумма тем больше стимул работать нормально на форексе.

К стати, такое слышу уже не раз, когда трейдера выводят любую прибыль с одной прибыльной сделки. Хотя бы на внутренний кошелёк, но выводят по 1 доллару или 5 долларов, так чтобы не было реальной прибыли на бонусном счёте. То есть если сольётся депозит, то останется реальная прибыль, которую уже можно вывести. Хотя с другой стороны, надо и депозит накапливать, чтобы можно было комфортно торговать.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
К стати, такое слышу уже не раз, когда трейдера выводят любую прибыль с одной прибыльной сделки. Хотя бы на внутренний кошелёк, но выводят по 1 доллару или 5 долларов, так чтобы не было реальной прибыли на бонусном счёте. То есть если сольётся депозит, то останется реальная прибыль, которую уже можно вывести.

Разумная стратегия, тоже ее придерживаюсь. Накапливать же депо лучше на счете с собственными средствами, не бонусными. Так они целее будут если что.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2896
andrstar
ж чего чего слышал - но извините такое впервые. Какой смысл выводить каждую сделку? Ну что можно за сделку взять? 5-10 долларов? И что сразу выводить? Чем серьезнее сумма тем больше стимул работать нормально на форексе.

иногда и эти грощи лучше вывести чем слить поверьте профэссиональному трейдеру.
Особенно новичкам рекомендую. Деньги надо чувствовать которые ты заработал для начала. Вывшел и пошел купил мороженнго для своей любовницы или пивка попил в дом картошки приволок и огурцов. Тоесть какие-то мелочи должны окупаться окгда ты это делаешь и понимаешь что ты трейдер и вывод работает!
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 349
Livandos
иногда и эти грощи лучше вывести чем слить поверьте профэссиональному трейдеру.
Особенно новичкам рекомендую. Деньги надо чувствовать которые ты заработал для начала. Вывшел и пошел купил мороженнго для своей любовницы или пивка попил в дом картошки приволок и огурцов. Тоесть какие-то мелочи должны окупаться окгда ты это делаешь и понимаешь что ты трейдер и вывод работает!

Не, ну новичкам то понятно, а вот если у трейдера стабильный заработок, к примеру 5-10% от депозита в неделю? При нормальном депо прибыли в 5% в неделю хватит и на мороженное и на картошку и может даже останется. Ну а представьте если месяц не выводить, соблюдать ММ, пускать в оборот и заработанные за неделю деньги, то месячный доход от торговли и зарплату может заменить)А отдельно, по крохам выводить, это не интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 22:17)
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Разумная стратегия, тоже ее придерживаюсь. Накапливать же депо лучше на счете с собственными средствами, не бонусными. Так они целее будут если что.

Тем более, если есть возможность накапливать бонусы на счету, например, выводя каждый месяц форумные бонусы на счёт, то конечно прибыль можно выводить на внутренний кошелёк, или на другой торговый счёт, чтобы накапливать реальный депозит. Либо просто выводить на платёжную систему, чтобы вывести на карточку.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
a2204:
Разумная стратегия, тоже ее придерживаюсь. Накапливать же депо лучше на счете с собственными средствами, не бонусными. Так они целее будут если что.
Тем более, если есть возможность накапливать бонусы на счету, например, выводя каждый месяц форумные бонусы на счёт, то конечно прибыль можно выводить на внутренний кошелёк, или на другой торговый счёт, чтобы накапливать реальный депозит. Либо просто выводить на платёжную систему, чтобы вывести на карточку.

С бонусных счетов да, лучше выводить сразу. Это меня научили еще в Инсте. Помню было дело копил деньги на счете за бонусы за общение. В итоге за 2 недели наторговал около 50 долларов и решил вывести. Заблокировали счет, прибыль не вывели. Зря только торговал. Жаль потраченного времени.
Медаль
Сообщений: 7282
Вован
С бонусных счетов да, лучше выводить сразу. Это меня научили еще в Инсте. Помню было дело копил деньги на счете за бонусы за общение. В итоге за 2 недели наторговал около 50 долларов и решил вывести. Заблокировали счет, прибыль не вывели. Зря только торговал. Жаль потраченного времени.

Да уж, Инста это интересный брокер, у меня тоже были с ней проблемы, но вот когда выводишь прибыль понемногу, то ни каких проблем нет, но как только начинаешь выводить побольше, то тут начинаются проблемы. И счета блокируют и просто банят, но тут ещё надо тщательно читать условия договора, потому что там тоже есть свои нюансы.
Медаль
Сообщений: 1183
Вован
С бонусных счетов да, лучше выводить сразу. Это меня научили еще в Инсте. Помню было дело копил деньги на счете за бонусы за общение. В итоге за 2 недели наторговал около 50 долларов и решил вывести. Заблокировали счет, прибыль не вывели. Зря только торговал. Жаль потраченного времени.

У Инсты для бонусных счетов существует несколько правил - например, минимальная продолжительность сделки 5 минут и максимальная загрузка депозита. При плече 1:100 уровень сразу после открытия сделки не должен быть ниже 100%, при 1:500 - 500%.
Медаль
Сообщений: 2031
Вывод доходов с бонусных- штука серьезная, у большинства брокеров бонусник после вывода закрывается и что наторгуешь на 5-10 долларов, свои вводить после этого- жаба сьест, она же сьест, если брокер окажется долгоиграющим.
Медаль
Сообщений: 2941
amarok
Вывод доходов с бонусных- штука серьезная, у большинства брокеров бонусник после вывода закрывается и что наторгуешь на 5-10 долларов, свои вводить после этого- жаба сьест, она же сьест, если брокер окажется долгоиграющим.

Сейчас хватает бонусов, которые не списываются при выводе профита. Если все таки прописано списание, то логично выводить сумму порядка размера бонуса.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
Al0878
У Инсты для бонусных счетов существует несколько правил

С одной стороны эти правила помогают не сливать депозит через пол часа как только его получишь. Они ведь тоже не хотят что бы их деньги быстро расходовались.
Медаль
Сообщений: 7282
andrstar
С одной стороны эти правила помогают не сливать депозит через пол часа как только его получишь. Они ведь тоже не хотят что бы их деньги быстро расходовались.

В принципе, может оно и так, инста хочет дисциплинировать трейдеров, но это как-то странно. Просто они не хотят чтобы трейдера много зарабатывали на бонусах, потому что им это не выгодно, вот и сочинили определённые условия и правила.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад