Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 823
culibin

Аналитика,аналитике рознь.Это как профессиональная для компаний и внутри для своих,так и "любительская" для общества.Так вот первую аналитику вы не уведите ни где,а вторую на каждом углу.У кого-то %%%,а у кого-то оклад.Одним словом:разница лишь в мере ответственности.Думаю что на окладе псевдо-аналитики, которым все равно сбудутся их прогнозы или нет,они смогут оправдаться при любом исходе.И здесь тоже я бы сказал надо быть профессионалом,так как не каждый "аналитик" умеет любую ситуацию повернуть в свою пользу.Аналитика-это как гидромицентр,ни за что не отвечают, но и без них нельзя.Так как в штате "индустрии" есть такая вакансия.Обществу ведь надо "красивую обвертку","пыль в глаза"или "божья роса". Надо же обществу как-то объяснять что это не "хаос",здесь все прогнозируем, а то как их тогда сорок лет водить по рынку и кормить "водой". Всего лишь мое мнение.
Красава!Полностью согласен.При этом свои пять копеек вставлю: при должном,скорее соответственном,опыте "псевдопрогнозы" начинают бросаться в глаза,нельзя их не заметить.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

culibin

Аналитика,аналитике рознь.Это как профессиональная для компаний и внутри для своих,так и "любительская" для общества.Так вот первую аналитику вы не уведите ни где,а вторую на каждом углу.У кого-то %%%,а у кого-то оклад.Одним словом:разница лишь в мере ответственности.Думаю что на окладе псевдо-аналитики, которым все равно сбудутся их прогнозы или нет,они смогут оправдаться при любом исходе.И здесь тоже я бы сказал надо быть профессионалом,так как не каждый "аналитик" умеет любую ситуацию повернуть в свою пользу.Аналитика-это как гидромицентр,ни за что не отвечают, но и без них нельзя.Так как в штате "индустрии" есть такая вакансия.Обществу ведь надо "красивую обвертку","пыль в глаза"или "божья роса". Надо же обществу как-то объяснять что это не "хаос",здесь все прогнозируем, а то как их тогда сорок лет водить по рынку и кормить "водой". Всего лишь мое мнение.
Красава!Полностью согласен.При этом свои пять копеек вставлю: при должном,скорее соответственном,опыте "псевдопрогнозы" начинают бросаться в глаза,нельзя их не заметить.


Вы думаете есть специально написанные ложные прогнозы? мне кажется эть преувеличение. Аналитический прогноз это сугубо индивидуальное мнение. Можешь верить, можешь сам прогнозировать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 823
Cygan

Mr.Profit

culibin

Аналитика,аналитике рознь.Это как профессиональная для компаний и внутри для своих,так и "любительская" для общества.Так вот первую аналитику вы не уведите ни где,а вторую на каждом углу.У кого-то %%%,а у кого-то оклад.Одним словом:разница лишь в мере ответственности.Думаю что на окладе псевдо-аналитики, которым все равно сбудутся их прогнозы или нет,они смогут оправдаться при любом исходе.И здесь тоже я бы сказал надо быть профессионалом,так как не каждый "аналитик" умеет любую ситуацию повернуть в свою пользу.Аналитика-это как гидромицентр,ни за что не отвечают, но и без них нельзя.Так как в штате "индустрии" есть такая вакансия.Обществу ведь надо "красивую обвертку","пыль в глаза"или "божья роса". Надо же обществу как-то объяснять что это не "хаос",здесь все прогнозируем, а то как их тогда сорок лет водить по рынку и кормить "водой". Всего лишь мое мнение.
Красава!Полностью согласен.При этом свои пять копеек вставлю: при должном,скорее соответственном,опыте "псевдопрогнозы" начинают бросаться в глаза,нельзя их не заметить.


Вы думаете есть специально написанные ложные прогнозы? мне кажется эть преувеличение. Аналитический прогноз это сугубо индивидуальное мнение. Можешь верить, можешь сам прогнозировать.
Я имел в виду людей,которые пытаются своё,мягко говоря,не очень компетентное мнение протолкнуть как выкладку достойного внимания аналитика.Свой анализ,безусловно,окончательный.
Медаль
Сообщений: 6137
Так нужно понимать новичку, что каждый прогноз это сугубо индивидуальное мнение... Рынок можно видеть под разным углом, каждый видит свою картинку
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Cygan

Mr.Profit

culibin

Аналитика,аналитике рознь.Это как профессиональная для компаний и внутри для своих,так и "любительская" для общества.Так вот первую аналитику вы не уведите ни где,а вторую на каждом углу.У кого-то %%%,а у кого-то оклад.Одним словом:разница лишь в мере ответственности.Думаю что на окладе псевдо-аналитики, которым все равно сбудутся их прогнозы или нет,они смогут оправдаться при любом исходе.И здесь тоже я бы сказал надо быть профессионалом,так как не каждый "аналитик" умеет любую ситуацию повернуть в свою пользу.Аналитика-это как гидромицентр,ни за что не отвечают, но и без них нельзя.Так как в штате "индустрии" есть такая вакансия.Обществу ведь надо "красивую обвертку","пыль в глаза"или "божья роса". Надо же обществу как-то объяснять что это не "хаос",здесь все прогнозируем, а то как их тогда сорок лет водить по рынку и кормить "водой". Всего лишь мое мнение.
Красава!Полностью согласен.При этом свои пять копеек вставлю: при должном,скорее соответственном,опыте "псевдопрогнозы" начинают бросаться в глаза,нельзя их не заметить.


Вы думаете есть специально написанные ложные прогнозы? мне кажется эть преувеличение. Аналитический прогноз это сугубо индивидуальное мнение. Можешь верить, можешь сам прогнозировать.


Ну почему же сразу "специально",многие аналитики сами верят в то что пишут.Но не хотят осознать того,что чаще выполняют роль "Сусанина". Логично понять что за хорошую аналитику,предпочитается приличный гонорар,да бы стимулировать "творца" и на дальнейший созидательный труд.А если это не оплачивается или в виде небольшого оклада.Есть ли смысл тужиться и напрягать извилины,если они есть конечно.Поэтому проще создать иллюзию "научной лаборатории" с псевдонаучными сотрудниками высшей категории и красиво изрыгивать то что хотелось бы услышать или увидеть "толпе". Есть конечно и "тимуровцы",в роди как "парень рубаха",бескорыстные в плане денег люди,но это единицы и то если рассуждать гипотетически,они должны быть,чтобы создавать равновесие между черным и белым.Которые действительно преуспели и просто на досуге излагают свой взгляд на происходящее.Я честно не знаю таких,может где-то на каких-то островах.Всего лишь мои мысли. Возможно что где-то не прав,но поправьте если это не так.
Медаль
Сообщений: 232
тень

Zimmermann
Реальные,настоящие причины движения цены не знает,похоже,никто.Всё,что остаётся,следить за тенденциями.


Да, остается только пытаться анализировать по технике, находить действительно сильные уровни, паттерны. И каждый аналитик это делает по своему, кто-то по индюкам, кто-то вручную это все чертит. Поэтому и анализы разные, и цели. Поэтому лучше иметь свою систему, а не распыляться на множество аналитиков, что может только посеять сомнения при принятии решения.


Совершенно верно.
Медаль
Сообщений: 983
culibin

Аналитика,аналитике рознь.Это как профессиональная для компаний и внутри для своих,так и "любительская" для общества.Так вот первую аналитику вы не уведите ни где,а вторую на каждом углу.У кого-то %%%,а у кого-то оклад.Одним словом:разница лишь в мере ответственности.Думаю что на окладе псевдо-аналитики, которым все равно сбудутся их прогнозы или нет,они смогут оправдаться при любом исходе.И здесь тоже я бы сказал надо быть профессионалом,так как не каждый "аналитик" умеет любую ситуацию повернуть в свою пользу.Аналитика-это как гидромицентр,ни за что не отвечают, но и без них нельзя.Так как в штате "индустрии" есть такая вакансия.Обществу ведь надо "красивую обвертку","пыль в глаза"или "божья роса". Надо же обществу как-то объяснять что это не "хаос",здесь все прогнозируем, а то как их тогда сорок лет водить по рынку и кормить "водой". Всего лишь мое мнение.

Да, не парьтесь вы так. Любой аналитик имеет два прогноза развития событий--либо цена пойдёт вон туда вверх, до того сопротивления, либо вниз- вон до той поддержки. И в этой такой аналитике по любому что то сбудется -если цена, конечно не будет в жёстком флете 15-20 пунктов. Рынок разгадать на 100% порою очень сложно--можно лишь склоняться больше к верху, или низу в ближайшем походе цены--и это всё потому, что у графика всегда есть цели и вверху, и внизу, и определить со 100% точностью, куда именно пойдёт вскоре цена с точностью в 30-40 пунктов на 100% не реально. Поэтому, ни один аналитик мира не сможет и не может на 100% предсказывать рынок---да, и на 90% тоже. Не надо к аналитикам относиться предвзято--вы сами должны быть аналитиком, исходя из своего опыта торговли и наблюдения за графиками. Нет и не будет никогда аналитика, который вам будет помогать зарабатывать без потерь, --здесь даже Дж.Сорос и то ошибается, и банки ошибаются в своих сделках часто.. все ошибаются порою и периодически --на то он и рынок--здесь % %90 сливают деньги в итоге...
Медаль
Сообщений: 232
Так а я о чем,все верно сказано.Я же имел ввиду то:зачем нужна эта вакансия?Лишь для того чтобы сложилось впечатление у "неискушённых сердец" что кто-то о них беспокоится и хочет помочь стать финансово независимым человеком.А то получится что :завлекли,обобрали(в смысле: на супер-обучение) и ничего в замен не дали.Так вот получите распишитесь,мы же о Вас так беспокоимся,живем ведь только с % от прибыльных сделок,вы как говорится наше будущее.Поэтому вот вам сигналы правда не бесплатные,вот аналитика от непревзойденного мастера "ванговать" Агафона Череззаборногузадерищенко.Звоните не стесняйтесь в любой момент хоть в 5 утра,мы ведь и ночью о вас думаем.Как вы там скоро ли сольетесь,тьфу, преуспеете конечно же имелось ввиду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 22:04)
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

Cygan

Вы думаете есть специально написанные ложные прогнозы? мне кажется эть преувеличение. Аналитический прогноз это сугубо индивидуальное мнение. Можешь верить, можешь сам прогнозировать.


Ну почему же сразу "специально",многие аналитики сами верят в то что пишут.Но не хотят осознать того,что чаще выполняют роль "Сусанина". Логично понять что за хорошую аналитику,предпочитается приличный гонорар,да бы стимулировать "творца" и на дальнейший созидательный труд.А если это не оплачивается или в виде небольшого оклада.Есть ли смысл тужиться и напрягать извилины,если они есть конечно.Поэтому проще создать иллюзию "научной лаборатории" с псевдонаучными сотрудниками высшей категории и красиво изрыгивать то что хотелось бы услышать или увидеть "толпе". Есть конечно и "тимуровцы",в роди как "парень рубаха",бескорыстные в плане денег люди,но это единицы и то если рассуждать гипотетически,они должны быть,чтобы создавать равновесие между черным и белым.Которые действительно преуспели и просто на досуге излагают свой взгляд на происходящее.Я честно не знаю таких,может где-то на каких-то островах.Всего лишь мои мысли. Возможно что где-то не прав,но поправьте если это не так.


Когда аналитик не только дает прогноз, а и еще торгует по нему тогда и можно проверить его на правдивость. Правда тут тоже такое дело и демо может быть в торговле и торговля не онлайн.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Конечно же никто и никому не будет помогать "за красивые" глаза.Это тоже бизнес.Плохой или хороший(как в доходности,так и в качестве предоставляемого материала),но бизнес.И тут опять встает суровая необходимость включать свою головушку)
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Конечно же никто и никому не будет помогать "за красивые" глаза.Это тоже бизнес.Плохой или хороший(как в доходности,так и в качестве предоставляемого материала),но бизнес.И тут опять встает суровая необходимость включать свою головушку)


Аналитиков можно читать, почему нет, если есть толковые мысли, но желательно принимать решения о входах в рынок самостоятельно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8368
Crosh
Аналитиков можно читать, почему нет, если есть толковые мысли, но желательно принимать решения о входах в рынок самостоятельно.


Да, фильтровать чужие разговоры нужно обязательно, а не свято верить им и рисковать при этом собственным капиталом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 43
Ну я бы не стал бездумно доверять любой аналитике, что брокерской что независимой. Но и полностью исключать ее из своего поля зрения тоже вредно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 15:57)
Медаль
Сообщений: 823
Ни о каком бездумном доверии речь не идет.Все давно уже для себя определили круг источников,которые вызывают доверие.
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Ни о каком бездумном доверии речь не идет.Все давно уже для себя определили круг источников,которые вызывают доверие.


Я думаю и новички знают, что всему в сети доверять нельзя. Тем более все можно проверить сначала прежде чем использовать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 140
А Я думаю, что именно сейчас, лучшим вариантом будет начать сотрудничать с компанией фрешфорекс. Данная компания, уже более 14 лет на рынке. Каждый день официальные представители компании выкладывают очень точный и умный прогноз.
Медаль
Сообщений: 674
Konak
А Я думаю, что именно сейчас, лучшим вариантом будет начать сотрудничать с компанией фрешфорекс. Данная компания, уже более 14 лет на рынке. Каждый день официальные представители компании выкладывают очень точный и умный прогноз.

Если Вы про ежедневный видеообзор валютного рынка, то я одно время следил за его эффективностью. Тогда получалось где-то в районе 80% процентов точных попаданий. Думаю, этого более чем достаточно, чтобы даже строить профитную торговлю на этом прогнозе.
Сообщений: 43
Только далеко не у всех брокеров этим аналитикам можно доверять, точно знаю от бывшего аналитика Миллтрейда, что задача ставилась на слив депозитов мелких трейдеров.
Медаль
Сообщений: 823
Конечно же каждый сам для себя решает: к какой аналитике прислушиваться,а к какой нет.Да и аналитики ДЦ не всегда блещут правильными прогнозами,чего уж там.Хотя в том же forexchief иногда получается выудит светлые мысли)
Медаль
Сообщений: 3541
Crosh
Тем более все можно проверить сначала прежде чем использовать

Есть очень много аналитики на разных форумах. И есть достаточно успешные трейдеры, которые делают аналитику. Никто не говорит что надо доверять сто процентов. Да и не утверждают опытные и грамотные аналитики ничего на 100%. Они всегда обтекаемо дают свои утверждения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад