Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 932
a2204
У старых проверенных временем брокеров с хорошей репутацией фокусов с задержкой выплат не должно быть. Но я сторонник постепенного наращивания сумм, чтобы лично еще на своем опыте убедиться, что все в порядке.

Фортс раньше тоже платил нормально.
Потом начал фигней заниматся.Прибыль и бонус списывают.
Конечно туда никто не захочит делать депозит.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2941
Constantine
Фортс раньше тоже платил нормально.
Потом начал фигней заниматся.Прибыль и бонус списывают.

Наш форум - кладезь ценной инфы. Было бы здорово реализовать рейтинг - не рейтинг, тут надо думать о форме подачи в одном месте оценки и сжатой информации от трейдеров, чтобы избегать подобных брокеров и выбирать достойных.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
a2204
Было бы здорово реализовать рейтинг - не рейтинг, тут надо думать о форме подачи в одном месте оценки и сжатой информации от трейдеров, чтобы избегать подобных брокеров и выбирать достойных.

Ну этому на форуме посвящено сразу несколько тем, так что при желании можно найти интересующую информацию, что же касаемо рейтинга, то считаю, что это не совсем верный подход, так как разные люди преследуют разные цели. Кто то скальпирует и ему важен спред, а кто то наоборот торгует долгосрочно и ему важно наличие безсвоповых счетов, кто то выводит прибыль по несколько раз на дню и ему важен автоматический вывод, а есть и те кто предоставляет возможность накапливать средства на счете под процент годовых. Брокеров много надежных и разными условиями.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
что же касаемо рейтинга, то считаю, что это не совсем верный подход, так как разные люди преследуют разные цели. Кто то скальпирует и ему важен спред, а кто то наоборот торгует долгосрочно и ему важно наличие безсвоповых счетов, кто то выводит прибыль по несколько раз на дню и ему важен автоматический вывод, а есть и те кто предоставляет возможность накапливать средства на счете под процент годовых.

Рейтинг, может и не рейтинг, но список нужен в первую очередь для того чтобы сразу же отсеять брокеров, которые чинят препятствия к выводу средств или делают регулярно фишки типа шпилек, зависания котировок и т.п..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7280
a2204
Рейтинг, может и не рейтинг, но список нужен в первую очередь для того чтобы сразу же отсеять брокеров, которые чинят препятствия к выводу средств или делают регулярно фишки типа шпилек, зависания котировок и т.п..

Не мешало бы создать такой список, чтобы реально видеть какие брокеры не добросовестные, и к ним даже не приближаться, потому что только потеря времени. Но всё равно, каждый трейдер, который уже не первый год в торговле, он свой список уже составил.
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
Не мешало бы создать такой список, чтобы реально видеть какие брокеры не добросовестные, и к ним даже не приближаться, потому что только потеря времени. Но всё равно, каждый трейдер, который уже не первый год в торговле, он свой список уже составил.

Такой список и у меня есть, хотя, и списка не нужно, добросовестных ДЦ на пальцах можно посчитать. а вот дц кои расположены за кардоном, про них ничего не могу сказать, никогда с ними не работал из-за их платежных систем, ну что не брокер, то платежка не подходит мне.. да и порой с верификацией у них одна беда, как посмотришь на форму, так и желание пропадает.. покажи доход. расскажи то, расскажи это..капец полный.
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777

a2204
Рейтинг, может и не рейтинг, но список нужен в первую очередь для того чтобы сразу же отсеять брокеров, которые чинят препятствия к выводу средств или делают регулярно фишки типа шпилек, зависания котировок и т.п..

Не мешало бы создать такой список, чтобы реально видеть какие брокеры не добросовестные, и к ним даже не приближаться, потому что только потеря времени. Но всё равно, каждый трейдер, который уже не первый год в торговле, он свой список уже составил.


Вот именно, что у каждого трейдера, который не первый год торгует на валютном рынке, уже имеются представления о достаточном количестве брокеров, благо брокеры и сами себя в яму загоняли, сперва раздавая бездепозитные бонусы, а потом уже меняя на ходу условия отработки и выводя прибыль не всем клиентам, а через одного. Многие соскамились, кто-то продолжает работать, даже создаёт своих представляющих брокеров под другими вывесками.
Медаль
Сообщений: 663
zodiac

Maxim777
Не мешало бы создать такой список, чтобы реально видеть какие брокеры не добросовестные, и к ним даже не приближаться, потому что только потеря времени. Но всё равно, каждый трейдер, который уже не первый год в торговле, он свой список уже составил.

Такой список и у меня есть, хотя, и списка не нужно, добросовестных ДЦ на пальцах можно посчитать. а вот дц кои расположены за кардоном, про них ничего не могу сказать, никогда с ними не работал из-за их платежных систем, ну что не брокер, то платежка не подходит мне.. да и порой с верификацией у них одна беда, как посмотришь на форму, так и желание пропадает.. покажи доход. расскажи то, расскажи это..капец полный.

Как раз с такой проблемой столкнулась, когда собиралась открыть торговый счёт в Дукаскопи, видите ли, им необходимо знать происхождение денег и не просто заполнить анкету, выбрав предложенные варианты, а прикрепить документы с мокрой банковской печатью, если речь идёт о накоплениях в банке, если получила наследство, тоже докажи, если родители помогают, то требовали оформить нотариально доверенную расписку с указанием точных сумм в месяц! Так и не открыла счёт. Из тех брокеров, которые работают с клиентами из СНГ, можно с лёгкостью назвать десять проверенных компаний.
Медаль
Сообщений: 7280
belochka19
Вот именно, что у каждого трейдера, который не первый год торгует на валютном рынке, уже имеются представления о достаточном количестве брокеров, благо брокеры и сами себя в яму загоняли, сперва раздавая бездепозитные бонусы, а потом уже меняя на ходу условия отработки и выводя прибыль не всем клиентам, а через одного. Многие соскамились, кто-то продолжает работать, даже создаёт своих представляющих брокеров под другими вывесками.

В любом случае, когда торгуешь уже не один год, то начинаешь разбираться какой брокер как работает. Хотя ещё многое зависит от того насколько долго трейдер торгует на форексе. Так как разные брокеры, в своё время раздавали различные бонусы, и на этом их можно было хорошо проверить.
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777

belochka19
Вот именно, что у каждого трейдера, который не первый год торгует на валютном рынке, уже имеются представления о достаточном количестве брокеров, благо брокеры и сами себя в яму загоняли, сперва раздавая бездепозитные бонусы, а потом уже меняя на ходу условия отработки и выводя прибыль не всем клиентам, а через одного. Многие соскамились, кто-то продолжает работать, даже создаёт своих представляющих брокеров под другими вывесками.

В любом случае, когда торгуешь уже не один год, то начинаешь разбираться какой брокер как работает. Хотя ещё многое зависит от того насколько долго трейдер торгует на форексе. Так как разные брокеры, в своё время раздавали различные бонусы, и на этом их можно было хорошо проверить.

Безусловно, от стажа трейдера будут зависеть и его представления о дилинге, и будут адекватные впечатления от работы с каждым брокером. Мне понравилось работать с Альфа-Форекс ещё до вступления в силу изменений по кредитному плечу, потому что несколько раз были вопросы насчёт исполнения сделок и один раз я даже не успела оформить жалобу, как мне самостоятельно вернули на счёт деньги, которые списались из-за того, что не сработал тейк. С одной стороны, не совсем хорошо, когда такие неприятности случаются, но радовало, что разбирались с такими ситуациями по-честному. В инстафорекс мне пришлось два месяца переписываться с шеф-дилером и поддержкой, чтобы вернули деньги в похожей ситуации.
Медаль
Сообщений: 396
a2204
Рейтинг, может и не рейтинг, но список нужен в первую очередь для того чтобы сразу же отсеять брокеров, которые чинят препятствия к выводу средств или делают регулярно фишки типа шпилек, зависания котировок и т.п..

На форумах полно подобных обсуждений, где трейдеры обсуждают эти вопросы, но надо еще учитывать и то, что пишут эти трейдеры, так как часто предъявляют в адрес брокеров то, в чем сами виноваты. Так например не выполняют условия бонусной акции, а потом жалуются, что прибыль вывести не могут или еще чего то в этом роде. Или мне попадались претензии что мол брокер за стопами гоняется, но это же явная ерунда, надо просто входить точнее и стоп побольше ставить, а то поставят 2 пункта при входе наугад, а потом брокер виноват. Пока все ДЦ с кем работаю прибыль выводят стабильно, не могу не на кого пожаловаться.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 663
Сергей

a2204
Рейтинг, может и не рейтинг, но список нужен в первую очередь для того чтобы сразу же отсеять брокеров, которые чинят препятствия к выводу средств или делают регулярно фишки типа шпилек, зависания котировок и т.п..

На форумах полно подобных обсуждений, где трейдеры обсуждают эти вопросы, но надо еще учитывать и то, что пишут эти трейдеры, так как часто предъявляют в адрес брокеров то, в чем сами виноваты. Так например не выполняют условия бонусной акции, а потом жалуются, что прибыль вывести не могут или еще чего то в этом роде. Или мне попадались претензии что мол брокер за стопами гоняется, но это же явная ерунда, надо просто входить точнее и стоп побольше ставить, а то поставят 2 пункта при входе наугад, а потом брокер виноват. Пока все ДЦ с кем работаю прибыль выводят стабильно, не могу не на кого пожаловаться.


Так как раз-таки начинающих трейдеров очень сильно выдают их отзывы, когда в тексте отзыва присутствует очень много эмоций и мало фактов. Когда новичок начинает писать про охоту на стоп-лоссы, то дальше можно и не читать отзыв. Опытного трейдера видно сразу, поскольку он выложит логи торгового терминала, скриншоты, подтверждающие его правоту, а не просто напишет, что по котировкам другого брокера его стоп-лосс не исполнился бы.
Медаль
Сообщений: 7280
belochka19
Безусловно, от стажа трейдера будут зависеть и его представления о дилинге, и будут адекватные впечатления от работы с каждым брокером. Мне понравилось работать с Альфа-Форекс ещё до вступления в силу изменений по кредитному плечу, потому что несколько раз были вопросы насчёт исполнения сделок и один раз я даже не успела оформить жалобу, как мне самостоятельно вернули на счёт деньги, которые списались из-за того, что не сработал тейк. С одной стороны, не совсем хорошо, когда такие неприятности случаются, но радовало, что разбирались с такими ситуациями по-честному. В инстафорекс мне пришлось два месяца переписываться с шеф-дилером и поддержкой, чтобы вернули деньги в похожей ситуации.

Я удивляюсь, как вам ещё повезло, что инста вернула вам деньги, потому что не раз видел, как она списывает прибыль с торговли на реальных деньгах, причём делает это довольно нагло и бесцеремонно. Поэтому надо доверять, только проверенным брокерам, чтобы не тратить своё время, на различные переписки и выбивание своих денег.
Медаль
Сообщений: 396
belochka19
Когда новичок начинает писать про охоту на стоп-лоссы, то дальше можно и не читать отзыв.

Да мне тут один доказывал, что я не чего не понимаю и торгую просто копеечными депозитами и поэтому мои стопы не кому не интересны. Сам то наверное из списка Форбс, миллионами ворочает :smile:. Не знаю, может конечно если какой то мелкий ДЦ и пополнить на миллион долларов, и начать по 20 лотов ордера открывать, то может конечно в этом ДЦ и будут облизываться, но скорее наоборот, будут дорожить таким клиентом. Да и наверное как раз с состоятельным клиентом побоятся мошенничать.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7280
Сергей
Не знаю, может конечно если какой то мелкий ДЦ и пополнить на миллион долларов, и начать по 20 лотов ордера открывать, то может конечно в этом ДЦ и будут облизываться, но скорее наоборот, будут дорожить таким клиентом. Да и наверное как раз с состоятельным клиентом побоятся мошенничать.

Не каждый ДЦ, будет дорожить клиентом, который будет выводить каждый месяц, из их компании огромную прибыль, ведь некоторые ДЦ, живут только на сливах трейдеров. Конечно, есть и честные брокеры, которые нормально работают и дорожать богатыми клиентами, в этом вопросов нет, но надо тогда тщательно отбирать таких брокеров.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Не каждый ДЦ, будет дорожить клиентом, который будет выводить каждый месяц, из их компании огромную прибыль, ведь некоторые ДЦ, живут только на сливах трейдеров. Конечно, есть и честные брокеры, которые нормально работают и дорожать богатыми клиентами, в этом вопросов нет, но надо тогда тщательно отбирать таких брокеров.

В целом я полностью согласен, но это лишь размышления, не позволяющие определить какой все же брокер более надежен. Вот к примеру есть мнение, что честные ДЦ не будут раздавать бонусы на право и налево, так как, живут за счет спреда и комиссий и вроде это выглядит логично, но я знаю как минимум 2 брокера, которые активно проводят множество конкурсов и активно раздают бонусы, при этом уже много лет я стабильно и довольно помногу вывожу прибыли, и пока не было не каких проблем. Значит ли это, что эти брокеры имеют какие то другие доходы кроме спреда и комиссий но при этом они честные и надежные?
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7280
Сергей
В целом я полностью согласен, но это лишь размышления, не позволяющие определить какой все же брокер более надежен. Вот к примеру есть мнение, что честные ДЦ не будут раздавать бонусы на право и налево, так как, живут за счет спреда и комиссий и вроде это выглядит логично, но я знаю как минимум 2 брокера, которые активно проводят множество конкурсов и активно раздают бонусы, при этом уже много лет я стабильно и довольно помногу вывожу прибыли, и пока не было не каких проблем. Значит ли это, что эти брокеры имеют какие то другие доходы кроме спреда и комиссий но при этом они честные и надежные?

И тем не менее, один из брокеров, которые уже довольно давно на форексе, не давно прикрыл выплату поощрительных бонусов за общение, на своём форуме. Но я скажу, что если такие акции проводятся, значит это выгодно брокеру, иначе бы он это не проводил. А те брокеры, которые не проводят таких акций, у них хватает клиентов и так. Главное, чтобы одни и другие, работали честно и выводили прибыль.
Медаль
Сообщений: 2941
Сейчас времена тяжелые для брокеров и поэтому они стали поприжимистей. Очевидно также, что не все смогли продолжить тратиться на бонусы или скорее экономический смысл этого обнулился.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Сейчас времена тяжелые для брокеров и поэтому они стали поприжимистей. Очевидно также, что не все смогли продолжить тратиться на бонусы или скорее экономический смысл этого обнулился.


И тем не мнее, если есть таки желание, то найти бонусы можно конкурсы, кое-где бездепы. Просто так сейчас конечно мало дают
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Сергей
Да мне тут один доказывал, что я не чего не понимаю и торгую просто копеечными депозитами и поэтому мои стопы не кому не интересны. Сам то наверное из списка Форбс, миллионами ворочает . Не знаю, может конечно если какой то мелкий ДЦ и пополнить на миллион долларов, и начать по 20 лотов ордера открывать, то может конечно в этом ДЦ и будут облизываться, но скорее наоборот, будут дорожить таким клиентом. Да и наверное как раз с состоятельным клиентом побоятся мошенничать.

Навряд ли, миллион долларов клиент понесёт в дилинговый центр без регуляции и страховки депозита. Ведь такие деньги ни для кого не являются мелочью, а человек, который может себе позволить такой депозит для работы на финансовых рынках, точно знает, что он делает. И будет требовать привилегий и хорошего исполнения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад