Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Я говорила не о том, что торгую сугубо по прогнозам аналитиков ДЦ. Я говорила что часто обращаюсь к их прогнозам для того, чтобы подтвердить свои собственные. К примеру думаю я что фунт упадет, но сомневаюсь. В итоге захожу на сайт аналитика и сверяюсь с его прогнозами и взглядами на поведение фунта.

И я думаю такой подход имеет место быть сейчас, полностью доверять конечно же им не стоит и полагать лишь на них, все-таки они тоже имеют ошибки, а вот сверяться со своим анализом - это хорошая вполне логичная идея. Я тоже так делаю, имеется один аналитик более менее подходящий для меня, я его регулярно просматриваю.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
И я думаю такой подход имеет место быть сейчас, полностью доверять конечно же им не стоит и полагать лишь на них, все-таки они тоже имеют ошибки, а вот сверяться со своим анализом - это хорошая вполне логичная идея. Я тоже так делаю, имеется один аналитик более менее подходящий для меня, я его регулярно просматриваю.

Согласен с вами, некоторые из этих анализов могут помочь в открытии сделки. Иногда рынок форекс спокоен и нет сильный движений, тогда не знаешь на чём торговать, куда открыть сделку. И начинаешь искать сигналы. Вот тогда эти анализы могут подсказать в какой паре открыть сделку.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Согласен с вами, некоторые из этих анализов могут помочь в открытии сделки. Иногда рынок форекс спокоен и нет сильный движений, тогда не знаешь на чём торговать, куда открыть сделку. И начинаешь искать сигналы. Вот тогда эти анализы могут подсказать в какой паре открыть сделку.

Последнее время начинают появляться достаточно сильные Северные движения на рынке форекс по парам фунт/дол, евро/дол и Золото. Не знаю с чем это связано, но учитывая корреляцию между торговыми инструментами скорее всего причиной ослабление американской валюты. Интересно что аналитик ДЦ, с которым я часто работала не предвидел сегодняшнего импульсного роста.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Согласен с вами, некоторые из этих анализов могут помочь в открытии сделки. Иногда рынок форекс спокоен и нет сильный движений, тогда не знаешь на чём торговать, куда открыть сделку. И начинаешь искать сигналы. Вот тогда эти анализы могут подсказать в какой паре открыть сделку.

Вот смотрел в частности аналитику его пятничную, того самого полюбившегося мне аналитика, и мне понравилось, как он прекрасно предсказал фактически рост австралийского доллара сегодня, верно направление указал. Конечно он не Бог и не может быть всегда правым, но в целом что-то почерпнуть можно с его прогнозов полезного.
Медаль
Сообщений: 937
Leon1990
Вот смотрел в частности аналитику его пятничную, того самого полюбившегося мне аналитика, и мне понравилось, как он прекрасно предсказал фактически рост австралийского доллара сегодня, верно направление указал. Конечно он не Бог и не может быть всегда правым, но в целом что-то почерпнуть можно с его прогнозов полезного.

Очень мало толковых аналитиков, потому большинство из них самостоятельно не торгуют, а пишут прогнозы за зарплату. Но есть и толковые аналитики, которые имеют доход от торговли на валютном рынке, а попутно публикуют свои прогнозы на сайтах брокерских компаний или в своих мессенджерах.
Медаль
Сообщений: 1221
alekmosk
Очень мало толковых аналитиков, потому большинство из них самостоятельно не торгуют, а пишут прогнозы за зарплату. Но есть и толковые аналитики, которые имеют доход от торговли на валютном рынке, а попутно публикуют свои прогнозы на сайтах брокерских компаний или в своих мессенджерах.

Ну вот я смотрю некого Артема Гелия, пусть не сочтут за рекламу, можно погуглить о нем, на его ютуб-канале все его обзоры ежедневные. Конечно не всегда прогнозы идеальны, но может для кого-то может оказаться полезными они, аудитория у него своя небольшая, но вижу благодарят в основном за достойный простой анализ.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Вот смотрел в частности аналитику его пятничную, того самого полюбившегося мне аналитика, и мне понравилось, как он прекрасно предсказал фактически рост австралийского доллара сегодня, верно направление указал. Конечно он не Бог и не может быть всегда правым, но в целом что-то почерпнуть можно с его прогнозов полезного.

О каком аналитике идет речь? Знаю много хороших аналитиков у Инстафорекс, которые в частности имеют и собственные ресурсы, где весь материал по аналитике и прогнозах торгуется в первую очередь и только потом эти прогнозы попадают на сайт брокера, с которым они сотрудничают.
Медаль
Сообщений: 402
treydersha
Знаю много хороших аналитиков у Инстафорекс, которые в частности имеют и собственные ресурсы, где весь материал по аналитике и прогнозах торгуется в первую очередь и только потом эти прогнозы попадают на сайт брокера, с которым они сотрудничают.

А я аналитикам не доверяю)). Особенно аналитикам брокерских компаний. Они работают по системе "сделать все, чтобы трейдеры потеряли свои деньги". Их прогнозы будут также направлены на потерю средств. Если обращаться к аналитикам то только к независимым.
Медаль
Сообщений: 2007
Не пользуюсь анализами от ДЦ, а просматриваю раскладки, прогнозы от обычных трейдеров. Хотя мнения трейдеров иногда сбивают с толку. Лучше всего только самому проводить анализ, чтобы потом не ругаться.
Медаль
Сообщений: 2941
Belka
А я аналитикам не доверяю)). Особенно аналитикам брокерских компаний. Они работают по системе "сделать все, чтобы трейдеры потеряли свои деньги". Их прогнозы будут также направлены на потерю средств.

Нет, у аналитиков брокерских совершенно другая задача. Привлекать клиентов, в том числе и через свою аналитику. Так что специально они в том, чтобы писать плохих прогнозов совершенно не заинтересованы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
Lemix
Не пользуюсь анализами от ДЦ, а просматриваю раскладки, прогнозы от обычных трейдеров. Хотя мнения трейдеров иногда сбивают с толку. Лучше всего только самому проводить анализ, чтобы потом не ругаться.

Технический анализ от дилингового центра подходит разве что таким новичкам как я. Брокер не будет публиковать на своих ресурсах реально на 100% работающие прогнозы. В таких случаях клиенты просто бы постоянно получали прибыль и брокер нес бы крупные убытки.
Медаль
Сообщений: 1454
Дилинговые центры рекламируют свои технические анализы чтобы трейдер как-то смог ориентироваться в торговле, а то в некоторых случаях трейдер может не знать как поступить во флетовой ситуации рынка форекс. В таком случае он может воспользоваться поддержкой.
Медаль
Сообщений: 5013
Pascal

Давно не обращаю внимание на анализы от ДЦ. Лучше свой анализ проводить. С годами трейдер должен сам уметь анализировать рыночную ситуацию и подстраивать под нее свою торговлю. Иначе .будет топтаться на месте. а не получать прибыль.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Давно не обращаю внимание на анализы от ДЦ. Лучше свой анализ проводить. С годами трейдер должен сам уметь анализировать рыночную ситуацию и подстраивать под нее свою торговлю. Иначе .будет топтаться на месте. а не получать прибыль.

Согласен, лучше всего самому делать анализ рынка форекс и пытаться сделать правильнее, чтобы каждая сделка была в плюсе. Да, каждую сделку невозможно закрыть в плюс, но со временем у трейдера может получаться делать правильные анализы.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Согласен, лучше всего самому делать анализ рынка форекс и пытаться сделать правильнее, чтобы каждая сделка была в плюсе. Да, каждую сделку невозможно закрыть в плюс, но со временем у трейдера может получаться делать правильные анализы.

Каждую сделку никто и не пытается закрывать в плюс. Это тоже самое что пытаться на счету в 10 $ заработать 1000 $. Да и не попадались мне качественные аналитики от ДЦ, которым можно слепо доверять. Все они ошибаются - нет ни одного аналитика от ДЦ со 100% верными прогнозами.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Каждую сделку никто и не пытается закрывать в плюс. Это тоже самое что пытаться на счету в 10 $ заработать 1000 $. Да и не попадались мне качественные аналитики от ДЦ, которым можно слепо доверять. Все они ошибаются - нет ни одного аналитика от ДЦ со 100% верными прогнозами.

В одной аналитике от дилингового центра прочёл что у них попадания 65-70%, то есть вероятность больше убыточных сделок на 15-20%, а некоторые трейдеры торгуют по этим анализам и получают доходы, только у немногих было показатель больше половины.
Сообщений: 37
Я всегда прислушиваюсь к аналитикам амаркетс. Действительно дают конкретную, четкую информацию и всегда она поступает во время.
Медаль
Сообщений: 402
Kirizan
Я всегда прислушиваюсь к аналитикам амаркетс. Действительно дают конкретную, четкую информацию и всегда она поступает во время.

А к каким именно аналитикам вы прислушиваетесь? Можете мне посоветовать 1-2 хороших аналитиков от ДЦ? Я пробовала торговать по аналитике одного такого "спеца", но по итогу потерпела убытки и сейчас в них начала разачаровываться. Но может я просто не на того нарвалась)).
Медаль
Сообщений: 1221
Belka
А к каким именно аналитикам вы прислушиваетесь? Можете мне посоветовать 1-2 хороших аналитиков от ДЦ? Я пробовала торговать по аналитике одного такого "спеца", но по итогу потерпела убытки и сейчас в них начала разачаровываться. Но может я просто не на того нарвалась)).

Я кстати не смотрю аналитиков от конкретно взятых ДЦ. Одного паренька посматриваю с его аналитикой, не сказал бы что совсем всегда правильно предсказывает, но иногда очень даже неплохо, Артем Гелий есть такой, его прогнозы на инвестинге мелькают. Аудитория у него небольшая судя по ютубу, но посмотреть можно.
Медаль
Сообщений: 402
Leon1990
Артем Гелий есть такой, его прогнозы на инвестинге мелькают. Аудитория у него небольшая судя по ютубу, но посмотреть можно.

Сегодня/завтра посмотрю Артема Гелия раз вы советуете. Мне хотелось бы найти действительно толкового аналитика от ДЦ. Чтобы можно было без сомнений торговать по его прогнозам. Сами подумайте всякие моменты бывают - нет желания анализировать рынки, но есть желание поторговать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад